Кто владеет информацией,
владеет миром

В Рязани предложили переименовать улицу Безбожную в улицу Трампа

Опубликовано 10.11.2016 в разделе комментариев 20

В Рязани предложили переименовать улицу Безбожную в улицу Трампа

На сайте change.org появилась петиция, призывающая переименовать 2-ю Безбожную улицу в центре Рязани в улицу Дональда Трампа, сообщает рязанский городской сайт RZN.info. «Само по себе название улицы "Безбожная" противоречит российским ценностям и оскорбляет чувства верующих. А недавно победивший на выборах президента США Дональд Трамп большой друг России и защитник традиционных ценностей», - отмечает автор инициативы Денис Клеменков. В настоящий момент под петицией подписались 26 человек.

 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
владимир49 написал 12.11.2016 11:55
Тупейшая инициатива. Вроде памятника в магадане бутерброду с икрой. Хорошо, что там данная идейка не прошла, народ возмутился...
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 11.11.2016 13:08
<<Холуяж верующих особо показателен>>
====
Простите, а вы можете вспомнить каких-нибудь правителей или оккупантов, которым бы не служили эти жидо-христианские кликуши? Всем служили, но только забывают они служить персонажу древнееврейских сказок, потому сами в него не верят.
.
А может именно поэтому тот обрезанный раввин из древнееврейских сказок, по легенде "всемогущий", им пока еще ни одного притона не создал? Хотя, казалось бы, если он по той же легенде создал целую Вселенную, то слепить для них притон - это для него просто, как два пальца об асфальт...
(без названия)
АБВГ написал 11.11.2016 09:53
"противоречит российским ценностям и оскорбляет чувства верующих"
Нет никаких "российских ценностей", а свои "чувства" верующие пусть засунут себе в жо*.
"Дональд Трамп большой друг России"
Ну это еще не известно, он еще ничего не успел сделать. Неизвестно куда он поведет США.
Холуяж верующих особо показателен.
Ветеран МВД
Федор Михайлович Тунин написал 10.11.2016 22:49
Трамп ссыт в подъездах, а вы улицу им назвать.
Не стыдно?
добавить в название
пару слов. И будет так : написал 10.11.2016 22:23
улица Безбожной власти олигархов и гаранта .
Re: В лад написал 10.11.2016 21:21
недоумение написал 10.11.2016 21:40
"посмотрите их тарифы, я уж не говорю о стоимости похорон.А потом поймете у кого неуемная жадность, причем на человеческом горе."-попы говорят о тарифах которые идут им на жизнь что, так называемые требы - святое дело .Налогов не платят , отчетов перед обществом не делают.Еще немерянные пожертвования от правителей, из средств налогоплательщиков и прочие механизмы.По некоторым данным профессиональных верующих в эрэфии, стало более 600 000 "тружеников" (это видимо часть тех из обещанных начальством высокооплачиваемых рабочих мест).
Re: Re: Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал! для Francisko
FRANCISKO. написал 10.11.2016 21:34
Свечки стоят 10-15 рублей,правда самые дешевые,а так дороже.А похороны бывают раз в жизни.
Re: Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
недоумение написал 10.11.2016 21:33
"только в атеистическом обществе убивают младенцев(аборт)и заключают однополые браки."-не только, полячки к примеру делают не смотря на католический запрет,однополое браки даже в эрэфии регистрировали "пред богом" некоторые служители религиозных организаций .А, католиков и пр. " верующих в тот свет",по всему миру много чмурят за массовую педофилию и прочие шалости ,в том числе и гомосячного характера..практика -критерий истины.Без религии человечество жило много тысячелетий и ничего.Другое дело что, некоторые религиозные верования содержат целый ряд правильных взглядов на жизнь (не смотря на массу противоречий ,и даже в некоторых вариантах полной дремучести ), помогают некоторым людям , хоть как-то понимать мир и жить не совсем по скотски но, человеческий фактор не дает религиозным организациям , их сотрудникам -обычным людям со своими пороками и страстями ,быть непогрешимой основой для жизни и развития в здоровом направлении современного человеческого общества..
Re: Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал! для Francisko
В лад написал 10.11.2016 21:21
Вы, сходите в церковь и посмотрите их тарифы, я уж не говорю о стоимости похорон.А потом поймете у кого неуемная жадность, причем на человеческом горе.
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
FRANCISKO. написал 10.11.2016 20:55
Начнем с того,что преподобный Сергий Радонежский не вкушал материнского молока по средам и пятницам.Человек-это такое существо,которому вскму и всю жизнь надо учится.Т.е.учиться разговаривать,держать ложку,ходить и т.д.и т.п.И в процессе обучения он неизбежно столкнется м религией.При Крещении Руси подверглись геноциду 3/4 русичей,а в период''воинствующего безбожия''сколько русичей было убито?И неуемная жадность как раз у безбожников.А что до часов и автомобилей-что завидуйте да?Это кстати,тоже безбожникам свойственно.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 10.11.2016 20:29
<<И как это интересно,люди рождаются атеистами?>>
====
Элементарно рождаются? Неужели жидо-христианские пидорки не знают, как рождаются дети? Не так, конечно, как в древнееврейских сказках.
.
<<Если бы оно так было,то ни одной религии вообще не существовало бы>>
====
Так никакой религии и не существует без террора и насилия безумных сектантов. Ты же не просто так призываешь к насилию, а именно потому что прекрасно знаешь, что люди рождаются атеистами. Ребенок, родившись атеистом, тянется не к свечке, не к кресту и не книжке с древнееврейскими сказками, а он тянется к рукам и груди матери. Вкушает пищу не помолившись. Может и справить на любое "святое" писание нужду абсолютно любого размера. Что с точки зрения атеиста верно по сути, но не совсем эстетично.
.
.
<<А без религии человечество вымрет>>
====
Жидо-христианская секта во время своей "забавы" под названием "крещение Руси" подвергла геноциду 3/4 русичей.
.
.
<<Ибо только в атеистическом обществе убивают младенцев(аборт)и заключают однополые браки>>
====
Убивает детей и взрослых ваша неуемная жадность. Это вы, грязные сектанты-подпиндосники, справляете себе престижные часы, дорогие, бронированные автомобили, строите себе залупоглавые притоны из золота, а родители в социальных сетях сшибают копейки на лечение ребенка и удается найти средства не всем.
.
А почему вам притоны не строит ваш якобы по легенде "всемогущий" обрезанный раввин - персонаж древнееврейских сказок?
(без названия)
трей написал 10.11.2016 20:11
А что запоют трамполюбы после того , как Путин получит первый щелчек по носу или Украина примет из Штатов первую партию "джавелинов" ?
Re: Фашистскую хунту Путина под трибунал!
FRANCISKO. написал 10.11.2016 20:06
И как это интересно,люди рождаются атеистами?Если бы оно так было,то ни одной религии вообще не существовало бы.А без религии человечество вымрет.Ибо только в атеистическом обществе убивают младенцев(аборт)и заключают однополые браки.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 10.11.2016 19:44
<<В России должно быть окончательно покончено с атеизмом.Поэтому переименовать безбожную улицу необходимо.А то что в честь Трампа-идея не плохая>>
====
И как же, грязный подпиндосник, покончишь с атеизмом, если люди рождаются атеистами?
.
Ты предложишь убивать младенцев или однополые браки, для предотвращения размножения, чтобы вашей жидо-христианской сволочи досталось больше престижных часов и притонов?
(без названия)
фома написал 10.11.2016 19:06
лучше-бы в улицу придурков
(без названия)
FRANCISKO. написал 10.11.2016 18:58
Раскрыть комментарий
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 10.11.2016 18:35
Во, пиндосскому гомику местные пидopки уже и улицу предложили...
.
А что слабо переименовать путинский криминальный паханат в 51 штат пиндосии?
за какие заслуги?
Ексиль-моксиль написал 10.11.2016 18:00
Не успел трмап п.ертуть,а ети уже нюхать...
(без названия)
Сергей Петров написал 10.11.2016 17:34
Не совсем понятен точный диагноз болезни автора петиции: то ли православие головного мозга то ли трамп головного мозга. Ясно только одно: это самое "головного мозга" у него в терминальной стадии.
Нас намного больше.
В лад написал 10.11.2016 16:42
Атеисты против, пусть остается безбожная.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы