Кто владеет информацией,
владеет миром

Две трети россиян желают видеть Путина во главе России после 2018 года

Опубликовано 16.11.2016 в разделе комментариев 38

Две трети россиян желают видеть Путина во главе России после 2018 года

Две трети россиян (63%) хотят, чтобы Владимир Путин оставался на посту президента РФ после 2018 года, противоположную позицию занимает почти каждый пятый (19%) участник опроса, проведенного специалистами "Левада-Центра", передает Интерфакс.

По данным опроса, четыре года назад желающих видеть Путина президентом в 2018 году было в почти два раза меньше - 34%, в 2014 году их стало уже 58.

Социологи отмечают, что лишь четверть респондентов (26%) верит в то, что до 2018 года в России может появиться лидер, способный заменить Путина на посту президента. Обратного мнения придерживается почти половина россиян (49%). Нет ответа у 26% опрошенных.

Эти показатели также радикально изменились за последние четыре года: в 2012 году 49% россиян полагали, что в стране к 2018 году появится лидер в противовес Путину, а 23% так не считали (28% тогда затруднились ответить).

Опрос проводился 21-24 октября среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 137 населенных пунктах 48 регионов РФ.

 



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Несогласный Сергей написал 16.11.2016 11:20
Кремлевская блевада разродилась очередной лапшой на уши населюков. Позор нынешней власти, мне не нужна такая власть уже сейчас, а в 2018г. - тем более!!!
Re: Аа-тя-тя-тя
Гюнтер Лютьенс написал 16.11.2016 11:09
Кстати, это не Вы 2 года назад ванговали тут доллар за 100? Тоже мне "крымчанка" нашлась.
Регулярное, активное насаждение альтернативных версий, пока в убедительности не прибавило. Тренируйтесь швидше, "небратья".
(без названия)
стоик649 написал 16.11.2016 11:02
Вождь игрушек - Айфончик - самый любимый клоун?
Вот смеху то
Пантера написал 16.11.2016 10:45
Оказывается 1600 человек неизвестных "россиян" представляют миллионную Россию :) В левада центр совсем е..нулись.
(без названия)
Пантера написал 16.11.2016 10:42
Покажите мне этих "россиян"!
Хочу видеть их живьем,а не в идиотских опросах
Re: сравнительно честные Шойгу и Лавров
СмехСквозьТуман написал 16.11.2016 10:40
Красиво красишь, моральных уродов. Там у всех клема ставит некуда. Кто не понял, я не виноват, тот сам за обманываться рад - ответит. Уже скоро. Не пройдет и полгода, как будет полный ататуй. Как по части экономики, так и по части сравнительно честных мразей. Лошадиное рыло Лаврова, и азиопская суть Шойгу - зрелище необычайной красоты, для плных уродов, без стыда и совести. Для людоедов племен тубо-юмбо 100 тыщ лет тому назад.
бЛевада - снова печатает проплаченный бред
ЛохРогатый написал 16.11.2016 10:26
Это называется активное насаждение доминантного мнения.
Пустопорожняя, ни на чема не основанная, ничем не подкрепленная - ЛОЖЬ.
Путь докажут, что это так. Доказательства, пароли, явки, отпечатки пальцев, - на стол, тогда можно обсуждать этот очередной лохотрон, проплаченное путиноидами шоу.
-
Мой опрос, не подтверждает бЛеваду центра.
80% говорят, незнаю, не понимаю, не буду, не хочу, не могу, нет жуликам и ворам, нет веры судам, нет веры власти, нет веры путиноидам и их пахану Пу.
-
Вот и думайте сами, кому верить, Мне или бЛевадо центра. Я хоть маску снял, открыто назвался по имени. А кто такой БЛевадо, вы с ним вместе пуд соли ели. А меня все знают, я на каждом угле, на каждой улице. Меня все, по многу раз, на всех выборах и подряд без выбора.
(без названия)
Гюнтер Лютьенс написал 16.11.2016 10:19
Собсна 2/3 россиянцев работают и получают ровно столько, чтоб хватало для поддержания штанов и не рыпаются. Ростят спиногрызов. И с удивлением узнают, что они "обеднели рекордными темпами", наполняя доверху тележки в универсамах. И сочувствовать беспомощной левой "оппозиции" тупо нет времени. А всяким правым надежно показали х.. и на выборах, и по опросам.
Будет ли ..йло президентом или премьером - всем, по большому счету, фиолетово. Пока в правительстве сидят сравнительно честные Шойгу и Лавров, дворцовых переворотов можно не опасаться, а "экономических блок", дай бг постепенно "уйдут". Тяжеловато будет, но терпимо.
Уточнение
товарищ Кац написал 16.11.2016 10:18
Товарищ Путин будет избран в 2030 г. Товарищ Мугабе правит Зимбабве около 40 лет, а не более.
Вера чудеса творит
товарищ Кац написал 16.11.2016 10:03
Глубоко верю(Как,впрочем, и большинство русскоязычных россиян)что товарищ Путин и в 1930 будет избран президентом, после того, как товарищ М. будет управлять страной с 2024 года. Восхищаюсь товарищем Р.Мугабе, которому 92 года, а он более почти 40 лет управляет зимбабвийцами в своем Зимбабве. Давно мечтает на пенсию уйти, а электорат не отпускает.
Re: Маловато будет
адвокат написал 16.11.2016 10:00
Как говорил Аркадий Райкин-Пусть все будет,но пусть чего то не хватает!
Этим все хватает!
Маловато будет
адвокат написал 16.11.2016 09:58
Эти 37 пунктов,где проходил опрос,находятся в одном месте, в одном районе,где нет газа,удобства во дворе, зарплаты по 1 0 -000,и пенсии 8 000 .
Люди не хотят менять,привычный ритм жизни,и стабильность!
То есть, клоака на БИС !
Re: 2/3 садо- мазохистов и самоубийц?
это чиновники и нацгвардейцы, написал 16.11.2016 09:56
а также буйнопомешанные из психлечебниц.
"россияне" - это только банды Ельцина и "путина"
АБВГ написал 16.11.2016 09:56
Опять только мнением "россиян" интересовались, а это только банды Ельцина и "путина". Фашиста, наподписывавшего кучу антиконституционных законов, хотят видеть пердизентом только его пособники. Мнения русских в очередной раз не спросили.
2/3 садо- мазохистов и самоубийц?
Сомневающийся написал 16.11.2016 09:40
Если так, то подозреваю что эти две трети состоят из врагов страны, умственно недалеких и зомби. Но пять же, смотря где проводили опрос, в какой социальной среде и т.п.! У меня есть знакомые, которые перестали смотреть на Путина через "розовые очки", наполняемость холодильника и т.п., определяют сознание. Правда есть и те, кто еще верит и надеется и те, кому пока хорошо.Но вот две трети ...., особенно при нынешних условиях и векторе их развития ...., СОМНИТЕЛЬНО!
12
78 написал 16.11.2016 09:15
Долой жидовскую блюваду!
(без названия)
ВЛА написал 16.11.2016 09:10
Перефразируя известное изречение можно сказать: КАЖДЫЙ НАРОД ДОСТОИН ТОГО ПРАВИТЕЛЯ КОТОРОГО ОН ИМЕЕТ!!! и который его имеет.....
(без названия)
в то же самое время написал 16.11.2016 09:02
99% россиян хотят распотрошить наворованные путинские миллиарды в офшорах
<< | 1 | 2
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы