Кто владеет информацией,
владеет миром

Ночной арест министра Улюкаева

Опубликовано 15.11.2016 в разделе комментариев 227

приватизация правительство улюкаев роснефть
Ночной арест министра Улюкаева

Сотрудники ФСБ задержали министра Улюкаева сегодня ночью. Его подозревают в получении взятки в 2 млн долларов. По версии следствия, за эти деньги Минэкономразвития выдало положительную оценку, позволившую " Роснефти" совершить сделку по покупке акций "Башнефти". В СКР возбудили против министра уголовное дело по статье о получении взятки в особо крупном размере. В ближайшее время Улюкаеву предъявят официальное обвинение и изберут ему меру пресечения.

Министр экономического развития Алексей Улюкаев находился в активной разработке СКР полтора месяца, а суд выдал разрешение на прослушивание телефонов министра ещё в конце лета. 

Задержание главы Минэкономразвития уже прокомментировали в Кремле - пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков подчеркнул, что обвинения против министра требуют серьёзных доказательств, но в любом случае всё будет решать суд.

- Вот, хорошо, что не спал, писал про узников "Торфянки", а тут аж Улюкаева прихватили, - прокомментировал новость гланвый редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Хвалю Пескова - не спит, на посту, хоть ничего умного и не сказал, но требовать от него этого и не гуманно. Тут пока ничего особо и не скажешь. Но у меня даже не вопрос, а просьба к Пескову, почти личная. Дмитрий, при случае спросите у Путина - вокруг него же все воры, так это осознанная кадровая политика или просто круг общения такой специфический?



Рейтинг:   4.68,  Голосов: 105
Поделиться
Всего комментариев к статье: 227
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Не надо, а то забудем!
Тень написал 15.11.2016 08:52
+100500
ОПГ ТУЛЕЕВА!-арестованы два вице губернатора и руководитель СК РФ по Кузбассу
Васильев написал 15.11.2016 08:47

Рудник, по версии РУБОП, был главным, кто собирал для Тулеева взятки с крупных предпринимателей. Он содействовал армянам в их бизнесе. Он с помощью Тулеева уволил Хлопяника и поставил в кресло начальника УВД Киселевска Мазукабзова за 6 млн долларов!
По материалам дела о банде милиционеров Мазукабзов еженедельно отвозил в Кемерово по 300 тыс рублей взяток высшим должностным лицам! Эта же информация была в программах ТВЦ, КП, "Вести Дежурная часть". Сканированные документы уг. дела я уже публиковал на сайте. Удивительно, что после этого Мазукабзов пошел на повышение! Он, по версии СК РФ, один из заказчиков и организатор убийства директора шахты "Краснокаменская". Директор воспротивился передавать добытый уголь армянам!
То есть, вывод- Администрация Кемеровской области плюс мэры городов подбирались Тулеевым, как члены организованной преступной группы! Не по умы, а по преданности.
Когда ФСБ передало мне документы для оглашения на сессии горСовета и публикации в газете, то, вероятно редактор газеты передала эти сведения мэру Киселевска.
Он предложил мне тут же место зам. главного редактора ТРК "Киселевск" с окладом в 15 раз больше, чем я имел, но не публиковать документы! Интересно, что мэр сказал мне, что в этом случае я буду в команде "ТУЛЕЕВА"!
Не надо, а то забудем!
ОКО написал 15.11.2016 08:46
Не надо их вешать ни на осине, ни в зоне. Быстро забудем, память у нас, как показали последние 30 лет, короткая, а мы - мягкие валенки. В зоопарк их на Красную пресню, в отдельный вольер, а летом развозить по регионам, чтобы народ свою "элиту" не забывал, показывать на всенародных праздниках и ярмарках. Это очень быстро поднимет "рейтинги" власти.
(без названия)
вижу......... написал 15.11.2016 08:45
О чем речь, о ворах. А может мистров заменить на кухарок, они много не украдут, так мыльце да тряпочки........
Приятная новость
Пилот "прост" написал 15.11.2016 08:42
Началось в деревне утро !Нужно заняться всей компашкой в правительстве.Чувствую, что либеральная тусовка сейчас забурлит.Следаки говорят пытался дозвонится до своих покровителей интересно каких?Как бы и этот не соскочил...Хромое наше законодательство. Только и умеем за ведро картошки сроки давать. Вспомним госпожу Васильеву, Сердюкова, его зятя и т.д. На днях не помню точно где суд оправдал еще одну мадам денежную, которая пьяная на своей машине въехала в остановку и поубивала людей.У нас даже у "простых полковников" изымают деньги тоннами,а тут какие-то 2 млн. зеленых американских рублей... Пока не вернут конфискацию и смертную казнь ничего не изменится.(мое мнение). п.С. А Медведев как честнейший человек уйдет в отставку? А не связано ли это с той подковерной разборкой, что началась с победой Трампа?.Усаживайтесь пооудобней шоу только начинается.
(без названия)
Кулак написал 15.11.2016 08:33
Отличная новость! Пусть крысы еще быстрее жрут друг друга!
Re: ( фолодимиру
доктор жЫдоведоФФДальССкий-=* написал 15.11.2016 08:14
=" Сегодня хотелось бы поаплодировать Путину, но..."=____________________________фолодимирЬ
.
Вот именно, что = "НО!".
Это серьЁзные предЪявы в деле разборок медведевских с путинскими.
Мне кажется, что времена настают очень серьЁзные,
и кто кого предугадать = сложно.
ЧекизЬм или пендоССкая либерасня?
А?
(без названия)
влад мир написал 15.11.2016 08:07
Сегодня хотелось бы поаплодировать Путину, но...
Вот оттого такое у нас и "экономическое развитие". Потом выяснится, что "вот такая у нас и финансовая система", потом "вот такое здравоохранение". Лишь один вопрос:как там все наверху устроено? Если всерьез и по-честному, а не из просто конкуренции,возьмутся за "элиту", где, кого ни возьмешь, пробы ни на одном ставить негде, неужели эти ребята удержат свои инстинкты, раз уж дорвались до власти и немеряных богатств, и не будут, как волки, в соответствии со старыми законаи своей природы, клыками драться за "свое, заработанное непосильным трудом"? Разве что 30 лет безнаказанного грабежа настолько их отупили и обленили, что бери этих хищников по одному - никто не огрызнется по пути на живодерню?
К сожалению, во-первых, дело Сердюкова и другие учат, что скорее всего и этот эпизод кончится лишь отдаленным громом в небесах.И, во-вторых, даже если и начнут сегодня принимать серьезные и ответственные решения, и окопавшиеся при власти не смогут ничего организовать в ответ (так все будет умно и хитро проведено), кажется, все равно предпринимать что-то уже поздно, слишком глубока яма.
Генри Киссинджэр дал интевью ...о Трампе
Интервью .. с США написал 15.11.2016 07:34
Г.Киссенджэр заявил что он не предвидел о победе Трампа...какой Геополитик...А Нормально..мы здесь копья ломали с прошлого Года и рассказывали что победит мистер Трамп---а Г.Киссенджээр этого не предвидел..и выдает себя за Прозоливого - Политика... мы то знали --Эту Гадину еще с 90 годов--и ее проделки на посту Госсекретаря Госдепа--дажэ Борух Обамыч это знал ,... и не взял ЕЕ --во Втром сроке---и она сидела 4 года...под домашним Арестом--а Г.Киссинджэр не знал о ее преступлениях ..а Нью. Йорк таймс --описывала ее проделки..такшта не надо Ля -Ля -Ля ..мы то все знали..
(без названия)
эжждждлждждожджд написал 15.11.2016 07:29
"Тут пока ничего особо и не скажешь."
...ну, тут - тоже...
Значиццо, г-н главред, покудова ц.у.вам таки не поступило, поприкидывайте к носу вот какуйю риторику:
1.Причина "потрясения основ" сверху?
2.Верхняя точка коррупционной вертикали?
3.Пределы "домино"?
(об "решающих все" вы таки помянули, но применительно к данному крику символизма - "Глава МЭР расеянии", - топтацццо не перетоптаццо, ибо "а король-то голый")
Видать подходит время заговорить товарищу "Маузеру".
Товарищ Ч написал 15.11.2016 07:26
Крысы начинают жрать крыс!!!
Re:
Светлана написал 15.11.2016 07:23
Не все сразу))))
(без названия)
Нина написал 15.11.2016 07:19
"Дмитрий, при случае спросите у Путина - вокруг него же все воры, так это осознанная кадровая политика или просто круг общения такой специфический?"
Дмитрий, спросите у Путина чей он агент?
Re: . кранты либерастам.. прям в стиле 37-х пошло-поехало!
Беобахтер....на проводе..айне -кляйне.. написал 15.11.2016 07:07
Рыжэго Чупса на садить и потом в ЗОНЕ ПОВЕСИТЬ НА ОСИНЕ-----это главная Гнида--всех предательств--и проблем на Руси--корни еще Андроппа...тока повесить их вместе
(без названия)
Александр Загонов написал 15.11.2016 07:00
Видимо, пряников уже не хватает на всех паразитов, вот паразиты и начинают потихоньку жрать друг друга.
(без названия)
Трампец написал 15.11.2016 06:49
«При задержании Улюкаев пытался дозвониться до покровителей, но тщетно», — сообщил информированный источник «Интерфакса» в силовых структурах.
Хорошо что Путин спал ночью.
(без названия)
стоик647 написал 15.11.2016 06:45
Делиться надо???
Купил бы Айфончику новую машинку, Самцу заказал бы сказку о его величие - получил бы звание Героя?
Как Сердюков с Васильевой?
(без названия)
Несогласный Сергей написал 15.11.2016 06:43
Этих "ребятишек" надо вязать ВСЕХ! Разворовали страну, жаль что населюки России этого не хотят признавать и выбирают себе сладкую парочку! Мне не нужна такая власть!
(без названия)
Володя Мавзолейный написал 15.11.2016 06:43
Хитрый план - это план приватизации, распилизации и утилизации советского наследства "до основанья", план распределения сырьевых ресурсов и транспортной инфраструктуры между "своими" (которых, как известно, не сдают) и... план строительства своего нового мира, только не для народа, а для себя и своих родственников. И не в России, а за рубежом.
Вот, что на самом деле представляет собой хитрый план.
И к этому хитрому плану еще есть целый ряд приложений.
Есть приложение про Украину, которую в результате выполнения хитрого плана отдали Западу, хотя еще недавно Украина была частью России и даже в начале 2014 года большая часть жителей была настроена на сближение с Россией, а сегодня - ровно наоборот.
Есть приложение про Крым, возвращение которого позволило продлить реализацию хитрого плана и создало повод для Запада вводить против России санкции неопределенной широты и долготы. По сути создан затяжной территориальный спор между Россией и Западом в лице Украины.
Есть приложение про Донбасс, который превращен в буферную зону между Россией и Украиной, а значит между Россией и Европой. Донбасс превращен в клин, который вбит между Россией и Украиной - клин, который будет стоять на пути воссоединения еще очень долго. И этот клин, что характерно, продолжают вбивать, потому что обстрелы не прекращаются уже третий год и в последнее время снова усилились.
Есть и другие приложения к хитрому плану, которые тоже идут вразрез с представлениями о победе над врагами России и делании России "великой эгэйн", зато очень хорошо согласуются с планом приватизации, утилизации, распилизации, дебилизации и манипуляции народом.
Впрочем, в одном представления о хитром плане полностью совпадают с реальностью.
Завершится хитрый план парой неожиданных для большинства ходов, которыми его авторы поставят всем шах и мат.
Только шах и мат будет заключаться не в том, что Россия внезапно станет "великой эгэйн" или в одночасье появятся миллионы высокотехнологичных рабочих мест или российская экономика резко рванет вверх и войдет в пятерку крупнейших.
Шах и мат будет заключаться в том, что авторы хитрого плана выпрыгнут из кремлевской кастрюли, исчезнут из страны, возможно даже официально умрут, после чего воскреснут (уже неофициально) где-то далеко и будут жить-поживать и нажитое добро своим детям завещать.
А народ останется здесь, со своими собственными представлениями или скорее воспоминаниями о хитром плане, со своими воспоминаниями о самом влиятельно президенте, которого никогда не существовало в природе и... с разбитым корытом экономики, промышленности и образования.
Не верите?
По-прежнему думаете, что Путин сделает Россию "великой эгэйн"?
Если вы по-прежнему так думаете, это значит, что хитрый план действительно существует!
А чьи представления о нем правильнее - ваши или мои, скоро узнаем. Уже очень скоро.
В следующем году. http://amfora.livejournal.com/498485.html
(без названия)
Володя Мавзолейный написал 15.11.2016 06:42
Суть хитрого плана состоит в том, чтобы вывезти из России триллион долларов (а лучше два), пока россияне верят в хитрый план и терпеливо ждут "делания России великой эгэйн".
Суть хитрого плана в том, чтобы независимо от экономической ситуации россияне продолжали верить в хитрый план в своей интерпретации и терпеливо ждали "делания России великой эгэйн", а руководство при этом продолжало бы выводить капитал.
Суть хитрого плана в том, чтобы утилизировать остатки советской промышленности, приватизировав и продав все, что представляет ценность, параллельно провести на часть вырученных от утилизации средств Олимпиаду и чтобы народ остался доволен.
Суть хитрого плана в том, чтобы превратить похороны СССР в выгодный праздник и закопать останки поглубже, чтобы никто уже не откопал.
Вот, в чем суть хитрого плана.
В том, чтобы мы верили в хитрый план в своей интерпретации (величие России, 5-я экономика, миллионы рабочих мест и прочее-прочее), а власть в это время занималась реализацией своего плана - выводом капитала, приватизацией, утилизацией, распилизацией, дебилизацией и манипуляцией.
И при этом никто никому ничего не обещал. Как Донбассу.
В любой момент власть может заявить голосом Киселева и Соловьева, что мы просто неправильно поняли, что у нас были ложные ожидания, что приобретенная в кредит иномарка - это уже неплохо, что разок съездить в Турцию - еще лучше, а кто не успел - надо было успевать, пока было возможно.
Президент уже сказал, что и зарплаты хотелось бы повыше, и пенсии, но что есть - то есть. Все сделано правильно. Правительство работает удовлетворительно. Никто не работает лучше.
Хитрый план заключается в том, что народ ждет того, чего ему никто не обещал, надеется на реализацию своих собственных представлений, верит в образ президента, который не имеет ничего общего с реальностью и терпеливо ждет, когда президент, образ которого не имеет ничего общего с реальностью, сделает то, чего не обещал когда-нибудь в неопределенном будущем.
И пока народ ждет от своего образа президента реализации своих представлений о хитром плане, руководство успешно выводит капитал, приватизирует остатки промышленности, утилизирует приватизированное, пилит бюджет, снова выводит капитал и греет народу уши через телевизор, чтобы народ продолжал верить и терпеливо ждать.
Хитрый план - это план "как сварить лягушку, чтобы она так ничего и не поняла".
Или чтобы поняла как можно позже.
[В начало] << | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?: