Кто владеет информацией,
владеет миром

Трамп выиграл, но политика США пока остается прежней

Опубликовано 10.11.2016 в разделе комментариев 80

сша илюмжинов трамп шахматы госдепартамент
Трамп выиграл, но политика США пока остается прежней

Государственный департамент США не дал разрешения на въезд в страну президенту Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсану Илюмжинову, который по традиции должен открыть матч за звание чемпиона мира, в котором сразятся норвежец Магнус Карлсен и российский гроссмейстер Сергей Карякин. Как пишет МИД РФ в своем комментарии "впервые за 92 года Президент ФИДЕ не сможет присутствовать на организованном им матче за звание Чемпиона мира по шахматам".

МИД РФ дает и оценку мотивам, по которым Илюмжинову закрыт въезд в США: "Причина – введенные против него Администрацией Б.Обамы санкции, основанием для чего стало то, что он несколько лет назад посетил Дамаск и сыграл там в шахматы с Президентом Сирии Б.Асадом".

- Ну, допустим, в следующий раз ФИДЕ будет умнее и станет проводить матчи в нейтральных странах, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но вообще такие международные организации, как ФИДЕ обычно обладают статусом, близким к дипломатическому, и запретить въезд президенту такой организации, пожалуй, может только США или КНДР. Но вопрос шире, конечно. США не находятся в состоянии войны с Сирией, правительство Сирии является международно признанным, вполне себе законным. Каким образом контакты третьих лиц с этим правительством могут затрагивать интересы Госдепартамента США? Это к вопросу о том, что "все животные равны, но некоторые равнее". Маленький такой штрих, объясняющий, почему белое американское большинство проголосовало за Трампа, а не за бывшего госсекретаря Клинтон. Разумеется не из-за Илюмжинова, до которого, может, и в России не многим есть дело, а из-за великого множества таких вот фортелей демократической администрации. Вот по мелочи, по мелочи, а достали до полной невозможности, потому как чтоб проголосовать за такого человека, как Трамп, нужно чтобы достали очень сильно.



Рейтинг:   4.10,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 80
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
черная сила
Нерусский написал 10.11.2016 09:37
Нерусские идут! нерусские придут! нерусские вперед! Эра белых людей закончилась! Пришло наше время! Нерусские хозяева белой Европы!
Re: Белая Сила( хохол косит под меня ...или жЫд
доктор жЫдоведоФФДальССкий-= написал 10.11.2016 09:35
Это на счет поста = "От Бирюлева до Марса",- не моЁ.
(без названия)
свобода слова 6забанен написал 10.11.2016 09:34
/заявили в Госдепартаменте США./
.
Пока не прошла инаугурация Трампа, а она состоится в январе 2017, правят прежние. Но они уже хромые утки. Что они там себе заявляют, никому уже не интересно.
(без названия)
стоик648 написал 10.11.2016 09:31
Самца вазилином обеспечили?
Обама было противно, но Трамп попользует аж по самые гланды?
М.Калашников уже шляпу снял чтобы лучше видеть?
А Лукашенко поспешил первым раздвинуть ноги, опережая Айфончика?
Вон из Крыма, вон из Донбасса: США вновь озвучили условия снятия санкций
-++---++- написал 10.11.2016 09:26
Экономические санкции, которые были введены Соединенными Штатами Америки против РФ, будут действовать вплоть до возврата аннексированного россией Крыма под контроль Киева, заявили в Госдепартаменте США.
.
"Американская позиция по антироссийским санкциям была и продолжает оставаться неизменной. То есть, санкции по Автономной Республике Крым будут активны до тех пор, пока войска РФ не будут выведены из аннексированного полуострова, а сам Крым не будет возвращен под контроль Киева" -- сказал Марк Тонер, пресс-секретарь Государственного департамента США.
.
Санкции, введенные в результате агрессии на Донбассе, также остаются неизменными.
.
"На счет других, связанных с действиями россии на востоке Украины антироссийских санкций, то они будут активными до тех пор, пока не будет осуществлено полное воплощение соглашений, достигнутых конфликтующими сторонами в Минске" -- отметил Марк Тонер.
.
(без названия)
свобода слова 6забанен написал 10.11.2016 09:24
Трамп не представляет "белую силу". Он выражает интересы также и других рас, проживающих в США, о чем говорит в своих выступлениях.
Он говорит, как увеличилась безработица и нищета среди негров и латиносов во времена демократов, которые на словах за них, но на деле только ухудшали их положение.
Он также против разгула преступности и неконтролируемой незаконной миграции. А тут, наверное, ничего хорошего не предвидится. Не будет отменен тоталитарный порядок сдачи отпечатков пальцев, электронный концлагерь, введенный во времена глобализма, будет продолжаться.
Трамп выражает изменения в экономике, прощание с глобализмом в экономике, с догмами либералов о свободной всемирной экономике без пошлин и границ. Но Трампу всякие и разные начали уже приписывать свои хотелки. Вы читайте его выступления, если можете, и узнаете, за что он.
больной жОповедоФФвзадДальССкий испражнился
-++---++- написал 10.11.2016 09:19
\\\Кто покорил Кавказ, Сибирь, КараКиргизию? Именно мои предки, белые люди, и где я !
Кто покорил Кавказ, Сибирь, КараКиргизию? Именно мои предки, белые люди, и где я !///
.
Изучая вас, больной, ученые-психиатры очень засомневались в превосходстве Белых, особенно в умственном. Вы и ваша анально-трудовая династия -- это позор расы.
.
Белая Сила
доктор жЫдоведоФФДальССкий-= написал 10.11.2016 09:01
Да не, не глЫбоко копаете настоящий. Идет процесс возрождение истинных хозяев земли. Кто покорил Кавказ, Сибирь, КараКиргизию? Именно мои предки, белые люди, и где я ! Именно в Бирюлево Товарное, а мимо прилетают поезда и спать мешают мне. Усек!!
Теперь поговорим о том кто открыл Америку на деньги белых европейцев, это был еврей из Испании или Италии Кристофоро Коломбо , и как любой ж д спекулировал, а белые европейские люди приехали следом или параллельно и построили Великую Америку, почти как мои предки.
Потом ЧарлиЧаплины начали клепать кино, о том какие они хорошие и негров надо освободить, а мексиканцы вообще лучшие друзья белого человека.
Строили, завоевывали, поднимали трудом и потом белые, а сливки снимают сейчас черные, красные, желтые, метисы, мулаты.
Белая Сила.
От Бирюлева до Марса!
Трамп - нормальный человек
Листьев написал 10.11.2016 08:53
Мир жил под руководством обезумевших политиков.
Насаждавшим злобу и ненависть.
...
Когда пришел Трамп, нормальный и вменяемый политик.
Оланд, Меркель, Порошенко и другие в недоумении.
Мир их рухнул.
Как жить в мире добра, а не войн и грабежа.
Хм, " порвали три баяна"...
доктор жЫдоведоФФДальССкий-= написал 10.11.2016 08:41
У каклов дупы порвало одновременно на розочки.
ПетрусЦя даже и не смог поздравить, ушОл в пике...
(без названия)
user написал 10.11.2016 08:12
Вчера на тв порвали три баяна за Трампа. Каждый высказывал свои глупые пожелания "дяде волшебнику".
Неужели мы живем в америке?
(без названия)
свобода слова 6забанен написал 10.11.2016 08:07
/чтоб проголосовать за такого человека, как Трамп, нужно чтобы достали очень сильно/
.
А что такого в Трампе особенного? Вполне нормальный, вменяемый, в отличие от многих невменяемых политиков.
Кошка и собака
Листьев написал 10.11.2016 08:02
Я выглянул в окно. Кошка и собака игрались друг с другом.
...
А люди стреляют и убивают в Донбассе.
Это вообще люди?
Сеять следует только разумное, доброе и поэтому вечное
Сергей Бодров написал 10.11.2016 07:50
Глупое и злое постепенно уничтожит естественный отбор. Поэтому оно заведомо невечно. Такой откровенно дурацкий поступок могли себе позволить только те, кто только себя считает человеком, и напрасно: быть человеком означает считать весь свой биологический вид людьми.
Будни сумасшедшего дома
Листьев написал 10.11.2016 07:29
На Украине в городе Херсон, пытались сжечь
семью городского головы.
Послал подальше
Листьев написал 10.11.2016 06:32
Порох напрашивался на встречу с Трампом,
когда тот был кандидатом.
Трамп тогда его послал подальше.
(без названия)
ее написал 10.11.2016 05:58
зачем америкосам шахматы? хай член чмокают у черной обезьяны!
Re: Политика прежней
!!!!!!KTOVSEQDAVOZVRASTHAETSA!!!! написал 10.11.2016 01:43
"США не находятся в состоянии войны с Сирией, правительство Сирии является международно признанным, вполне себе законным. Каким образом контакты третьих лиц с этим правительством могут затрагивать интересы Госдепартамента США? Это к вопросу о том"
- Таки де-факто амеры находятся в состоянии войны со всем миром. В совбезе с-ных ооноистов сидит бандитское государство - которое таки разрабатывает "стратегию упреждающего удара". Таки это стратегия развязывания мировой войны. Таки напоминаю, что ООН была организована для предотвращения воен, а не для того, чтобы амеропитеки и австралопитеки под оонистским флагом вырезали на спинах корейских девушек таки звезды...
Гнать этих ублюдков из оон - таки или крестик снять или трусы одеть... То таки да...
Политика прежней
Листьев написал 10.11.2016 01:11
Политика Трампа прежней.
Под зад Пороху
(без названия)
смешно смешно написал 10.11.2016 00:30
Илюмжинов организовал мач в сша, и его в сшане пустили. Так ему и надо.
<< | 1 | 2 | 3 | 4
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы