Кто владеет информацией,
владеет миром

Поклонская поставила в один ряд Гитлера, Ленина, Мао Цзе Дуна и Троцкого

Опубликовано 03.11.2016 в разделе комментариев 165

цензура царь поклонская
Поклонская поставила в один ряд Гитлера, Ленина, Мао Цзе Дуна и Троцкого

Депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская написала в «Живом Журнале» пост, в котором назвала Владимира Ленина и Адольфа Гитлера «извергами XX столетия».

«Парадоксально, но изверги XX столетия (Ленин, Троцкий, Гитлер, Мао Цзэдун), пролившие море человеческой крови, не вызывали такого отторжения, как убиенный со своей Семьей, добрый и милостивый Государь, кардинально улучшивший благосостояние своего народа и причисленный к концу XX столетия к лику Святых», - подчеркнула депутат.

- Возможно, бывшая гражданка Украины Поклонская не очень хорошо знает историю России и ее законодательство, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - По приговору Уралсовета был казнен не "государь", а государственный преступник Николай Романов, отрекшийся от престола во время войны главнокомандующий - само по себе не слишком почтенное деяние. Генеральной прокуратурой Романов реабилитирован не был. Легитимность Уралсовета как законного органа власти также никогда не оспаривалась. Владимир Ульянов-Ленин, наоборот, являлся основателем советского государства, того самого, правопреемником которого является Российская Федерация, депутатом в парламенте которого и состоит госпожа Поклонская. Довольно странно с ее стороны называть "извергом" и ставить в один ряд с Гитлером основателя государства, которому она, кажется, присягала служить. Весьма странно с ее стороны и ставить в этот ряд основателя КНР Мао Цзе Дуна - в Китае до сих пор он пользуется глубоким почтением, и наши китайские товарищи вполне могут воспринять этот демарш депутата Госдумы как отражение каких-то перемен во внешней политике РФ. Что касается Троцкого - по запросу НИЦ «Мемориал» Л. Д. Троцкий (Бронштейн) был реабилитирован 21 мая 1992 года Прокуратурой РФ, а затем реабилитирован 16 июня 2001 года Генеральной прокуратурой РФ. Я полагаю, у Троцого есть потомки, и они по российскому законодательству вполне могли бы вчинить иск прокурору и законотворцу. В целом же явные монархические выступления как депутата Поклонской, так и целого ряда других деятелей уже требуют оценки прокуратурой - все-таки пока по Конституции Россия является республикой, и очень странно, что в Уголовном кодексе нет статьи за покушение на республиканский строй. В том числе и опорочивания памяти основателей нашей республики - почему-то в США никто не обвиняет генерала Вашингтона, командовавшего войсками в войне за независимость, в проливании "рек крови", наоборот, его память является национальным символом, как и память других "отцов основателей". У нас же за 25 лет ни один из официальных предствителей государства не возложил к мемориалу Ленина, на минуточку, первого главы нашего государства, даже скромной гвоздики... Зато царям, включая самых кровавых, воздаются почести, чтится память белых генералов, по сути - мятежников и государственных преступников. И ничего, никого это не волнует... Что, граждан готовят к новому конституционному перевороту? 



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 120
Поделиться
Всего комментариев к статье: 165
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: поклонская -
жидополячка написал 03.11.2016 22:59
.
воры рф рушат мозги ограбленным народным массам...
ленин написал 03.11.2016 22:59
Прислужница воровского режима, присвоившего все богатства российские, украденные у народа, крымская прислужница, забыла поставит в один ряд, путина и его шоблу, с япончиком и им подобным...
поклонская - Мразь Шизофреничная
Серега Петрович написал 03.11.2016 22:40
Тупая мразь, эта поклонская! А вот Бердяев: «…Ленин сделан из одного куска, он монолитен. Роль Ленина есть замечательная демонстрация личности в исторических событиях. Ленин потому мог стать вождем революции и реализовать свой давно выработанный план, что он не был типическим русским интеллигентом. В нем черты русского интеллигента сочетались с чертами русских людей, собиравших и строивших русское государство. …Ленин был революционер-максималист и государственный человек… И он остановил хаотичный распад России, остановил деспотическим, тираническим путем. В этом есть черта сходства с Петром… Ленин мог начертать план организации коммунистического государства и осуществить его. Как это парадоксально ни звучит, но большевизм есть третье явление русской великодержавности, русского империализма…»
УКРАИНСТВУ и АНТИсоветизму, как формам подлой русофобии, – КАПУТ!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%F2%E2%EE
Действительно - странно...
Кукс написал 03.11.2016 22:30
"«Парадоксально, но изверги XX столетия (Ленин, Троцкий, Гитлер, Мао Цзэдун), пролившие море человеческой крови, не вызывали такого отторжения, как убиенный со своей Семьей, добрый и милостивый Государь, кардинально улучшивший благосостояние своего народа и причисленный к концу XX столетия к лику Святых», - подчеркнула депутат."
.
Поклонская вызывает уважение бесстрашием перед бандеровской властью. Уважаем. Однако...
Бесстрашие бывает от неправильного понимания окружающей действительности, или от действительного осознания своей правоты. И вот вопрос..
На Украине снесли последний памятник Ленину. Гитлеру там памятники пока не поставили. Но поставили Бандере. И почему Бандера не оказался в списке "извергов"!? Или привычка сносить памятники Ленину возобладала в сознании нардепа от Крыма.
И кстати так называемый Николай II, мир его праху - а разве не он бросил русскую армию в топку Первой мировой войны (и сотни тысяч русских воинов на погибель при недостаточном вооружении) ради спасения тех (Франция и Англия), которые теперь, видимо "в благодарность", возродили бандеро-фашистское отродье на Украине, опять-таки на погибель России. Ах да! Бандера же не "изверг" !!! /
Re: стоик640 написал 03.11.2016 21:08
недоумение написал 03.11.2016 22:29
"Поклонской - УВАЖЕНИЕ."-таки , новая русиянка только , образование украинянское .. потому , прославляет анти-конституционный монархической строй , оскорбляет чувства братского Китайского народа не по читая в соответствии с их исторической концепцией великого Мао ,не знает решений государства о Троцком ,ставит на одну доску абсолютно разных личностей , проявляет признаки показушного антисимитизма головного мозга..сколько статей , в одном флаконе ,таки да.
(без названия)
ой ли ? написал 03.11.2016 22:22
Няшенька Натульчик рассвирипела от очередного оскорбления чувств верующих.
Модные ноготочки выпустила.Провела пилинг либерального обчества.
Не успело либерального обчество обсудить нападки мотоциклетного врача и иже с ним сына муфтия,как крымский прокурор загасил Вовку.Не того,всем известного Вовочку,а Владимира Ильича Ленина.
Того самого Ульянова,который создал СССР,после чего умер,после тяжелейшей болезни,которая превратила этого гения в овощ.
Это ведь что удумали паскудные режиссеры и,если говорить конкретно,-Алексей Учитель,который вознамерился снять кино о канонизированном РПЦ императоре.
Оказывается!Гражданин Романов имел весьма близкую связь с небезызвестный примой Матильдой Кшесинской.Это было до свадьбы Романова с принцессой Алисой.
Но это не важно.Романов свят!А святым может быть только однолюб!
Ах,если бы милая няша знала об ордене педерастов,которые боролись с коррупцией!!!
Они носили жетоны на которых был изображен, извините,летающий на крыльях мужской половой орган(Хуй).
И такие были... А про роман императора и Матильды знал весь Петербург от двора до последнего извозчика.
Почитали бы русскую прессу времен Первой мировой....Закачаешься.Любимый мной Булгаков,как врач,имел частную клинику венерологическую.Сифилиз лечил.И триппер.
Великий кудесник Бадмаев.Член еврейской мафии Симанович.Распутинщина!
А хорошо
Стрелок написал 03.11.2016 22:00
А.Б сказал, бывает яркие мысли
ответ Лере
Будет весело и страшно///// написал 03.11.2016 21:56
Привет инопланетянам!Вы с какой звезды выпали?Вы хоть сами читаете,чего тут шкрябаете?Про Ванятку ничего не скажу,а про умище Николя- шедевр!Кровавое воскресенье(ну да,Савинков там всех покрошил-ага!Солдатушки там ни разу не причем),слил жапонцам войну,прозепал революцию 1905-го,ленский расстрел(тоже савинковцы,щучьи дети?),слил мировой "массакр"(Умищеее!),полудурошная женушка Алекс вертела царем-тряпкой как хотела(про Гриньку Распутного не забываем!).Ну и на финал-пока стрелял ворон и катался на лисапеде-тут и Февраль случился.А потом уже г подвале мозгами пораскинул,что закономерно.Началось все с ходынки,закончилось Ипатьевским домом...В каком институте блахародных девиц обретались?А то у меня доча школу заканчивает,на серебряную медаль вроде тянет.Ну я к тому,чтоб не попала туда,где таких "гишториков" выпекают...
николашку вальнули масоны ДАНИИ! - он говорил что нужно валить Датского короля, а сам оказался на ку
на кукане написал 03.11.2016 21:16
Николашка был воспитан маменькой и женой они постоянно ему втирали что Датский король - ВРАГ НОМЕР 1 - и он об этом высказывался часто ОТКРЫТО, что и дошло до Датского короля - и это стало концом николашки и рашки. Россиония место которое ГРАБЯТ ПОСТОЯННО ТЕ КТО ЕЁ ЗАХВАТИЛ! сегодня рашказонщину захватили чурко-ашкиназы осетин володин, жыдомразь залупутин, дыркин сурков мендель и вся братва жыдочекистов старичков и новых упырей бандюганов с золотыми пистолетами, в рашке будет ЦАРИЗМ - на монетах УЖЕ ЦАРСКИЙ ГЕРБ!!!! будет в рашказоне и рабство - все русские будут рабами! - а потом начнется война, но русских поубивают мигранты и кавказверье а полицаи помогут, после смерти русских - нападет китай, и никто не будет защищать рашказону - китай захватит все что пожелает япония турция германия польша финляндия ВСЕ СТРАНЫ ПОЛУЧАТ СВОЙ КУСОК - ДАЖЕ УКРАИНА. а русских как народа больше не будет НИКОГДА - потому что псарня и богатье - уже не смогут остановить КАТОК ГЕНОЦИДА - КОТОРЫЙ ПОСТРОЕН КРЕМЛЁВСКИМИ ВУРДАЛАКАМИ ЖЫДОРЕПТИЛОИДАМИ. всем нам тут смерть - всем.
.
истинно говорю вам - БЕГИТЕ! бегите пока можно, тут будет построен АД - и живые позавидуют мертвым.
.
трупы будут лежать на улицах рорами и никто их не будет убирать.
.
Смерть придет в каждый дом, будет и голод и ежедневные людоедства, все поголовно женщины и девочки будут десятки и сотни раз изнасилованы зомбычьем и мигрантами погононосными гитлеровскими карателями и гестаповскими псами. БЕГИТЕ. смерть уже спит в вашей постели.
(без названия)
стоик640 написал 03.11.2016 21:08
Поклонской - УВАЖЕНИЕ.
Сионисты как засуетились, слюноотделение и рвотный рефлекс?
Список можно дополнить - Дзержинскими, Гайдарами и другими Чубайсами?
Айфончику памперс успели одеть?
(без названия)
Свидетель Иеговы Хачикян написал 03.11.2016 20:59
Подзадолбала уже эта малохольная Поклонская со своим Николашкой-дефективным - сил нет!
(без названия)
лера написал 03.11.2016 20:59
Официального документа об отречении,никто никогда на свет не предоставил и вряд ли он появится вообще! А вот кучка царских генералов,которые подделали телеграмму по ШТ,остались практически безнаказанными.Никто и не заикнулся про них,хотя некоторые исследователи докапались до истины,конечно за 20 лямов аглицких бабок,хоть кого можно было под сплав.Насчет кровавого! Откуда.с январского расстрела,так стреляли боевики Б.Савинкова с крыш,он и сам этого не отрицал.Коля второй и Ваня Грозный,самые умные правители то были.Оба владели языками,кто из нынешних сможет разговаривать с "партнерами" на равных! ВВП и армянин и все.Тимурка в 16 командовал полком,а Ваня в 16 - армией,есть разница.А то что развелось сейчас- красно-коричневых с голубым оттенком,так это не Ваша заслуга.Заголовками шпарить еще не надоело!
(без названия)
Зураб написал 03.11.2016 20:53
Похоже, эта баба уже совсем не дружит со своей собственной головой! Представляю, что она будет молоть лет этак в 40, если такой "прогресс" уже сейчас налицо! Палата №6, думаю, будет отдыхать!
бЮЛ АШ ДСПЮЙЮЛ, ЯРНКЭЙН ПЮАНР МЮОХЯЮРЭ ЙЮЙ С кЕМХМЮ.
нцос написал 03.11.2016 20:46
оКЪ. нМЮ АНКЭМЮЪ МЮ БЯЧ ЦНКНБС.
бЮЛ АШ ДСПЮЙЮЛ, ЯРНКЭЙН ПЮАНР МЮОХЯЮРЭ ЙЮЙ С кЕМХМЮ, ДЮ ЪГШЙНБ ЯРНКЭЙН ГМЮРЭ ЙЮЙ НМ.
ю РН БЯЪЙЮЪ ЯЕПНЯРЭ КЧАХР РЪБЙЮРЭ МЮ БЕКХЙНЕ.
"....ДНАПШИ Х ЛХКНЯРХБШИ цНЯСДЮПЭ, ЙЮПДХМЮКЭМН СКСВЬХБЬХИ АКЮЦНЯНЯРНЪМХЕ ЯБНЕЦН МЮПНДЮ" нянаеммн ЩРН ОПНЪБХКНЯЭ 9 ЪМБЮПЪ 1905 ЦНДЮ Б яЮМЙР-оЕРЕПАСПЦЕ, ХЛЕМСЕЛНЕ ЙЮЙ "ЙПНБЮБНЕ БНЯЙПЕЯЕМЭЕ".
" цЕМЕПЮК ю. х. яОХПХДНБХВ, БОНЯКЕДЯРБХХ МЮВЮКЭМХЙ ДБНПЖНБНИ НУПЮМШ мХЙНКЮЪ II, ЯВХРЮК, ВРН БКЮЯРХ ОПНГЕБЮКХ БЕПМНОНДДЮММНЕ МЮПНДМНЕ ДБХФЕМХЕ, ЙНРНПНЕ ЛНЦКН АШ ОНДМЪРЭ ОПЕЯРХФ ЛНМЮПУХХ. дКЪ ЩРНЦН МСФМН АШКН ЯБНЕБПЕЛЕММН БНГДЕИЯРБНБЮРЭ МЮ цЮОНМ. сАЕФД╦ММШИ ЛНМЮПУХЯР, АЮПНМ м. е. бПЮМЦЕКЭ (НРЕЖ о. м. бПЮМЦЕКЪ) ОХЯЮК: ╚нДМН ЛМЕ ЙЮФЕРЯЪ МЕЯНЛМЕММШЛ: БШИДХ цНЯСДЮПЭ МЮ АЮКЙНМ, БШЯКСЬЮИ НМ РЮЙ ХКХ ХМЮВЕ МЮПНД, МХВЕЦН АШ МЕ АШКН, ПЮГБЕ РН, ВРН ЖЮПЭ ЯРЮК АШ АНКЕЕ ОНОСКЪПЕМ, ВЕЛ АШК┘ йЮЙ НЙПЕО ОПЕЯРХФ ЕЦН ОПЮДЕДЮ, мХЙНКЮЪ I, ОНЯКЕ ЕЦН ОНЪБКЕМХЪ БН БПЕЛЪ УНКЕПМНЦН АСМРЮ МЮ яЕММНИ ОКНЫЮДХ! мН жЮПЭ АШК РНКЭЙН мХЙНКЮИ II, Ю МЕ бРНПНИ мХЙНКЮИ╩
КРЕМЛЁВСКИЕ УПЫРИ - ВОЛОДИН СУРКОВ МЕНДЕЛЬ ПЛЕШИВЫЙ И КО
ПОПУЛЯРИЗИРУЮТ МОНАРХИЮ написал 03.11.2016 20:25
С ПОМОЩЬЮ ЭТОЙ ССУКИ - МРАЗЬ ОНА ПОГАНАЯ - ТВАРЮГА ФАШИСТСКАЯ.
.
любит гестаповская шлюха царя - кровавого - и рабовладельческую рашказонию образца 1863 года - рабов холопов полицаев и дворян с царем и с шпицрутенами - тварь она - казнить самку - максимально жестоко.
Грамотный комментарий
Стрелок-радист написал 03.11.2016 20:16
Как всегда отлично написано, Анатолий Юрьевич.
Спасибо!
Осеннее обострение у жертв агитпропа
1718бан11 написал 03.11.2016 20:06
Какое интенсивное кипение разумов возмущенных недорогих товарищей шариковых и дорогих товарищей швондеров...
Остется подождать, когда их разумы выкипят, как у дедушки Ленина.
Re:
Крестьянин написал 03.11.2016 20:05
По тебе заметно. Не первый раз под моим ником выступаешь.
(без названия)
Будет весело и страшно\\\\\ написал 03.11.2016 20:03
У мамзели перманентно кретинические дни.Откуда взялась такая пылкая любовь к венценосному кроухантеру и облаивание всех остальных?Говноподелок (типа михалковских) насмотрелась,чтоли...
и нас больше и мля мы будем вам указывать как жить, мы мля большевики мля и нам мля все
Сухопарник без без Рохли написал 03.11.2016 19:52
Выходит такое мурло на плошадь и говорит, я представитель диктатуры пролетариата, а рожа маслянистая и видно нигде и никогда не работавшая. По блату в институт, специальность не освоил и не работал по ней, по специальности своей. Но это , права качает будь здоров!, спасибо, пожалуйста, будь здоров!, спасибо, и пожалуйста. И дальше гнет свою линию , типа нас больше и мля мы будем вам указывать как жить, мы мля большевики мля и нам мля все деньги.
Мы законы новые пишем и они правильные, потому нас больше пролетариев, а орет от имени всех, тот кто вообще нигде и никогда не работал.
Все!!!!!!
Главный враг России голодранцы! Никто вам не позволит ставить палки в колеса! Было вас большинство, а теперь малость божья и смахнут вас как крошки со стола.
Ага в мусор.
[В начало] << | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы