Кто владеет информацией,
владеет миром

В Тульской области из-за гибели урожая введен режим ЧС

Опубликовано 02.11.2016 в разделе комментариев 20

В Тульской области из-за гибели урожая введен режим ЧС

В Тульской области введен режим чрезвычайной ситуации из-за гибели урожая сельскохозяйственных культур, сообщает Интерфакс со ссылкой на главное управление МЧС по региону.

В сообщении отмечается, что режим ЧС введен из-за выпадения трех месячных норм осадков и «опасного агрометеорологического явления, вызванного переувлажнением почвы в течение более 10 дней». МЧС сообщает, что на территории Тульской области погибли сельхозкультуры на площади около 75 тысяч гектаров. По предварительным данным ведомства, сумма ущерба составила 1 млрд 774 млн 535 тысяч рублей.

Режим чрезвычайной ситуации в регионе введен протоколом заседания Комиссии по чрезвычайным ситуациям и обеспечению пожарной безопасности правительства Тульской области и будет действовать до 15 ноября.

Режим ЧС будет действовать в Арсеньевском, Белевском, Богородицком, Веневском, Воловском, Заокском, Каменском, Кимовском, Киреевском, Куркинском, Плавском, Суворовском, Тепло-Огаревском, Узловском, Чернском, Щекинском районах области, а также в Алексине, Ефремове, Новомосковске и Туле.

 

 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 20
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Перед "смутным временем" было несколько неурожайных лет,
30 лет продолжается "СМУТНОЕ ВРЕМЯ" написал 03.11.2016 10:42
И не кончается,чубайс его подери .
(без названия)
Санек написал 03.11.2016 09:56
Дождь идет, а мы скирдуем. Дождь прошел, домой ...идем.
Re: Re: рожье.... написал 02
Тов. Тамсямский написал 03.11.2016 09:15
Не надо цитировать Бандеру и Солженицина...
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 03.11.2016 07:39
Чего же йети два питерских полутораметровых пидорка из тандема на комбайне не помогли тулякам убрать вовремя урожай?
(без названия)
Санек написал 03.11.2016 04:39
Если в Тульской области начали убирать урожай значит скоро Новый год. Ура!
толком
журналюги объясните написал 03.11.2016 00:18
Режим чс для чего вводить в этой зоне? Что этот даст и кому? Ускорит ли введение режима выполнение плана по сокращению ннаселения?
(без названия)
Несогласный Сергей написал 02.11.2016 21:46
Зато у нас рулят сладкая парочка и их вЕдРо, а кроме этого крымнаш! Позор нынешней власти! Мне не нужна такая власть!!!
(без названия)
так написал 02.11.2016 21:42
а ВОВРЕМЯ убирать урожай не пробовали??
Говорят губернатор там друган путина, из его охраны
людиПора написал 02.11.2016 21:29
Говорят еще, что губернатор тулы может пойти в президенты.
Туляки создавайте отряды борьбы с режимом узурпаторов, не ждите, давно уже пора. Дальше будет смерть, голодомор. Если вы усмехнетесь насчет мысли о голоде, то напрасно. Процесс деградации очень инерционен. Остановить разрушение экономики, которое уже идет, очень не просто. Но никто это не будет делать, ибо верхам это не нужно. Они сыты, обуты и при деньгах.
в 1932-1933 годах в Украине голодных, нищих сгоняли на площади городов, селений. Окружали отрядами ЧК. Так без пищи, без воды, погибали рабы. Они уже не имели сил к сопротивлению Смерть подкралась к ним незаметно, постепенно. А когда люди поняли, - поздно, сил нет. Есть порог, черта - за ней смерть.
Мы уже на этой черте. Пойми сам и раскажи знакомым.
Болезни, голод, отсутствие медицины, эпидемии, пожары, безработица - это реальность.
(без названия)
не сцыте написал 02.11.2016 21:29
Украина поможет вам козлам
Re: рожье.... написал 02
замечание написал 02.11.2016 20:20
"Сейчас начнется запрет на вывоз продовольствия за пределы региона и выдача карточек населению."-это было в ельцинском рынке начала 90-х а, не в СССР .Населению карточки давно раздали -электронные деньги частных банков а, изобилие на прилавках рынка обеспечится всегда-отсутствием платежеспособного спроса на предлагаемые цены.Для низших слоев могут таки ввести продуктовые карточки как, сейчас в стране капиталистической мечты - сша мильенов сорок живут по карточкам. Да и пальмовое масло в обмен на танки для дикарей ,поможет обеспечить население молочными продуктами за недорого,да еще с хорошим наваром многим предпринимателям .Но, скорее всего "новость" должна стимулировать "помощь" предпринимателям не собравшим якобы урожай во время ,в виде полной денежной компенсации из бюджета ,денег от сырьевой ренты ,карманов налогоплательщиков.А,еще может эта схема разводки бюджета на бабло,давно была разработана невидимой рукой рынка совместно с ночным сторожем ?Типа ,никто особо ничего не сеял а, панику что, все пропало из-за "неожиданной"зимы, кредиты отдавать и пр. надо спасать своих предпринимателей импортозамещение разводят лишь для выколачивания денег ..
(без названия)
стоик641 написал 02.11.2016 20:08
Санкционку будут уничтожать ускоренными методами - передавать на пропитание чиновникам?
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье.... написал 02.11.2016 19:45
Это мы уже видали в СССР.Сейчас начнется запрет на вывоз продовольствия за пределы региона и выдача карточек населению.
Все идет по плану.
нормально написал 02.11.2016 19:04
По плану сокращения населения Россионии.
Урожай
Фикс написал 02.11.2016 18:27
Пора озимые сеять а они не могут убрать урожай. Им еще кредиты давать. Одни уроды. Просрали времч а сейчас погода виновата. Раньше стоговали зерно и молотили. Где мозги.
Обернуться не успела
Как зима катит в глаза написал 02.11.2016 17:06
Проснулись,мля,все выбОрами занимались...
(без названия)
#вашужмать написал 02.11.2016 16:49
Как обычно- Зима нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. Ссуки зерно нормальное миллионы тонн за бугор хозяевам вывозят, а вы жрите дорогие россияне подмороженную кортоху и хлебушек из самых низких сортов пшеницы, которая предназначена для корма скоту. Хотя чему удивляться, все правильно - безропотный скот должен жрать помои и лечиться ветеринарами.
(без названия)
свобода слова 6забанен написал 02.11.2016 16:47
Какой может быть сбор урожая среди зимы? В РФ уже месяц как зима, отопительный сезон давно начался.
(без названия)
свобода слова 6забанен написал 02.11.2016 16:45
Какой может быть сбор урожая среди зимы? В РФ уже месяц как зима, отопительный сезон давно начался.
Перед "смутным временем" было несколько неурожайных лет,
а потом наступил голод... написал 02.11.2016 16:15
.
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы