Кто владеет информацией,
владеет миром

Поклонская поставила в один ряд Гитлера, Ленина, Мао Цзе Дуна и Троцкого

Опубликовано 03.11.2016 в разделе комментариев 165

цензура царь поклонская
Поклонская поставила в один ряд Гитлера, Ленина, Мао Цзе Дуна и Троцкого

Депутат Госдумы, экс-прокурор Крыма Наталья Поклонская написала в «Живом Журнале» пост, в котором назвала Владимира Ленина и Адольфа Гитлера «извергами XX столетия».

«Парадоксально, но изверги XX столетия (Ленин, Троцкий, Гитлер, Мао Цзэдун), пролившие море человеческой крови, не вызывали такого отторжения, как убиенный со своей Семьей, добрый и милостивый Государь, кардинально улучшивший благосостояние своего народа и причисленный к концу XX столетия к лику Святых», - подчеркнула депутат.

- Возможно, бывшая гражданка Украины Поклонская не очень хорошо знает историю России и ее законодательство, - полагает главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - По приговору Уралсовета был казнен не "государь", а государственный преступник Николай Романов, отрекшийся от престола во время войны главнокомандующий - само по себе не слишком почтенное деяние. Генеральной прокуратурой Романов реабилитирован не был. Легитимность Уралсовета как законного органа власти также никогда не оспаривалась. Владимир Ульянов-Ленин, наоборот, являлся основателем советского государства, того самого, правопреемником которого является Российская Федерация, депутатом в парламенте которого и состоит госпожа Поклонская. Довольно странно с ее стороны называть "извергом" и ставить в один ряд с Гитлером основателя государства, которому она, кажется, присягала служить. Весьма странно с ее стороны и ставить в этот ряд основателя КНР Мао Цзе Дуна - в Китае до сих пор он пользуется глубоким почтением, и наши китайские товарищи вполне могут воспринять этот демарш депутата Госдумы как отражение каких-то перемен во внешней политике РФ. Что касается Троцкого - по запросу НИЦ «Мемориал» Л. Д. Троцкий (Бронштейн) был реабилитирован 21 мая 1992 года Прокуратурой РФ, а затем реабилитирован 16 июня 2001 года Генеральной прокуратурой РФ. Я полагаю, у Троцого есть потомки, и они по российскому законодательству вполне могли бы вчинить иск прокурору и законотворцу. В целом же явные монархические выступления как депутата Поклонской, так и целого ряда других деятелей уже требуют оценки прокуратурой - все-таки пока по Конституции Россия является республикой, и очень странно, что в Уголовном кодексе нет статьи за покушение на республиканский строй. В том числе и опорочивания памяти основателей нашей республики - почему-то в США никто не обвиняет генерала Вашингтона, командовавшего войсками в войне за независимость, в проливании "рек крови", наоборот, его память является национальным символом, как и память других "отцов основателей". У нас же за 25 лет ни один из официальных предствителей государства не возложил к мемориалу Ленина, на минуточку, первого главы нашего государства, даже скромной гвоздики... Зато царям, включая самых кровавых, воздаются почести, чтится память белых генералов, по сути - мятежников и государственных преступников. И ничего, никого это не волнует... Что, граждан готовят к новому конституционному перевороту? 



Рейтинг:   4.53,  Голосов: 120
Поделиться
Всего комментариев к статье: 165
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Парадоксально, но изверги ХХ столетия не вызывали такого отторжения, как добрый и милостивый
Государь Владимир Владимирович Путин написал 05.11.2016 10:49
Когда в голове темно и пусто - весь мир один сплошной парадокс.
(без названия)
стоик641 написал 05.11.2016 09:35
Поклонской - УВАЖЕНИЕ.
Сионисты-то как засуетились, понимают что запахло жаренными задницами?
Зюганчик понимал про извергов еще с малолетства - поэтому и пошел прислуживать отродью Сионизма?
Может Зюганчик тащится от геноцида славян?
Не переживайте, дорогие сограждане!
Путин, гражданин написал 05.11.2016 08:39
Я передумал. Все остается по-прежнему. Монархии у нас не будет. Будет республика. А я буду Вашим пожизненным президентом. И буду гарантировать Вам незыблемость Ваших республиканских свобод! Ну что, рады? То-то и оно! :))
Родина - в опасности!
Путин Первый написал 05.11.2016 08:34
Кругом враги. Идя навстречу чаяниям нашего многострадального и героического российского народа, я отменяю республику и учреждаю своим Первым Указом Первую Путинскую абсолютную монархию.
Нам нужен царь!
Сечин, Миллер, Тимченко, Чубайс написал 05.11.2016 08:24
И не просто царь, а абсолютный монарх. Иначе мы не сможем уберечь наши капиталы от вас, потому что мы их у вас украли. Сла-а-вься, славься, царь правосла-а-вный, нашей державы надежный оплот!
Re: ндравится ему наша Наташка.
вот когда она ему голову ОТГРЫЗЁТ написал 05.11.2016 04:24
станет ампиратрицей крымского ХАНСТВА, а пока проблядь и мраззотная шалава - тварь подзалупная - спешашая вслужится и гитлеровских войск жыдорептильного кремлевского кагала.
(без названия)
3аведонов Никдим написал 05.11.2016 04:12
Поклонская хоть симпатичная по сравнению с Кабаевой. У Поклонской, вроде-бы, есть хахаль, но если этот хахаль не Ботоксный Хорек, то этого хахаля можно устранить для Ботоксного Хорька.
Скорее всего наймут опять банду чеченцев и как Немцова с Политковской, в лифте или на мосту.
Ботоксный Хорек когда смотрит на Наташку ажно соловеет и глазки голубеют, ндравится ему наша Наташка.
От себя
Прохожий написал 05.11.2016 01:38
Как и писать статьи! Кто написал, зачем?
Re:
Скотоведу написал 05.11.2016 01:29
Да тут половина бандер, которые под коммунистов косят.
этим поклонским нужен царь и дворянство
наворовали нацмены написал 05.11.2016 00:03
а теперь оне расиянские графы и князи .
(без названия)
стоик640 написал 04.11.2016 21:28
Поклонской - УВАЖЕНИЕ.
Сионисты-то как засуетились, понимают что запахло жаренными задницами?
Зюганчик понимал про извергов еще с малолетства - поэтому и пошел прислуживать отродью Сионизма?
Может Зюганчик тащится от геноцида славян?
казнить тварь - убить ПАСКУДУ ЗАЛУПУТИНСКУЮ
максмально ЖЕСТОКО написал 04.11.2016 21:08
КТО КАЗНИТЬ МРАЗЗОТНУЮ ГНИДУ ТОТ ПОЛУЧИТ МИЛЛИОН + 15 МИЛИОНОВ РУССКИХ ДЕНЕГ - ВАЛИТЬ МРАЗЬ. ЗАЛУПУТИНСКУЮ ПРОШМАНДОВКУ.
(без названия)
скотовед написал 04.11.2016 20:51
Почитал коменты. Ну троляк и пучит! А также плющит, колбасит и психозит. Короче,кто кого перег.овнит. Сколько г.овна в скрепорасах,можно соревнования устривать. Однакож какая реакция на Поклонскую,успешную, красивую,милую такую как из японских мультяшек. Глупости говорит? Ну так ей это даже идет. Кому нравятся заумные бабы? Наверное типа Михеева,тараторит уебок,я бы его прямо в студии прибил. Вы же все дегенераты,завистливые,злобные и больные притом. Теперь на площади в Мацкве Владимира с католическим крестом водрузили....после кадыровомоста,доски маниргейма Скажите спасибо шо у вас хочь Поклонская есть,уроды-с......:)
(без названия)
Несогласный Сергей написал 04.11.2016 19:41
Эта "госпожа" слишком много о себе возомнила! Позор нынешней власти, мне не нужна такая власть!!!
За императрицу Поклонскую и императора Владимира!
Баранов. написал 04.11.2016 19:37
У Российской империи был желто-голубой флаг как у ЛДПР это всем известно!
(без названия)
Небаранов. написал 04.11.2016 19:33
"Я полагаю, у Троцого есть потомки, и они по российскому законодательству вполне могли бы вчинить иск прокурору и законотворцу." Могли бы, но не вчинят... Нельзя же себе представить, чтобы еврей Баранов подал иск против еврейки Поклонской!
(без названия)
Знайка. написал 04.11.2016 19:30
Прекрасно она знает историю. Зачем Баранов опять лжет? И так же она хорошо знает, что еврейские мошенники, финансисты прекрасно себя чувствовали в Российской империи в период становления капитализма. И сионисты (еврейские нацисты) сотрудничали с охранкой империи (для охранки это была возможность слить еврейскую интеллигенцию и бедноту заразив их вместо идей социализма идеями иудейской\еврейской исключительности).
(без названия)
Гражданин. написал 04.11.2016 19:25
Обычная манипуляция типичной жидовки... Потому ее слова и пропиарили/пиарят на этом сайте.
Re: Re: Re: поклонская -
безклиторные жидовки написал 04.11.2016 18:55
а у поклонской клитер есть или нет?
Это не праздный вопрос.
Обрезанный - schlissen.
Были Т А К И Е
Сергеев написал 04.11.2016 17:29
Девушка переоценивает свое значение. Голосуй за или против. Парламент это не прокурор Крыма.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >> [В конец]
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы