Кто владеет информацией,
владеет миром

Трамп выиграл, но политика США пока остается прежней

Опубликовано 10.11.2016 в разделе комментариев 80

сша илюмжинов трамп шахматы госдепартамент
Трамп выиграл, но политика США пока остается прежней

Государственный департамент США не дал разрешения на въезд в страну президенту Международной шахматной федерации (ФИДЕ) Кирсану Илюмжинову, который по традиции должен открыть матч за звание чемпиона мира, в котором сразятся норвежец Магнус Карлсен и российский гроссмейстер Сергей Карякин. Как пишет МИД РФ в своем комментарии "впервые за 92 года Президент ФИДЕ не сможет присутствовать на организованном им матче за звание Чемпиона мира по шахматам".

МИД РФ дает и оценку мотивам, по которым Илюмжинову закрыт въезд в США: "Причина – введенные против него Администрацией Б.Обамы санкции, основанием для чего стало то, что он несколько лет назад посетил Дамаск и сыграл там в шахматы с Президентом Сирии Б.Асадом".

- Ну, допустим, в следующий раз ФИДЕ будет умнее и станет проводить матчи в нейтральных странах, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Но вообще такие международные организации, как ФИДЕ обычно обладают статусом, близким к дипломатическому, и запретить въезд президенту такой организации, пожалуй, может только США или КНДР. Но вопрос шире, конечно. США не находятся в состоянии войны с Сирией, правительство Сирии является международно признанным, вполне себе законным. Каким образом контакты третьих лиц с этим правительством могут затрагивать интересы Госдепартамента США? Это к вопросу о том, что "все животные равны, но некоторые равнее". Маленький такой штрих, объясняющий, почему белое американское большинство проголосовало за Трампа, а не за бывшего госсекретаря Клинтон. Разумеется не из-за Илюмжинова, до которого, может, и в России не многим есть дело, а из-за великого множества таких вот фортелей демократической администрации. Вот по мелочи, по мелочи, а достали до полной невозможности, потому как чтоб проголосовать за такого человека, как Трамп, нужно чтобы достали очень сильно.



Рейтинг:   4.10,  Голосов: 31
Поделиться
Всего комментариев к статье: 80
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Труляля написал 13.11.2016 12:20
Что вы все про демократию в Америке? Там она есть! Вы лучше вспомните, что у нас за "выборы". Полное топтание Конституции, полный контроль суда, заранее "установленный" результат и тотальный административный фактор,шулерские махинации с "Приемниками",постоянная"зачистка", истребление реальной оппозиции; клоунада "Оппозиции" из Кремлевских марионеток( ЛДПР, КПРФ,СР и т.п.).Вбрасывания, "карусели", "суды" против недовольных. Т.о. выборов в России вообще нет, все "играет" в одни ворота - Кто на трон сел, тот и съел на неограниченный срок!
Re: выиграл Трамп
у него-то с ориентацией "все путем" написал 11.11.2016 10:49
и у путем - все трам-пам-пам )
Re: выиграл Трамп
у него-то с ориентацией написал 11.11.2016 10:47
и у путем - все трам-пам-пам )
Re: кто за кого голосовал
протестанты 58% Трамп, 39% Клин написал 11.11.2016 10:41
и все ж - 39%!..
Re: Кошка и собака игрались друг с другом.
А люди стреляют и убивают написал 11.11.2016 10:34
человек - единственное на земле животное, убивающее "из принципа" и из "благих соображений"
(без названия)
Трамп должен уйти написал 10.11.2016 23:34
окупай бай бай Трамп
Look
RussiaToday написал 10.11.2016 23:26
Правда сильнее ЕвроАтлантической лжи! Смотрите RT Russia Today
(без названия)
Трамп должен уйти написал 10.11.2016 23:22
120миллионов проголосовавших.Где остальные?
Как и в России БОЛЬШИНСТВО плюет на все это представление.
45-й Прокуратор Иудеи
Козырный Дональд написал 10.11.2016 22:11
В щахматы не играет ибо сам есть фигура на доске. Такой классический, консервативный такой Дядя Сэм. Все уже изнемоглись его ожидаючи. Левое крыло демпартии постаралось наславу, уважуха. Такую почву подготовить. Но мы тоже, Шурочка... Да, чтото я перестал доверять Бендеру.
(без названия)
стоик647 написал 10.11.2016 22:10
Самца вазилином обеспечили?
Обама было противно, но Трамп попользует аж по самые гланды?
М.Калашников уже шляпу снял чтобы лучше видеть?
А Лукашенко поспешил первым раздвинуть ноги, опережая Айфончика?
Новый хозяин пришел???
(без названия)
хором дружно написал 10.11.2016 21:51
Трамп - чмо
Сработало!
Листьев написал 10.11.2016 21:46
После победы Трампа,
Порох видно сильно оробел
и попросил извинения у Лукашенко,
за инцидент с самолетом.
Re: -дальский
СЕВЕР БЕЗ РАШКИ написал 10.11.2016 21:03
Было не совсем понятно, кто как голосовал. Можно было подумать, что раз белых в США больше, то и их больше проголосовало за Трампа. А теперь все четко видно: как распределялись голоса внутри групп.
Представим, если бы сделали в США так, как они делают в бСССР, чтоб они на своей шкуре восчувствовали прелести своей американской демократии: провести гос. переворот. Поставить всех начальников-правителей из другой расы, не представляющей большинство в стране. Объявить АТО в каком-нибудь штате, который не так обычно голосует, как надо. А в довершение всех прелестей - заставить всех учить какой-нибудь новый гос. язык. Назовем его хотя бы "мапуту". Придумали бы какой-нибудь. Предварительно, конечно, надо было бы тогда его объявить единственным государственным языком в США.
Вот тогда бы посмотрели на то, что творилось бы в США!
А у нас в бСССР такое - в норме вещей. Демократия называется. Американцы рекомендуют.
===============
Это Вы про 100-летний чекистский эксперимент?
Так эти твари как сели в кремль - так и сидят.
Re:
СЕВЕР БЕЗ РАШКИ написал 10.11.2016 21:01
Самца вазилином обеспечили?
================
Ничто не спасет чекистов и их личинок от забивания с ноги лопаты в задницу.
Чтобы из поганого их хавальника вылезло.
И поделом.
-дальский
свобода слова 6забанен написал 10.11.2016 20:58
Re: кто за кого голосовал( свободе слова
доктор жЫдоведоФФДальССкий*-= написал 10.11.2016 20:28
Так я тебе об этом ещЁ вчера утром говорил, сразу как только по ящику показали их штабы.
Ну неужели не видно было ?
Долго ты соображаешь, долго...
(без названия)
Лариса написал 10.11.2016 20:22
Кто Вы Георгий Полуэктов на Форум.мск? Читать: https://gazetaogazetah.ru/429.html
кто за кого голосовал
свобода слова 6забанен написал 10.11.2016 20:12
В опросах на выходе из избирательных участков узнавали, кто за кого голосовал.
По этим опросам видно, что в Америке делят избирателей по расам, а о таком идиотском понятии как "национальность" не знают.
По расам:
белые 58% за Трампа, 37% за Клинтон
черные 8% Трамп, 88% Клин
испанцы/латиносы 29% Трамп, 65% Клин
азиаты 29% Трамп, 65% Клин
иные 37% Трамп, 56% Клин
.
По религии:
протестанты 58% Трамп, 39% Клин
католики 52% Трамп, 45% Клин
евреи 24% Трамп, 71% Клин
нерелигиозные 26% Трамп, 68% Клин.
(без названия)
Анатолию Юрьевичу Баранову информация к размышлени написал 10.11.2016 19:56
Когда-то давно читал пророчества о том что типа там на западе начнется что-то вроде революции.
Так вот Трамп это нью Керенский, а вслед начнется революция в Америке. ПОРА УЖЕ. Созрели американцы уже по самые яйца.
Не может же быть так, чтобы обливая весь мир своими демократическими фекалиями они бы оставались сами кристально чистыми и небесно голубыми.
Вот они уже и дозрели до обратной волны все той же СИНУСОИДЫ, которая имеет две полуволны. Одну положительную, а другую отрицательную.
А Трамп он же развернет Америку к внутренним врагам.
Это же про сатану Иисус Христос говорил что тот в истине не устоял и разделился сам в себе.
ПОЭТОМУ! Когда был двухполярный мир, то всем было не хуже. А теперь МИР ОДНОПОЛЯРНЫЙ, везде и всюду ЕДИНЫЙ и НЕДЕЛИМЫЙ причем абсолютно ДЕМОКРАТИЧЕСКИЙ КАПИТАЛИЗМ. И что? Мир стал добродтнее и прочнее?
Так в том-то и дело что сатанисты они же никогда не станут ЕДИНЫМ СОЛИДАРНЫМ ОБЩЕСТВОМ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ. Отрезав одну половину детских качелей мы не уничтожаем качели, а всего лишь их УКОРАЧИВАЕМ, а стало быть ускоряем смену верха и низа.
ПОЭТОМУ сменив приоритеты с ВНЕШНИХ на ВНУТРЕННИЕ американцы невольно станут искать ВРАГОВ ВНУТРИ и обязательно их там найдут.
И никакой нах демократии и воли народа.
Трам - это кукушка, которая будет куковать НЕВЪЕБЕННО ТРИУМФАЛЬНЫЙ ЗАКАТ АМЕРИКИ. А потом придет товарисч Ленин и сделает какую-нибудь очередную афроамериканскую революциию.
КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ УБИРАТЬ ВНЕШНИХ ВРАГОВ.
Природа человека крайне примитивна и сугубо предсказуема.
Кому-то очень нужна политическая и духовная гибель Америки. Кому? Неужели мировому правительству?
Примерно как-то так. А вы губы раскатали что типа Трамп золотой человек. А может зря?
Все что выросло из американской демокарти все дерьмо и все голубые демократические фрекалии.
Ну не футуролог я, а всего лишь мелкий пророк местного розлива. Уга товагищи!
(без названия)
Серый написал 10.11.2016 19:54
Выборы в США еще раз доказали, что у них ДЕМОКРАТИЯ, несмотря на социальные различия( средний класс- 60-70 %), а в России вечная нищета для большинства и Диктатура проходимцев и упырей, имитирующих "народовластие"!
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы