Кто владеет информацией,
владеет миром

В последний час: "выхухоль" жрёт "ЖИДИНУ"

Опубликовано 29.07.2006 автором Юлиана Крысановская в разделе комментариев 11

В последний час: "выхухоль" жрёт "ЖИДИНУ"
Не обижайтесь, никакого экстремизма: "ПарЖи" ("Партия жизни") + "Родина" =
"ЖИДИНА" (по вторым частям).

По данным из окружения тов.Миронова, данный тов. принял решение возглавить
своими людьми (господи, откуда они у него?) ВСЕ региональные организации
объединенной партии. В обмен на это тов. Бабаков получит второй номер в
списке, а некто Левичев (волну гонит складно - единственный во всей "ПарЖи"
смог красиво рассказать сказку о том, что дело готовилось давно, а всякие
Делягины несут чушь) будет отправлен в пешее сексуальное путешествие по
оригинальному маршруту.

Помимо этого, кто-то наконец подсказал ему почитать закон (а то эти деятели
законы только пишут - и верно: кто они такие, чтоб их читать? как известно,
таким закон не писан): оказывается, сливаться партии просто так не могут!!
Одна из них должна самораспуститься, и ее члены войти в состав другой в
индивидуальном качестве!

Товарищи из "ПарЖи" от этой перспективы просто в телячьем восторге: не надо
ничего делить (в том числе имущество) - все можно будет взять так!



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 3
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Не удивлюсь
Рыжий написал 30.07.2006 13:20
Если окажется, что авторша и ее источник - Алла одно лицо. Очень уж все театрально. Сочинил новость и дал к ней комментарий - прелесть!
Высокие, высокие отношения.
Ахер написал 30.07.2006 11:23
Ты сволочь! ***** … скотина …тварь …сука… ***** уебищная ….. уроды от твоего козла, которым голову можно было отвинчивать…. офисы эих уродов ..*****. Ну подойди ко мне еще раз.
Это вот таких надо «спасать»? А может – это самим надо от подобных спасаться?
Re: А как еще...
Рыжий написал 29.07.2006 23:25
Только жирпа. Жирпа похожа на нерпу.
А на кого похожа РОЖИ ?
AdMajor_767
AdMajor_767 написал 29.07.2006 22:07
По инициативе Общества защиты прав потребителей Российской Федерации была проведена экспертиза импортного алкоголя на предмет защищенности продукции от подделок. В результате экспертизы наиболее надежной была признана система защиты водки "Хортица" - "Семь ступеней защиты качества".
Всего объектами исследования десяти независимых экспертов во главе с председателем ОЗПП Михаилом Аншаковым являлись 15 образцов импортной ликероводочной продукции.
По мнению экспертов, водка "Хортица" обладает лучшими показателями защищенности: наличие саморазрушающегося колпачка с дозатором, оригинальный логотип компании на колпачке и этикетке, наличие лазерной гравировки даты и времени, идентификационного номера бутылки на колпачке и на бутылке.
К аналогичному выводу пришли раннее и украинские эксперты: согласно официальным данным Управления по защите прав потребителей в Украине, водка "Хортица" - единственный алкогольный бренд, за все время существования которого не было зафиксировано ни одного случая подделки.
Также в пятерку наиболее защищенных импортных водок вошла торговая марка "Абсолют" (Швеция).
Справка: Ликероводочный завод "Хортиця" - крупнейший производитель ликероводочной продукции в Украине. Он функционирует с 2003 года, в настоящее время его мощности составляют 750 тысяч дал в месяц. В 2005 году объем производства ЛВЗ "Хортиця" по сравнению с предыдущим периодом увеличился на 250%, составив 4 миллиона декалитров. Позитвная динамика сохраняется и в текущем году: только в 1-ом полугодии 2006 года объем производства ЛВЗ "Хортиця" составил 3 миллиона 634 тысячи 614 дал. На сегодняшний день водка "Хортица" занимает 21% украинского рынка алкоголя. При этом ЛВЗ "Хортиця" входит в TOP-10 рейтинга крупнейших мировых производителей алкоголя, а его продукция экспортируется в 30 стран мира.
Сообщает: [url=http://www.podrobnosti.ua] http://www.podrobnosti.ua/promo/2006/07/26/334007.html[/url]
ЖИРПА
Рыжий написал 29.07.2006 22:04
Вот так - Жизнь, Россия, партия. Правда Жирик может обидеться. Пусть махнется. Он - ЖИРПА, а они ЛДПР.
Ищите женщину
Рыжий написал 29.07.2006 15:07
А нахрена искать ? Вот две сами нашлись. Во как у нас делается политика под соусом из красивых слов о благе народа ! Бабы вообще подлее мужиков, давно известный факт.
Шо,таки ужЕ...?
Афанасий Ибрагимович Кац написал 29.07.2006 15:02
Так...,так-так!
Аллочка,холоднокровней,Ви таки ж не на работе!Главное,щеб не было следов...Лучше всего,если Ви возьмете банку латвийской кильки,завернете искомую банку в чулок и отмудохаете изменщицу в подсобке...,доказательств никаких,таки и следователи разглядывая вышеупомянутую консерву,а также чулок,как пища для доказательной базы усмотрят в сем "балтийский след" "белых колготок"....а Ви таки будете чисты перед следствием и партией...!
За Россию!За Миронова!
Мочи бабакофцев!
Re: Re: А как еще...
Рыжий написал 29.07.2006 23:41
Всетаки надо объясниться. "Как вы лодку назовете, так она и поплывет". Название должно вызывать определенные ассоциации, желательно - приятные. РОЖИ заставляют меня вспомнить анекдот про В.И.Чапаева и Петьку. Наблюдая позиции противника Петька воскликнул -"Василий Иванович! Белые пиво с раками пьют". На что В.И. отвтил - "да нет, это у них РОЖИ такие".
ЖИРПА - НЕРПА, животное милое и даже веселое. Лучше С РАКАМИ не связывать, раки - трупоеды, падальщики, но вкусные под пиво, однако.
Ты сволочь!
Алла написал 29.07.2006 12:04
*****, ты еще и телефон отключила, скотина!! Тебе, тварь, это как сообщали? На каких условиях, сука??
Ты вообще понимаешь, КАК ты людей подставила, как я им в глаза смотреть буду, ***** уебищная!
Ты соображаешь, как ты того же Сергея подставила? Ты понимаешь, что теперь эти уроды от твоего козла, которым голову можно было отвинчивать под красивые разговоры, встрепенутся? Ты знаешь, какие обязательства под офисы эих уродов в регионах уже взяты?
*****, ты все понимаешь!! Ну подойди ко мне еще раз, у позвони только, скотина!
Re: AdMajor_767
Рыжий написал 29.07.2006 22:27
ЖИРПА - прекрасное название также и для водки. Чем "Жириновский" лучше ?
А как еще...
Радикал написал 29.07.2006 23:02
Родина Жизни - РОЖИ!
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы