Кто владеет информацией,
владеет миром

Путин поручил правительству увеличить финансирование Северного Кавказа

Опубликовано 01.11.2016 в разделе комментариев 15

Путин поручил правительству увеличить финансирование Северного Кавказа

Президент России Владимир Путин поручил правительству до 15 октября 2017 года продумать возможность увеличения финансирования Северного Кавказа.

"Правительству Российской Федерации: Рассмотреть вопрос о возможности увеличения объёма финансирования государственной программы Российской Федерации "Развитие Северо-Кавказского федерального округа" на период до 2025 года", — говорится в сообщении на сайте президента РФ.

Напомним, накануне глава Чечни Рамзан Кадыров на совещании по вопросам формирования бюджета 2017 года раскритиковал предложение Минфина урезать федеральные поступления в бюджет республики. По его словам, если практика урезания бюджета продолжится, то республика не сможет развиваться и исполнить указы президента.

 



Рейтинг:   3.67,  Голосов: 9
Поделиться
Всего комментариев к статье: 15
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
3авидонов Никодим написал 02.11.2016 09:44
Дело у том, шо если Ботоксная Крыса не будет увеличивать дотации Чючне, то Кадырка залупится и больше не будет убивать оппозиционеров и для Ботоксной Крысы наступят тяжелые, критические дни.
(без названия)
Aleko11 написал 02.11.2016 07:14
Россия нифуя не "победила" Чечню в 2000-м.
Платит дань ей до сих пор.
Re:
Олег - А написал 02.11.2016 07:05
А где наш бюджет, или это куча макулатуры.
А чеченам надо посоветовать плату за коммунальные услуги собрать. Чем хуже в стране, тем больше видна мерзкая натура верхушки.
гарант пресмыкается перед дыровым
с наслаждением позорится написал 02.11.2016 01:00
не смеет возразить,обьяснить, принимает все условия полной и безоговорочной капитуляции.
Такая любовь, такая рабская покорность дырову ! Это что-то с чем-то !
Учись, Нетаньяху, как пресмыкаться перед Аббасом, осыпать его
баблом,унижаться, лебезить и заискивать......
Нет, Нетаньяху сразу бы послал Аббаса на .уй,и устроил бы ему
мочилово
Стравливают народы?
Товарищ Че написал 02.11.2016 00:44
Компрадоры, урезая бюджет в самой богатой стране мира - России, чтоб часть денег , по рекомендациям МВФ, вкладывать в финансирование США и стран ЕС, ставят население в такие рамки, чтоб население начало "друг друга грызть"? Россия настолько богата, что если бы ресурсы были общенародной собственностью, если была бы плановая народная экономика, то не 140 млн , а 340 млн населения хватило бы на высокий уровень жизни.!
!!!
Бен Давид написал 01.11.2016 20:13
В ОЧЕРЕДЬ, СУКИНЫ ДЕТИ!
(без названия)
pzqmnuvttreebn написал 01.11.2016 19:49
Путин поручил рассмотреть увеличение финансирования Северного Кавказа
Президент России Владимир Путин поручил правительству рассмотреть возможность увеличения объема финансирования госпрограммы развития Северного Кавказа.
Соответствующий документ по итогам совещания с членами правительства размещен на официальном сайте Кремля.
«Рассмотреть вопрос о возможности увеличения объема финансирования государственной программы Российской Федерации “Развитие Северо-Кавказского федерального округа” на период до 2025 года при формировании проекта федерального бюджета на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов», — говорится в тексте поручения.
Читайте также
Кремль отреагировал на претензии Кадырова к Минфину
Доложить о результатах правительство должно до 15 октября 2017 года.
Накануне глава Чечни Рамзан Кадыров выступил против предложений Минфина урезать бюджет республики. Об этом, подводя итоги совещания, где руководство республики обсуждало вопросы формирования бюджета Чечни на 2017 год, он написал на своей странице в Instаgram.
«Если и дальше продолжится практика урезания бюджета, республика не сможет развиваться, нам не удастся выполнить взятые на себя социальные обязательства», — заметил Кадыров. По его словам, регион «не может устраивать предлагаемый Минфином РФ вариант проекта бюджета».
(без названия)
фантомас написал 01.11.2016 19:40
Желательно бы ссылки приводить, потому что я не нашел этого заявления на сайте президента.
(без названия)
cvyjabgtmjhyfdswq написал 01.11.2016 19:29
Друзья ! Товарищи ,Граждане ! А давайте попросим у Кадырова Политического убежища Мы мол очень хотим быть россиянскими гражданами Чеченской республики А?????
(без названия)
вот и все... написал 01.11.2016 19:26
Кадыров публично опустил путина
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 01.11.2016 18:56
Если отрыжка пьяного Ельцина до 15 ноября не продумает вопрос увеличения финансирования РСФСР и повышения моего дохода, то я не только не смогу исполнить "указы" плешивого фюрера, но и все его "законы" по обдиранию меня накроются покровОм божьей матери.
.
Да и в конце-то концов, это ведь не я присягал этому полутораметрового шнырю и стукачу из питерской подворотни, а это он, положа один из членов своего тела на пиндосскую писульку, бухтел о том, что мне служит. Вот и путь этот облезлый шкет и выкручивается сам.
Re: Путин гений ????
Это что? написал 01.11.2016 17:52
Странно все. Или уверен на 100%, что ничего не не случится, или полный неадекват.
Да , и достали уже 3 мыльных опреры:
1)США выборы и США строит козни,
2) Украина,
3) Серия под названием Сирия.
Путин, скажи по какому плану нам всем выплывать?
На победу Трампа надеетесь там?
Но, это ниочем...
Путин гений
адвокат написал 01.11.2016 17:40
Оперативно сработано!
Как то даже напрягает,Обычно до Путина доходят просьбы и мольбы,только после того,как он отправит просителя к праотцам,или на зону!
А тут бац,вчера Кадыр-Хан потребовал,сегодня пахан уже прости добавить!
просто фантастика.
или спектакль!
(без названия)
стоик639 написал 01.11.2016 17:24
Кадырову уважение - Самец за честь считает подползти к Кадырову на коленях?
(без названия)
ONYX написал 01.11.2016 16:55
ПУТИН ВРАГ РУССКОГО НАРОДА ! четвертовать карлика на лобном месте
Опрос
  • Хотите ли вы вернуть нашу страну на социалистический путь развития?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы