Кто владеет информацией,
владеет миром

Самолет Медведева не смог взлететь и сильно вонял канализацией

Опубликовано 12.11.2016 в разделе комментариев 62

самолет меведев
Самолет Медведева не смог взлететь и сильно вонял канализацией

Самолет с делегацией председателя правительства РФ Дмитрия Медведева не смог совершить взлет в аэропорту Тель-Авива. Рейс должен был быть отправлен в Москву. Позже экипаж сообщил, что вылет откладывается до утра субботы 12 ноября. Что именно стало причиной поломки, не сообщается.

Медведев находился в Израиле и Палестине с деловым визитом. По словам пассажиров борта, которые покидали лайнер, рядом с самолетом чувствовался резкий запах канализации.

- Что, не смогли дотянуть до колеса и навалили в штаны прямо там, на борту? - удивился главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Ну надо как-то сдерживать эмоции... Хотя вот только недавно в Сколково из-за хлопка в зале пришлось тоже срочно эвакуировать Медведева. И тоже люди почувствовали резкий запах в зале... Нешто кто-то хочет погубить Митю нашего? Вот только-только Путин обмолвился о преемнике, и сразу началось. Беречь надо Митю, он кадр ценный, без всякой иронии говорю. Кто в российской истории, после Симеона Бекбулатовича, соглашался сесть на трон зиц-председателем, а потом безропотно трон освободить по первому требованию? И ни войны, ни бунта, ни мало-мальского заговора! Вот Трамп поди так просто не уйдет, а Мите нашему - запросто. Я б ему памятник поставил в полный рост, много места все равно не займет, а отметить надо - прямо на Красной площади, возле Никольской башни, где туалет недалеко. А они, понимаешь, ему хлопки в Сколково организуют, самолет ломают в Израиле - бездушные, бессовестные люди...


Материал по теме:

Новый самолет обещан после Нового года - то есть с опозданием в пару лет



Рейтинг:   4.77,  Голосов: 35
Поделиться
Всего комментариев к статье: 62
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Поездка в ОРДУ.. записку не написал
записки через гаддет пишет написал 12.11.2016 19:44
напрямую.
Re: Визит на историческую родину
попросил политического убежища написал 12.11.2016 19:42
а его выслали обратно.
Re: Re: Re: Поездка в ОРДУ
Writer написал 12.11.2016 19:39
А вот был бы премьер-министром, пришлось бы напялить кипу. Кстати, Медведев даже и записку не написал. То ли умных слов не нашлось, то ли просить уже не о чем, то ли потому что со свечкой в ХСС любит постоять.
Мудро!Путин спасает Геническ
алекс настоящий написал 12.11.2016 19:31
Ты дурак чоль?Если спасает каждый год-то воны не змерзнут.И на кой им тогда куда то присоединятся?И так спасут.Он своих пенсионеров спасать не планирует случайно?А то они скоро на украину захотят.В Геническ, например.
(без названия)
стоик641 написал 12.11.2016 19:30
За гигантской вонью скрывается маломерный старичек-мальчик?
Re: Путин спасает Геническ
Мудро! написал 12.11.2016 19:27
Присоединять Украину будем по частям - замерзающими городами.
Re: Виктору
Дмитрий Анатольевич написал 12.11.2016 19:25
Ну что Вы, я на колеса не отливаю. Только в гранит. В колеса - это Борис Николаевич. А я кто? Я - человек маленький. Колесо большое, обольюсь.
(без названия)
Санек написал 12.11.2016 19:22
А может было так. Говнецо сливали в аэропорту, но из-за чего-то оно пошло не туда куда надо, а в салон самолета. Вобщем все в говне. Представляю Димона. Он с детства не любит когда в него какашками кидаются.
Re: насреддину
Мишико написал 12.11.2016 19:20
Я не сильно. И не в салоне.
И что?
Подумаешь! написал 12.11.2016 19:19
Зато он никогда не утонет!
(без названия)
насреддин написал 12.11.2016 18:40
"Пассажир снова обгадился".
(без названия)
Виктор написал 12.11.2016 18:19
Дмитрий Анатольевич просто отлил на колесо самолета из-за отсутствия поблизости гранита.
Путин спасает Геническ
При з ма написал 12.11.2016 18:12
Украина бросила Геническ замерзать.
Отключено отопление в городе.
Нет газа. Украине город не нужен.
...
Путин пришел на помощь.
По распоряжению Президента Путина будут
проведены трубы и подан газ.
Воняет канализацией
При з ма написал 12.11.2016 18:03
Везде воняет где есть люди:
и в поезде, и в самолете, и рядом с пивной, и с гаражами.
Пока живы люди - будет и запах канализации.
Безумству храбрых......................
В лад написал 12.11.2016 17:53
Дмитрий Анатольевич-будущий президент, поэтому и воздух около него подпахивает "мужеством".
(без названия)
ольгинской макаке написал 12.11.2016 17:29
Нет такого города "Геничевск" в Украине
учи матчасть, йолоп!
(без названия)
ква ква написал 12.11.2016 17:24
Пора менять правительство в России.
Долой Романова!Даешь Керенского!
Re: Re: Поездка в ОРДУ
Writer написал 12.11.2016 17:13
Сам Йопнутый. Был у Стены Плача (у левой, мужской половины)в августе этого года. Я был без головного убора. И достаточно большое количество мужчин было и без головных уборов и без кип. Правда, экскурсовод сразу предупредил, что записки с пожеланиями, вкладываемые в Стену, действуют только для исповедующих иудаизм. Я, сам - атеист, но записку написал.
Россия спасает Украину
При з ма написал 12.11.2016 16:54
На Украине, в Геничевске катастрофа!
Город замерзает. Спасите! Город просит Россию
подать газ.
Россия своих не бросает.
Агент Кремля.
При з ма написал 12.11.2016 16:38
Еще один журналист под подозрением, - это Гонапольский.
После Указа Президента Украины о сокращении вещания
на русском языке.
Гонапольский очень возмущался Закону Украины, чем себя и разоблачил.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Кому из начальников вы больше доверяете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы