Кто владеет информацией,
владеет миром

"Когда воротимся мы в Портленд": штат Орегон категорически против Трампа

Опубликовано 11.11.2016 в разделе комментариев 11

протест сша выборы орегон
"Когда воротимся мы в Портленд": штат Орегон категорически против Трампа

Митинг против избрания Дональда Трампа президентом США перерос в беспорядки в городе Портленд (штат Орегон). Об этом сообщает CNN. Представители правоохранительных органов предупредили участников манифестации об ответственности за участие в погромах. 

Массовые акции протестов продолжаются в Лос-Анджелесе и Окленде (штат Калифорния), Филадельфии (Пенсильвания), Денвере (Колорадо), Миннеаполисе (Миннесота). Ранее демонстрации прошли и в Нью-Йорке, в них также приняли участие знаменитости. 

Республиканец Дональд Трамп одержал победу на прошедших 8 ноября выборах президента США. В ходе голосования он обошел кандидата от Демократической партии Хиллари Клинтон.

Напомним, вчера по оценке полиции, 5 тысяч человек вышли на улицы центральной части Манхеттена и направились к небоскребу Trump Tower, чтобы опротестовать победу Дональда Трампа на выборах президента США. Еще несколько сотен человек собрались в местном парке. Активисты скандируют "Не мой президент!"

Один из протестующих заявил в эфире CNN, что пришел на митинг "из-за страха".

"Часть этого страха связана с возможным проявления расистской реакции, которую провоцируют действия Трампа. Также боязнь сексизма. Я также боюсь за людей, которые могут быть депортированы и высланы в страны, которые по сути разваливаются", — сказал он. 


Новости по теме:

Нью-Йорк не принимает победу Трампа

В Сиэтле стреляли около демонстрации противников избрания Трампа президентом



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: У США договор об аренде территории у индейцес
истек в 2012 году. написал 11.11.2016 21:21
У арендаторов не может быть ни какой нации на чужой территории, кроме нации жидов-арендаторов.
Попользовались, а теперь уебывaйтe нaxyй. Вместе со своими неграми. Загадили собой северную америку, и не только.
Re: Конечно же депортация негров из США
Тов. Тамсямский написал 11.11.2016 19:32
Невольно возникает вопрос: а нахрена ж тогда их туда больше трех веков завозили? Да еще набивали в трюмы со средней плотностью 2-3 человекоместа на 1 кв. м. площади?
украинцы о протестах в Окленде
Нина написал 11.11.2016 15:29
На сайте
комменты с Украины: http://korrespondent.net/world/3770156-v-ssha-nachalys-protesty-posle-pobedy-trampa
-Уважаемые граждане США! Команда опытных украинцев поможет вам собрать Майдан, организовать Революцию достоинства, научит строить баррикады, петь песни, бить в набат, собирать Вече, тренировать сотни самообороны, поможем организовать Духовную Раду Майдана, есть опытные бармены по "коктейлю молотова", чертежи катапульты, инвентарь, и почти новый сотник Парасюк. P.S. Дорого. P.P.S. В качестве бонуса украсим елку.
- Летальные катапульты будем передавать? Или только нелетальные каструли?
- Это хто? Активисты или Вова зеленых человечков заслал? Что пишут в ваших новых методичках, а каструли?
- Судя по фоткам - как-то вяленько... Может им туда Яроша заслать с Тягнибоком и Ляшком? И им весело будет, и Украина спокойнее вздохнет..
- Революция, трампа геть, америха понадусе
- Жгут мусорки. Перепутали все: в мусорки кидать чиновников, покрышки - жечь.
Что сделают с этими экстремистами?
интересно написал 11.11.2016 13:39
Посадят на сотни лет, расстреляют на месте и переработают в еду, пустят на органы или что?
объясните журналюги
журналюги объясните написал 11.11.2016 13:36
У США договор об аренде территории у индейцес истек в 2012 году. Ну и о каких президетах, штатах речь вообще. США это уже не государство. Это просто сброд, который должен покинуть территрию индейцев, если индейцы проголосут. Вся болтовня про Трампа, Клинтоншу бессмымлена
Re: в рф 74 категории льготников.
это обусловлено избыточным количеством евреев. написал 11.11.2016 13:30
Большинство льгот направленно на обслуживание евреев.
ДОЛОЙ ЕВРЕЙСКУЮ ВЛАСТЬ!!!
Льготы только детям, инвалидам и пенсионерам.
Никаких льгот ментам-полицаям, прокурорам, судьям и не народным депутатам от еврейских политических партий от едры пукина до жыдоПР жирика.
Re: Конечно же депортация негров из США
фома написал 11.11.2016 13:11
в рф 74 категории льготников. похоже что неграм до нас далеко
Вместе с Обрамой
ДокторжЫДоведоФФДальССкийй! написал 11.11.2016 13:11
У которого родная бабушка = Сара, всех ниггеров на плантации и надсмотрщиков с бичами.
Вот пусть тогда протеССты поустраивают.
Прав Трамп, афрожопые = скот!
Скоту = пастух!
Скот шиплет траву, не быдлячет и дает молоко.
А кто не согласен , на мясокомбинат = тушОнка!
(без названия)
НэТ написал 11.11.2016 12:53
Пиндосы думают, что при Клинторше они бы лучше жили? Ха-ха. 7 могилизация и пиф-паф...
ну тупые..
Джон Браун написал 11.11.2016 12:51
"Часть этого страха связана с возможным проявления расистской реакции, которую провоцируют действия Трампа. Также боязнь сексизма. Я также боюсь за людей, которые могут быть депортированы и высланы в страны, которые по сути разваливаются", — сказал он.
---------------------
А за то, что "они разваливаются" скажи спасибо какраз своей мисис Клинтон придурок.
Конечно же депортация негров из США
должна состояться. написал 11.11.2016 12:28
хватит неграм разорять страну пособиями на себя.
От негров в америке прибыли на цент, а расходов на тысячи $ в месяц.
НЕГРЫ САМОЕ НЕЭФФЕКТИВНОЕ НАСЕЛЕНИЕ ЛЮБЫХ СТРАН И КОНТИНЕНТОВ. Африка и Детройт например.
Трамп умеет считать денежки и принимать решения по результатам...
Может американцам заменить негров таджиками? Которыми пукин заменяет в России Русских...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы