Кто владеет информацией,
владеет миром

В Москве дочь таджикского олигарха вышла замуж в платье за 40 млн рублей

Опубликовано 01.11.2016 в разделе комментариев 18

В Москве дочь таджикского олигарха вышла замуж в платье за 40 млн рублей

В Москве 27-летняя дочь нефтяного таджикского олигарха Илхома Шокирова Мадина вышла замуж в платье за 500 тысяч фунтов стерлингов (40 миллионов рублей), сообщает Лайф. По данным издания, на роскошной свадьбе присутствовало около девятисот гостей. В качестве ведущих вечера выступили Иван Ургант и Алла Михеева, также гостей развлекали Филипп Киркоров, Леонид Агутин, Сосо Павлиашвили и дагестанский певец Тимур Темиров. Стоимость развлекательной программы составила тридцать миллионов рублей.

По данным издания, высота свадебного торта, созданного дизайнером эксклюзивных кондитерских изделий, составила более 3 метров. Свадебная церемония прошла в пятизвездочной гостинице Radisson Royal Congress Park, расположенной в одной из «сталинских высоток» в центре Москвы рядом с домом правительства. Отмечается, что на свадьбу пришли около 900 гостей. Свадебное платье, в котором Шокирова пришла на церемонию, было создано британскими дизайнерами из модного дома Ralph & Russo.

Ранее у Мадины состоялись два девичника – в испанской Марбелье и в одном из фешенебельных отелей Москвы. При этом, о женихе известно только то, что его зовут Сардор.

 



Рейтинг:   4.43,  Голосов: 7
Поделиться
Всего комментариев к статье: 18
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: пещерный феодализм самый настоящий
или написал 06.11.2016 18:35
причем явные героиновые наркодилеры!!
(без названия)
так написал 06.11.2016 18:33
хоть за 100 миллионов--от этого она не перестанет быть ишачкой потной!!--а что героиновые твари в России делают?!
свадьба
Гость написал 02.11.2016 21:45
Свадебная фотография останется вне времени! Пройдут годы и вы будете листать свои свадебные фото и вспоминать все в мельчайших подробностях. C уважением mihail-ushakov.
(без названия)
Сергей Петров написал 02.11.2016 10:19
И все-таки единственно верное решение: отнять все и поделить. Поверьте уж свою долю я точно не потрачу на дурацкое платье.
КАЗНИТЬ
ТВАРЕЙ написал 02.11.2016 09:17
.
(без названия)
3аведонов Никодим написал 02.11.2016 09:07
И зачем они в Англию за платьем обращались , Я бы им у себя дома даже за 35 лимонов дерева сам бы сшил за несколько вечеров.
(без названия)
влад мир написал 02.11.2016 08:23
Моя страна мне стала вдруг чужой:
здесь господа, здесь доллары, здесь - "Запад".
И разложенья сладковатый запах,
и обезумевших чиновников разбой.
Re:
!TAKI-J- BOG-TAK!! ! написал 02.11.2016 02:07

- Таки если бы она за эти деньги вышла из платья - то таки было бы круче!
(без названия)
Себастиан Перейро, торговец черным деревом написал 02.11.2016 01:17
не актуально - вот если б в парандже то тогда ДА!!
пещерный феодализм самый настоящий
какие-то воры тратят наши деньги написал 02.11.2016 01:15
а народ безмолствует.
Редакция больше по хвостам?
Тот самый Артналет. написал 02.11.2016 01:04
Что-то ни одной подобной новости как анонса.
Там-то и там-то у вора день рождения состоится такого-то во столько-то.
Там-свадьба ублюдков таких-то и таких-то чинуш.
Там-сборище проживающих в россии,но топящих за Неньку хохлов.
Чтоб граждане могли прийти и выразить.Излить,такскать,посильно.
(без названия)
Kahan написал 02.11.2016 01:02
Такой кич когда в их стране тотальная нищета!
Тут только казнь, других мнений быть не может.
А где импортозамещение ?
Гаденыш написал 02.11.2016 00:55
Почему платье не от Юдашкина ? Или на гастробайторов не распространяется ?
Re: все столичные дворники
ликуют... написал 01.11.2016 23:45
ликовать начали когда евреи заступились за дворника, который бросил в русского мальчика палку от лопаты.
Именно еврейские дома помогали в то время обрезанным мигрантам. Например в СПб это делал еврей френкель, директор еврейского дома.
Вот такая вот музыка...
Re: Презревшие равенство обречены на рабство
Джукахэйнен написал 01.11.2016 23:41
к сожалению, Вы очень правы...
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье.... написал 01.11.2016 23:15
Разве в Таджикистане есть добыча нефти в больших количествах?При СССР это дело забросили,из за высокой стоимости добычи.Откуда там нефтяные магнаты берутся?
Презревшие равенство обречены на рабство
Sergo написал 01.11.2016 23:15
И ради этого был разрушен великий Советский Союз? Ради куража горбачевых, ельциных, шушкевичей, кравчуков, прочей этнической номенклатуры и ее приплода? Понятно, что крупных воров сейчас все устраивает и не о них речь. Поражает патологическое благодушие ограбленных и опущенных, особенно в среде т. н. "интеллигенции", проклинающих Гулаг, Сталина, коллективизацию, которых они лишь в кино и видели. С пеной у рта эта голытьба вспоминает каких-то прадедов, "пострадавших" от советской власти, очереди, "дефициты", не представляя даже глубины своего исторического падения в сегодняшнюю навозную яму...
африка отдыхает
случайнозашел написал 01.11.2016 22:54
а все столичные дворники ликуют...
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы