Кто владеет информацией,
владеет миром

Ночной арест министра Улюкаева

Опубликовано 15.11.2016 в разделе комментариев 227

приватизация правительство улюкаев роснефть
Ночной арест министра Улюкаева

Сотрудники ФСБ задержали министра Улюкаева сегодня ночью. Его подозревают в получении взятки в 2 млн долларов. По версии следствия, за эти деньги Минэкономразвития выдало положительную оценку, позволившую " Роснефти" совершить сделку по покупке акций "Башнефти". В СКР возбудили против министра уголовное дело по статье о получении взятки в особо крупном размере. В ближайшее время Улюкаеву предъявят официальное обвинение и изберут ему меру пресечения.

Министр экономического развития Алексей Улюкаев находился в активной разработке СКР полтора месяца, а суд выдал разрешение на прослушивание телефонов министра ещё в конце лета. 

Задержание главы Минэкономразвития уже прокомментировали в Кремле - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что обвинения против министра требуют серьёзных доказательств, но в любом случае всё будет решать суд.

- Вот, хорошо, что не спал, писал про узников "Торфянки", а тут аж Улюкаева прихватили, - прокомментировал новость гланвый редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хвалю Пескова - не спит, на посту, хоть ничего умного и не сказал, но требовать от него этого и не гуманно. Тут пока ничего особо и не скажешь. Но у меня даже не вопрос, а просьба к Пескову, почти личная. Дмитрий, при случае спросите у Путина - вокруг него же все воры, так это осознанная кадровая политика или просто круг общения такой специфический?



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 105
Поделиться
Всего комментариев к статье: 227
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Левон Казарян написал 15.11.2016 09:49
Доллары США - чужая валюта. Они не могут быть взяткой за пределами США и тех стран, которые их официально используют, не имея своей валюты (насколько помню, Зимбабве). Если спецслужбная секта вне США говорит о них, как о взятке, то она занимается своим привычным преступлением - работой на ЦРУ и подрывом государственного суверенитета своей страны.
На такие копейки даже собаки Шувалова не позарятся
Азиоп ПТУшник написал 15.11.2016 09:45
2 ляма грина - это такое копье для министра, что даже неприлично говорить не то, что о взятке, а даже о - "замолвить словечко перед нужными людьми".
Перешел Путьке дорогу, вот и все.
Нимб над короной
Корршунов написал 15.11.2016 09:45
Нет, вы поезжайте на Рублевку и спросите...
Нет, поезжайте и спросите...
Хотят ли воры вороватую прислугу?
Не-е-е-т, скажут они.
А подавай нам честного полотера, чтоб мастику не крал...
А подавай нам честного управляющего именьем, чтоб не крал гусей да уток...
А подавай нам честную экономку, чтоб хозяйскую копейку пуще собственной берегла...
А воров мы взашей, да за ворота хозяйские. А то и в кутузку.
От кумариных, петровых да малышевых с шутовыми наши небожители избавились на первом этапе: сделал дело, - ну и гуляй по коридору..., у нас теперь бсф и яйцелопы имеются...
Теперь второй этап.
И будет власть наша честная-пречестная, ну, честнее папы римского...
КПРФ готова сформировать правительство народного доверия
ывцмп написал 15.11.2016 09:44
По Улюкаеву непонятно. 2 млн долларов - смешная сумма взятки для министра экономики. Ему эти деньги давали, видимо, на канцтовары для министерства. Потому-что в одной только Московской области какой-то Кузнецов спиздил несколько МИЛЛИАРДОВ долларов, и вроде хорошо живет во Франции до сих пор.
.
Улюкаев как министр экономики слаб. Экономический блок правительство Медведева надо разогнать. И поставить на их место профессионалов от КПРФ, Справедливой России и Яблока-Парнаса.
(без названия)
Дедушка написал 15.11.2016 09:43
Наконец -то, нащупал дно..!
Дима Письков: "Сейчас ночь. Я на Навке. Слезу - узнаю."
7)))) написал 15.11.2016 09:37
На всех бандитов денег уже не хватает)) скоро будет весело)
Володя М. (15.11.2016 06:40):''Мы ведь думали, что хитрый план - это план воссоединения и возрожд...
Сексопатологоанатом написал 15.11.2016 09:28
Вовочка, почему ты используешь местоимение ''Мы''? Или ты мастурбируешь с кем-то на пару? То, что ты (или ''вы'') ''думаешь'', - это всего лишь ТВОИ подростковые эротические фантазии, и НИКТО больше, кроме тебя так не думает. ВСЕМ остальным давно уже ВСЕ покую, и НИКАКИЕ планы им не нужны, даже (или тем более) ''хитрые''.
Поэтому не переутомляй себя, с возрастом это пройдет. И не надо так помногу дpoчить (особенно на клавиатуре).
ПОЗОР
Макар написал 15.11.2016 09:22
Позор Позор! ПОЗОР ПОЗОР ПОЗОР!
(без названия)
минусую статью написал 15.11.2016 09:21
Из-за Баранова. Цель Баранова пропеть, что Путин жив, что он существует, а это не так, и Баранов, как грушник в курсах.
(без названия)
нильс написал 15.11.2016 09:18
"Дмитрий, при случае спросите у Путина - вокруг него же все воры, так это осознанная кадровая политика или просто круг общения такой специфический?"Дмитрий,спросит у Путина,его срок будет продолжаться, как ни при чем?
было б интереснее если б с роснефтью разобрались.
Анасзтаз написал 15.11.2016 09:18
сначала она платит в бюджет 25% от прибыли вместо положенных 50% под предлогом что ей самой бабки нужны, а потом без проблемм покупает башнефть, заявляя что бабки у не есть. То есть башнефть куплена у государства за бюджетные деньги. Охренительная приватизация! Чубайс со своими залоговыми аукционами отдыхает
Из неизданных
СтихоПлута написал 15.11.2016 09:16
...беги,сынок,Беги,БЕГИ!! ОткудаТо.. ОтсюдОВА..
Я не успел,увы ... УВЫ ...!
Re:
Тов. Тамсямский написал 15.11.2016 09:15
В следующем году. http://amfora.livejournal.com/498485.html
Если подобный хитрый план и существует его создатели явно в свое время то ли за великими недосугами не успели, то ли просто поленились дочитать до конца "Золотого теленка".
Re: доктор жЫдоведоФФДальССкий-=* ЧекизЬм или пендоССкая либерасня? А?
доктор жЫдоведоФФДальССкий8-= написал 15.11.2016 09:14
Если бы это было не так, то ПУТИНОМЕДВЕДВЕВ в 8 утра не сидели БЫ за столом и не вели БЫ толковище между собой.
Там никогда не было единой команды, а постоянные тЁрки и грызня.
ЧекизЬм более = сильный, а подпендоСС = слабее, но!- дюже гОвнистый и кусачий.
Из неизданных
Стихо(простите,поэты)плута написал 15.11.2016 09:10
...беги,сынок,Беги,БЕГИ!! ОткудаТо.. ОтсюдОВА..
Re: Второй либерал пошел, кто третий?
доктор жЫдоведоФФДальССкий-=* написал 15.11.2016 09:07
Это всЁ так, но только нам-то = что с того?
Бензин подешевеет или аспирин будет беЗплатен?
Для Русского чела разницы и радости мало, бодаются два говнА:
чекизЬм и либерпендоССня.
И чЁ нам-то с того?
Вот уже путинско-медведевская шобла обсудила тЁрки между собой.
Договорятся...
А мы? А мы вновь останемся с = хУем!
(без названия)
еклмниоклжпчшцИО написал 15.11.2016 09:05
Камень брошенный в выгребную яму волн не дает. Только вонь.
Недавно нашнпрофсе лобызалось с Рыжим. Это знак что Улюлюкин и есть тот самыый камень а рыжий- та самая яма.
А,покровители Хто ...??? !
Наивного стихоПЁрда написал 15.11.2016 09:04
Тщетно пытался дозвониться до покровителей или покровителя,которые или который еВо сдали или сдал на и спокойно пошли или пошЁл спать.
доктор жЫдоведоФФДальССкий-=* ЧекизЬм или пендоССкая либерасня? А?
алекс настоящий написал 15.11.2016 08:57
Нет никаких "пендоССкая либерасня".Там одна команда,где периодически кто то пытается залезть в общак."Не по чину взял" называется.Навроде Лужка-Черкизонского.
Второй либерал пошел, кто третий?
Крокодил. написал 15.11.2016 08:53
Первый был Никита Белых....., ждем с нетерпением!!!
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы