Кто владеет информацией,
владеет миром

Стивен Сигал пошел по пути Депардье

Опубликовано 03.11.2016 в разделе комментариев 18

Стивен Сигал пошел по пути Депардье

Президентский указ о приеме Сигала в гражданство России опубликован на сайте Кремля.

Стивен Сигал продолжительное время обращался с просьбой предоставить ему российское гражданство, сообщил журналистам пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков в четверг: "Он достаточно настойчиво и продолжительное время обращался с просьбой предоставить ему гражданство".

Осталось только подарить ему квартиру в Моршанске и еще одну в Курчалое, и дать денег на съемки нового фильма. А потом ждать интервью на тему "как я провел год в деревенском сортире с медведями".

Хотя может быть и правда Стивен Сигал решил осесть где-нибудь в глубинке - ну тогда надо срочно вкручивать ему гектар на Дальнем Востоке...



Рейтинг:   3.00,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Кэп написал 04.11.2016 11:11
Свалил и давно. Дай сцылку на свежий кисель с Депардье где он говорит как в рашке круто.
Re: Re: ответ Франциску
Кэп написал 04.11.2016 11:10
Если что Депардье сбежал пару лет назад реализовав подаренные квартиры в Грозном и Саранске со словами - раша такой отстой, сюда я больше не ногой. Примерно как вот эта чеченка с МГИМо. Басаева, Мамадаева?
ответ Франциску
Будет весело и страшно///// написал 04.11.2016 10:19
Да ничего это не подтверждает!Что мешало Департье совершить этот поступок лет 10 назад?Вот не захотел больше налогов человек платить и "воспылал" любовью к России.Так у нас из бомонда больше половины за бугром обретаются (Леонтьевы и прочие).Живут там,капусту здесь рубят.Ну а Жерар наоборот.Нам правда нужны такие "патриоты"?Не столь давно алкаш и кухонный боксер Микки Рурк в майке с ликом Путина вроде рассекал.Думаю он на очереди.
(без названия)
Сергей Петров написал 03.11.2016 23:38
Не нужен мне тут Стивен Сигал, дайте мне лучше Седьмую из Девяти из "Стар Трека"
Королевство Тайланд
Егор написал 03.11.2016 22:07
Почему иностранец ни при каких обстоятельствах не может стать гражданином этой страны?
Re: ответ Франциску
FRANCISKO. написал 03.11.2016 21:50
Ну насчет Чакроборти-не знаю,а вот насчет Спилберга-вполне реально.Во всяком случае недавний приезд Депардье и нынешний Сигала это подтверждают.
ответ Франциску
Будет весело и страшно///// написал 03.11.2016 20:49
У вас любимая книга "12стульев"?Ну это где про международный турнир в Васюках упоминалось.Хвалю.Давайте мыслить масштабнее:не только терминатор с Рэмбо прибегут к нам,но и вся голливудская киздобратия:от Роберта Инглунда до Стивена Спилберга включительно.Да и сама "фабрика грез" в сраной америкашке закроется,а где-нибудь под Самарой откроется.А потом и Болливуд подтянется,с великим Чакроборти во-главе.Как масштаб мысли,а?
толи хотят рассмешить население толи позлить опять
очень смешно написал 03.11.2016 20:37
Ведь опростволосилась с Депардье кремлевская околосинагога. Теперь снова здорова.
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 03.11.2016 20:30
У Департье хоть роли неплохие были,а у Сигала что?Кто нибудь может вспомнить,что за последние 20лет выдающегося с ним выходило?Мне на ум приходит только "В Осаде",так фильму третий десяток лет.После был один шлак,сплошная категория "В".Может просто пиарится?
(без названия)
FRANCISKO. написал 03.11.2016 20:23
Скоро Смльвестр Сталлоне и Арнольд Шварцнеггер попросят российское гражданство.
(без названия)
Скептик написал 03.11.2016 19:57
Разве Депардье свалил из России? Это ж все утки!
Дайте ссылки на приличные иностранные сайты, где Депардье поливает Россию дерьмом.
(без названия)
FRANCISKO. написал 03.11.2016 19:25
Welcome to Russia,mister Seagal.Thank you for love to us.
(без названия)
стоик642 написал 03.11.2016 18:33
Сигал отказался от гражданства США, чтобы стать гражданином РФ?
Или ради него нарушили закон?
Re: Депардье о Расее: "...если у меня возникнет желание снова вернуться в Россию, я просто
-++---++- написал 03.11.2016 18:12
\\\"...если у меня возникнет желание снова вернуться в Россию, я просто посижу пару дней в каком-нибудь старом сарае.///
.
Бггг. Дырару Жопардье расейская действительность мозг на место вправила. Теперь посмотрим, есть ли мозг у Сигала ))
.
Депардье о Расее: "...если у меня возникнет желание снова вернуться в Россию, я просто
посижу пару дней в каком-нибудь старом сарае. написал 03.11.2016 15:43
Вся Россия похожа на старый вонючий сарай".
.
ВЭЛКОМ,Г. СИГАЛ!
(без названия)
3аведонов Никдим написал 03.11.2016 15:29
Естественно хочет бабок поиметь с россиянцев через Плешивого Хорька как и Жопардье, не совсем же он дурак отмороженный.
Re: Я-ЗА!!!
НЕВАЛЯШКА написал 03.11.2016 15:27
"А давайте мы от них отделимся и создадим свою Русскую Республику? Кто ЗА?" --------------------------- Я-ЗА!!! Создайте Русскую,Польскую,Венгерскую,Румынскую республики на территории остатков Украины.
(без названия)
Россия для всех(кроме русских) написал 03.11.2016 15:21
Это уже несмешно. Эрэфия как проходной двор для всех.
Депардье,сигалы,джамшуты...у всех у них есть права на Россию.Как на запасной парашют.Если что,как стало хреново,прибежали в Россию,получили разрешение на работу,на бизнес,на пмж,гражданство(тут все зависит от аппетитов и от возможностей,естеснно!).Потом обратно в свои франции,америки,таджикистаны и прочее.
А вот русским деваться совсем некуда.И у себя дома нет покоя от непрошеных гостей да и сбежать не сбежишь от Путина и его друзей.Если денег нет.И куда бежать то?
А давайте мы от них от всех отделимся и создадим свою Русскую Республику?Кто ЗА?
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы