Кто владеет информацией,
владеет миром

Ночной арест министра Улюкаева

Опубликовано 15.11.2016 в разделе комментариев 227

приватизация правительство улюкаев роснефть
Ночной арест министра Улюкаева

Сотрудники ФСБ задержали министра Улюкаева сегодня ночью. Его подозревают в получении взятки в 2 млн долларов. По версии следствия, за эти деньги Минэкономразвития выдало положительную оценку, позволившую " Роснефти" совершить сделку по покупке акций "Башнефти". В СКР возбудили против министра уголовное дело по статье о получении взятки в особо крупном размере. В ближайшее время Улюкаеву предъявят официальное обвинение и изберут ему меру пресечения.

Министр экономического развития Алексей Улюкаев находился в активной разработке СКР полтора месяца, а суд выдал разрешение на прослушивание телефонов министра ещё в конце лета. 

Задержание главы Минэкономразвития уже прокомментировали в Кремле - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что обвинения против министра требуют серьёзных доказательств, но в любом случае всё будет решать суд.

- Вот, хорошо, что не спал, писал про узников "Торфянки", а тут аж Улюкаева прихватили, - прокомментировал новость гланвый редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хвалю Пескова - не спит, на посту, хоть ничего умного и не сказал, но требовать от него этого и не гуманно. Тут пока ничего особо и не скажешь. Но у меня даже не вопрос, а просьба к Пескову, почти личная. Дмитрий, при случае спросите у Путина - вокруг него же все воры, так это осознанная кадровая политика или просто круг общения такой специфический?



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 105
Поделиться
Всего комментариев к статье: 227
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Чубик написал 15.11.2016 17:51
Органы "вилку"лепят?Наезд на крупных чиновников из СК в Кемерово и в ответку наезд на Минэкономразвития?Тулеев отмазывает вицегубернатора ссылаясь на привычные в современной России приемы общакового осоциаливания финансовых потоков.Следовательно дядя Шура делает ход конем?ФСБ пасет СК а СК раскинул сеть на чиновников.
опять мимо
Дмитрий.г.Запорожье... написал 15.11.2016 17:50
Недоумок кацапорылый.Ты пойди это Милошевичу обьясни.Вся разница между кацапорылыми макаками и сербами в том,что сербам разрешили вернутся в общество нормальных людей.Кацапорылм макакам второго шанса не будет.О своем величии и т.д кацапоррыле макаки(тем кому повезет и останутся живы)будут вещать исключительно из клетки зоопарка к которой прикручена табличка с надписью...КАЦАП-недостающее звено между человеком и обезьяной.Недавно производился Эксперимент по превращению кацапа в человека,который закончился неудачей и кацап снова вернулся в присущее ему изначально животное состояние,поэтому соблюдайте осторожность и не подпускайте детей близко к клетке.Но это для тех кому повезет.Для остальных кацапорылых необходимо окончательное решение,ибо уж слишком дорого обходятся человечеству плюгавые карлики,ставшие диктаторами обезьяньего племени и страдающие манией внеличия.Так то недочеловек кацапорылый.
Re: Re: Re: Суд Гааги пририравнял-дурачку жоподимору из запора
Это что?! написал 15.11.2016 17:47
его не стали распускать, сделав постоянным по расследованию военных преступлений против мирного населения. На Донбассе таковых пруд пруди.
-------------------------------------++++----------------
Идиот! Ты почитай до конца мой пост, а потом поймешь, что России пох это твое продление, т.к. не бумаг, которые она бы подписала относительно этого продления. Соответственно, для нее сейчас Гаага, попросту, не существует!
Re: Re: Кто главный вор в раше?
влад мир написал 15.11.2016 17:42
"Выборы прjшли -снова стали разворовывать государство!"
А они делали на выборы перерыв? Как-то не заметил.
(без названия)
Чубик написал 15.11.2016 17:36
Два лимона баксов?Сама по себе сделка Роснефти полная хрень.Закрытая и не рыночная.Но почему Улюкаев?Неужели федеральный министр берет взятки?Не может этого быть.А Сечин на яхте рассекает?
Сделали таки из Сечина приманку.Президент знал о прослушке Улюкаева?Значит всех слушают.А кто Пукина прослушивать будет?
Re: Re: Суд Гааги пририравнял-дурачку жоподимору из запора
опять мимо написал 15.11.2016 17:33
Дурачок!:))) Суд в Гааге...по бывшей Югославии!!:))) Именно так он был назван при его учреждении!
------
Трибунал по Югославии очень хорошо себя зарекомендовал и после прекращения югославского разбирательства его не стали распускать, сделав постоянным по расследованию военных преступлений против мирного населения. На Донбассе таковых пруд пруди.
Re:
опять мимо написал 15.11.2016 17:29
Улюкаев, поди, и сам не знал, что является либералом.
-----
А вот и знал. Ему об этом справку на Лубянке выдали, когда он еще работал в редакции журнала "Коммунист".
(без названия)
орел написал 15.11.2016 17:28
Не знаю, кто кого подсидел, какие бульдоги начали жрать других тварей, но никакого сомнения не оставляет одно: картинка для зомбоящика получилась отменной - минимум на неделю хватит. Не зря же в последнее время сенсации косяком пошли: то Трамп, то Болгария с Молдовой. Одни нескончаемые диверсанты чего стоят.
(без названия)
Русский Демократ../// написал 15.11.2016 17:26
Улюкаев, поди, и сам не знал, что является либералом.
Re: Суд Гааги пририравнял-дурачку жоподимору из запора
Это что?! написал 15.11.2016 17:25
Дурачок!:))) Суд в Гааге...по бывшей Югославии!!:))) Именно так он был назван при его учреждении!
И после решения этих югославских вопросов ,Россия не подписывались ни под одним документом о продлении его полномочий!:))):))
О Елы палы! Ну, Дима, ты и идиот!:)))
(без названия)
Филадельфия написал 15.11.2016 17:24
Пусть эти клопы сами себя передавят и самоочистят страну...
Все к лучшему.
(без названия)
Полоз написал 15.11.2016 17:23
Значит ли это что сделка Роснефти-система для более глубоких разработок?
У меня тут вопрос не возник
Анубис написал 15.11.2016 17:20
Окурок уже и - со стерхами летал, и нырял, и самолетом рулил, и с животными всяко выделывал.
Вот, теперь лично принял участие в операции по разоблачению аццкого сотоны в министерской шкуре.
И это сразу после того, как расхе-рачил весь ИГ и назначил президента США!
Когда ж он спит, болезный?
Ведь все сам, сам...
Re: Re: Re: Кто главный вор в Хохловонии
вору нехитрожопому написал 15.11.2016 17:18
Своими ворами занимайтесь,за три года никого не осудили,скачите и укрализацией помойной занимаетесь,даже грузинские воры не уважают и бегут от вас,а мы сами раберемся с родными!
-----
Как вы "сами разбираетесь" - видно на примере Улюлюкаева.
(без названия)
Порядочный написал 15.11.2016 17:16
Когорту путинских "спецов" начинают зачищать путинские "силовики".
Она мешает им кушать без ограничений из общей кормушки.
Булкину
Дмитрий.г.Запорожье... написал 15.11.2016 17:15
Вот они реалии....Суд Гааги пририравнял анексию Крима к войне...так то недочеловек кацапорылый.
(без названия)
7)))) написал 15.11.2016 17:13
Обама приказал арестовать Улюкаева, потому что ему надо успеть развалить экономику РФ до того, как Трамп станет президентом и снимет санкции.
Булкин
Дмитрий.г.Запорожье... написал 15.11.2016 17:11
Недоумок тупоголовый.Я пишу о существующих реалиях,а кацапье,это нация такая тупорылая пишет все о каком то величии кацапорылых макак,о том,что кацапорылых м.разей людьми считают и о каких то достижениях кацапорых типа капсулы в которой Х.У.Й.Л.О в США летать будет.
Re: Re: Кто главный вор в Хохловонии
хитроожопому вору написал 15.11.2016 17:07
Своими ворами занимайтесь,за три года никого не осудили,скачите и укрализацией помойной занимаетесь,даже грузинские воры не уважают и бегут от вас,а мы сами раберемся с родными!
(без названия)
юра написал 15.11.2016 17:06
Я,как Чубайс и Кудрин,не верю в виновность Улюкаева. Ну не могут люди
подобные Улюкаеву, Путину и Медведеву,которые призывают к патриотизму
и вещают с экрана честные и правильные слова,быть негодяями во власти.
Компромат ищут и "находят" заинтересованные группы лиц,кому неугодны
"решительные" действия власти в борьбе с коррупцией. Даже убийственный
компромат из США против Путина не стал предметом расследования
следственных органов. Это только в США могут допрашивать президента,
а у нас для этого нет повода ввиду кристальной порядочности нашего
президента.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы