Кто владеет информацией,
владеет миром

Ночной арест министра Улюкаева

Опубликовано 15.11.2016 в разделе комментариев 227

приватизация правительство улюкаев роснефть
Ночной арест министра Улюкаева

Сотрудники ФСБ задержали министра Улюкаева сегодня ночью. Его подозревают в получении взятки в 2 млн долларов. По версии следствия, за эти деньги Минэкономразвития выдало положительную оценку, позволившую " Роснефти" совершить сделку по покупке акций "Башнефти". В СКР возбудили против министра уголовное дело по статье о получении взятки в особо крупном размере. В ближайшее время Улюкаеву предъявят официальное обвинение и изберут ему меру пресечения.

Министр экономического развития Алексей Улюкаев находился в активной разработке СКР полтора месяца, а суд выдал разрешение на прослушивание телефонов министра ещё в конце лета. 

Задержание главы Минэкономразвития уже прокомментировали в Кремле - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что обвинения против министра требуют серьёзных доказательств, но в любом случае всё будет решать суд.

- Вот, хорошо, что не спал, писал про узников "Торфянки", а тут аж Улюкаева прихватили, - прокомментировал новость гланвый редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хвалю Пескова - не спит, на посту, хоть ничего умного и не сказал, но требовать от него этого и не гуманно. Тут пока ничего особо и не скажешь. Но у меня даже не вопрос, а просьба к Пескову, почти личная. Дмитрий, при случае спросите у Путина - вокруг него же все воры, так это осознанная кадровая политика или просто круг общения такой специфический?



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 105
Поделиться
Всего комментариев к статье: 227
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
влад мир написал 15.11.2016 13:36
Следует ждать срочного ухудшения здоровья задержанного министра с последующим отъездом за рубеж на углубленное лечение. Может, предварительно под "домашним арестом" посидит. P.S. Давно пора признать экстремистской пословицу "Скажи мне, кто твой друг...". В ней содержится просто откровенный и очень грубый намек на целую социальную группу.
Re: Вашингтон заставил кремлядей проcpaться красными кирпичами
-++----++- написал 15.11.2016 13:30
Дональд Трамп, прямая речь:
"Я утоплю мир в нашей, американской нефти и тем самым покончу с россией и Ираном".
"Мы можем покончить с агрессорами, не сделав ни единого выстрела!".
.
(без названия)
ЧистоКонкретно написал 15.11.2016 13:30
Абсолютно типичная разборка,как в криминале. Улюкаев потребовал бабла с Сечина,тот пожаловался пахану,пахан разрешил ситуацию,прижав министру яйки.За то, что тот не по масти взял.Потому что не хрен с дружков пахана дань собирать,не по-пацански это.Зато будет уроком остальным.Насчет посадят или нет, не знаю.А то что пожурят,с него самого срубят бабла+моральную компенсацию за то,что слишком дерзок был,возможно.
Вашингтон заставил кремлядей проcpaться красными кирпичами
-++----++- написал 15.11.2016 13:25
Решение властей США об усилении санкций против российских депутатов, которые были выбраны в Дуру от незаконно аннексированного Крыма, вызвало настоящую истерику в Мацквабаде -- заместитель Унылой Лошади С.Рябков сделал резкое заявление о том, что Мацквабад будет искать и даст адекватный ответ но этот коварный ход Трампа.
.
з.ы. в качестве адекватного ответа, скорее всего, Путька закупит крупную партию новых Айфонов и раздавит их бульдозером на красной площади ))
.
Своих не сдаем?
Уваж.тов написал 15.11.2016 13:25
Кто же Улюкаева посадит, он же свой! А своих либо вице-премьерами назначают (как Мутко), либо послами (примеров масса).
(без названия)
насреддин написал 15.11.2016 13:06
Ура-а-а!!! Борьба с коррупцией началась! А вот хрен вам, просто взял не по чину. Два лимона зелени с роснефти, это что? Это два лимона из кармана неприкасаемого путинского дружка сечина. За это и поплатился, впрочем, он всегда производил на меня впечатление идиота. И не ждите никакой "борьбы", просто сечин отбил свои бабки. И уже сказано, что сделка с башнефтью законная и расследоваться не будет. Финита ля комедиа.
Дорогие
читатели, написал 15.11.2016 13:04
, вы не должны сердиться на то, что Я постоянно называю вас cpaными ублюдками. Во-первых, это - истина; во-вторых, это приспособительная функция, чтоб не сойти с ума в сложившейся лействительности; в-третьих, как не верти, а именно вам предстоит сносить власть мpaзeй и люто уничтожать их, до состояния слепоглухонемых обрубков, ползающих по мусорному полигону. Вот в связи с этим я сегодня и хочу вас еще и еще раз усовестить - ну чем вы сейчас занимаетесь? Какая на xyй разница, трамп-нетрамп или трам-пам-памп. Какая на xyй разница, какую мpaзь там подставили мpaзи.
Вот вы можете сказать, в какой пропорции смешиваются растворитель-бензин-пенопласт? У вас запасено хотя бы 20 стеклянных бутылок? Лом и хорошо заточенная лопата у вас есть? Вы с ними умеете обращаться? С гирей 0.5 кг на брючном ремне вы тренировались? Все это очень-очень понадобится для первоначального захвата оружия.
Для Дмитро из Запорижжя
Ватник Колорадович написал 15.11.2016 13:01
Твоя цитата: "Не Х.У.Й.Л.О ли его на должность поставил,как и Набиулину и т.д.?"
А ты читать умеешь? Я же написал, чтобы вы и Путина забирали себе вместе с остальными либерастами. Кстати никто столько не сделал для того, чтобы Украина сохранилась как целостное государство в 14-16 году, как Путин. Так что бандеровцы должны ему памятник огромный при жизни поставить прям посеред Майдана.
Re: Re: Ватник Колорадович
тоже, за Уралом написал 15.11.2016 12:59
Многие пишут, что численность населения на земле сильно преувеличена, в том числе и в Китае, возможно, на самом деле их меньше в разы, будем надеяться только на это, поскольку "наша" власть нас сдаст и не поморщится.
Дмитрий.г.Запорожье... написал 15.11.2016 12:39
Ватник Колорадович написал 15.11.2016 12:48
Дмитро, как ты успел за 15 минут (12:24-12:39) такой текст накатать???
Re: Ватник Колорадович
-++----++- написал 15.11.2016 12:48
Зубов, бывший красноярский губернатор:
"После Крыма мы остались с Китаем один на один. От Урала до Дальнего Востока нас 20 с небольшим миллионов человек. А у них только в Хейлунцзяне 110 миллионов. И вот это как раз и есть для нас проблема из проблем. Китайцы уже сказали вслух о том, что российско-китайские договоры 1850—1860 годов о разграничении территории являются несправедливыми. Да, конечно, об этом китайцы заявляли еще и до ситуации с Крымом. Но тогда, если бы у россии что-то произошло с Китаем, у нас были бы потенциальные международные союзники. А теперь все эти возможные союзники точно и ясно скажут: как вы решаете проблемы, так пусть и с вами поступают. То есть потенциальных союзников на мировой арене мы после Крыма лишились. А перевес по материальным ресурсам -- понятно на чьей стороне".
.
Быдлу срочно понадобилась очередная жвачка!
Иван Израилевич написал 15.11.2016 12:44
В концовке - назначение оленевода премьер-министром.
(без названия)
стоик649 написал 15.11.2016 12:42
Делиться надо???
Купил бы Айфончику новую машинку, Самцу заказал бы сказку о его величие - получил бы звание Героя?
Как Сердюков с Васильевой?
Ватник Колорадович
Дмитрий.г.Запорожье... написал 15.11.2016 12:39
Слыш недоумок кацапорылый.А откуда Улюкаев взялся?Он что с марса прилетел?Не Х.У.Й.Л.О ли его на должность поставил,как и Набиулину и т.д.?Читай сюда недоумок.Тебе,макаке кацапорылой для общего развития.Учиться надо было недочеловек кацапорылый,а не стоять в очереди за дипломом у ворот своего ликбеза.Все настолько просто,что даже не интересно.Тот самый совок,который ругают,развивался в соответствии с учением Маркса,с одной лишь разницей.Добавленную стоимость забирало государство.А возникала оная добавленная стоимость из формулы..товар-деньги-товар...,где функция денег была чисто условная.В основном для исключения бартера.Кацапорылые дегенераты захватившие власть перевели экономику на формулу швейцарских и т.д. банкиров.
Это ..деньги-товар-деньги...,где функцию товара зачастую то же играют деньги.При этой системе ничего не надо производить.Надо только правильно деньги вкладывать,чем собственно вся кацапомойка и занимается.Отсюда такая популярность всех этих Демур,Делягиных,Хазиных,Глазьевых и т.д.Результат соответствующий.СССР имел 15-20% мирового ВВП(30% рынка мирового авиастроения,судостроения и судоперевозок,рыбных квот и т.д)Буран взлетал и садился на собственной элементной базе,и много еще чего.Сегодня кацапомойка 1% мирового ВВП,а все деньги распиханы по западным банкам и принося прибыль своим вкладчикам,не создают ту самую добавленную стоимость,ибо банки находятся не в кацапомойке.Так жить можно,но при одном условии.Надо сидеть тихо,как Швейцария.Х.У.Й.Л.О начал захватнические войны и теперь кацапомойку банально добивают,как добивали 3 Рейх и СССР,ибо кацап, как полуживотное, умом никогда не жил, оно руководствовалось инстинктами. Отсюда глубокомысленное наблюдение-обобщение: умом расею не понять(ибо с умом кацапы не знакомы). М.А.Булгаков замечательно с глубоким пониманием и знанием темы, в художественной форме описал эволюцию кацапа из животного в гомо несапиенса, а Бортко все это гениально визуализировал. Если из животного попытаться сделать человека, то очень быстро придется сие недоразумение возвращать в исходное состояние. Все это мы наблюдаем сейчас. Полуживотных , голожопых, очень голодных кацапов попытались впустить в нормальное цивилизованное общество,и дали возможность заработать относительно легкие деньги на энергоносителях. От появившихся деньжат кацап разжирел и естественно обнаглел.Это заставило его творцов проделать все тоже, но только наоборот.Сейчас полуживотного кацапа, к сожалению, не радикальными методами возвращают в его естественное состояние,при этом сами кацапорылые деградировали до уровня уже даже не высших обезьян а макак.Ну а с животными поступают соответственно.Садят в клетку зоопарка к которой крепят табличку с надписью. ...КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился Эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.Но это для тех кому повезет.Для остальных кацапорылых необходимо окончательное решение,ибо уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики,ставшие диктаторами обезьяньего племени и страдающие манией внеличия.Относительно Украины.Опять же недоумок-учиться надо было.В Украине начинают реализовываться такие проекты,которых не реализовывалось и при СССР.Объяснять тебе почему это происходит-бесполезно.Кацапорылым макакам это не понять.Как говорит Демура,вам до нас,как до луны пешком.Кстати кацапорылые покупали и будут покупать американские облигации,ибо ЗВР наминированы в $,а оные лучше всего хранить в облигациях.Вот примерно так,макака кацапорылая.
Re: Что хохол не украдет,то откусит!!т
Трезвый написал 15.11.2016 12:34
Хохол,может я ошибаюсь,тогда поправь меня и скажи сколько больших "плохих людей" и коррупов судили и посадили,бандеровских козлов майданутых!
(без названия)
ааааааааааа-ха-ха написал 15.11.2016 12:28
Улюкаев не поделился с Вовой Путлером? В гадюшнике разборки, выдаваемые за борьбу с коррупцией? Ну-ну, накатанная схема...
Что хохол не украдет,то откусит!!т
Трезвый написал 15.11.2016 12:25
Хохлина,а чего ты вякаешь и скулишь от радости,идет нормальный процесс,борьба с воровством и взяточниками.
Сколько 1000 лет существует человек,столько лет существует
и воровство с коррупами.Ворам чего только не делали,руки рубили,клейма ставили,в бочку с гавном макали,а ничего не изменилось,только добыча стала
крупней в размерах.За корруцию
вешали,головы рубили, четвертовали,а воз и ныне там.
Большевики мечтали победить, но не поняли суть человека.
Сегодня остается одно,хватать за руку трясти,судить и сажать,это нормальный процесс.Назови мне государство,где бы не воровали
и не брали взятки,нет такого государства,они только различаются размерами и способом борьбы. Нет,ошибаюсь,есть такое государство,государство
Майданутых,где за три года не
довели до конца ни одного политического и коррупционного дела и никого не посадили.Как же сажать,если Главный вор, бывший подельник Янука,с Майданными сотоварищами неподсудны.Так,что сиди хохол и помалкивай в тряпочку, недоразумение в природе и истории!
Дмитрий.г.Запорожье... написал 15.11.2016 11:49
Ватник Колорадович написал 15.11.2016 12:23
"Свои" они для вас бандерлогов, т.к. это вы все мечтаете о либерастическом рае. Можете забрать себе Улюкаева, Путина, Медведева, Чубайса, Кудрина, Грефа, Силуанова, Набиуллину, Шувалова, Дворковича, Суркова и т.д. Пусть они вам помогают его строить. А мы как-нибудь обойдемся с Болдыревым, Глазьевым, Бабкиным, Делягиным, Жуковским, Хазиным, Кобяковым, Катасоновым, Калашниковым и т.д.
Отмыть - опыт есть
Кукс написал 15.11.2016 12:14
Учитывая опыт вора Сердюкова (бывшего министра обороны РФ)следует ожидать присвоения Улюкаеву звания "Героя России" (Сердюкову в 2012 году вскоре после открытия на него, в конце 2011 года, уголовного дела по развалу армии и флота) и в дальнейшем амнистии по этому основанию.
И что в Ростове-на-Дону собирается приватизировать Сердюков ?
Всего то 2 ляма
Баралвас Безников написал 15.11.2016 12:08
Это ж чепуха по сравнению с ущербом от деструктивной деятельности данного фигуранта за стоьько лет.
[В начало] << | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы