Кто владеет информацией,
владеет миром

Поклонская поставила в один ряд Гитлера, Ленина, Мао Цзе Дуна и Троцкого

Опубликовано 03.11.2016 в разделе комментариев 165

цензура царь поклонская
Поклонская поставила в один ряд Гитлера, Ленина, Мао Цзе Дуна и Троцкого

Депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская написала в «Живом Журнале» пост, в котором назвала Владимира Ленина и Адольфа Гитлера «извергами XX столетия».

«Парадоксально, но изверги XX столетия (Ленин, Троцкий, Гитлер, Мао Цзэдун), пролившие море человеческой крови, не вызывали такого отторжения, как убиенный со своей Семьей, добрый и милостивый Государь, кардинально улучшивший благосостояние своего народа и причисленный к концу XX столетия к лику Святых», - подчеркнула депутат.

- Возможно, бывшая гражданка Украины Поклонская не очень хорошо знает историю России и ее законодательство, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - По приговору Уралсовета был казнен не "государь", а государственный преступник Николай Романов, отрекшийся от престола во время войны главнокомандующий - само по себе не слишком почтенное деяние. Генеральной прокуратурой Романов реабилитирован не был. Легитимность Уралсовета как законного органа власти также никогда не оспаривалась. Владимир Ульянов-Ленин, наоборот, являлся основателем советского государства, того самого, правопреемником которого является Российская Федерация, депутатом в парламенте которого и состоит госпожа Поклонская. Довольно странно с ее стороны называть "извергом" и ставить в один ряд с Гитлером основателя государства, которому она, кажется, присягала служить. Весьма странно с ее стороны и ставить в этот ряд основателя КНР Мао Цзе Дуна - в Китае до сих пор он пользуется глубоким почтением, и наши китайские товарищи вполне могут воспринять этот демарш депутата Госдумы как отражение каких-то перемен во внешней политике РФ. Что касается Троцкого - по запросу НИЦ «Мемориал» Л. Д. Троцкий (Бронштейн) был реабилитирован 21 мая 1992 года Прокуратурой РФ, а затем реабилитирован 16 июня 2001 года Генеральной прокуратурой РФ. Я полагаю, у Троцого есть потомки, и они по российскому законодательству вполне могли бы вчинить иск прокурору и законотворцу. В целом же явные монархические выступления как депутата Поклонской, так и целого ряда других деятелей уже требуют оценки прокуратурой - все-таки пока по Конституции Россия является республикой, и очень странно, что в Уголовном кодексе нет статьи за покушение на республиканский строй. В том числе и опорочивания памяти основателей нашей республики - почему-то в США никто не обвиняет генерала Вашингтона, командовавшего войсками в войне за независимость, в проливании "рек крови", наоборот, его память является национальным символом, как и память других "отцов основателей". У нас же за 25 лет ни один из официальных предствителей государства не возложил к мемориалу Ленина, на минуточку, первого главы нашего государства, даже скромной гвоздики... Зато царям, включая самых кровавых, воздаются почести, чтится память белых генералов, по сути - мятежников и государственных преступников. И ничего, никого это не волнует... Что, граждан готовят к новому конституционному перевороту? 



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 120
Поделиться
Всего комментариев к статье: 165
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
требую привлечь гражданку Поклонскую за разжигание антисемитизма
А нет ли здесь антисемитизма? написал 03.11.2016 16:45
Деятели к которым разжигает ненависть Поклонская являются евреями, следовательно Поклонская антисемитка. Странно, что молчит синагога. Синагога обязана выступить против Поклонской. Поклонскую следует привлечь по 282 статье за разжигание социальной розни к социальной группам - власть, главы государств.
(без названия)
крестьянин написал 03.11.2016 16:39
Это еще раз подтверждает,что высшее образование ума не дает.
тема
саня написал 03.11.2016 16:33
вообще то поклонская получила вирус от ур\крайны. там тимошенко и савченко а у нас няша-украинка.плохо знающая истории\ю.таким место только в думе.она стоит в одном ряду с евой браун
(без названия)
Alexandro Valdes написал 03.11.2016 16:30
тварь неблагодарная ( в советской ведь школе училась мразь ! .... отдать в Азов на растерзание сучку
Re: Форумную хунту Васьки Черного под трибунал!
санитар написал 03.11.2016 16:15
Раскрыть комментарий
Re:
обыватель1... написал 03.11.2016 16:08
Раскрыть комментарий
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 03.11.2016 16:03
<<Г-н Баранов, зачем перепечатывать здесь Няшины
предменструальные истерики?>>
===
Скорее всего у этой низкопоклонской дурочки ранний климакс.
Re: что-то она того
Сова написал 03.11.2016 16:01
врача и санитаров. И диспансеризацию для депутатов, и справки от докторов для них же, и публиковать вместе с декларациями - здоров ли, дееспособен ли.
(без названия)
ипатьевский дом написал 03.11.2016 15:59
"Легитимность Уралсовета как законного органа власти также никогда не оспаривалась"
---------------
На основании какого закона был выбран(выбран?)этот совет и кем?
----------
"Ленина, на минуточку, первого главы нашего государства"
--------------
Первым главой нашего государства принято считать князя Рюрика,лет так за 1000 до Ульянова-Бланка.И подскажите,на чем зиждилась легитимность власти этого "первого главы нашего государства"?Уж случайно ли не "цветной революции",только красной,а не оранжевой?
----------------
" государственный преступник Николай Романов"
-----------------
Напомните,какие "государственные преступления" совершил "гражданин Романов" и особенно члены его семьи,включая несовершеннолетнего мальчика?Каким законом дано право какому то "совету" выносить смертные приговоры и тут же их исполнять?
И поведайте о национальной принадлежности лиц выполнивших все это.Для этого сайта это очень актуально.С каких пор Ленин стал основателем республики в России?Может т.Баранов,вы плохо знаете историю?Вы никогда не слышали о постановлении Временного Правительства от 1 (14) сентября 1917 года?А про Российскую республику?
И подскажите,как по вашему мнению следует относится к "подвигу" героя Советского Союза Рамона Меркадера в свете ваших высказываний о полной реабилитации
Бронштейн- Троцкого?
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 03.11.2016 15:57
Вызовите этой Поклоновской дурочке ветеринара.
Ну так шла бы в игуменьи.
Сухопарник без Рохли написал 03.11.2016 15:55
Ну так и шел бы к Ленину, возложил бы цветочек аленькай!
добрый и милостивый Государь, кардинально улучшивший благосостояние своего народа
Сухопарник без Рохли написал 03.11.2016 15:50
добрый и милостивый Государь, кардинально улучшивший благосостояние своего народа
!!!!!!!!
Здесь зарыта правда
!!!!!!!!
добрый и милостивый Государь, кардинально улучшивший благосостояние своего народа
Реальная вера или карьеризм?
Жнец. написал 03.11.2016 15:48
Если Поклонская искренне в это верит, то сие еще терпимо, хотя я с ней совершенно не согласен. Но если она говорит это по сугубо конъюнктурным основаниям, то можно смело утверждать, что перековка одного из символов "Русской Весны" в типичную россиянскую чиновницу (пусть и смазливую) завершена. Что очень печально.
Зато милашка какая...
Баранштейн написал 03.11.2016 15:46
Шоб я так жил, как она милашка! Климовская клиентка, других при путине не держат.
(без названия)
Однако написал 03.11.2016 15:45
А почему в списке нет т.Сталина, Степана Бандеры, Иди Амина, т.Пол Пота, Энвера Ходжи, Аугусто Пиночета, Саддама Хусейна, т.Ким Ир Сена и прочая, и прочая...?
(без названия)
3аведонов Никдим написал 03.11.2016 15:40
Ну Наташка выдаЁт!
С Гитлером вообще никто не сравнится - его надо ставить в особый ряд извергов.
А Ленина именно немцы-Романовы заставили стать революционером, братишку-то его любимого зачем они казнили?
Так что тут ни хухры-мухры, тут головой думать надо , а не жопой!
Путин закатал в грязь гэбню, эта закатает в грязь прокуратуру! Перед революцией все государственные
институты должны быть дискредитированы... написал 03.11.2016 15:31
.
Re: что-то она того
А Сталина-то, Сталина кудыть? написал 03.11.2016 15:26
А Брежнева (можно с Барановым вобнимку)?
А чо, Андропов рылом не вышел? Ведь оно - из Карелии?
А Хрущев-то, Хрущев родименький. Забылаааааа? Вспоминай, потаскушка государственная, вспоминай. Пригодится!
Re: Ее просто надо использовать по прямому назначению
...(настоящий) написал 03.11.2016 15:24
Ну так шла бы в игуменьи.
(без названия)
маозедунов написал 03.11.2016 15:22
Ну глуповатая она, ну шож поделать. Зато милашка какая. Ее просто надо использовать по прямому назначению и все.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы