Кто владеет информацией,
владеет миром

Трамп победил на выборах президента США

Опубликовано 09.11.2016 в разделе комментариев 26

Трамп победил на выборах президента США

Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп одержал победу на выборах, сообщает агентство Associated Press. "Дональд Трамп избран президентом США", - говорится в сообщении агентства.

На настоящий момент Трамп заручился поддержкой 276 выборщиков, тогда как кандидат в президенты США от Демократической партии Хиллари Клинтон поддержали 218. За республиканца проголосовали почти 56,9 млн человек, за его соперницу - 55,8 млн. Для победы на выборах кандидату в президенты США необходимо заручиться поддержкой 270 выборщиков.

Как передает телеканал CNN Хиллари Клинтон уже позвонила Дональду Трампу и признала поражение на выборах. "Клинтон позвонила Трампу и признала поражение на выборах", - сообщает CNN.

 



Рейтинг:   4.33,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 26
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
викт написал 11.11.2016 12:14
Старуху в Ливию А Абамку в Ирак направить послами пусть косяки за собой подтирают А если ТРАМП посадит эту гниду То ЕМУ вааще УВАЖУХА
Re: УРА !!!!
викт написал 11.11.2016 12:08
А как е @ альники у европетушни вытянулись
Re: Re: Re: о победе Трампа
викт написал 11.11.2016 12:02
Молодец Трамп Всю пидарасню на ракуху поставил Как свиноты завизжали
Re: Re: Re: о победе Трампа
СЕВЕР БЕЗ РАШКИ написал 10.11.2016 08:48
Это не коммунисты за 70 лет сделали из народа быдло, а быдло свергло царя и сделало это государство. Чего же ты хочешь? Генетика берет свое!
==================
Быдло не способно создавать ничего, кроме мяса.
Быдло - никого не свергает по определению. Поляки назвали быдлом тех, кто не принял участия в восстании супротив мОсЬкавитской оккупации.
Re:
СЕВЕР БЕЗ РАШКИ написал 10.11.2016 08:45
для росфедерации это означает всего лишь другой способ приготовления.
====================
И не только для рашки.
Чекисты 100 лет готовились к Большой Войне, и желают ею запугать весь мир.
А к Большому Переделу они не могут быть готовы.
Потому что их способ существования - оккупация, война, ГУЛАГ и Голодомор. В режиме "мир и порядок" - им кирдык.
Re: Re:
СЕВЕР БЕЗ РАШКИ написал 10.11.2016 08:41
Ведь это Американский Жилиновский а не москальский.
--------------------
Американский Жириновский?!Никакого сходства между ними нет.Трамп умный человек, реально добившийся многого в своей жизни сам.А Жир придурок, 30 лет только и делает,что треплется, несет всякую х..ню и засирает мозги не очень умным(мягко говоря) слушателям.Которых правда в Рашке очень много,что и делает Жира таким популярным.
===================
Лукавый не может быть умным - лукавый может быть хитрым.
Re: Re: о победе Трампа
Костик написал 09.11.2016 16:29
Это не коммунисты за 70 лет сделали из народа быдло, а быдло свергло царя и сделало это государство. Чего же ты хочешь? Генетика берет свое!
анекдот
Костик написал 09.11.2016 16:26
Путин звонит Дональду Трампу и говорит:
- Дональд Максимыч, поздравляюивас в победой на выборах!
Трамп в ответ:
- Служу России!
(без названия)
юрьевичь написал 09.11.2016 15:59
Дональд Трамп в вайт хаус джамп.
Re: Re:
Брауну написал 09.11.2016 15:18
То,что Жирик клоун,это всем ясно,но он единственный кто
твердо предсказал победу Трампа,а время покажет кто такой Трамп,американский клоун или российский Жирик!
Re: о победе Трампа
Головенке написал 09.11.2016 15:11
Это коммунисты за 70 лет превратили народ в быдло,когда выбирали из одного одного под бутерброды с пивком.Нам
надо учиться лет 20,чтобы народ научился отличать болтунов
вроде тебя,от талантливых людей в полититике!
(без названия)
........... написал 09.11.2016 13:48
для росфедерации это означает всего лишь другой способ приготовления.
о победе Трампа
А.Головенко написал 09.11.2016 13:01
У американцев,конечно, гнилая избирательная система, но победитель президентской гонки не был известен до последнего дня. Не как у нас
Трамп все же победил в упорной борьбе с Клинтошней и этой победы мало кто ожидал.
А Путин как вцепился во власть в 2000-м году, так и не выпускает ее из рук и намерен сидеть в Кремле, пока не вынесут.
У нас не выборы, а фарс. Ельцин передал власть Путину, Путин условно передал ее Медведеву, держа в руках все вожжи, а тот обратно вернул ее Путину.
Народу, избирателям отводится роль быдла, которое обязано голосовать за того, на кого ему укажут
А точнее - итоги президентских выборов вот уже 15 лет фальсифицируются в пользу Путина
УРА !!!!
Трапофон написал 09.11.2016 12:28
Кандидат Путина стал президентом США. Америка у наших ног.
О цэ дiло = хохла да в рыло, а пендоССы их и в очко!( в какой уж раз!
доктор жЫдоведоФФДальССкий2-= написал 09.11.2016 12:14
Многим хохлам не до смеха.
- "Утро началось, в основном, с подтирания украинскими политиками своих постов в Facebook за последние полгода", — таким образом отреагировал на победу Дональда Трампа известный киевский адвокат Андрей Смирнов.
Действительно, о будущем президенте США украинские политики успели наговорить немало плохого. Сохраним же для истории самые яркие высказывания.
Так, после слов Трампа, что он рассмотрит вопрос признания Крыма российским, министр внутренних дел Украины Арсен Аваков разразился гневным постом, где назвал кандидата в президенты США "опасным и бесстыдным маргиналом".
"Бесстыдное заявление кандидата в президенты США Трампа о возможном признании Крыма российским — диагноз опасного маргинала. И опасен он как для Украины, так и для США в такой же степени. Не может маргинал, потакающий диктатуре Путина быть гарантом демократических свобод в США и мире. Не зря Манафорт раньше возглавлял штаб Януковича, а сейчас Трампа. Янукович через Крым сбежал в Россию. Куда Манафорт приведет Трампа?", — написал Аваков в июле 2016 года, не догадываясь видимо, что уже в феврале 2017 года, после инаугурации нового президента США вопрос может встать совсем по другому - куда Трамп поведет Авакова?
______________________________________________________________
А сЦукашвиля вовремя слинял-то....
(без названия)
гыы написал 09.11.2016 12:05
теперь за Одессу будут бороться два претендента Обама и Хилари Клинтон
Re:
Джон Браун написал 09.11.2016 12:03
Ведь это Американский Жилиновский а не москальский.
--------------------
Американский Жириновский?!Никакого сходства между ними нет.Трамп умный человек, реально добившийся многого в своей жизни сам.А Жир придурок, 30 лет только и делает,что треплется, несет всякую х..ню и засирает мозги не очень умным(мягко говоря) слушателям.Которых правда в Рашке очень много,что и делает Жира таким популярным.
(без названия)
ктулху фтагн написал 09.11.2016 11:33
Трамп победил но быдлочекистам рано радоваться. Ведь это Американский Жилиновский а не москальский.
Re: Re:
придурки хохлы написал 09.11.2016 11:31
Спешат скидывать долляры!
В Укрине беда,пролетели как фанера!! а
..Трезвый. написал 09.11.2016 11:29
Зкончилось Американо-Новгородское Вече,Жирик оказался прав-Трамп всех перекричал.И очень поплохело
хохлам,опять с хозяином не повезло глупому народу!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы
 
              
Рейтинг@Mail.ru       читайте нас также: pda | twitter | rss