Кто владеет информацией,
владеет миром

Трамп выиграл, но политика США пока остается прежней

Опубликовано 10.11.2016 в разделе комментариев 80

сша илюмжинов трамп шахматы госдепартамент
Трамп выиграл, но политика США пока остается прежней

Государственный департамент США не дал разрешения на въезд в страну президенту Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсану Илюмжинову, который по традиции должен открыть матч за звание чемпиона мира, в котором сразятся норвежец Магнус Карлсен и российский гроссмейстер Сергей Карякин. Как пишет МИД РФ в своем комментарии "впервые за 92 года Президент ФИДЕ не сможет присутствовать на организованном им матче за звание Чемпиона мира по шахматам".

МИД РФ дает и оценку мотивам, по которым Илюмжинову закрыт въезд в США: "Причина – введенные против него Администрацией Б.Обамы санкции, основанием для чего стало то, что он несколько лет назад посетил Дамаск и сыграл там в шахматы с Президентом Сирии Б.Асадом".

- Ну, допустим, в следующий раз ФИДЕ будет умнее и станет проводить матчи в нейтральных странах, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но вообще такие международные организации, как ФИДЕ обычно обладают статусом, близким к дипломатическому, и запретить въезд президенту такой организации, пожалуй, может только США или КНДР. Но вопрос шире, конечно. США не находятся в состоянии войны с Сирией, правительство Сирии является международно признанным, вполне себе законным. Каким образом контакты третьих лиц с этим правительством могут затрагивать интересы Госдепартамента США? Это к вопросу о том, что "все животные равны, но некоторые равнее". Маленький такой штрих, объясняющий, почему белое американское большинство проголосовало за Трампа, а не за бывшего госсекретаря Клинтон. Разумеется не из-за Илюмжинова, до которого, может, и в России не многим есть дело, а из-за великого множества таких вот фортелей демократической администрации. Вот по мелочи, по мелочи, а достали до полной невозможности, потому как чтоб проголосовать за такого человека, как Трамп, нужно чтобы достали очень сильно.



Рейтинг:   4.10,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 80
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: мудрый
доктор жЫдоведоФФДальССкий*-= написал 10.11.2016 13:38
Говном можно интересоваться в том случае, если оно является удобрением.
Сантехник Размышляй-Плехановец А.Б.(1985 - ...) Сегодня он с бодуна.
Re: Re: мудрый
доктор жЫдоведоФФДальССкий-=* написал 10.11.2016 13:21
Из говна, конечно, можно сделать конфетку. Но это будет конфетка из говна
Андрей Туполев (1888-1972). Сегодня у него день рождения.
Re: Братья продолжают втыкать ножи в многострадальную русскую с...пину
хохляцкий разуум,что свиное хрюкальце! написал 10.11.2016 13:20
Сколько вас свиней учили,"не радуйся чужой беде,когда своя на гряде",многострадальный
ты наш поросенок с кровавыми слезами,перед забоем в свинарнике Дуркаина.
Re: мудрый
комментатору написал 10.11.2016 13:10
Совсем не прав,полититка уже не может быть прежнией,политику вершат люди,которые всегда
думают о дальнейшей судьбе своей жопы.
Re: (= зачОт! = ржачнО! = тупая какло
доктор жЫдоведоФФДальССкий-=* написал 10.11.2016 12:43
хохла так ещЁ никто не разводил, как я!
взял эту хуергу вот отсюда = http://forums.ag.ru/?board=brehno&action=display&s=100&num=1125740184&start=1300 и тиснул,
а он и повЁлся!
ГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГЫГ ик ик ик ик ик ик...
Re: Все нижние посты не мои. White Power!
доктор жЫдоведоФФДальССкий-=* написал 10.11.2016 12:34
мЗа кражу одежды в особо разных размерах разыскивается Свитерман Илья, он же Джемпер Григорий, он же Блейзер Аркадий, он же Пуловер Михаил, он же Кофтун Юрий.
Иванов Иван Иванович, он же Петров Петр Петрович, он же Кукуев Кукуй Кукуевич. Предположительно 1978 г. р. Может представляться Платоновым Платоном Платоновичем. Не вооружен, особо не опасен. Просто разыскивается супругой, Феклистовой Феклой Феоктистовной.
За хищения столового серебра, фамильных драгоценностей, антикварной мебели, дверных ручек из желтого металла и медного кабеля из старинных лифтов разыскивается Волчанский Сигизмунд Альбертович, он же Мишка Вьетнамец. Вьетнамский барон. Граф на доверии. В совершенстве владеет хорошими манерами. Часто клянется мамой.
Дантес Жорж. Он же Шарль, он же барон Геккерен, 1812 г. р. Приметы: рост средний, нос средний, делит лицо на две примерно равные части. Разыскивается в связи с возможной причастностью к заказному убийству Пушкина А. С.
За неоднократное самосутенерство разыскивается Махровова Лариса Игнатьевна, она же Подъелдыко Сусанна, она же Сероватова Галина, она же Пенелопа Францевна Фракк, она же Мирей Галиматье. Приметы: рост неприметный, внешность неприметная, на обеих щеках лишай. Подозревается также в совершении ряда громких половых актов на территории Псковской области.
Братья продолжают втыкать ножи в многострадальную русскую с...пину
-++----++- написал 10.11.2016 12:29
Вслед за отказом от российский военной базы, Ханой решил отказаться и от строительства во Вьетнаме АЭС "Ниньтхуан-1" и ТЭС "Куангчать-2". Дорогие россияне плачут по этому поводу кровавыми слезами -- ведь общая сумма строительства тянула на 10 миллиардов долларов!
.
больной жОповедоФФвзадДальССкий испражнился
-++----++- написал 10.11.2016 12:11
= зачОт!
= ржачнО!
Так Жопика и его анально-трудовую династию еще никто не опускал ))
.
Все нижние посты не мои. White Power!
доктор жЫдоведоФФДальССкий-= написал 10.11.2016 11:57
За неоднократное уклонение от распития спиртных напитков с работниками милиции при исполнении ими служебных обязанностей разыскивается Иванов Иван Иванович, он же Иван, он же Иваныч. Одет в трусы, майку, носки, ботинки, джинсы, рубашку, свитер, шарф, пуховик, шапку, очки. Особые приметы: верхняя пуговица рубашки не застегнута. Нос пока что правильной овальной формы.
За злостное мошенничество в играх с детьми разыскивается Многоротый Сцыл Харибдович. Приметы: многочисленные шрамы между пальцами ног. Особые приметы: с виду плюгавенький, а хрен догонишь.
За неоднократное кидалово разыскивается Мусульман Фингений Объегорьевич он же Новокаян Таблет Иванович, он же Взаконидис Ираклий. Особые приметы: жадный, нехороший человек, обманщик. Может представиться женщиной, ребенком, домашним животным, прикинуться шлангом, ветошью. Особо опасен!
За показ оттопыренного среднего пальца работнику милиции разыскивается юноша 1979-89 г. р. Приметы: оттопыренный палец на правой руке, в другой руке носит п/э пакет с изображением голой женщины с большой грудью и черными волосами. Рост женщины 180-182 см, нос правильной формы, глаза полузакрыты, рот полуоткрыт. Одета в бикини телесного цвета.
За хождение в общественных местах в одной простыне с особо выпученными глазами разыскивается Юсфаллос Мария Дэвишна. Особые приметы: на простыне штамп психбольницы
5.
НАЙТИ И СКРУТИТЬ ЧЕЛОВЕКА!
Арафадт Яср Исраэлевич. Ушел из дома с мусорным ведром, наполненным золотыми украшениями, деньгами и аппаратурой. Был одет в синие х/б трусы, белую х/б майку, тапки из х/з. Приметы: на груди татуировка солнышко и домик с трубой, на левом плече татуировка ;Маша дура
Re: Re: черная сила( снова пост не мой
доктор жЫдоведоФФДальССкий-= написал 10.11.2016 11:39
Но с последними словами = солидарен!
(без названия)
Серый написал 10.11.2016 11:26
Выборы в США еще раз доказали, что у них ДЕМОКРАТИЯ, несмотря на социальные различия( средний класс- 60-70 %), а в России вечная нищета для большинства и Диктатура проходимцев и упырей, имитирующих "народовластие"!
(без названия)
Нина написал 10.11.2016 11:01
Илюмжинову надо перенести матч в другую страну!
Бывает...
А.Н.Г.П.Х.Г. написал 10.11.2016 10:47
По молодости Кирсан хотел разбогатеть и бросил МИМО. Разбогател, но в США опять не пускают. За что боролся? А еще как бы шахматист круче Карпова или Каспарова.
(без названия)
kamerad написал 10.11.2016 10:28
Америка тем и сильна, что устанавливает свои законы поверх всех остальных. Правильно, что не пустили Илюмжинова, будет думать наперед, с кем разрешает США играть в шахматы, а с кем- нет.
Паника на Украине
Листьев написал 10.11.2016 10:13
Паника на Украине
Все мерзкие и гадкие высказывания о Трампе в СМИ
срочно стирают и пишут хвалебные.
Re: черная сила
доктор жЫдоведоФФДальССкий2-= написал 10.11.2016 10:00
Импортозамещение. И все идут наX. Китай, Мексика, Урюквай, Парагвай. Этот раз.
Конец подаяниям, не будет подачек Африке и другим умирающим народам. Это два.
И все станет чотко и понятно, кто сила , а кто просто сдохнет по воле одиного нашего бога Иисуса Христа.
White Power!
(без названия)
стоик647 написал 10.11.2016 09:51
Самца вазилином обеспечили?
Обама было противно, но Трамп попользует аж по самые гланды?
М.Калашников уже шляпу снял чтобы лучше видеть?
А Лукашенко поспешил первым раздвинуть ноги, опережая Айфончика?
Новый хозяин пришел???
Re: сободеслова
доктор жЫдоведоФФДальССкий... написал 10.11.2016 09:47
мне, как-то = пох и вох,- кого он, там, представляет.
только в штабе у клиторши( и ты это видел) был пербор чОрных/латинос/косоглазых и сплошняком влезшая вся пидрота и лесбота.
кстати, сегодня засмотрел " волнения" и бузу устроенную "противниками" Трампа.
тот же результат негры=голубые=косорылые и йебанутые студиозы
с радужными флагами.
Рука Москвы
Листьев написал 10.11.2016 09:39
Теперь рука Москвы и в Вашингтоне.
...
Порох пьет второй день.
Re: больной жОповедоФФвзадДальССкий испражнился
доктор жЫдоведоФФДальССкий2-= написал 10.11.2016 09:38
Отсосалов смени методичку, как какло сменили для отсоса чОрный на белый.
хи-хи...
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы