Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина и Молдавия готовятся удавить Приднестровье

Опубликовано 07.11.2016 в разделе комментариев 95

украина молдавия приднестровье
Украина и Молдавия готовятся удавить Приднестровье

Украина предоставит «зеленый коридор» для эвакуации российских военных и вооружения, размещенного в селе Кобасна в Приднестровье. Об этом, как сообщает Deschide, договорились министр обороны Украины Степан Полторак и глава молдавского военного ведомства Анатол Шалару.

По словам Шалару, стороны договорились о встрече военных экспертов обеих стран, чтобы обсудить вопросы технического характера: выезд конвоев из Молдовы и пути, по которым они войдут на Украину, а также их дальнейший маршрут по украинской территории. По его словам, стороны хотят, чтобы эта миссия проходила под эгидой ОБСЕ и ООН.

«Мы намерены обратиться в международные организации для того, чтобы они оказали влияние на руководство РФ и поспособствовали началу указанного процесса эвакуации», - подчеркнул Шалару.

- Напоминает анекдот про маленького мальчика, который говорит: "Мне скоро семь, а пока четыре", - напомнил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Министр обороны страны, получившей по соплям от приднестровского ополчения двадцать лет назад, и министр обороны страны, получающей от шахтеров и мойщиков машин по соплям в настоящее время, договариваются о действиях против сильнейшей армии мира. При этом ситуация как в "машине времени": Приндестровье 20 лет назад - это Донбасс сегодня. Население Приднестровья по этничскому признаку почти ровно разделено на три части - молдаване, украинцы, русские. В случае присоединения Принднестровья к Молдавии все они станут румынами. Ведь Молдавия теперь уже официально говорит по-румынски и готовится "воссоединиться". Румыния - страна ЕС, там хорошо... Что об этом думают приднестровцы настоящих европейцев, понятно, не интересует. Кого интересует мнение папуасов? Папуасы не люди, их еще до 50-х годов прошлого века выставляли в зоопарках Евросоюза. Приднестровье в блокаде - пока Украина обеспечивала товарооборот с Одесской областью, легальный и нелегальный, все было в порядке. Теперь Киев заодно с Кишиневом, и Приднестровье потихоньку удавливают. Это плата за отказ признать эту самопровозглашенную республику - теперь ее юридически не существует, и с приднестровцами можно делать все, что угодно. Хорошо, если зоопарк, там хоть кормят, а можно и по рецептам исторических предшественников - румынских фашистов и украинских бандеровцев. Косово покажется раем для сербов - там хоть было куда бежать...



Рейтинг:   4.58,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 95
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Хохол = пиздобОл!( на всех языках звучит одинаково и не переводятся
доктор жЫдоведоФФДальССкий2. написал 07.11.2016 19:36
=" На сегодняшний день уже собрано 4564858635 фактов"____________какло.
ты ошибся = 4564858636
Re: Re: Re: Re: Путин ввел по 4 батальона к Луганску и Илловайску, и только так остановил укр. армию
опятьямимопроходил написал 07.11.2016 19:17
На сегодняшний день уже собрано 4564858635 фактов агрессии России против Украины, все эти факты уже переданы в международный суд. Когда он состоится суммы исков к России будут астрономическими и расплачиваться она будет за свой бандитизм столетиями.
И никакое вранье ее руководства не поможет, потому что оно действует только на рос. быдло.
В мире уже давно официально признали Россию страной-агрессором.
(без названия)
стоик645 написал 07.11.2016 19:16
Очередной провал галерных или им такую задачу поставил хозяин?
Re: Русский мир и Англосаксонский
опятьямимопроходил написал 07.11.2016 19:09
Только не мешает уточнить, что все остальные миры (европейский, китайский, арабский, индийский, африканский, латиноамериканский) явно крупнее Русского мира. То есть Русский мир самый мелкий, но по-прежнему мнит себя великим и потому постоянно задирается на соседей. За что сейчас его и добивают окончательно.
И вопрос модеру - не устали меня банить? Думаете это спасет Россию? Не будьте наивными!
e: Путин ввел по 4 батальона к Луганску и Илловайску, и только так остановил укр. армию
...(настоящий) написал 07.11.2016 18:42
Заведонова, я сам мародерством занимался в первую чеченскую, кстати этот форум на мародерные куплен, и до тла только Грозный, а так там целехонько.
Re: Лариса
...(настоящий) написал 07.11.2016 18:39
Лариска меня переполняет! Ты понимаешь одиного по сути мужичка?
(без названия)
...(настоящий) написал 07.11.2016 18:37
Моя дрисня напоминает испражнений, то есть я говорю как сру и надеюсь мне предоставят коридор из Рашки, когда всех нациков и коммунистов поведут на расстрел.
Я клянусь не специально, такая речь у меня.
Дрисня.
Ваш бл Баранов!
Re: Никим написал 07.11.2016 15:43
дополнение написал 07.11.2016 18:28
," СССР вовевали и во вьетнаме, и в Корее, и на Кубе.
Чечню вообще разбомбили до тла.
В Чехословакии два раза танки людей давили. В 1952 году вся верхушка Чехословакии, 11 человек были повешаны на площаде.США - святая страна по сравнению с РСФСР."-еще СССР и немецких нацистов объединивших всю Европу , вместе с их пособниками убивали и бомбили..потом еще и вешали руководство , администрацию .. еще той, объединенной алоизычем Европы .Потом ,бандитов - недобитков ееных кончали еще много лет , в разных ее частях .На корейском полуострове и индокитайском ,помогали освобождаться от зверствовавших американских оккупантов и коллаборационистами, местным людям . Часть территории Ч И АССР бомбил Ельцин из "свободной расеи" ,после того, как поссорился со своим местным пособником дудаевым. За что,его -ельцина пытались уволить импичментом левые силы парламента. РСФСР не страна а, часть страны -СССР.США не может быть святой страной даже по сравнению с гитлеровской Германией сколько зла они сотворили в мире за время своего существования , сколько десятков , а может и сотен миллионов жизней на их совести , сам факт их появления ,это фактически тотальный геноцид коренных народов северной Америки ,чью территорию они занимают преступным путем до сих пор.
(без названия)
Лариса написал 07.11.2016 18:13
Лучше бы с ложью в СМИ боролись, а то она уже переполняет некоторые издания: https://gazetaogazetah.ru/419.html
Русский мир и Англосаксонский
Березин написал 07.11.2016 17:38
Есть Русский мир, Англосаксонский и Все остальные.
Донбасс, Крым, Приднестровье - это Русский мир.
Украина попала в разряд - Все остальные.
Почему
Не могут написал 07.11.2016 17:25
Украинцы и русские жить в Румынии,кошерные же в России живут.Калининградцы мечтают жить в Германии,Карелы хотят жить в Финляндии,курильчане,камчадалы,мечтают жить в Японии
Оружие Путина
Березин написал 07.11.2016 16:36
Британские СМИ назвали новерший российский
вертолет КА-35 "ужасающим оружием Путина"
...
По секрету - там используются технологии НЛО.
...
Про украинские вертолеты скажем -
это позор.
Re: С Приднестровьем все просто.это мелкое образование целиком и полностью было на содержании у Росс
Szanya написал 07.11.2016 16:09
Не совсем так, нельзя так сказать, что это совсем уж депрессивный регион, а в сравнении с рос-ми республика Сев.Кав-за так очень даже перспективный, сельское хоз-во в Приднестровье неразвалено, нет дефицита энергоресурсов, переизбыток трудоспособногонаселелия решается также как и в остальной Молдове выездом на заработки, сейчасв по-большей части в страны Евросоюза так как от молдавского гражданства молодежь не собирается отказываться, предпочитая иметь по два паспорта.
Re: Re: Re: Re: Путин ввел по 4 батальона к Луганску и Илловайску, и только так остановил укр. армию
3аведонов Никим написал 07.11.2016 15:43
Хрюша, СССР вовевали и во вьетнаме, и в Корее, и на Кубе.
Чечню вообще разбомбили до тла.
В Чехословакии два раза танки людей давили. В 1952 году вся верхушка Чехословакии, 11 человек были повешаны на площаде.
В Венгрии, в Польше, в Китае, в той-же Японии.
США - святая страна по сравнению с РСФСР.
Re: Re: Re: Путин ввел по 4 батальона к Луганску и Илловайску, и только так остановил укр. армию
Железный Капут написал 07.11.2016 15:38
Ты не россиянин, и тем более не русский. Тварь ты дрожащая!Бабло пиндосовское отрабатывающая. А по поводу батальонов Путина в Луганске и Илловайске: где факты, Зин? Одни сопли и слюни! Где фамилии, имена, отчества, номера в/ч? Нет ни фига! Сплошной бред сивой кобылы. А по поводу агрессоров: СШП бомбили: Японию (Хиросима, Нагасаки), Вьетнам, Корею, Югославию, Ирак, Ливию, Сирию и еще можно десяток стран перечислить. А кого бомбила Россия? Сильно не тужтесь, глаза вылезут! Афган и Сирия и только террористов!
Re: Слава Украине!
3аведонов Никим написал 07.11.2016 15:32
Каждый год российский бюджет получает от украинцев-гастарбайтеров в 5-6 раз больше прибыли, чем тратит на поддержку Донбасса.
Такое мнение в эфире высказал политолог Цхарбриджибаджибаев из города Джарабайды.
Re: назовите одного ру-губернатора, сделавшего то же
...(настоящий) написал 07.11.2016 15:29
Губернатор Калининграда, только что.
Слава Украине!
Павло Чубиньский написал 07.11.2016 15:19
Каждый год российский бюджет получает от украинцев-гастарбайтеров в 5-6 раз больше прибыли, чем тратит на поддержку Донбасса. Такое мнение в эфире «UkrLife» высказал политолог Дмитрий Джангиров.
Так, он уверен, что украинцы, которые переселились в Россию в следствие конфликта, своим трудом полностью оплачивают затраты Москвы на поддержку донбасских республик и дополнительно приносят в российский бюджет 11-12 миллиардов долларов.
«У нас некоторые рассказывают, как Россия надрывается из-за Донбасса. Если пересчитать, сколько из-за всей этой ситуации уехало людей в Россию, вы увидите, что это примерно 1% рабочей силы. То есть, прибавка в 1% к российскому бюджет. Это грубо, в среднем. Это с лихвой перекрывает все возможные выплаты по Донбассу. Даже по данным российских либералов, Россия на Донбасс из бюджета опосредованно тратит примерно 2 миллиарда долларов в год. Но ВВП, которое производят украинцы в России, примерно 26 млрд. долларов. В бюджет попадает 11-12 млрд. Это на порядок больше, полностью оплачивается Донбасс украинцами, приехавшими в Россию», - заявил украинский политолог.
Re: Все раскрылось на Украине
на марше написал 07.11.2016 15:09
Березин написал 07.11.2016 14:53
Вот все и раскрылось,
что так скрывали СМИ.
А Саакашвили все сказал
и обвинил Пороха в покровительстве преступных кланов.
=====================
Никто ничего не скрывал. Украина борется за очищение от коррупции во всех ее проявлениях. Громадье работы. Процесс идет. Это работа-на десятилетие. Потому что коррупция в головах каждого жителя Украины. Дело не в кланах. Не обольщайтесь. Все значительно масштабнее.
На данном этапе идет очищение высших эшелонов власти. Силовиков. Различных мафиозных структур. Разобрались банковским сектором. Закрыли более 80 банков, каждый из которых был схемой отмывания и выведением из страны денег. Теперь разобрались с янтарной мафией. Подбираются к лесной мафии. И их крышам в МВД и СБУ. На очереди суды, аптечная мафия. Паралельно идет создание армии, восстановление ВПК, экономики в целом.
А Саакашвили хлопец горячий. Хочет быстро. Быстро не пооучится. Потому что нудно менять психологические привычки целого народа.
Кстати углубленное знание собственных бед дает полную уверенность , что такую работу Россия никогда не сможет. И поэтому ее удел самопоедание и распад в конце концов.
(без названия)
трей написал 07.11.2016 14:53
С Приднестровьем все просто.это мелкое образование целиком и полностью было на содержании у России. Теперь денежный поток иссяк. И люди начинают получать в соответствии с нужностью их работы. То есть гроши. В такой ситуации Приднестровье согласиться на любые предложения ради выживания. Предложит им Молдова автономию. И всех дел. А если еще и закроет рос тв , то за год все они радостно станут румынами и европейцами.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы