Кто владеет информацией,
владеет миром

Ночной арест министра Улюкаева

Опубликовано 15.11.2016 в разделе комментариев 227

приватизация правительство улюкаев роснефть
Ночной арест министра Улюкаева

Сотрудники ФСБ задержали министра Улюкаева сегодня ночью. Его подозревают в получении взятки в 2 млн долларов. По версии следствия, за эти деньги Минэкономразвития выдало положительную оценку, позволившую " Роснефти" совершить сделку по покупке акций "Башнефти". В СКР возбудили против министра уголовное дело по статье о получении взятки в особо крупном размере. В ближайшее время Улюкаеву предъявят официальное обвинение и изберут ему меру пресечения.

Министр экономического развития Алексей Улюкаев находился в активной разработке СКР полтора месяца, а суд выдал разрешение на прослушивание телефонов министра ещё в конце лета. 

Задержание главы Минэкономразвития уже прокомментировали в Кремле - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что обвинения против министра требуют серьёзных доказательств, но в любом случае всё будет решать суд.

- Вот, хорошо, что не спал, писал про узников "Торфянки", а тут аж Улюкаева прихватили, - прокомментировал новость гланвый редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хвалю Пескова - не спит, на посту, хоть ничего умного и не сказал, но требовать от него этого и не гуманно. Тут пока ничего особо и не скажешь. Но у меня даже не вопрос, а просьба к Пескову, почти личная. Дмитрий, при случае спросите у Путина - вокруг него же все воры, так это осознанная кадровая политика или просто круг общения такой специфический?



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 105
Поделиться
Всего комментариев к статье: 227
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Свидомитам написал 16.11.2016 00:32
Бандеровские парубки взасос полюбили форум. Лезут на сайт как мухи на дерьмо. Кучеренко, понимаешь, давно тут не было. Какая свидомая грусть, тоска! Али вам , падлы, жалко стало гражданина либерастного духа-племени Улюхерова? Мало вам своих коломойских- вальцманов?
Re: Re: Re: Заболеванию и тихому Иону.
тупой еще тупее написал 16.11.2016 00:11
Вегето и Нейро.< сосудистые заболевания. Когда я сутками не спал и работал на трех работах то срубился быстро. Врпч сказал от переутомления. И нервного истощения.Там тебе и тахикардия и давление очень низкое. Вообщем идешь и все кругом кружится. В глазах круги и чуть сознание не теряешь. Короче хреновое дело и восстановиться надо довольно долгое время. Не кому не желаю такого. Кстати врач мне тогда сказал что никто так и не знает конкретно что ж такое всд и нсд. И вот думаю я что у Улюкаева это на нервной почве от испуга и неожиданности. Уж лучше бы просто обосрался, чем прикрываться всд и нсд.
(без названия)
стоик641 написал 15.11.2016 23:54
Объясняют домашний арест допуском Улюкаева к государственным тайнам высшего уровня?
Васильевой тоже были известны гостайны высшего уровня - размеры членов высших чиновников?
(без названия)
Пилоту петеушному написал 15.11.2016 23:51
А не хамишь ли ты пэтэушник? Подумай.
банду бандерлохов в гейропу
анти написал 15.11.2016 23:50
как обычно, бандер-лохи гадят на сайте. Ничего нового. Чуют лохи, что их снова развели.
Re: Барабеку и Колобку 1973
тупой еще тупее написал 15.11.2016 23:45
Послушь Барабек. Что мне интересно ты будешь буровить на сьезде. Ну что ты первый неотроцкист это понятно и что сайт у зюганова кпрф экспроприировал так же ясно. И как из лафе ты вышел исполкома ясно. Что нового кроме конечно ведения идеологической работы на сайте. Ты уж подумай покрепче.
Теперь е.учему Колобоку 1973 . На сьезде так же не впечатлит если будешь вытряхаться успехами общенения с американскими коммунистами.
Не разочаруйте. С уважением. Пцдец я все сказал.
куда и где ...
Исчезновение... написал 15.11.2016 23:44
ужэ месяц как Максимка Кучеренко--но появляецца на Форумее--что случилось ...можэ он поменял снова сибэ Фамилие--что то внезапно почувствовал..Ау--Ау--здесь такие события и некому их прокомментировать --ужэ Трамп с Пу-И спикают неизвестно о Чем..секреты--
Re: Re: Re: Барабеку Толяну. Еще не спал , а уже Улюкаева выпустили
Википпедия... написал 15.11.2016 23:39
Википедия поясняет---ВСД---вегетососудистая дистония---**::устаревшее название......и далее есть симптомы---150 наименований от тахикардии до гипертензии и безсонницы.
Re: Пилоту написал 15.11.2016 22:45
Пилот "прост" написал 15.11.2016 23:39
Может вы уважаемые умеете читать между строк.По вашему посту это не видно.Иди мультик посмотри мальчик.
Re: Вот так евреи
Аляску продали написал 15.11.2016 23:39
Какой же он еврей, если не вор?
Честных евреев не бывает. У них честность удаляется обрезанием.
Чик и не никакой честности и совести.
Обрезанные не люди. У них нет никакой честности и никакой совести.
Re: Re: Re: Барабеку Толяну. Еще не спал , а уже Улюкаева выпустили
Йон Тихий написал 15.11.2016 23:35
Иди всраку. просто на Западе никакой медицины и нет. а ВСД -реальное заболевание, у меня и есть.
Re:
Йон Тихий написал 15.11.2016 23:34
-- А не шутка ли это кукловодов? May be происки Кости Райкина и прочих озабоченых унитазом? Думайте не седалищем, однако. Вопрос серьезный. --
.
Чо тут думать - Хазин же уже все абиснил. Весь экономический блок вовиного правительства - глобалисты, клинтонская команда еще с ельцинских времен. Трамп - никакой не "наш" разумется, но он строго в контрах по отн. к клинтоновским в Америке.
.
Хазин же объяснил расклад:
Трамп: сохранить экономику США за счет (неизбежно) обрушения долларовой системы
Клинтониха: сохранить долларовую систему за счет (неизбежно) обрушения экономики США
Путину пофик на экономику США, но Трамп - суверен и сюзерен, и это новая метла, которая будет требовать совсем другие составы туземных администраций, под новые задачи.
(без названия)
Biblia Eclesiasticus 1.15 написал 15.11.2016 23:28
В нужное время придут и за ним.
Re: Re: Барабеку Толяну. Еще не спал , а уже Улюкаева выпустили
Заболевание... написал 15.11.2016 23:26
такое заболевание как ** нейрососудистая дистония**--неизвестно на западе--это изобретение савецких еврейских мэдыков--для симуляции при арестахх..спросите что это значит физически --!!!
Re: вопросу в другом
тупой еще тупее написал 15.11.2016 23:26
И кто ж за ним придет?
Нацики уже поматерились. Коммунисты пожалилились. Другие возликовали как и положено в буратинной стране, мол солнце вродь опять взошло. А что нам скажет интересно мне коммунист который Колобок 1973 раза убегающий фик знает от кого по америкам и африкам там всяким.
Вот так евреи и Аляску продали
сами себе. написал 15.11.2016 23:12
Русские никаким неграм Аляску не продавали...
(без названия)
вопрос в другом написал 15.11.2016 23:00
Когда придут за путиным?
(без названия)
Пилоту написал 15.11.2016 22:45
Вы не сумели, как говорится, прочитать между строк.
Re: --
Пилот "прост" написал 15.11.2016 22:36
//Весело жить на свете, дамы и господа! Вначале Трапец, а затем- Улю-лю кирдец!// Это как сказать... Если бы шла борьба за власть , то Улюкаев бы сейчас прохлаждался не в своих апартаментах , а сидел бы в Сизо в одиночке и его бы допрашивали пока не сдал бы своих покровителей , результатом чего стала бы отставка Медведева , а Дворкович бы отправился на нары ( и не только он).Кстати ему в белом доме плохо стало .( придут-не придут)знаю есть уборщица знакомая сказала из белого дома имя не скажу (молодая) сами понимаете.Путин и силовики им сделал внушение " будете вредить - отмазывать не буду , не зарывайтесь " .
Нужно дальше смотреть , чтобы сделать окончательные выводы . Путин сейчас своим личным указом снял с должности Улюкаева , от Медведева этого так и не дождались за целый день .
(без названия)
Амфибрахий написал 15.11.2016 22:13
Весело жить на свете, дамы и господа! Вначале Трапец, а затем- Улю-лю кирдец! А не шутка ли это кукловодов? May be происки Кости Райкина и прочих озабоченых унитазом? Думайте не седалищем, однако. Вопрос серьезный.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы