Кто владеет информацией,
владеет миром

Украина признала, что организует голодомор Донбасса

Опубликовано 06.11.2016 в разделе комментариев 31

донбасс голод голодомор геноцид
Украина признала, что организует голодомор Донбасса

Правительство Украины совместно с другими госструктурами разрабатывает список продуктов питания, которыми намерена торговать с неподконтрольными Киеву территориями Донбасса. «Предлагается… расширить перечень товаров, которыми можно будет торговать с этими территориями. В первую очередь это продукты питания. Таким образом, по его словам, власть "готовит реинтегрировать эти территории в правовое поле Украины»,— цитирует «112.Украина» советника министра Украины по делам неподконтрольных Киеву территорий Юрия Грымчака.

- Вообще-то это признание того, что в течение длительного времени Украина, считающая Донбасс своей территорией и его жителей своими гражданами, проводила против них политику Голодомора, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Строго по тем легендам, что придумывали украинские идеологи и пропагандисты касательно голода 30-х годов. Ту же политику Украина проводит и по отношению к Крыму, но там это привело лишь к некоторому подорожанию продуктов, не сказавшись на ассортименте. А на Донбассе идет война за независимость, там поставки и без того затруднены. И все держится на местном сельхозпроизводстве, которое страдает от бомбардировок и минирования, и поставках из России, которые не могут носить коммерческого характера, то есть являются гуманитарной помощью. Украина при этом заявляет, что по законам войны снабжение населения должны осуществлять "оккупанты", но при этом войны с Россией Украина тоже не признает, следовательно, не может признавать и оккупации. Украина говорит, что проводит на Донбассе АТО, но проводит очень странно - организуя для всего населения Голодомор... Очень странно, что ни СБ ООН, ни ОБСЕ не видят этого очевидного стремления Киева выиграть войну с собственным народом методами организации геноцида... И теперь вот, видя, что геноцид не получается, решили сменить тактику. 



Рейтинг:   4.45,  Голосов: 29
Поделиться
Всего комментариев к статье: 31
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Гибридный Опарыш
Кукс написал 08.11.2016 21:15
"Президент Украины Петр Порошенко обвинил Россию в "гибридном присвоении истории" в связи с установкой в Москве памятника святому князю Владимиру, передает ТАСС ."
.
Опарыш, стоящий во главе бандеровской хунты в Киеве, вновь словил гибридные глюки, попивая свою гибридную настойку. Фу, опарыш...
Re: на заметку щирым новАрагулям ( более точнее = однопейсовым хахлапейцам -( в сОтый+139 раз !
звездочет написал 07.11.2016 11:38
Болезный, тебе к психиатру срочно, запущено все очень.
Re:
Цыгану написал 07.11.2016 11:35
Каналы засыпали,воду отводили,эл.столбы взрывали,людей каждый день
обстреливают и убивают у порога своих домов,подло убивают из-за угла
своих противников,детей загоняют в подвалы,а теперь и геноцидом гордятся,нет более подлого народишка чем хохлы,хуже цыган воровитых!
(без названия)
Aleko11 написал 07.11.2016 09:52
Кого вы за дурачков держите?
Граница с Россией ОТКРЫТА - завозить оттуда можно что угодно.
Другое дело - что из рашки ничего путного и не завезешь.
Донбасс стал рынком сбыта для всякого российского непотреба.
Впрочем, тех кто ликвидирует мемориальные доски жертвам Голодомора и ставит памятники палачам - как-то и не жалко. Хотели "как при СССР" - вот и получите Голодомор, подвалы МГБ, прочий беспредел.
на заметку щирым новАрагулям ( более точнее = однопейсовым хахлапейцам -( в сОтый+139 раз !
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*./.. написал 07.11.2016 08:21
какло = как второгодник из спецшколы даунов им. вЕнталика клЯчко, он постоянно начинает тупить и своим плоским умишком вертеться
и так, и сяк, и подделывая чужие нэймы, и передЁргивая и переписывая под себя чужие посты!
а почему?
да потому, что его свЕномозг свербит одна, но постоянная мыслишка.
- Хохол это = НЕДОРУССКИЙ, - а производное из:
вальцЬманы /эйтинзон/капителЬманы/бакай/кеГнес/лЯшко и прочая аваковщина.
тЫсть = беЗпородное Г_О_В_Н_О!
А как иначе?
Со времЁн торквемады жЫды в страхе бежали из европы и старались спрятаться в задворках европы , очень много их осело в польше.
И щляхта, с народом попросту ="сгинела" от смешения с этим отбросом.
Самые трусливо/пидарастические особи жЫдов от страха бежали ещЁ дальше,
и оседали на подступах к России , которая понимая суть вопроса отвела им черту осЁдлости, за которую им = хУйка понюхать.
Так черта эта ,проходила в пограничье воронежа/белгорода.
Современный укр по своему составу
1/3 = чурко/турко
1/3 = жЫд/обрезанец
1/3 = южно/русский славянин
Вот от того-то , и помесь эта = тупорыло/вонючая
.
Ранее задавал вопроСС:
но, на него ни один каклО так и не ответило.
Скажите, плизь:
А в чЁм сопсна ваша = "слава укрии",- заключается?
Чи чЁ она такое сделала, шоб день и ночь скакАкАть и хрюкать про,
эту, самую, никому не ведомую "славу"
А?
Это раз.
И второй риторический вопрос/запрос:
почему, когда читаешь каменты щиронутых щеневмерликов типа мЫтЬ/отсосалов/замудонообдолбоновых/и прочих обсверашек,
постоянно возникают образа/видения туповатых фэйсов =
стасиков/михайловых, наташ/каралЁвых( иже = с мамо),
верек/сридючек и прочих щирых мудОков?
А?
Re: Опрос украинцев
Несчастные Янки.... написал 07.11.2016 04:23
они Янки-- спокойно жывут в США и не знают какие страсти Бушуют по Руси--местное население Ужэ призывают к Голосованию то за Трампа то за Клинтон..и ужэ Готовы присоединицца в Союз к США --для Обеспечения Победы одного из Кандидатов на пост Президента США..в тожэ время там свои президенты --Воры и Корррупцыонеры--т,е.прямые Уголовники --в Высшей Власти страны..Там процветает Невежэство и Прямое уничтожэние Граждан по Концлагерях ..пример Мордовия--Конлагеря по Образцу 20-30- 40 годов поселок Харп--полярный Урал --зона Запредельная..
Проживем без Путинского газа
Апанас Голопузько написал 06.11.2016 23:41
Житель Днепропетровска Микола Заморило,
не боится что газу нема.
Он поставил дома на 7 этаже палатку и спить у ней.
Re: НЕ понимайт --найн камарилья..
А поставки ..таки были..в тыл написал 06.11.2016 22:52
много продуктов ..одежды оружия было поставлено с Центра СССР по тылам и весям под окккупацией--для Обеспечения--Разведки СМЕРШ .. Армейской разведки и Партизанских отрядов на Украине и -БЕлллорусии Брянской и Курской областей..часть перепадала и гражданскому населению
Re: Re: Голодомор на Украине
А опыта не занимать... написал 06.11.2016 22:45
в 20-30 -40 годы--Власти Украины КПУ--ужэ Оргапнизовывали ГолодоМор --там погибло по подсчетам президента Украины Юсченко--более 10 мильенов --безневинных граждан-трудящихся Но власти себя Обезопасили --и набили Амбарры и Холодильники -продуктами винами и фруктами--..Людей некому ужэ было вывозить Трупы лежали вдоль Дорог по Селам и Хуторам-- но Продукты в Стране Украина Были..и Власть Организоваала по Стране--сеть коммерческих Магазинов под Названием **ТоргСин**--но торговля велась тока за ЗОЛОТО -СЕРЕБРО-БРИЛЬЯНТЫ и другие Ценные Камни..вот президент Юсченко и ухватился ЗА Идею--обинить одну Соседнюю страну в Голодоморе и Терроризьме--начали считывать Документы Истории по архивам НКВД-КГБ-СБУ-МВД и нашли там все Фамилии Были Еврейские ..Голодомор Организовали Еврейская Власть---и Юсченко --получил Угрозы с Израеля --не Туда Лезеш --вот все и заглохло..раследование Голодомора И Терроризьма..в СССР..тон-тон-Мапуты--торжэствовали -Кхмеры--продолжают Танцы на костях Православных..
Re: Re:
независимый написал 06.11.2016 22:15
Россия не включала и не выключала присоединение или неприсоединение. За возвращение Крыма в состав России проголосовали 98% населения. На Донбассе хоть большинство против украинских фашистов националистов, но такого четкого выраженного единодушия нет. Поэтому не дело России решать за них все проблемы и насильственно решать вопросы присоединения или неприсоединения. Мы уважаем волю населения и международные законы.
Re: Голодомор на Украине
Пеття Вальцман написал 06.11.2016 22:08
Спокойно , это народозамещение. Ведь б.у. украина -еврейское государство.
И хохлы не нужны .
(без названия)
стоик644 написал 06.11.2016 21:41
сионист Порошенко мечтает о славе сиониста Кагановича - организаторе Голодомора на Украине?
сионист Гайдар уже усилил геноцид русских в 90-е?
посвящается Поклонской
Налетчик написал 06.11.2016 21:23
Главная
АБВ
А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Э Ю Я A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z #
Тексты песен / Д / ДДТ / Еду я на Родину
Текст песни ДДТ - Еду я на Родину
Исполнитель: ДДТ
Название песни: Еду я на Родину
Дата добавления: 05.06.2014 | 16:23:38
Просмотров: 64
0 чел. считают текст песни верным
0 чел. считают текст песни неверным
На этой странице находится текст песни ДДТ - Еду я на Родину, а также перевод песни и видео или клип.
Текст
Перевод
Кто круче?
ДДТ
или
Юрий Шевчук
С этой песней обычно слушают:
ДДТ - У тебя есть сын
Илья Черт - Так просто на душе
Илья Черт - Мост через вечность
Сплин - Встретимся Завтра
Кино - Кончится лето
АлисА - Театр теней
Мара - Че на чем
Звери - Районы-Кварталы
Мумий Тролль - Страху нет
Александр Иванов - Свет негасимой свечи
Боже, сколько лет я иду, но не сделал и шаг.
Боже, сколько дней я ищу то, что вечно со мной.
Сколько лет я жую вместо хлеба сырую любовь,
Сколько жизни в висок мне плюет
Вороненым стволом долгожданная даль!
Черные фары у соседних ворот,
Лютики, наручники, порванный рот.
Сколько раз, покатившись, моя голова
С переполненной плахи летела сюда, где
Припев 1:
Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Хоть и не красавица,
К сволочи доверчива,
А ну, а к нам -- тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...
Эй - начальник!...
Боже, сколько правды в глазах государственных шлюх!
Боже, сколько веры в руках отставных палачей!
Ты не дай им опять закатать рукава,
Ты не дай им опять закатать рукава
Суетливых ночей.
Черные фары у соседних ворот,
Лютики, наручники, порванный рот.
Сколько раз, покатившись, моя голова
С переполненной плахи летела сюда, где
Припев 2:
Родина.
Еду я на родину,
Пусть кричат - уродина,
А она нам нравится,
Спящая красавица,
К сволочи доверчива,
А ну, а к нам -- тра-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля-ля...
Эй - начальник!...
Из-под черных рубах рвется красный петух,
Из-под добрых царей льется в рты мармелад.
Никогда этот мир не вмещал в себе двух:
Был нам богом отец, ну а чертом -
(без названия)
стоик641 написал 06.11.2016 21:19
сионист Порошенко мечтает о славе сиониста Кагановича - организаторе Голодомора на Украине?
Re: летчик
Налетчик написал 06.11.2016 21:17
И тут представитель НАШЕГО генштаба троллит Кирби.Вы не одной крошки гумпомощи не прислали в Сирию и на Донбанас ,ну это я уж от себя добавил.Но мужик правду сказал он офицер ,а не шлюха
=================================
Был он офицером он бы застрелился давно. Но в чем троллинг. Он доставкой гуманитарной помощи называет бомбежку школ и больниц? Но с чего он взял что американцы ни одной не размбомбили еще?
Живем без газа
Апанас Голопузько написал 06.11.2016 19:51
Живем без российского газа.
Но украинца - не заморозить!
Поставил посреди комнаты палатку, залез в мешок и спать.
Всем советую и Пороху и Парубию.
Экономия!
летчик
Кукушка написал 06.11.2016 19:23
Спасибо .Я вот сегодня у моей красавице днюха слушаем телевизор,закусываем.И тут представитель НАШЕГО генштаба троллит Кирби.Вы не одной крошки гумпомощи не прислали в Сирию и на Донбанас ,ну это я уж от себя добавил.Но мужик правду сказал он офицер ,а не шлюха.Нет у нас музон на всю.Правда всегда одна-это сказал фароон он был очень умен и за это его называли Тутанхамон.(С)Вечеслав Бутусов (Наутилус Помпилиус).А Мы вспомним.В чем сила БРАТ.Она в ПРАВДЕ.Удачи.
деятель
летчик написал 06.11.2016 18:08
Доктор привет.Я над этими клоунами улыбаюсь.Забанен и не прошу разбанить. Ну чего пишут.Придурни.Они подставляют ресурс.Вспомните как раньше было.И вам не советую слижком хохлятам по попе.YНе надо опускатся на их уровень.ЖЫдо привет.
Черная полоса
Апанас Голопузько написал 06.11.2016 17:39
Вот недавно выступал Порох и говорит:
- У нас ныне временно черная полоса жизни.
Голос из зала Тараса Худобы:
- Так вы говорили, год назад, шо черная полоса.
Порох: - Я ошибся, то была белая.
Не берут в ЕС
Апанас Голопузько написал 06.11.2016 17:16
ЕС обманутые украинцы,
За железным занавесом, как в зверинце.
Рвут на теле и голове волоса,
Снова тут черная полоса.
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы