Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина решила твердо выйти из СНГ

Опубликовано 11.11.2016 в разделе комментариев 40

украина война снг ато
Украина решила твердо выйти из СНГ

Украинские депутаты из фракции «Блок Петра Порошенко» подготовили проект постановления о выходе Украины из СНГ. То есть у проекта есть все шансы стать законом, тем более, что еще начале октября глава МИД Украины Павел Климкин заявил, что Киев работает над вопросом выхода из СНГ. Вот и поработали.

По сути, Украина никогда и не была полноценным членом СНГ - она является учредителем и участником Содружества, но формально не является его членом, так как не ратифицировала устав СНГ. А сразу после государственного переворота в феврале 2014 года Украина прекратила платить взносы в СНГ и свела к минимуму свое участие в деятельности содружества - это было еще до событий на юго-востоке и даже до отделения Крыма.

- Мне кажется, от того, что кремль все еще пытается сделать вид, что разбитый горшок еще можно склеить, всем только хуже, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Украина ясно дала понять, что перебежала с востока на запад, что у нее нет ничего общего с бывшим СССР, что на отказываетя от своего прошлого и срочно придумывает себе новое. Ну так дайте же людям пройти этот путь до конца! А дальше пусть сами украинцы, люди необычайно свободные, сами решают хорошо у них получилось или не очень. В противном случае они так и будут обвинять в своих бедах "дядю", который все делает не так и гадит им в кальсоны. Нам это все уже должно бы и надоесть. 

 



Рейтинг:   4.96,  Голосов: 27
Поделиться
Всего комментариев к статье: 40
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Ошибки ,которые надо исправлять!
Istoriy написал 11.11.2016 22:02
Советская Власть создала украину, наделила ее русскими территориями, дала развиваться,развивать украинский язык,создала промышленность, науку
Но результат оказался отрицательный из ребенка вырос дебил-националист с фашистским характером!
Можно сичтать , что ленинская национальная политика оказалась ошибочной! Не было никогда такого государства и не надо было его создавать
https://www.youtube.com/watch?v=hs71Epo8LlU
(без названия)
Трамп должен уйти написал 11.11.2016 22:02
Ну если ты допускаешь что украинский народ ошибся,ты не допускаешь ошибки российского народа?Право на восстание видимо легитимность на Донбассе но не легитимность в Киеве?
А кремлевская обезьяна будет стрелять при марше миллиона?
(без названия)
ква ква написал 11.11.2016 21:48
По твоему получается что украинский народ ошибся.
Бывает.
Все ошибаются.
(без названия)
стоик641 написал 11.11.2016 21:47
Отторжение Украины - величайшее преступление галерных?
Re: ответ кве кве
Это что?! написал 11.11.2016 21:23
А рази майдан как прямая демократия народа не есть право на восстание?
----------------------------------------
Нет, это не прямая Демократия и не реализация права на восстание. Чтобы это было "правом" надо было бы, чтобы в мандане принимало участие,ну, хотя бы, половина украинского стада-миллионов 22...А было всего несколько тысяч...гопников и г н и д. Потому-и "революция" г н и дн ос ти.
Не было восстания, надо было Яныку набраться тяньаньмыньского мужества и он вошел бы в истории новым Богданом Хмельницким...
В итоге, хуже Мазепы.
(без названия)
ква ква написал 11.11.2016 21:14
А рази майдан как прямая демократия народа не есть право на восстание?
С пчелкой водиться медком напиться ,с хохлом связаться гавном нажраться!!
.Трезвый.. написал 11.11.2016 20:57
Чего вы переживаете,пусть валят куда им видней,они всю историю болтаются,как гавно в проруби.Народишко непонятного
происхождения без будущего и
с Иудиными замашками-поляков предал,немцев предал,русских
несколько раз предал,даже
свинцовый орден за это получил
зачем он нужен в СНГ,хватит и
СССР,пустяшный народец со
свинячем-русофобском гонором.
Только честных хохлов жалко, но сами виноваты,что приняли свиную чуму к власти,а теперь побираются по всему миру.Нахер
нам такие друзья в этом состае,без них спокойней будет,без удивительных идиотов
(без названия)
кука написал 11.11.2016 20:47
Будит вам и СССР и инновация и модернизация и прочие квартиры к 2000 году коммунизм к новому тысячелетию самая сильная армия в мире самый лучший министр финансов и прочая прочая прочая.Все будет.Когда нас всех уже не будет.
Вы хотели власти государства?Вы ее получаете.
Что вам еще надо?
Re: Re: -++----++-
-++----++- написал 11.11.2016 20:04
\\\АБВГ напИсал
Я думаю, что верхушке Раши нужно, действуя на опережение, поставить вопрос об исключении "Украины" из СНГ...///
.
Та на здоровье. Чем бы дите не тешилось, как говорится ))
.
\\\МОРФЛОТ СССР накАкал
Дык верхушка Раши все делает в согласии с украинскими поцами.Все запланировано а плебс заглатывает и это при том что наш народец был самым начитанныи и образованным в мире.Абсурд.///
.
Бггг. Так все-таки: какой народец в результате окажется поцем и лохом, торгвоенморда? Если стесняешься, я могу ответить за тебя ))
.
Re: Украина решила твердо выйти из СНГ?
Это что?! написал 11.11.2016 19:44
Проект Украина закрывается и пощады,как в 1991 не будет.Профессиональные "украинцы" будут вытравлены дустом. Украина, как южная часть России, будет включена в состав материнской России после проведения денацификации.
Re: Re: -++----++-
МОРФЛОТ СССР написал 11.11.2016 19:42
Дык верхушка Раши все делает в согласии с украинскими поцами.Все запланировано а плебс заглатывает и это при том что наш народец был самым начитанныи и образованным в мире.Абсурд.
Re: Re: -++----++-
МОРФЛОТ СССР написал 11.11.2016 19:32
Я по сегодняшний день никак не в силах понять как дети Героев Советского Союза и Труда Орденоносцев не считая того что каждый хохол служа в Вооруженных Силах СССР имел лыку и был хоть младши командиром хоть старшим на ПОВЕРКУ ОКАЗАЛСЯ СУКОЙ да да СУКОЙ с кем я делил наш общий хлеб и кровА ведь при нашем доверии эта падла могла и зарезать.КАК же это случилось.?Где промашка.7Почему дети плебсов которым власть дала все оказались такими Гомнюками?Может действительно их место в корыте?.Изучать этот вопрос уже поздно Корыто на пятачке.Остаються только фото своих якобы великих предков.\если уже их не сожгли\
Re: Re: -++----++-
МОРФЛОТ СССР написал 11.11.2016 19:14
Руководители России а не Россия в этом разница.Это они подстрекатели в одной упряжке с украинскими гандонами.Народ к сожалению к глубочайшему сожалению ХОЛЯВЩИК.
Re: -++----++-
АБВГ написал 11.11.2016 19:02
"Смысл нам находиться в одном объединении с агрессором и оккупантом? "
Я думаю, что верхушке Раши нужно, действуя на опережение, поставить вопрос об исключении "Украины" из СНГ как нацистского государства.
Re: Re: Украина решила твердо выйти из СНГ
МОРФЛОТ СССР написал 11.11.2016 18:35
А в общем братья славяне держите ухо на востро.Сегодняшние мировые спектакли которые централизированные как-то Трамп и прочее должны честных и преданных патриотов своей земли задуматься.Так ли это на самом деле.Слова Трампа об объединении демократов и республиканцев говорят о том что впереди ждет однопартийная система.Поверьте.Это вектор глобализации.В России впереди ждет монархия.Это вообще без партий.Глобальный проект в действии.
А они еще не вышли?????
Rokochij написал 11.11.2016 18:34
Удивительно, а они еще не вышли? А СНГ еще существует? .... и это после того как был похерен ее УСТАВ ?.....
УСТАВ
Содружества Независимых Государств
Статья 3
Для достижения целей Содружества государства-члены, исходя из общепризнанных норм международного права и хельсинкского Заключительного акта, строят свои отношения в соответствии с нижеследующими взаимосвязанными и равноценными принципами:
уважение суверенитета государств-членов, неотъемлемого права народов на самоопределение и права распоряжаться своей судьбой без вмешательства извне;
нерушимость государственных границ, признание существующих границ и отказ от противоправных территориальных приобретений;
территориальная целостность государств и отказ от любых действий, направленных на расчленение чужой территории;
неприменение силы или угрозы силой против политической независимости государства-члена;
Re: Re:Смысл нам находиться в одном объединении?
Это что?! написал 11.11.2016 18:00
Ихтамнет.
Света, вали отсюда.
Re: Украина решила твердо выйти из СНГ
-++----++- написал 11.11.2016 17:48
И правильно. Смысл нам находиться в одном объединении с агрессором и оккупантом? Никакого. Тем более шо неофашистская россия уже пускает пузыри по пути ко дну.
.
Украина решила твердо выйти из СНГ?
Это чтг?! написал 11.11.2016 17:45
Уже сейчас сомнительно вообще само существование самостоятельного субъекта под названием Украина.
Есть объект. А что с ним будет через, допустим, 0.5 года?...
Есть сценарии?
Мой народ
МОРФЛОТ СССР написал 11.11.2016 17:08
Полагаю что для историков в будущем\если они будут\будет заслуженный кусок сухаря в кармане по изучению массового психоза населения целого анклава по своему-же уничтожению.Абсурд в мировом значении.На выборах в Америки избиратели требовали увеличения рабочих мест в отличие от моих земляков которые только требуют ДАЙ.Воистино для ученых загадка....
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы