Кто владеет информацией,
владеет миром

Европа потребует от Украины отказа от стремления в ЕС

Опубликовано 02.11.2016 в разделе комментариев 47

украина ес нидерланды
Европа потребует от Украины отказа от стремления в ЕС

Правительство Нидерландов попросило парламент предоставить дополнительное время для принятия окончательного решения по ратификации Соглашенияя об ассоциации между ЕС и Украиной. Как заявил ранее министр иностранных дел королевства Берт Кундерс, правительству потребуется время, как минимум, до 15 декабря. В этот период будут, по словам главы ведомства, проведены переговоры с оппозиционными партиями.

На референдуме 6 апреля 61% граждан Нидерландов высказались против ратификации соглашения с Украиной, поддержали инициативу порядка 38% голландцев. На следующий день после голосования премьер-министр страны Марк Рютте заявил, что Нидерланды не могут выступить за принятия Соглашения при таком результате референдума, несмотря на его рекомендательный характер.

Юридические гарантии неприсоединения Украины к Европейскому союзу могут потребовать от киевских властей Нидерланды. Это требование может стать решающим в вопросе ратификации голландской стороной Соглашения об ассоциации между ЕС и Украиной. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на дипломатический источник в Брюсселе.

«Премьер Нидерландов Марк Рютте сейчас ищет варианты, как убедить своих политических оппонентов в сенате одобрить соглашение об ассоциации с Украиной. Один из таких вариантов — приложение к договору, в котором будет прописано, что вступление соглашения в силу не является первым шагом к членству Украины в ЕС», — заявил источник.

- Ссылка на анонимный источник, конечно, скверная штука, - отметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Однако звучит более, чем убедительно. И такой пощечины "украинской мечте" киевские власти могут не перенести. Ведь столько лет украинцев убеждали, что Европа спит и видит, как принять свободную и независимую Украину в семью европейских народов. Но вот бывший президент Янукович прочел соглашение об ассоциации и пришел в ужас - Украину принимают в "единую семью" исключительно в роли "служанки за все", без прав, но исключтельно с обязанностями. Янукович озвучил свои сомнения, и грянула "революция гидности". И все даже позабыли, что именно Янукович и затеял всю эту евроинтеграцию, на которой и погорел. Теперь очередь Порошенки - референдум в Нидерландах стал мощным охлаждающим душем для светлого и чистого стремления Украины к европейской халяве. Да и с "единой семьей" как-то не заладилось - Британия собралась выходить как раз оттуда, куда Украина, задрав штаны, так стремится. Пример Турции, которая получила твердый отказ в членстве в ЕС после 40 лет ожидания и уступок, тоже как-то не вдохновляет. И вот теперь представим себе - Украине ратифицируют кабальное, а теперь уже все понимают, что оно кабальное, Соглашение - только при условии отказа от самого главного, ради чего все и затевалось - от стремления стать членом ЕС. В общем, мы согласны вас трахнуть все вместе, но только при условии, что вы откажетесь от стремления выйти замуж...



Рейтинг:   4.95,  Голосов: 38
Поделиться
Всего комментариев к статье: 47
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: свобода слова 6забанен написал
-++---++- написал 02.11.2016 13:57
Тю. Еще никто никого не кинул. Просто многие европейцы оказались тоже оболванены российской пропагандой и слишком привыкли к подкупу со стороны россии. Но это все пройдет по мере возрастания борьбы против парашной пропаганды в Европе.
.
В принципе, нас вполне устроит статус прямого союзника США в Европе -- по аналогии с Израилем на БВ.
.
В любом случае, цивилизационный выбор Западного пути нами сделан окончательно -- вот до чего доскакались мы. А вы скатились до статуса севкорейского концлагеря и сырьевого придатка Китая, выпадая из цивилизации ниже стран третьего мира.
.
не моЁ, а заебста! (или) - Если хУй коротковат = это Русский виноват !
Доктор//жЫдоведоФФ-ДальССкий() написал 02.11.2016 13:49

- Какло, у вас в массовое сознание въелась одна йЁбнутаЯ мысль = виноват Русский!
23 года независимости, проССрали всЁ = виноват Русский!
Был майдан в 2004 с теми же лозунгами, проССрали за 10 лет всЁ,
посадив у руля очередного выбранного вами мУдака = виноват Русский.
Денег в казне нет = Русский виноват.
Красный комиССар порубал хохлятскую деревню = москаль виноват!
ПохУй, что комиССар был украинцем.
Голодомор = Русский виноват.
ПохУй, что у руля страны сплошь и рядом грузины, а у руля УкрССР были украинцы , Русский виноват = один хУй!
Тупая рабская нация, которую имели все, кому не лень.
Проблемы украины всегда решали другие страны, но не сами украинцы.
Полякивенгрылитовцынемцытуркишведырусские, сейчас США и ЕС.
ХуЁво живЁтся хохлу у шведа ?
Ну значит = швед виноват, сУка!
Надо проситься к поляку...
ХуЁво живЁтся у ляха?
Надо проситься к США...
украина страна = шлюха, которая торгует своей сине-жЁлтой пИздой
и рада раздвинуть ноги перед любым, кто хорошо платит,
но когда деньги заканчиваются = она уходит громко хлопнув дверью.
Немцы истребляли к хуЯм хохлов,70 лет назад. Однако хохлы не против сейчас пососать немецкий хУй за денюжку, мол = ЭТО ЖЕ ИСТОРИЯ УЖЕ ДАВНО ВСЁ ПОМЕНЯЛОСЬ, при этом пиЗдят про террор России, которая построила
все хохлозаводы, всю хохлоструктуру, которую хохлы успешно проЁбли за 23 года НЕЗАЛЕЖНОСТИ!
.
.
прим:( моЁ
ВАМ = тупарям, даже ваш шальварный хгопак стАлен создавал и при просмотрах в Кремле указивку давал!
- тут, хохол, пусть подпрыгнет.
- тут, пусть вприсядь своими шальварами отполирует паркет.
- а тут, пусть скачет козлом!
___________________________________________________________________
.
- винить хохлов = нету причины
- то их беда = а не вина
- что богу не хватило глины
- и он слепил их = из гОвна!
Re: холяцкое стояние раком,любимое занятие хохлозадых
Трезвый написал 02.11.2016 12:24
Что я могу сказать,обломилось Майдунатым,на чужой каравай рот не разевай,а стоять раком их любимая поза,еще со времен обезьяны!!
без
Влад из Питера написал 02.11.2016 12:09
"В общем, мы согласны вас трахнуть все вместе, но только при условии, что вы откажетесь от стремления выйти замуж..."
Умри Баранов...............Лучше не скажешь........Мое почтение!
(без названия)
свобода слова 6забанен написал 02.11.2016 11:13
/Пророссийский гауляйтер Гопник погорел потому, шо в вопросе евроинтеграции повелся на уговоры кремлядей и включил заднюю/
.
Ну хорошо, гопник, гауляйтер и тд. включил заднюю и погорел.
Ну а вы, такие умненькие, не погорели? Оказывается, Европа вас вовсе не ждала у себя - до сих пор не утвердила соглашение об ассоциации. Она вас просто кинула, на вашем языке.
Что ж вы, такие умненькие негауляйтеры и негопники, так лоханулись? И кто был прав, вы или те, кто сразу вас предупреждал, чем все ваше скакание кончится?
Re: Re:( интересномУКАДУМ
-++---++- написал 02.11.2016 10:42
\\\больной жОповедоФФвзадДальССкий опорожнился
Блеать! Лишний раз убеждаюсь, что ни хохол, то полный = йебанат!///
.
Ученые-психиатры утверждают, что причиной врожденной дебильности больного жОповедоФФвзадДальССкого стала = его принадлежность к анально-трудовой династии, представителям которой в течение 125 лет равняли кувалдой траки на головах и прочищали дымоходы не предназначенными для этого предметами.
.
русское стояние раком
-++---++- написал 02.11.2016 10:37
Русские гораздо разборчивее в связях -- они любят, шоб если кто их трахал, так шоб это было всерьез и надолго.
Например, более 200 лет русские лежали раздвинув ноги под монголами, затем еще 200 лет стояли раком под Крымским ханством и Турцией, затем дали себя отыметь в течение 200 лет Гольштейн-Готторпам по фамилии Романовы, а затем еще на 100 лет стали в позу под камуняками, и стоят до сих пор.
.
Русские очень любят, шоб те, кто их жарит, рубили им бошки и убивали миллионами -- таким людям русские обязательно ставят памятники. Вот такой он, русский бунт, безсмысленный, безпощадный и сексуально пассивный.
.
Так это нормально...
Szanya написал 02.11.2016 10:36
Так это нормально для Вас, Тов. Анатолий, каждая экономика, а Евросоюз это все-таки единая экономика, хоть и не все страны входят в зону евро, до долговременные инвестпрограммы все-таки будут номинированы в единой валюте стран кредиторов; так вот эта экономика вполне жизнеспособна, она защищается, ей ведь Болгарию с Румынией лет лет так несколько переваривать, а еще есть страны Прибалтики, их куда девать-то с амбициозным населением. Так что очивидно для Тов. Анатолия, как впрочем для всех здравомыслящих, вызывает полное недоумение по ту сторону границы с Украиной.
(без названия)
украинская агония написал 02.11.2016 10:26
В общем, мы согласны вас трахнуть все вместе, но только при условии, что вы откажетесь от стремления выйти замуж...
ну к тому что ее трахают все кому не лень,украина привыкла!ее кто только не имел.и турки,и татаро-монголы,и поляки,и австро-венгры,и немцы...женится никто не обещал,просто трахали и все!"
и вот это шалава решила,что кто то на ней истраханной должен жениться,то есть взять на содержание!
на шалавах не женятся,их только трахают!
Да и с "единой семьей" как-то не заладилось
АБВГ написал 02.11.2016 09:54
Еще 15 июня 2016 г. Швейцария официально уведомила Брюссель об отзыве своей заявки на вступление в Евросоюз, поданной в 1992 году.
укропом запахло)
Булкин написал 02.11.2016 09:34
Ухх пуканы затрещали!... отличный вброс!
Re:( интересномУКАДУМ
ДокторжЫдоведоФФДальССкий написал 02.11.2016 09:22
огА!
бери выше = путин.
.
Блеать! Лишний раз убеждаюсь, что ни хохол, то полный = йебанат!
БеЗвиз = залупнУлся и повис!
доктор -жЫдоведоФФДальССкий2.. написал 02.11.2016 09:18
.
________________Гройсман заявил об отсутствии денег у Украины на повышение пенсий и зарплат________________________________________
Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявил, что кабмин работает над повышением зарплат и пенсий в стране, но свободных средств на существенный их рост попросту нет. Сообщает телеканал " 112 Украина".
Ликбез для рЫдактора
-++---++- написал 02.11.2016 09:13
\\\ Янукович и затеял всю эту евроинтеграцию, на которой и погорел///
.
Пророссийский гауляйтер Гопник погорел потому, шо в вопросе евроинтеграции повелся на уговоры кремлядей и включил заднюю, но это только верхушка айсберга. Основной причиной было безмерное бычество и жлобство его банды, крайне возмутившее народ Украины, а спусковым крючком Майдана стало совершенно дикое и безмозглое -- чисто в российском стиле, -- решение Гопника о жеском разгоне студенческого протеста.
.
Аналогичным образом погорел и таварищь Асад, который сначала разрешил строительство газопровода в Европу, но затем повелся на уговоры кремлядей и тоже врубил заднюю. Теперь бедолаха подыхает в конвульсиях.
.
(без названия)
интересно.... написал 02.11.2016 09:06
жоповед = баранов?
Re: если..то--------.тогда ...это
доктор. жЫдоведоФФДальССкий2... написал 02.11.2016 09:05
Нэйм, канешна, у тебя показательный.
НО!
Более справедливо будет типо : АБЫРВАЛГ или КАДУМ.
Слава Украине!
настоящий реалист написал 02.11.2016 09:01
Беженцы на Россию есть только с Донбасса, который оккупировали и загадили росияне, превратив его в помойку.
В Украину же от российско-фашистских оккупантов бежало более 2,5 млн человек.
Что до деклараций - все ОК! Видно кто есть кто.
А вот на России никто не знает и никогда не узнает каким имуществом владеют чиновники и где живут их семьи
Падло Чубиньский из Кремля написал 02.11.2016 08:33
3аведонов Никодим написал 02.11.2016 08:59
""из страны после госпереворота 2014 года.""
-
Не госпереворот, а РП ввела войска, отобрала Крыможопию, а в Лугондонии начала войну.
Ты лучше за Екатеринбургом смотри - эпидемия пошла, о чЁм еще до отнятия Крыможопии говорили мировые светилы эпидемиологии. Хана РосПедерации!
Без войны РП взяли за жабры.
Слава Украине!
Павло Чубиньский написал 02.11.2016 08:38
Бывшая «главный врач Майдана» Ольга Богомолец задекларировала 7 квартир, замок и права на песни.
Об этом свидетельствуют данные электронной декларации Ольги Богомолец на сайте НАПК.
Нардеп имеет в собственности шесть земельных участков общей площадью 6676 кв. м, три жилых дома в Киевской, Николаевский и Львовской областях общей площадью 648,2 кв.м.
Кроме того, политик владеет 30% дома на Львовщине.
Слава Украине!
Павло Чубиньский написал 02.11.2016 08:33
Российская Федерация приютила и обустроила более 1,1 миллиона украинцев, которые были вынуждены бежать из страны после госпереворота 2014 года. Такие данные в понедельник озвучил руководитель общественной организации «Конгресс народов Кавказа» Асламбек Паскачев на Совете по межнациональным отношениям, который проходит в Астрахани.
При этом, Паскачев отметил, что свыше четырех тысяч детей из семей вынужденных переселенцев приняты в ведущие высшие учебные заведения страны.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы