Кто владеет информацией,
владеет миром

Поклонская поставила в один ряд Гитлера, Ленина, Мао Цзе Дуна и Троцкого

Опубликовано 03.11.2016 в разделе комментариев 165

цензура царь поклонская
Поклонская поставила в один ряд Гитлера, Ленина, Мао Цзе Дуна и Троцкого

Депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская написала в «Живом Журнале» пост, в котором назвала Владимира Ленина и Адольфа Гитлера «извергами XX столетия».

«Парадоксально, но изверги XX столетия (Ленин, Троцкий, Гитлер, Мао Цзэдун), пролившие море человеческой крови, не вызывали такого отторжения, как убиенный со своей Семьей, добрый и милостивый Государь, кардинально улучшивший благосостояние своего народа и причисленный к концу XX столетия к лику Святых», - подчеркнула депутат.

- Возможно, бывшая гражданка Украины Поклонская не очень хорошо знает историю России и ее законодательство, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - По приговору Уралсовета был казнен не "государь", а государственный преступник Николай Романов, отрекшийся от престола во время войны главнокомандующий - само по себе не слишком почтенное деяние. Генеральной прокуратурой Романов реабилитирован не был. Легитимность Уралсовета как законного органа власти также никогда не оспаривалась. Владимир Ульянов-Ленин, наоборот, являлся основателем советского государства, того самого, правопреемником которого является Российская Федерация, депутатом в парламенте которого и состоит госпожа Поклонская. Довольно странно с ее стороны называть "извергом" и ставить в один ряд с Гитлером основателя государства, которому она, кажется, присягала служить. Весьма странно с ее стороны и ставить в этот ряд основателя КНР Мао Цзе Дуна - в Китае до сих пор он пользуется глубоким почтением, и наши китайские товарищи вполне могут воспринять этот демарш депутата Госдумы как отражение каких-то перемен во внешней политике РФ. Что касается Троцкого - по запросу НИЦ «Мемориал» Л. Д. Троцкий (Бронштейн) был реабилитирован 21 мая 1992 года Прокуратурой РФ, а затем реабилитирован 16 июня 2001 года Генеральной прокуратурой РФ. Я полагаю, у Троцого есть потомки, и они по российскому законодательству вполне могли бы вчинить иск прокурору и законотворцу. В целом же явные монархические выступления как депутата Поклонской, так и целого ряда других деятелей уже требуют оценки прокуратурой - все-таки пока по Конституции Россия является республикой, и очень странно, что в Уголовном кодексе нет статьи за покушение на республиканский строй. В том числе и опорочивания памяти основателей нашей республики - почему-то в США никто не обвиняет генерала Вашингтона, командовавшего войсками в войне за независимость, в проливании "рек крови", наоборот, его память является национальным символом, как и память других "отцов основателей". У нас же за 25 лет ни один из официальных предствителей государства не возложил к мемориалу Ленина, на минуточку, первого главы нашего государства, даже скромной гвоздики... Зато царям, включая самых кровавых, воздаются почести, чтится память белых генералов, по сути - мятежников и государственных преступников. И ничего, никого это не волнует... Что, граждан готовят к новому конституционному перевороту? 



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 120
Поделиться
Всего комментариев к статье: 165
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
ГД - приют убогих на голову
Уваж.тов написал 04.11.2016 10:27
Н.Поклонская (особенно), а также В. Милонов представляют собой достойное пополнение рядов, возглавляемых Жириновским. Теперь в Охотном ряду сформировалась тройка нападения (на здравый смысл)--В.Жириновский - Н.Поклонская - В. Милонов.
Не удивлюсь, если бывш. крымская прокурорша, а ныне членша ГосБезДумы Н.Поклонская будет утверждать, что она никто иная, как чудом выжившая и дожившая до наших дней принцесса Анастасия и в этой связи потребует возврата (ей лично, конечно)всего бывшего имущества "дома Романовых"! А если говорить несколько серьезнее, то она вполне может оказаться украинским агентом/шпионкой в самом центре Москвы. В любом случае, поздравим ГосБезДуму с "ценным" новым кадром!
тварь пренеусная
Серега Петрович написал 04.11.2016 09:30
В сем случае – Тупая Паскуда и Шизофреничная Бестолочь, эта поклонская! И это – мое личное мнение… А вот мнение Бердяева о Ленине:
«…Ленин сделан из одного куска, он монолитен. Роль Ленина есть замечательная демонстрация личности в исторических событиях. Ленин потому мог стать вождем революции и реализовать свой давно выработанный план, что он не был типическим русским интеллигентом. В нем черты русского интеллигента сочетались с чертами русских людей, собиравших и строивших русское государство. …Ленин был революционер-максималист и государственный человек… И он остановил хаотичный распад России, остановил деспотическим, тираническим путем. В этом есть черта сходства с Петром… Ленин мог начертать план организации коммунистического государства и осуществить его. Как это парадоксально ни звучит, но большевизм есть третье явление русской великодержавности, русского империализма…»
УКРАИНСТВУ и АНТИсоветизму, как формам подлой русофобии, – КАПУТ!!!
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D3%EA%F0%E0%E8%ED%F1%F2%E2%EE
(без названия)
ктулху фтагн написал 04.11.2016 09:02
Россиянцы и сами феерические долбоебы, и депутаты у них соответствующие, и перзидент конгруэнтный
ТУПО-РЫЛА она с ПЕРХОТЬЮ НА мундире
С провинции написал 04.11.2016 08:54
Ей ли, ПРОШМАНДОВКЕ, вякать-КАКАТЬ на величайших людей(кроме троцкого)?! Окстись! Стряхни ПЕРХОТЬ!
Re: Ну, пошел папуаский вой николашек-либерастов с двоечницей Поклонской
Этой Няше только кастрюлю на голову и подпрыгивать написал 04.11.2016 07:40
ржач не отпускал стоило представить подпрыгивающую Поклонскую с кастрюлей на голове ... - это как раз по ее умственным способностям, а не прокуратура, депутатство. Жильцы Кремля уже не знают, что придумать: то Иванова с фашистом Маннергеймом запустят, то Захарову с речами, что для нее гитлер лучше И.В.Сталина - так она от него "натерпелась", что росла, оказывается, все свое советское детство с родителями - советскими дипломатами в посольстве в Китае (наверное драили китайцам клозеты, как укропы в ЕС..., иначе, с чего "натерпелась"...)... Наверное, власть нашу "обнадежили" получением золота колчака при условии устроить нам, российским, монархию.
(без названия)
степаныч написал 04.11.2016 07:28
Если бы в россии существовал народ, а не двуногое поголовье,то нами не управляла бы мразь, подобная поклонской,путину, медведеву и др. А для скотов и эти слишком хороши.
Ну, пошел папуаский вой николашек-либерастов с двоечницей Поклонской
Этой Няше только кастрблю на голову и подпрыгивать написал 04.11.2016 07:06
Теперь вжизнь не поверю, что Поклонская что-то там руководила... в виде ширмы ее использовали. Такая необразованка и колышница не может даже дворниками руководить, а не то что прокуратурой. Ржали в офисе до икоты над ее тупостью, про работу забыли... Государственный преступник Николай Романов под нажимом своего ближайшего либероидного окружения отрекся. Большевики в этом ни слухом, ни делом не участвовали. А вот то, что не дали стране развалиться после всех исторических катастроф - вот это великая заслуга большевиков.
Она сосет у Самого
C написал 04.11.2016 06:19
Ее в Москву выписали, чтобы она Путина ублажала.
(без названия)
стоик641 написал 04.11.2016 06:01
Поклонской - УВАЖЕНИЕ.
Сионисты как засуетились, слюноотделение и рвотный рефлекс?
Список можно дополнить - Дзержинскими, Гайдарами и другими Чубайсами?
Айфончику памперс успели одеть?
Вытащить Ленина из мавзолея
И РАССТРЕЛЯТЬ! написал 04.11.2016 05:46
Публично, на Лобном Месте.
Мавзолей не сносить. Скоро пригодится.
(без названия)
насрать! написал 04.11.2016 04:48
Согласен с Поклонской, но должен заметить Ленин гораздо больший изверг чем Гитлер.
Суда над коммунистами ещЁ не было. Как гитлеровцы получили Нюрберг, так ленинцы должны получить петроградский суд. Но это произойдЁт только когда русские националисты переименуют Питербург в Петроград, тогда и начнЁтся настоящий суд краснозадыми живодЁрами.
Не виноватая она!
Соня написал 04.11.2016 04:27
Ну, ввели моду писать в сети, чтобы все могли прочесть, да еще писать и не подумав сперва. Теперь она оправдывается, что у нас свобода слова и что это ее "сугубо личное" мнение.
Ну, наградила ее орденом «глава российского императорского дома» «великая княгиня» Мария Владимировна Мухранская-Гогенцоллерн, не отказываться же от ордена, если подобные «ордена», автоматически дарующие «личное или потомственное дворянство», принял ряд высокопоставленных российских чиновников.
Ну, и как же теперь не исполнять просьб радеющих за монархию?
Забыла она, что Россия состоит не только из почитающих монархию чиновников, а, может, и не знала, что среди народа идея монархии не шибко популярна. Вот и сморозила глупость сначала с фильмом, потом еще и в сети сама не поняла, что написала, головой не подумав.
Ее на борьбу с коррупцией поставили, а она и не поняла, что при таких ее поступках этот орден выглядит как подкуп.
А вообще вся монархическая интрига хорошо описана в статье "Российская элита одержима идеей реставрации монархии"
versia.ru›rossijskaya-yelita-oderzhima-ideej-…
Значит, это самое, объясняю:
3аведонов Никдим написал 04.11.2016 03:00
Никто никогда не сомневался, что если бы В.И.Ленин (партийная кликуха- Лысик) не умер так рано от пуль Каплан, то срану нашу магучую он бы сделал успешной и порядочной.
Он удачно ввЁл НЭП, и сколько Я не прочитал очевидцев жизни при НЭП, то все они хвалили жизнь при НЭПе (в частности, драматург Розов нехило описал хорошую жизнь при НЭПе).
Ленин, значит, это самое, не является злодеем, а вот немцы-Романовы - это злодеи, ибо они казнили старшего брата Ленина и вынудили его стать революционером.
Гниение Раши и последующие революции - это полная вина немчуры-Романовых.
Я закончил.
Re: Re: Требовать, чтобы Поклонскую судили за оскорбление нашего государства
Что, граждан готовят к новому перевороту? написал 04.11.2016 02:54
..."... по примеру долбостройки или - таки майдауна..."
Контрреволюции устраивают НАТОвцы и их агенты под эгидой Пиндостана.
Re: Re: Требовать, чтобы Поклонскую судили за оскорбление нашего государства
судить дуру-Няшу за оскорбление Конституции РФ! написал 04.11.2016 02:47
!!!!!!TOJA-TAKI BOG TO &!!! ,
уже нет места на этом существе в погонах (как на заборе в подворотне) , чтобы поместились все матерные слова и проклятия в адрес этого существа. Как грится, ума нет - считай калека... Хотя ситуация примитивна до омерзения: такие Няши за материальные блага продадутся кому угодно. Западные натовские монархические группировочки трут свои ручонки от удовольствия - их Няша исполнительная.
Re: Требовать, чтобы Поклонскую судили за оскорбление нашего государства
!!!!!!TOJA-TAKI BOG TO &!! написал 04.11.2016 01:57
"Что, граждан готовят к новому конституционному перевороту? "
- Таки может быть! Что-то это бы-дло, которое таки пропило, прос-рало, предало и растоптало своими грязными копытами свою страну - СССР - таки давненько не устраивало садо-мазо гов-нолюций по примеру долбостройки или - таки майдауна...
Re: Требовать, чтобы Поклонскую судили за оскорбление нашего государства
!!!!!!TOJA-TAKI BOG TO &!!! написал 04.11.2016 01:52
"Парадоксально, но изверги XX столетия (Ленин, Троцкий, Гитлер, Мао Цзэдун), пролившие море человеческой крови, не вызывали такого отторжения, как убиенный со своей Семьей, добрый и милостивый Государь, кардинально улучшивший благосостояние своего народа и причисленный к концу XX столетия к лику Святых"
- Авдосья Никитична (в сторону) "Нет, она ненормальная!"
Да вы только посмотрите на это существо в погонах! Это же чистая доска, на которой и написать-то уже что-то невозможно! такой невинный взгляд...
Требовать, чтобы Поклонскую судили за оскорбление нашего государства
судить дуру-Няшу за оскорбление Конституции РФ! написал 04.11.2016 01:09
Отличная статья! Безграмотную и враждебную нашей стране Поклонскую разнесли в пух и прах! "В целом же явные монархические выступления как депутата Поклонской, так и целого ряда других деятелей уже требуют оценки прокуратурой - все-таки пока по Конституции Россия является республикой, и очень странно, что в Уголовном кодексе нет статьи за покушение на республиканский строй. " Ведь, есть уголовная статья за посягательство на Конституцию! Почему не применяют ее в отношении Поклонской???!!!
Большей Дурынды чем Поклонская в нашей думе-дуре сыскать теперь сложнее! Думцам гонор не дает
умнее себя притаскивать в свою думу. написал 04.11.2016 00:50
Анектодическая Необразованка - эта мадам Поклонская. Позор для думских законотворцев, что всякую Дурындищу затаскивают в Думу. Для пятой колонны во власти стало уже хорошим тоном принародно оплевывать российский народ. Доплюются, что некуда будет бежать, укропы их посадят, с натовцами в списках-контрах, а российский народ перестанет терпеть враждебную 5-ую колонну у себя дома.
(без названия)
арсений написал 04.11.2016 00:47
у яровой появилась конкурентка
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы