Кто владеет информацией,
владеет миром

Матвиенко анонсировала срочное заседание проворовавшегося кабинета министров

Опубликовано 16.11.2016 в разделе комментариев 10

власть матвиенко правительство
Матвиенко анонсировала срочное заседание проворовавшегося кабинета министров

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко сообщила о том, что в полдень в среду, 16 ноября, состоится срочное заседание правительства, передает «Интерфакс»: «Коллеги, я хотела бы с вами посоветоваться. У нас будут некоторые изменения временные в повестке в связи с тем, что назначено срочное заседание правительства на 12 часов», — сказала Матвиенко. 

В свою очередь РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу кабмина пояснило, что заседание будет плановым, но пройдет в среду, а не в четверг из-за графика премьер-министра.

Интересно, почему о изменении графика заседания правительства информирует не премьер-министр, у которого график, а спикер Совета Федерации - в общем-то вообще не член правительства?

Премьер потерял голос после случая с Улюкаевым? А заодно и пресс-служба правительства, у которой заседание "плановое", но в другой день... "Вот такой же бомбой, только меньше и другой"...

СМИ сообщили о разработке ФСБ, помимо Улюкаева, и других видных членов "либерального блока" в правительстве, но у нас ведь и премьер-министр числится либералом. Неужели Сам лично дал санкцию следить и за "младшим братом"? Куда катится мир...

Еще чуть-чуть и о заседаниях правительства станет информировать генеральный прокурор.

А.Б.



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 10
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Валика-полстакана
сходняк собирает написал 16.11.2016 21:11
Года три-четыре назад, если не ошибаюсь, пукин собирал сходняк диаспор. На который "забыли" пригласить русских. Пукин прямо так и сказал:"забыли пригласить русских".
Тогда же появился лозунг жидопутиков: Сильные диаспоры- сильная Россия. Другими словами жидопутики провозгласили Россию без Русских.
Re: Матвиенко засрала Питер
укровской м-ра-зью. написал 16.11.2016 20:59
и уехала крышевать их в СФ.
Re: ... тоже опытная в любви, но молодая свежая.
Ёбр-теооретик написал 16.11.2016 16:40
Ой, я Вас умоляю!
(без названия)
стоик649 написал 16.11.2016 16:11
Валька-полстакана потому что руки трясутся от зависти к ворам - разливает перед ртом?
(без названия)
Колямеркушкинворсамарский написал 16.11.2016 14:47
Нефиг было в Госдеп постоянно звонить для консультаций, глядишь и руки бы в растворе не оказались.
Шакалы созывают стаю - Зло уничтожает Зло
ШабашБесов написал 16.11.2016 14:12
Суета вызвана явно не протестами оппозиции. Нам пока не говорят, но мы сами знаем. Они это не от хорошей жизни бесятся.
У них начнут отбирать собственность, капиталы. Лондон с января.
В США немного позже. Скрыть права собственности - невозможно.
Ибо нужно платить налоги и страховку. Решение о конфискации незаконного нажитого уже принято на западе Законом.
За военные преступления путиноды будут платить компенсацию.
Это сотни миллиардов долларов. Помимо прочих долгов.
Столько валюты у населения нет. Она есть у воров.
Путиноидым нужна консолидация. Жесткая дисциплина неформальных указаний сверху. Они делают жесткую, силовую вертикаль власти.
Всех потенциально нелояльных убирают. Это будет теперь постоянная профилактика. Банда консолидирует кланы, методом исключения лишних ртов. Сначала за борт пойдет балласт. Затем, нужно будет сдавать своих. Счета нужно оплачивать по графику.
Не оплатил сам, пеня и конфискация. Все просто и по закону.
-
Гестапо путина создано, работа начата, аресты пока для страху.
Они пробуждают сознательность, лучше сам отдай.
Путин сегодня опирается только на узкий круг избранных. Остальных он не боится. Верхушка управления, власть придержащие местные, - это первые цели для ГЕСТАПО.
Гитлеру тоже нужны были деньги. И ему их дали буржуа, промышленники, банкиры. Вот у нас и начался этот именно этап роста фашизма. Получение всех капиталов в одни руки избранных.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 16.11.2016 13:50
Это Валика-полстакана сходняк собирает и "забила стрелку" из-за того, что подельники плешивого фюрера теперь стали крысятничать от пахана и общака отбиваются?
(без названия)
ждаждлорждлжджэ написал 16.11.2016 13:02
О, - качественный политюмор, г-н главред.
(а можит именно тут притаилась ваша стезя? - ну нах нам, спрашиваеццо, фсе енти питросяны, "когда в стране советской такие люди есть")
(без названия)
дай дорогу молодым написал 16.11.2016 12:30
Ну попрут бабу Валю, на очереди на валино кресло есть стоят много молодых свежих евреек, взять хотябы Поклоскую, тоже опытная в любви, но молодая свежая.
Ой, вэй! Прихлопнут Митяя тапкой ...
СтарпЁр написал 16.11.2016 12:20
И кто-же отливать в граните бу-у-у-де-е-е-т?
***
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы