Кто владеет информацией,
владеет миром

Трамп выиграл, но политика США пока остается прежней

Опубликовано 10.11.2016 в разделе комментариев 80

сша илюмжинов трамп шахматы госдепартамент
Трамп выиграл, но политика США пока остается прежней

Государственный департамент США не дал разрешения на въезд в страну президенту Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсану Илюмжинову, который по традиции должен открыть матч за звание чемпиона мира, в котором сразятся норвежец Магнус Карлсен и российский гроссмейстер Сергей Карякин. Как пишет МИД РФ в своем комментарии "впервые за 92 года Президент ФИДЕ не сможет присутствовать на организованном им матче за звание Чемпиона мира по шахматам".

МИД РФ дает и оценку мотивам, по которым Илюмжинову закрыт въезд в США: "Причина – введенные против него Администрацией Б.Обамы санкции, основанием для чего стало то, что он несколько лет назад посетил Дамаск и сыграл там в шахматы с Президентом Сирии Б.Асадом".

- Ну, допустим, в следующий раз ФИДЕ будет умнее и станет проводить матчи в нейтральных странах, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но вообще такие международные организации, как ФИДЕ обычно обладают статусом, близким к дипломатическому, и запретить въезд президенту такой организации, пожалуй, может только США или КНДР. Но вопрос шире, конечно. США не находятся в состоянии войны с Сирией, правительство Сирии является международно признанным, вполне себе законным. Каким образом контакты третьих лиц с этим правительством могут затрагивать интересы Госдепартамента США? Это к вопросу о том, что "все животные равны, но некоторые равнее". Маленький такой штрих, объясняющий, почему белое американское большинство проголосовало за Трампа, а не за бывшего госсекретаря Клинтон. Разумеется не из-за Илюмжинова, до которого, может, и в России не многим есть дело, а из-за великого множества таких вот фортелей демократической администрации. Вот по мелочи, по мелочи, а достали до полной невозможности, потому как чтоб проголосовать за такого человека, как Трамп, нужно чтобы достали очень сильно.



Рейтинг:   4.10,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 80
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Британские учОные установили.
доктор жЫдоведоФФДальССкий-=* написал 10.11.2016 19:39
Проведя тесты проверки умственного коэФФициента у каклов установили,
что уровень их АЙ-КЬЮ (IQ) = отрицательный.
Рука Москвы
Листьев написал 10.11.2016 19:16
Теперь наши люди и в Вашингтоне.
(без названия)
фома написал 10.11.2016 19:04
граждане чем вы недовольны?это их страна.кого хотят пускают кого не хотят не пускают.
(без названия)
стоик641 написал 10.11.2016 19:02
Самца вазилином обеспечили?
Обама было противно, но Трамп попользует аж по самые гланды?
М.Калашников уже шляпу снял чтобы лучше видеть?
А Лукашенко поспешил первым раздвинуть ноги, опережая Айфончика?
Новый хозяин пришел???
Со дна постучали.
Листьев написал 10.11.2016 18:35
На Украине ищут пути как выклянчить у США
очередную подачку.
Но там им намекнули, что халява закончилась.
И что могут дать, - так это под зад!
Опрос показал за кого был Русский Ваня.
доктор жЫдоведоФФДальССкий*-= написал 10.11.2016 18:07
1- ПохуЙ
ПендоСС он и и есть = ПендоСС
Re: Опрос показал кто был за Клитор
доктор жЫдоведоФФДальССкий-=* написал 10.11.2016 18:00
1-Хохлы
2-Пидры
3-Муслы
4-Латиносы
5-Негры
Опрос показал кто был против Трампа.
доктор жЫдоведоФФДальССкий-=* написал 10.11.2016 17:56
1- Негры
2- Латиносы
3- Муслы
4- Пидры
5- Хохлы
Re: Дмитрий г.Запорожье..
скоту написал 10.11.2016 17:53
Скот он на хохла похож в фас и профиль,скот он и есть скот,из свинарника Дуркаина в славном городе Киеве и один из Жопорожья!
Металлолом
Листьев написал 10.11.2016 17:32
Отказавшись от российского газа,
украинская газовая труба превратилась в металлолом.
Россия идет в обход,
а Украина потеряла миллиарды $.
ЕВРОПЕЙЦЫ В КОТОРЫЙ УЖЕ РАЗ "ЗАБЫЛИ СПРОСИТЬ РАЗРЕШЕНИЯ" У УКРАИНЫ...
**Галина написал 10.11.2016 17:28
"Министерство иностранных дел Украины выражает возмущение из-за решения Еврокомиссии разрешить российской компании "Газпром" использовать до 90 процентов мощности газопровода OPAL в Германии, считая это нарушением Соглашения об ассоциации с ЕС, заявила замглавы МИД Елена Зеркаль".
Надоело уже
** написал 10.11.2016 17:18
американской традиционной христианской семье, что демократический истеблишмент постоянно тычет ей в нос гениталии различных меньшинств: потому и выиграл Трамп, у него-то с ориентацией "все путем".
Дмитрий г.Запорожье..
скотовед написал 10.11.2016 17:16
Гундяй молился , Дума аплодировала, форумные приматы заходятся от радости на сайтах. То есть одновременно льют грязь на Америку и радуются за их президента. Как они все похожи меж собой : от форумного русского г. овна на сайте до овно-чиновников и овно-попов. В смысле, ничтожества. Причем, степень деградации такова, что русские приматы даже не стесняются публично демонстрировать свою сущность пресмыкающихся........ :)
Хохол, прекрати жрать говнО! - А то шо , сцука?
доктор жЫдоведоФФДальССкий*-= написал 10.11.2016 16:10
- Верховна Рада срочно обосралась на внеочередное заседание.
- Может быть собралась?
- Нет.
Третий Майдан
Листьев написал 10.11.2016 16:08
На Украине начался Третий Майдан.
Жители Запорожья едут в Киев на Майдан!
Революция имеет начало, но не имеет конца!
Рука Кремля
Листьев написал 10.11.2016 15:44
Россия велика как никогда, даже посадила своего человека в Белый дом.
Наши люди везде!
...
Украину же наоборот, она полностью деградировала.
Re: Re: Анатолию Баранову
доктор жЫдоведоФФДальССкий*-= написал 10.11.2016 15:33
мЫтькой/звать, ты не сцы за крышу на "антее" = починим,
а вот "крышу" у каклов = свинорылых чурок,- даже пендоСС отказывается чинить.
продолжайте и дальше проституировать и попрошайничать.
да, а на атоммаше туалеты открыли, уже третий год в кустики бегаете = хи-хи...
Re: Анатолию Баранову
Дмитрию г.Запорожье... написал 10.11.2016 15:20
Жопарожец!
Каков прогресс в строительстве Великой Укропатской Стены имени Яйценюха?
Успешно ли прошла заготовка кизяков? Достаточно ли заготовили?
Как скачется?
Причина в том
Фишер написал 10.11.2016 14:02
что в США Илюмжинова считают бандитом и коррупционером. И не безосновательно. Кобзона тоже не пускают в США хотя он с Асадом и не играл в карты. Что делать - проводить чемпионат мира в Бобруйске. Или Донецке. Скрепно.
Анатолию Баранову
Дмитрий г.Запорожье... написал 10.11.2016 13:53
Степень деградации кацапорылых макак превзошла самые смелые предположения.Ну то,что кацапорылые макаки забыли о том,что республиканцы всегда действовали жестко относительно кацапомойки,и именно республиканец Рейган придумал термин"империя зла"для краснопузых,развязал гонку вооружений,которая в конце концов сначала разорила а потом и уничтожила совок,это как бы понятно,но то,что кацапорылый поп Гундяев молится за здоровье официально протестанта Трампа,это уже труднопонимаемо.Вот то,что у кацапорылых макак на предприятии концерна "Алмаз-Антей"обрушилась крыша цеха,это нормально и понятно.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы