Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина признала, что организует голодомор Донбасса

Опубликовано 06.11.2016 в разделе комментариев 31

донбасс голод голодомор геноцид
Украина признала, что организует голодомор Донбасса

Правительство Украины совместно с другими госструктурами разрабатывает список продуктов питания, которыми намерена торговать с неподконтрольными Киеву территориями Донбасса. «Предлагается… расширить перечень товаров, которыми можно будет торговать с этими территориями. В первую очередь это продукты питания. Таким образом, по его словам, власть "готовит реинтегрировать эти территории в правовое поле Украины»,— цитирует «112.Украина» советника министра Украины по делам неподконтрольных Киеву территорий Юрия Грымчака.

- Вообще-то это признание того, что в течение длительного времени Украина, считающая Донбасс своей территорией и его жителей своими гражданами, проводила против них политику Голодомора, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Строго по тем легендам, что придумывали украинские идеологи и пропагандисты касательно голода 30-х годов. Ту же политику Украина проводит и по отношению к Крыму, но там это привело лишь к некоторому подорожанию продуктов, не сказавшись на ассортименте. А на Донбассе идет война за независимость, там поставки и без того затруднены. И все держится на местном сельхозпроизводстве, которое страдает от бомбардировок и минирования, и поставках из России, которые не могут носить коммерческого характера, то есть являются гуманитарной помощью. Украина при этом заявляет, что по законам войны снабжение населения должны осуществлять "оккупанты", но при этом войны с Россией Украина тоже не признает, следовательно, не может признавать и оккупации. Украина говорит, что проводит на Донбассе АТО, но проводит очень странно - организуя для всего населения Голодомор... Очень странно, что ни СБ ООН, ни ОБСЕ не видят этого очевидного стремления Киева выиграть войну с собственным народом методами организации геноцида... И теперь вот, видя, что геноцид не получается, решили сменить тактику. 



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Опрос украинцев
Апанас Голопузько написал 06.11.2016 16:43
На Украине провели опрос, за кого вы бы проголосовали?
Вот результаты:
- за Клинтон 25%,
- за Трампа 75%.
Фраер
летчик написал 06.11.2016 16:39
Я бы не не стал переходить на личьности.Дмитрий г.Запорожье.Не знаю он как хамелеон.Беседовал с ним цирк устраивал.Главное он авиатор предательский.Вот может рЫдакция напишет ,что На Украине заявили о создании нового ракетного комплекса.Да в редакции не дураки и на такое не клюнут,развечто поддтроллить комментаторов забаненных и разбанненых и вообще всех.Да не верю я в созидательные силы свидомской мысли. Знаком, знаете ли, с достаточно большим числом ученых и летчиков оттуда. Загнобили они свою науку, и долго это делали, а за последние годы - просто "в кашу". Один перевод техдокументации на свидомский с русского - с учетом того, что многих слов в этом языке ПРОСТО НЕТ. После этого нужено быть гением, чтобы по такой документации что нибудь изготовить. Да еще чтобы это куда нибудь полетело? Ну и общий развал промышленности, разрыв связей, ХРОНИЧЕСКОЕ ВОРОВСТВО на всех уровнях. Диагноз - не полетит!Тезка -это(Запорожский) тебе и не надо.Ты кому лапшу науши будешь вешать.
Голодомор на Украине
Апанас Голопузько написал 06.11.2016 16:24
На Украине повысили оплату коммунальных услуг на 50%.
Остановились предприятия: концерн Антонов, ЗАЗ, ЛАЗ, Азовмаш
и еще 30.
Народ нищенствует.
На Украине начался голодомор, организованный
миллиардерами во главе с Порошенко.
Re:
Иоанн написал 06.11.2016 16:01
Включили - выключили. Не переживай - скоро везде будет как на Донбасе.
напрасная суета
Иоанн написал 06.11.2016 16:00
Жители Новороссии сами выбрали то что у них сейчас. Не надо тут говорить что они были против. Если бы они были против - они бы взяли всех этих моторол и захарьченков с плотницкими и своими руками бы пошинковали на ленточки. Если нет то их все устраивает, пусть так и живут как хотят.
(без названия)
новороссия написал 06.11.2016 13:26
Не будь Крым включен в состав России можно было бы о чем то спорить. Но включив Крым и не включив Донбасс Кремль стал предателем русского мира. Убийцей русских на Донбассе. Какие к хохлам претензии? Не они спонсируют разрушение русского мира. Не они придумали Новороссию.
Re: Все.просто( для мЫтькой / звать
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*./... написал 06.11.2016 12:48
Какло, ты уже постишь из олбании?
Два дня взад какло и наркаши подписали между собой безвиз.
( ...хи-хи = зОлупнулся и повис, этот у холов = беЗвиСС!
Теперь-то у тебя жЫтуха, блеать!
Сразу столько унитазов для мытья привалило, да и герыч в пол/цены, а тебе и вааще скидка до 50%, как педерасту и проститьне!
.
А наташкаралЁвых=парывай и тарзан=хглушко, забери к себе,
и к Русским их не приписывай и не прислоняй , долбайопио каклячее.
Слава Украине!
Павло Чубиньский написал 06.11.2016 12:27
Организация конкурса «Евровидение» оказалась для Украины непомерно дорогой затеей, пишет британское издание Daily Telegraph. Несмотря на то, что Европейский вещательный союз обещал финансовую поддержку, глава Национальной телекомпании Украины Зураб Аласания подал в отставку: из-за бюрократических проволочек он не уверен, что конкурс в стране вообще состоится.
Финансовый кризис привел к тому, что глава национальной телевизионной компании был вынужден покинуть свой пост. Зураб Аласания, бывший глава Национальной телекомпании Украины, заявил, что причиной его отставки стало недостаточное финансирование телекомпании.
Украина выделила на «Евровидение» из государственного бюджета только 14 миллионов фунтов стерлингов (около 442 миллионов гривен или 1 миллиарда 116 миллионов рублей). Для сравнения в 2012 году Азербайджан потратил на проведение конкурса 48 миллионов фунтов стерлингов.
«Преодолевать сопротивление бюрократов очень сложно, и до недавнего времени мы не жаловались. Но теперь мы в отчаянии. Мы не сможем организовать Евровидение в 2017 году», — заявил Аласания.
Организатор «Евровидения» Европейский вещательный союз заявил, что знает о положении Национальной телекомпании Украины и делает все, чтобы помочь стране провести 62-й конкурс.
Аласания заверил Европейский вещательный союз, что продолжит работу над планированием конкурса, пока не назначат нового руководителя телекомпании.
Если Украина не сможет провести Евровидение, эта честь может перейти к России, но такое развитие событий сделает сложные отношения государств еще более напряженными, считает Daily Telegraph.
Человек-неразумный.
Прихожанин написал 06.11.2016 12:03
Кто населяет Землю?
Человек-неразумный.
Стал бы разумный человек перекрывать воду, не пропускать
продукты нуждающимся. И еще страшнее - убивать их.
...
Киевские правители все делают в ущерб не только Донбассу,
но и всей Украине.
Re: Поставлял ли Сталин продукты на оккупированную фашистами территорию?
...(настоящий) написал 06.11.2016 11:33
Вот и пришел украинский пропагандон.
СССР находился в состоянии войны с Германией? Или Сталин объявлял АТО против "террористов"?
Где война Украины с Россией?
Где оккупация Россией территории Украины?
Украина проводит АТО на своей никем не оккупированной территорией, просто Киев не контролирует территорию Донбасса, восставшую против Киева. И Киев душит Донбасс костлявой рукой голода.
(без названия)
не понимаю написал 06.11.2016 11:09
Поставлял ли Сталин продукты на оккупированную фашистами территорию? - НЕТ
считал ли Сталин оккупированную фашистами территорию своей? - ДА
Стало быть, согласно "логике" Баранова, Сталин организовал голодомор на оккупированных нацистами территориях. Сталин виноват в голоде, а не оккупанты.
Таким образом, Баранов своей "логикой" оправдывает гитлеровцев и обвиняет СССР
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы