Кто владеет информацией,
владеет миром

Загадочная российская нация год будет проводить единство

Опубликовано 01.11.2016 в разделе комментариев 129

путин россия нация
Загадочная российская нация год будет проводить единство

Путин поддержал идею проведения Года единства российской нации. Предложение прозвучало во время заседания Совета по межнациональным отношениям, который прошел под руководством президента в понедельник.

"Провести Год единства российской нации. Мне кажется, хорошим могло бы быть мероприятие. С привлечением всех, кто собрался сегодня здесь в этом зале для того, чтобы мы вместе с вами поработали. Только выбрать нужно этот год", — заявил Путин.

Мне тоже нравится. Вот только какой нации? Я не расслышал, извините... 

У нас уже есть "день народного единства" - это 4 ноября, если кто не помнит. По слуаю того, что в 17-м веке кто-то взял Китай-город. Взяли, понятно, русские. А внутри сидели... тоже русские, даже будущий царь Михаил сидел с папашей патриархом. Вот, стало быть, и соединились.

Но это про русский народ, явно. А российская нация? Она когда соединилась и с кем? И вообще когда народилась такая, однако?

Я вот понимаю, если б Порошенко объявил день единства украинской нации. Там посмеялись бы сильно.

А у нас? 

Вот на Донбассе кто с этой стороны, российская нация или нет? По всему видать, что нет. Может, украинская? Так вроде тоже нет.

Или вот 20 миллионов русских, живущих вне пределов Российской Федерации - они какая нация? Выходит, что не российская, хотя вроде как русские. Или вот татары - которые в РФ живут, наверно, россиская, а которые вне?.. Про евреев даже не говорю, там всегда сложно. А вот миллион азербайджанцев, переселившихся в Россию - это российская нация или пока еще азербайджанская, не привыкли пока? Осетины еще интересные - вот в Северной Осетии без сомнения россиская нация проживает, а в Южной? Вроде как своя РЮО... Но ведь у каждого есть еще и российский паспорт.

А вы все о загадочной русской душе... А российская нация куда как загадочней!

А.Б.



Рейтинг:   3.61,  Голосов: 94
Поделиться
Всего комментариев к статье: 129
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
пиздеж - народ-кто народился на территории, население - кто туда насел (приехал) нация - сборище
винигред из народов написал 03.11.2016 20:45
в америке - нет коренных, там всякие - и это НАЦИЯ, в рашказонии тоже нет народа ибо тувинцы чучены калмыки башкиры якуты и другие - это тоже НАЦИЯ, но нация не настоящая а искуственная ибо - ВСЕ ЖИВУТ НАСИЛЬНО В ЭТОМ КОНЦЛАГЕРЕ - И НИКТО НЕ ДОВОЛЕН И НЕ ХОЧЕТ ЖИТЬ В РАШКАЗОНЕ - этот концлагерь создан для ИСТРЕБЛЕНИЯ РУССКОГО НАРОДА - ЧТО И ДЕЛАЕТСЯ УЖЕ НЕСКОЛЬКО СТОЛЕТИЙ - РУССКИМ ТУТ СМЕРТЬ - ПОКА ЖИВА РАШКАЗОНА - РУССКИМ МОГИЛА.
Re:
гогую написал 03.11.2016 04:30
гогуй написал 01.11.2016 15:25
...Пы Сы Газпром национальное достояние. Какой нации конкретно? Разъясните пжалста.
===========
Объясняю еще раз. Есть естественная иерархия общностей людей: семья-род-племя-народ-нация. Нация именуется по объединяющему народу или названию страны. Примеры наций: Англия, в ней живут шотландцы, ирландцы и другие. Америка - американцы. Путаницу создает понятие "национальность", внедренное в СССР агитпропом. Татары - народ, следовательно, не национальность, а народность. Атрибут народа - государство. Централизованная власть, налоги и армия. Пример - Киевская Русь.
Объединение народов - нация. Атрибут - империя. Пример - Британская Империя, Российская Империя. Америка - тоже Империя. Так что Газпром - достояние российской нации, России. Дошло?
Re: Re: Re:
Казбек написал 02.11.2016 21:21
Как сейчас в Украине,ведь главное там,чтоб сейчас богоносов больше за собой на тот свет утянуть,а дальше хоть трава не расти(как в книге М.Семеновой»волкодав»,когда гл. герой убил людоеда и стал ждать,когда огонь его поглотит,так как жить уже было не для чего),хотите поэксперементировать над остальными нациями,но уже в рашке,такое же чувство к себе уже здесь вызвать,ага,давайте-давайте,…И так уже все на предел и без вашего расиянского омаскаливания,а фашне богоносной все неймется. НЕ ХОТЯТ ни кавказцы,ни евреи,ни туранцы,ни угорцы,ни славяне,чтоб ими русские правили!Не хотят! И не надо бога гневить,ПОДтАЧИВАЯ КАЖДЫЙ РАЗ ИЗ-ЗА УГЛА СИТУАЦИЮ С ОМАСКАЛИВАНИЕМ ВСЕХ,КТО ЭТОГО НЕ ХОЧЕТ изначально ни для себя,ни для своих потомков!это По Моему Скромному Мнению обывательскому,ибо такое лихо разбудите,что потом нездобровать будет.Когда восстанет из Могилы Дух Тамерлана-Горца,Дух Атиллы-Гунна и все остальные Святые,то вас за все хорошее(за всех чурок,жидов,хачей,хохлов,и инших) так гонять будут,где б курносая харя не появилась,что лететь пердеть и радоваться будете,коли живы останетесь. Вы ж сами то не хотите ни в какой из этих миров вливаться,а только управлть кем-то хотите,так почему ж тогда,возомнили о себе так,что вам это кто-то позволит,лохов,что ли нашли,типа с этими-то недочеловеками прокатит,заодно потренируемся,а потом и за европу возьмемся,так,что ли,на равных гордыня не позволяет,только вот,что отрадно и у нерусских тоже гордость пока осталась,которая отпор может дать.Ну,а если не получится,то пусть уж скорей война, когда вместо негра настоящий англо-сакс придет и сожжет тут все до тла в благодатном ядерном очистительном огне,думаю,дальше терпеть уже многим осточертело все.
Re: Re:
Казбек написал 02.11.2016 21:19
И на этом поставить ЖИРНУЮ ТОЧКУ В ВОПРОСАХ О НАЦИЯХ. ВСЁ-,БАСТА. Нации укрупненные созданы,и русская тоже на месте,пожалуйста,славьтесь,токмушки без нас,расеянскую-нахрен,ВТОПКУ,как от чумного больного отстранятся.А дальше,если кому так неймется всех в один рядок поставить,то пусть вводят понятие СОВЕТСКОГО НАРОДА ОБРАТНО! УВЕРЕН,ЧТО БОЛЬШИНСТВО БУДЕТ ТОЛЬКО ЗА! Бедные пусть объединяются супротив богатых,как было в советском союзе,но никаких советских наций!А богатье всех мастей и национальностей на самом деле оборзело,ну,с другой стороны,никто не хочет в капмире быть съеденным и показать слабину на людях,поэтому такими все и стали.Дело больше в ублюдочной капсистеме,которая из людей такую мразь делает.
А нация у каждого своя,теперь укрупненная-кавказцы,угорцы,евреи,тюрки,немцы,славяне,русские,а народ пусть будет один-СОВЕТСКИЙ-ОБЩИЙ.И будя тады усим щаааастяяя,пусть не большое еврейское,но зато терпимое,чтоб при виде так называемых титульных,которых потом,наверное,еще и отдельными правами захотят наградить(ну как титульных,чтоб на фоне жидо-чурок и прочих недорусских хохло-шпрото-недобитой немчуры поболе заметно было),у нерусского человека зубы не начинали скрипеть,и руки не тянулись с ненавистью к автомату или лимонкам,ну,аль,хотя б,к коктейлю молотова,чтоб,як в гта-хе выйти на улицу,встать в центр,и начать мочилово с одной целье,чтоб поболе народца-то богоносноага за собоючи на тот свет утянуть,перед тем,как тебя легавые убьют.Ну,и их,конечно,тоже успеть,ведь кады терять-то нечего,а попранная сальной расой гордость,которая по-над-усэ кричит,то все остальное уже молчит,как известно,так гори ж тогда все синим пламенем!!А еще лучше в ядерном огне,так сказать,нас не будя,ну и вам ублюдкам на наших костях не пировать.
Re:
Казбек написал 02.11.2016 21:16
А жиды хоть и крещеные,но по-прежнему и чурковатые малеха,да и каким-то тухлым спецфическим запахом воняете,как негры(даже бог наш руССкий не поверил племени сатанинскому,когда крестились,дескать),укры с белорусами-свои,да,братья,нас только вот жиды стравливают и немчура,но все равно хохлы подлые и предатели,а бульбаши туповаты и ватноваты даж для таких,как мы(вот бы такого брата,как холландец,да бельгиец,им бы в рот заглядывали,когда они на нас с высока презренно смотрят),ну а с этими немчурами недобитыми мы и так 2 войнухи воевали,еще повоюем,вырежем еще раз за милу душу и 2 мильена немок перешпильм(покажем арабью,как надо мстить за себя любимых.но потом правда скажем,что этого не было,и снова будем немцев от всяких черномазых защищать),ежель потребуется!Дальше то что,а ничего,только топеряче никаких автономий и республик не будет,и выйти никто из состава этого МОРДОРА не сможет,этого хотите,идиоты? И все царьки-элиты,которые сейчас себя относят к кавказцам,украинцам,туранцам,евреям(даже так,да,а вы как хотели) станут сразу никем,ибо наций ваших не будет.А зверье это останется и будет оскорблять дальше всех остальных еще пуще прежнего и проводя уже настоящий тотальный геноцид. Ведь сколько хоть с террористом-зверем не играй,хоть с фашистом-зверем,ему все время мало будет.
Итогом будет крепостное правао!! ФАШИСТ-жирик уже озвучил это в открытую в студии у соловьева,сказав,что все русские должны быть инженерами,отменить все границы,а все южане,включая сирийцев(КСТАТИ!!),жаль эти дебилы этого не слышали,которые просят,чтоб за них воевали,должны стать услужниками титульного зверья,кАк,дескать,раньше,в царской рашке,у помещиков.Умиляет больше всего,что эти мрази думают,что за них кто-то опосля ентого воевать пойдет.НЕТ УЖ ,ВСЁ,ХВАТИт,плавали,знаем вашего брата,хватит,что деды с прадедами и родители омаскаленные на вас пахали,топеряче все,вы нам чужие,теперь каждый сам по себе,пущай жир. Сам в расеяне идет и воюет за своих зверьков,которые за него голосуют и с пакетиками егойными ходят.И главное после таких слов еще кто-то там где-то о фашистах смеет говорить,я когда ТВ включаю и вижу эту мразь враливую по всех каналам под разными фамилиями,то сразу куда-нибудь на американский фильмец переключаюсь.
Я считаю,что на это должен быть дан сразу ответ такой.Строить в ответку,нежалея никаких сил и средств Кавказский мир-Кавказскую нацию(забить на все распри и разногласия внутри,которые титульники чинят,стравливая нас,на религию разную,на подрелигию,на все что хочешь,ибо если этот пан-рУссИЗМ НЕ ОСТАНОВИТЬ,то дальше никого уже не будет,все,конец),Туранский мир-Тюркскую нацию,Корелло-финский мир-Угорскую нацию,Еврейский мир(все-таки евреи не хазары,а просто на какой-то стадии тюрки приняли иудаизм,а не как сейчас ислам,поэтому еврейский,а не хазарский,ну мона,-иудейский мир)-Еврейскую нацию и Славянский мир-украино-белоруссо-польский мир-Славянскую нацию.Немцев тоже,как отдельную нацию.Также и прибалтийскую идентичность всколыхнуть.Мона к ним немцев впрыснуть.Ибо-завтра будет поздно для всех нерусских,кто этого сейчас еще не понял и попался на эту замануху с расеянством ублюдочным,как всегда,засунув язык в жопу,мол,ули,лана,не русские ведь и на том спасибо.Ага,да.Идиотизм просто.
(без названия)
Казбек написал 02.11.2016 21:14
Кстати,евреям тож расслабляться так уж не стоит шибко,больно уж в русских поцреотов заигрались,а то хвост завиляет собакой,и вспомня Высоцкого,да еще и прикарманив себе сирию богоносье завопит под водочку и селедочку-«А-А-Абрашкаста-а-а-н-наш»,ведь тама на треть наш народ,аааа кааак эти пархачесы нашего брата не любят,мы их от фашистов спасли,мы им даже Израиловку сделали,а они нас как у себя встретили опосля 90-х-то?!!!А процент руССофобии выше всего в мире,аж 74%,и енто-то при том,шо сколько наших олимчиков-то там,аж цельный мильен-полтора!УУУУжас.А,бляхо-мухо,неправильно енто,не по-русски,не по-людски,ну топеряче мы наших будем поддерживать из сирии,граница-то,благо,общая-то стала,пущай токмушки попробують НАШИХ ОЛИМОВ у себя в Израиловке крючконосой забижать(особенно тех,кто без еврейских корней,а как вы хотели;не,ну,конечно , при этом покажут историю и о хорошем еврее,который женился на богоноске и пошел супротив своих соплеменников,и да-обязательно принял православие!!,мол,вишь-наш, русский явр,вот так надо),мы этим тухложопым быра пистон-то в сидалище вставим.По факту именно это и происходит в мире под видом возрождающегося пан-славянизма-пан-руССизма.К этому все и идет.
А,чтобы никто ничего не прочухал,всякая фашня великодержавная завывает,дескать,мол,русских обделили,бляха-муха,теперь нам русскими себя называть уже нельзя.А-А-А,горе-то какое!А как вы с названием «кавказ» поступили,как только не оскорбляли,не высмеивали,не оскверняли,превратили чуть не в ругательство.А теперь когда по вам европейско-америкаский колокол затрезвонил с тупым еплом «а нас-то за что».Так вам и надо. Чтоб все нерусские подумали,ну,ептель-моптель-то,коли эта титульня опять недовольна,значит власть на нашей стороне все же…Дебилы!!!Главное получается,что опять «хитрый план» сработал и никто ничего не понял ни из кавказских элит,ни тюрских,ни еврейских,ни угорских,славянских,все схавали.Хорошо,сегодня «расеяне»,а завтра фашня всех русскими начнет называть,дальше заставит всех перекреститься,дальше разрез глаз,цвет волос,осанка,размер черепа перестанет нравится,послезавтра скажет никаких кавказцев и тюрок нема,вы все по-русски говорите все равно,паравда всю вашу чуровость и пиздоглазость никто не отменял,когда у титульника будет плохое настроение(а может и хорошее,кто ж,его матерь за ногу,разберет),то зверек тебе обязательно это во всеуслышание предъявит,не,ну а че,сам ведь виноват,шо хенетику-то свою выправить не успел,чтоб на нас БОГОНОСНЫХ АРЫЙЦЕВ быть похожим,пока жил с нами-богонасами-то.
Re:
Казбек написал 02.11.2016 21:12
А,че,б…,вот введем вас в заблуждение,ааааа потом как с новой силушкой-то примимся,кады вы свои кровяки-то позабудите с помощью нашей кремлевско-геббельсовской пропагандэн(а мы-то будем помнить,кто вы и мстить вам будем),вот тады,недочеловеки точно у нас все ХРЮ-СС-КИМИ будете.Вот оно ведь как хитрые лживые нацистские твари удумали,типа омаскалить малеха,а потом опять назад отпедалить и всех опять в хрюССы записать.От оно что,Михалыч,оказывается.И это все вопя на весь мир о борьбе с фащизьмой и терраризьмой,при этом кормя всю нацистскую мразь со всей европы и даже америки,да и тех же самых игиловцев,наверняка,уже во все поверишь.
А потом скажут,дескать,а ведь нет такой нации,как чеченец,дагестанец,армянин,грузин,кабардинец,еврей,удмурт,корелл,украинец(пардон,запамятовал,укров уже ведь нет,на очереди белоруССы,среди них-то ведь тоже в годы ВОВ нациков дохерища було)…,а есть по конституции рассеянин-нихуянин по сути-то,дык,ента,ребзя,значится никаких вам и нацобразований не должно быть.Вот что придумали,фашистики,даже арабы с ниггерами до такого не додумались пока в европах,как у нас пришлая сальная раса на чуждых ей тюркских,кавказских,корелло-финских,славянских землях хочет замутить.А потом выселить коренные народы или устроить геноцид,как ууже это делалось в Чечне,Ингушетии,сейчас-Дагестане, а также-зап. и центр. Украине и заселить эти земли своими богоносными рабами системы.
(без названия)
Казбек написал 02.11.2016 21:10
Ишь ты,и всем главное «расеяне» не по-нраву.Да спасибо скажите,что вообще расеянцами вас обозвали.Главное кто негодует-то,нацистщина рюССнявая.Лан,я понимаю,ежель мы Велико-Кавказцы негодовали б,что теперь вместо наших наций будут какой-то непонятной хренью всех обзывать с мерзким корнем «рюсс»,или Велико-Туранцы,большую часть земли которых оккупировала сальная раса,устроив геноцид коренных,который сейчас освоением называется,или Корелло-Финны,или Немчурина,которая хоть и базлает о том,что она русская немчурина,но в тоже время подчеркивает весьма недвусмысленно,шо телятя,ежель в свинарничке и родился,то от ентого свиненком-то не стаааал ведь,ась,от оно как!Да аль,хучь Евреульки наши красотульки богоизбранные,дык ведь нет,опять нацисткое великодержавное «богоносное» зверье занедоволило.
Да это мы должны быть недовольны в первую очередь,мы,а не вы!!! Ясно!!!!!Почему людей кавказской расы теперь будут называть расеянами,я понять не могу.Есть Кавказская раса,есть Тюркская раса и ни в какие расеянские их встраивать не надо.МЫ-Кавказианцы(чеченцы,армяне,грузины,осетины,дагестанцы,ингуши…),есть тюрки-Туранцы(татары,башкиры,тувинцы,киргизы,казахи,якуты,азербайджанцы,узбеки,и как вишенка на торте-Турки),есть корелло-финны и прочие чуваши-Угорцы,есть Украинцы с БелоруССами-славяне,на кой буй нам ваши расеянцы –поганцы нужны.Вы скрестили чудь,половцев,вепсов,монголов подмешали туды от славян корней(там от полян,древлян,вятичей и разных кривичей с дряговичами),да ради бога,и понемногу от кавказианской расы,туранской,немчуринской,еврейской и т.д.,вот и называйтесь расеянцами,отделяйтесь нахрен от нас и как хотите живите,нас-то всех зачем за собой в этот гадюшник поганый мордорский тащить за шиворот,да еще и приговаривая по дороге,причитая,дескать,мы такие богоносы,бляха-муха,шо мама не гоюй,как вам недочеловекам повезло-то с нами жизню коротать,поэтому так и быть,ради вас черножопо-пиздоглазо-жидотухложопо-хохложопо(даинеттакогонародавообще_немчурасляхамиразвлеклась)-блядохрюССо-жоппо-недобитонемчуринско-жопо так и быть на некоторое время перестанем свою руССкость-то выпячивать.
(без названия)
Казбек написал 02.11.2016 21:08
О,сколько фашистиков повылазило-то. Мда… ну и развели бодягу.Начну с украинцев…Насчет того,что это братский народ.А чего с украинцев,давайте сразу с азов.Учеными настоящими(а не прокопенками с рентв) доказано,и уже составлен фоторобот того,чьими предками мы все являемся.В о всех нас присутствует ген этого человека-Адама,в каждом жителе Земли и даже место его нашли.Морда навскидку так,кАк у ставропльского мужика округлая,я б ему имя Вася дал,а цвет кожи белее чуть,чем у Обамы.Выходит,что все мы являемся родственниками хоть с негром из хэкватариальной африки,хоть с англо-саксом.А что с ними-то не роднитесь,с негром брезгуете сами,а англицы вами брезгуют,эва-на-ка?Не,ну а че,по-сути-то гены от одного и того же Адама во всех нас и живут.А вот к украм прицепились,братья и все тут.Дык мы все тады браття получаемся.Только в украх особенно западных больше австрийских и немецких кровей,и славяне они,и все это с галлами смешано,как-никак галиция,немного венгерщины имеется,а в вас славянского в 1,5-2 раза меньше+монгольскаяи угорская генетика,еврейская и кавказская где-то бывает тоже,вместо арийской-австро-германской,так где вы братья-то,в каком-таком месте-то.Бредятина какая-то
бред? - БРЕД!
антилиберал написал 02.11.2016 21:02
Эксплуататор и наемный работник, буржуй и рабочий, банкир и заемщик, обладатель рублевских дворцов и бомж, чиновник ( депутат, топманагер и т.п.) и пенсионер...объединяйтесь в (некую)"российскую нацию" -не БРЕД ли ЭТО???! - БРЕД!
Re: Укропатке
3аведоновой Никодиме написал 02.11.2016 21:00
Как холодно станет - ты скакай, скакай, скакай! А то за москальку примут...
Re: Re: А в чем загадка?
Уральцу написал 02.11.2016 20:02
А в отгадке! написал 02.11.2016 19:40
...А попробуйте ка (пока я жив) объединить меня, уральца с донским пидором-казачком-попугайченком!
=====
Уральский пидор! Поезжай в США. Там тебя негы удовлетворят по полной...
Re: А в чем загадка?
А в отгадке! написал 02.11.2016 19:40
1718бан11 написал 02.11.2016 05:57:
"Российская нация есть объединение народов, проживающих на территории РФ."
______________________
Дык, а в чем загадка-то?!
Правильно, товарищ!
В единении (объединении) народов!
А вот тут - самая беда. Ну-ка попробуйте ОБЪЕДИНИТЬ русских с крымскими татарам в Крыму! Только - В МАГАДАНЛАГЕ! А где вы собираетесь объединять РУССКИХ СКОБАРЕЙ (псковичей) с САНКТ-ПИДОРБУРГЕРАМИ (или как их там нонче?)? В ВОРКУТАЛАГЕ?
А попробуйте ка (пока я жив) объединить меня, уральца с донским пидором-казачком-попугайченком!
Объебиняйте!
Объебинители!
Проходили уже.
Даже при Советах.
Стенка-на-стенку в Великих Луках в 1977 кто помнит? А кто победил? А количество жертв и изувеченных?
Ну, давай, еще попробуем!..
Re: не торопитесь,еще не финал
исе тотже написал 02.11.2016 18:39
еще рано предрекать окончание этой тргедии.Смута еще не закончилась и головокружение от успеха у сионистов преждевременноею
(без названия)
Митя написал 02.11.2016 18:05
Пока вы хлещетесь друг с другом и выясняете, кто правее, кто древнее, чьи гаплогруппы правильнее, кто выкопал самое черное море - Россия остается самой лучшей страной для евреев, а не для вас.
И не евреи в этом виноваты.
Евреи просто пользуются вашей глупостью и желанием мочить друг друга. Вас сталкивают друг с другом потому, что вы сами рады сталкиваться. Для этого даже усилий особых не требуется, собрали на майдане сорок тысяч идиотов, покричали им со сцены "хто не скаче" и понеслась - сто миллионов россиян считают всех украинцев майдаунами, а тридцать миллионов украинцев считают россиян ватниками.Евреи остались единым народом просто потому, что не срутся друг с другом по всякому поводу, оказавшись с разных сторон границы.
Евреи просто подобрали Россию, которую русские с украинцами отдали Ельцину и Кравчуку под снос, под раздел, под разграбление и распродажу.
(без названия)
челкаш написал 02.11.2016 17:59
выдумывать новую нацию в такое смутное время -это подтвердить диагноз скудоумия,это чисто троекуровский финт,это из эпохи крепостного права,когда творился помещичий произвол. Да и вообще эта затея бредовая -это как бы головокружение от мнимого успеха
Re:
свобода слове 6забанен написал 02.11.2016 16:08
Во все мире нация - это объединение народов, проживающих на общей территории. Пример: в Англии проживают также шотландцы, ирландцы.
Если это непонятно, надо лечиться от хронического ленинизма голоного мозга. Нах, нах коммунисты!
Про советскую нацию, советский народ и т.д.
Барак Обмана написал 02.11.2016 13:13
D написал 02.11.2016 12:58:
"Была советская нация ("советский народ")-будет "российская нация". Как-то так?"
++++++++++++++++++++++++
БРАВО, товарищ D!
НО!!!
БЫЛА советская нация (до начала 70-х годов прошлого столетия), да вся вышла в свисток ("Слава КПСС").
Был И ЕСТЬ(!) СОВЕТСКИЙ НАРОД (БЕЗ скобок и кавычек!) - он по всей планете размазан (аки цыгане). Даже, говорят, во Мьянме (Бирме) имеет место.
А вот насчет российского народа, а тем более - российской НАЦИИ, давайте помолчим, поплачем (кто хочет) и ЗАБУДЕМ!
НАВСЕГДА!
Ибо НЕТУТИ...
Один Путин (с веслом от галеры) остался...
Царство ему невъебесное...
Во имя овса и сена, и свиного уха-а-а-а-а-а..........
Алюминь!
Re: Re:
D написал 02.11.2016 12:58
Была советская нация ("советский народ")-будет "российская нация". Как-то так?
(без названия)
свобода слова 6забанен написал 02.11.2016 11:06
Вы не объясняете, вы повторяете свои догмы о нации. Вы ничего не можете мне возразить, и просто долдоните свои глупости. Когда вас приперли, начали выкручиваться: говорили, оказывается, о киевской руси.
В общем, нах нах нацисты.
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы