Кто владеет информацией,
владеет миром

Скончался легендарный советский клоун Олег Попов

Опубликовано 02.11.2016 в разделе комментариев 17

Скончался легендарный советский клоун Олег Попов

В Ростове на 87-году жизни скончался знаменитый советский клоун Олег Попов, передает ТАСС со ссылкой на директора Большого московского цирка Эдгарда Запашного. «Олег Попов скончался. Мне только что позвонил гендиректор «Росгосцирка» Дмитрий Иванов и сообщил об этом», — сказал Запашный.

По словам гендиректора «Росгосцирка» Дмитрия Иванова, артист находился в Ростове на гастролях и скончался внезапно. «Он чувствовал себя хорошо, сидел вечером, смотрел телевизор, и вдруг это случилось, внезапно», — сказал Иванов. «Мы будем с родственниками обсуждать, где пройдет прощание. Возможно, в России. Мы пока не знаем, каково было его завещание на этот счет. А похоронен он, скорее всего, будет в Германии», — добавил Иванов.

Известно, что Олег Константинович Попов покинул страну в 1991 году. Последние годы он жил в Германии в городе Эглофштайн.

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 2
Поделиться
Всего комментариев к статье: 17
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Все намного проще...
Тов. Тамсямский написал 03.11.2016 20:03
Смотрел в детстве его репризу с солнечным зайчиком. Номер, может быть и легендарный, но абсолютно не смешной.
(без названия)
за совка написал 03.11.2016 17:08
нащу совковую родину, вестьма продвинутую, каки нелюбое нинаще царя Грозного смо.
------------
Никакорыя Олеги ПАповы столи малунолтими, А Олех нистал?Анам, что усрацца чыпер?
-----------
надоли нам усрацца?
(без названия)
так написал 03.11.2016 15:17
а хоронить завещал у фашистов........................................
Re:
или написал 03.11.2016 15:16
в глазах-только бабки были.
(без названия)
Санек написал 03.11.2016 12:36
Отпердел старый клоун. Как по мне то может он и смешной был, но глаза очень страшные и совсем не смешные. И в конце отчебучил.
Уходит на небо Солнечный Клоун
-++---++- написал 03.11.2016 11:00
Я не люблю цирк... Но мир его душе.
.
(без названия)
В лад написал 03.11.2016 10:52
Замечательный был клоун!Нынешние петрушки из правительства ему в подметки не годятся=уж что то у них все грустно получается.
(без названия)
Аловский г.Берлин написал 03.11.2016 10:14
Бабло, для этого и в жизненном смысле клоуна было на первом месте. Поэтому и сбежал в Германию. Под конец решил срубить бабло в преданной им России.
Re: еще один кусочек детства канул...
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*.\ написал 03.11.2016 08:02
Да , это так.
Но , ради справедливости следует отметить и то,
что как мужик он был полное = ....."
Загрызло его бабло, загрызло.
_______________________________________________________
Ошибка: Простите, но вы забанены администрацией ресурса.
да я уже как пять лет забанен = и что ?
(без названия)
Германцев написал 03.11.2016 05:08
Фуфел предавший Родину. Под конец он уже нах никому не нужен был в Германии. Уехал в Россию, которую он предал, сдесь и помер...
(без названия)
3аведонов Никдим написал 03.11.2016 03:20
Фуфлыжный был клоун, не смешной, но жопу кому-то на верхах нехило лизанул, ибо в 27 лет стал народным РСФСР, а в 37 народным СССР, даже раньше самого Карандаша, хотя был младше Карандаша на 29 лет.
Вот Карандаш был смешной клоун. И Никулин был смешной.
Светлый и добрый человек, талантливый необычайно
зритель написал 03.11.2016 03:05
Очень и очень жаль, что он покинул этот мир!
Спасибо, что ты был с нами и дарил радость и улыбку !
(без названия)
Левон Казарян написал 03.11.2016 01:14
Светлая память.
там высоко...
Тень написал 03.11.2016 01:08
уходит на небо Солнечный Клоун...
тот редкий случай,
Правдолюбченко написал 03.11.2016 00:52
когда клоун уважаемая профессия.
(без названия)
Сергей Петров написал 03.11.2016 00:13
Из его интервью:
Сейчас поневоле думаешь: зачем я уехал?! Но, понимаете... Я всю жизнь зарабатывал деньги, которые держал на старость, а все мои сбережения в 90-е государство в одночасье р-р-раз — и ликвидировало. Это как понимать? Было бы все это во время войны или беды какой, я бы сам стране последнее отдал. Но в мирное время обобрать как липку и говорить: «Чего в Москву не приезжаете?»! А я не хочу быть на Родине нищим! Я столько лет служил Родине, а она толкает меня идти в подземный тоннель, положить на пол кепку и подкидывать шарики — авось подадут...
еще один кусочек детства канул...
случайнозашел написал 03.11.2016 00:02
очень жаль...
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы