Кто владеет информацией,
владеет миром

Ночной арест министра Улюкаева

Опубликовано 15.11.2016 в разделе комментариев 227

приватизация правительство улюкаев роснефть
Ночной арест министра Улюкаева

Сотрудники ФСБ задержали министра Улюкаева сегодня ночью. Его подозревают в получении взятки в 2 млн долларов. По версии следствия, за эти деньги Минэкономразвития выдало положительную оценку, позволившую " Роснефти" совершить сделку по покупке акций "Башнефти". В СКР возбудили против министра уголовное дело по статье о получении взятки в особо крупном размере. В ближайшее время Улюкаеву предъявят официальное обвинение и изберут ему меру пресечения.

Министр экономического развития Алексей Улюкаев находился в активной разработке СКР полтора месяца, а суд выдал разрешение на прослушивание телефонов министра ещё в конце лета. 

Задержание главы Минэкономразвития уже прокомментировали в Кремле - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что обвинения против министра требуют серьёзных доказательств, но в любом случае всё будет решать суд.

- Вот, хорошо, что не спал, писал про узников "Торфянки", а тут аж Улюкаева прихватили, - прокомментировал новость гланвый редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хвалю Пескова - не спит, на посту, хоть ничего умного и не сказал, но требовать от него этого и не гуманно. Тут пока ничего особо и не скажешь. Но у меня даже не вопрос, а просьба к Пескову, почти личная. Дмитрий, при случае спросите у Путина - вокруг него же все воры, так это осознанная кадровая политика или просто круг общения такой специфический?



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 105
Поделиться
Всего комментариев к статье: 227
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: ?????
Сергей написал 15.11.2016 21:40
Несговорчив....
нацики поматерились, а коммунисты пожалились.
тупой еще тупее написал 15.11.2016 21:26
Остальные порадовались. А как всегда развели ВСЕХ. Отвлекли очередными сказками о борьбе с коррупцией. Радуйся люд.
Работайте
Пилот "прост" написал 15.11.2016 21:08
Наши начали РАБОТАТЬ.Красиво работает палубная авиация.Как я и предполагал, мигушкам полеты запретят из- за инцидента с плюханием в море. Опять проверенным и верным Сушкам за всех отдуваться.https://www.youtube.com/watch?v=ZZVHabDyjUc
Всем нашим палубникам вернуться домой на своем крейсере живыми и здоровыми после выполнения боевого задания! Красавцы, удачи вам таком трудном деле.
Re: Барабеку Толяну. Еще не спал , а уже Улюкаева выпустили
тупой еще тупее написал 15.11.2016 21:05
Несмотря на шок Чубайса, что за такой мизер арестовали старого дружка. Следствие продолжается из за недоказанности получения взятки. Дело в том что лично Улюкаев в руки ничего не получил. Деньги были переведены кем то в банковскую ячейку. Видимо, получается, для подставы. Улюкаев от получения взятки открестился. Напрпвлен под домашний арест. Сидеть дома так хорошо. Вскрылись у обьвинчемого старые раны нейрососудитстая дистония, которая есть у каждого второго рассеянина.
Ход с домашним арестом меня порадовал и напомнил до слез знакомое развитие благопричное дальнейших событий. Следует ожидать скорого выздордоровления Улюкаева и его оправдания.
Не успеет Баранов опять глаз сомкнуть,как узник будет свободен.
Дайте же Баранову поспать хоть часик наши честные чиновники!
(без названия)
Much A Do About Nothing написал 15.11.2016 20:28
- Рыжый, на выход!
- Сэр, извини, гражданин начальник, ты, что реально не понимаешь, с кем дело имеешь? Ну ни виноватый я, она сама пришла. Понимаешь?
- Кто сама пришла?
- Да коробка из под ксерокса, дурень. Благодаря которой мы и живем в свободной стране Дураков с организованным для всяких там лузеров Полем чудес.
PS. Казалось бы новость хорошая: взяли за гланды коррупционера в ранге министра. В Китае, разумеется, некого У Лю Кая расстреляли бы, возможно, дважды, с контрольным выстрелом. Но мы то живем в свободной либерастный стране. У нас такое не катит. Тут начнутся рассказы о кровавой гэбне, ужасном Сталине, страшном советском прошлом. Поэтому воспоминания о либерастном россиянском правосудии в отношении сладкой парочки Сердюкова-Васильевой представляется весьма показательным в плане настоящей и грядущей борьбы с сиятельными коррупционерами- миллиардерами во власти типа Улюлю-Каева. Comedy Club! Веселитесь, обыватели!
Re:
perplexed написал 15.11.2016 19:57
А ты чего так уверен? Может и слушают. Возьмут и арестуют через неделю за растрату 10 тыщ евро.
Re: Re: Re: Re: Суд Гааги пририравнял-дурачку жоподимору из запора
опять мимо написал 15.11.2016 19:39
Идиот! Ты почитай до конца мой пост, а потом поймешь, что России пох это твое продление, т.к. не бумаг, которые она бы подписала относительно этого продления. Соответственно, для нее сейчас Гаага, попросту, не существует!
------
Да пох, какие бумаги вы там подписали, а какие - нет. Международный трибунал по военным преступлениям существует и вешать вас будут вопреки тому, что вы не признаете его юрисдикцию.
Re: Re: Re: Хороших коммунистов на хорошие березы!
опять мимо написал 15.11.2016 19:35
Улюкаев - гайдаровец, либероид и дерьмократ! Протеже Чубайса и верный путинец.
-------
Улюкаев - настоящий коммунист, выполнявший роль либерала по заданию Компартии!
(без названия)
Naturalist написал 15.11.2016 19:33
Волей неволей, а с каждым таким арестом встает вопрос о результатах выборов. Это что же получается, народ проголосовал за власть, где вор на воре сидит и вором погоняет? Не верю, что народ за такое государство, которое только умеет штрафовать его и облагать налогами, в котором воры работают губернаторами и министрами. Но и власть можно понять, они сами напуганы таким размахом коррупции, которую они же и породили, они понимают, что это ставит под сомнение легитимность всего, что делает власть в России.
Пусть теперь вспомнят Чубайса, который оправдывая воровскую приватизацию говорил, что происхождение всякого первоначального капитала криминально. Это бомба заложенная под Россию воровской приватизацией начинает работать.
Re: Re: Хороших коммунистов на хорошие березы!
антилиберал написал 15.11.2016 19:31
Улюкаев - гайдаровец, либероид и дерьмократ! Протеже Чубайса и верный путинец.
Дмитрию из Зажопья
Санек написал 15.11.2016 19:29
Привет, Димон! У нас все погано, но хоть у вас все файно. Галичина по над усе!
(без названия)
Чубик написал 15.11.2016 19:23
Кстати о Трампе.
Дональд заявил о намерениях провести налоговую реформу в сторону либерализации бизнеса малых доходов.Создать барьеры к импорту из Китая.Может введет 13% подоходного налога?
Трамп не социалист.Трамп проект глобального бизнеса ставшим еще более американским на волне противостояния с нищебродной Россией.
И ждать улучшения реальной жизни в России не стоит.
Re: Re: Хороших коммунистов на хорошие березы!
В лад написал 15.11.2016 19:14
Да, и кстати-Путин, Медведев,Матвиенко,Володин, Шувалов......и т.д...............все типа коммунисты немного БУ. Это мы живем при капитализме, а они давно при коммунизме.
Дмитрий.г.Запорожье...
Пилот "прост" написал 15.11.2016 19:03
И сново здарово!Чего Диман привет тебе от старой гвардии.Все хулиганешь подтролливаешь!Не надоело?Знаешь думай о своей Родине.Вот чего ты хотел сказать то?Ты еще напиши про Фу штатов 35,прославь свою страну кто живет и зарабатывает половина у нас.Расскажи нам про биометрический пачпорт в ЕС и еще и еще.Не надоело кривляться.Послушай Дмитрий вашем там Ляшко типо десантник в парламенте пару раз хук справа влепели и потух ваш "десантник" типо с планом "шатун"Юлия Тимошенко.Кстати красивая женщина опладировала.И где план шатун?Вы чего там курите или пьете.Ну ей богу смешно читать твои перепосты из-зо дня в день глупые.Пора, пора тебе перекрашиваться ибо Нуланд и Хилари уходят на пеньсию,займутся внуками и котятами.Время меняется.От Трампа вам если его не уберут больше подачек не будет.Просто как от старой гвардии на просторах инета пришлось с тобою общаться по наивности.Думайте иначе снесут вашу шайку. Ваши граждане.
(без названия)
Чубик написал 15.11.2016 19:03
А может назначенный план "второй" волны приватизации станет прихватизацией клана Пукина?Кормовая база сокращается и экономика России превратится в ЗАО "Пиночет"?Несогласных ждут стадионы,где будут играть на крутых виолончелях мелодии " золотых парашютов".
(без названия)
Мыслящий написал 15.11.2016 19:01
Слетелись навозные мухи и хохлы опарыши на помойке у Баранова,гниль почуяли, насекомые!
Re: Хороших коммунистов на хорошие березы!
фома написал 15.11.2016 18:52
а что Улюкаев коммунист?
Хороших коммунистов на хорошие березы!
В лад написал 15.11.2016 18:48
Ну, что господа коммунисты ? Еще один ваш высер-бывший рук.отдела журнала "коммунист"=УРюк-аев сгорел на работе? И сколько таких выросло в ваших рядах? Да все те, кто сегодня рукамиводит в стране "развитого" капитализма.
(без названия)
cfdghnbhytjnmkbvf написал 15.11.2016 18:42
Смешнее государства Нам в мире не найти
Мы рождены ,чтоб сказку сделать былью
Сделали
Королевство кривых зеркал
Дурят народ В средневековом рыцаре Наши опилки
Мы делили апельсин Много нас А он один
-----Если это ваш базар За свой базар и отвечайте междусобойчиком И не надо выносить ваше личное На всеобщее обозрение Аминь !
про НОРМУ и близнецов
антилиберал написал 15.11.2016 18:34
Коррупция в капитализме - НОРМА!
Наличие "лихих денег" позволяет буржуям легко решать свои "проблемы" с властью. Всегда можно их решить, за ворованные у народа или своего наемного работника, деньги ( или "борзыми щенками").
Есть прямая зависимость между "высотой" чиновник-коррупционера и "важности" проблемы"дающего".
Буржуйство и коррупция - близнецЫ и братья!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы