Кто владеет информацией,
владеет миром

Зельдин умер

Опубликовано 31.10.2016 в разделе комментариев 22

Зельдин умер

Актер Владимир Зельдин умер на 101-м году жизни в Москве в институте им. Склифосовского, сообщает РИА Новости. «Он умер сегодня в 09:00 утра», — сообщили в институте им. Склифосовского. В этом году актеру исполнился 101 год. С 1945 года актер служил в Центральном театре Советской армии.

Зельдин был старейшим в мире действующим актером. Владимир Зельдин стал известен после выхода фильма «Свинарка и пастух» в 1941 году. На счету актера роли более чем в 50 картинах. Среди них — «Карнавальная ночь», «Дядя Ваня», «Десять негритят», «Вино из одуванчиков».



Рейтинг:   1.67,  Голосов: 6
Поделиться
Всего комментариев к статье: 22
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
надо уметь
на все плевать написал 31.10.2016 22:18
и до 120 лет можно дожить.
артист советского союза
umen написал 31.10.2016 22:02
потрясающий человек, дожить до 102 лет, да еще играть в театре в преклонном возрасте, бодрый старичок был. дай бог каждому так дожить и помереть с чистой совестью.
(без названия)
правофлангвый написал 31.10.2016 18:46
Да стоько в кино проработать - почти 80 лет стажа! Вообще все равно жаль. В 90-95 лет еще огурчик был. В кино то роли небоьлшие, мне запомнились так же в 31 июня. 60 лет в тетаре Армии. СВинарка и Пастух -самая большая кинороль, в фильмя снятом 75 лнт назад! Мать то у Зельдина русская была, отец- крещеный еврей, но разве это влияет на талант, Первых киноролей кроме роли в фильме СВинарка и ПАстух не было, была огромная работа на сцене Театра Российской Армии Да 101 год прожить- да еще почти до попелнего не раставаться с работой . заслуживаетогрмного уважения.
Re: (тому кто даже нэйм свой побоялся поставить, хотя...
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*./... написал 31.10.2016 17:11
... и без него видны уши бывшего какло = "Отсосалова", который мимикрировал под = "_++_++_++".
Какло долбойоп, тебе для просвета :
"Зна́мя Труда́" (ОАО "РСК МиГ" (Московский машиностроительный завод "Знамя Труда")
...траки, ...хуЙяки,...какляки, и = Отсосалов,- долбойоп!
(без названия)
Случайный прохожий написал 31.10.2016 17:04
Умер большой АРТИСТ!Умер человек,умудрившийся не испоганиться за такую длинную жизнь,в такой стране и такими "загогулинами" в своей истории.Умер старейший ДЕЙСТВОВАЮЩИЙ актер(именно действующий,играющий на сцене,а не спящий на стульчике).Умер просто хороший человек.Вечная ему память,да будет земля ему пухом.
P.S.Вот какой надо быть сволочью,что бы и тут накропать очередную гадость?!
больной жОповедоФФвзадДальССкий настолько осто*б.
-++---++- написал 31.10.2016 15:53
Больной, есть в общественной жизни такая штука, как разделение труда. Поэтому один реализуется в сфере искусств, а другой -- в своей дебильно-трудовой династии, представителям которой 125 лет ровняют кувалдой траки на голове. Это понятно, больной? ))
.
(без названия)
жидкодрищевФекальскому, русскому г.овну написал 31.10.2016 15:47
При вяликосрусской шизофрении теряется цельность личности, происходит ее расщепление на множество клоно-идиотов,утрата чувства меры,которой у русской хари отродясь не было.На форуме это видно по многообразию таки ников и однообразию смысловой нагрузки "докторов" и его клонов.То больной пытается одержать победу методом "словесного измора"и ебанутых слоганов,то озвучивает свои воспаленные измышления в виде пафосных статей.Известный всем случай поражения русского условного головного мозга собственными фекалиями.Это тяжелое психическое заболевание,известное как "русскость головного мозга".Лечению не поддается.Больные истерят, бьются в припадках, стучат ножками и ручками по судну,бьют головой об стену, кусают ковры и мебель, но адекватно ничем возразить не могут. Потому садятся за клавиатуру и начинают повторять все тож самое в инете....
П.С. не тебе, г.овно русское рассуждать о великих,проживи с его,сделай что полезное...а то кроме фекало-излияний ничего.Хотя древняя аксиома гласит: Каждый русак суть говно. Шо мы и наблюдаем!!
Вечная память.
RS написал 31.10.2016 15:15
Скромный и добрый был человек. Никогда никому не завидовал, не интриговал. Пробуждал чувства добрые у зрителей. Вечная память!
(без названия)
гость написал 31.10.2016 14:53
Хороший мужик, не лез в политику,как мигАлковы и иже с ними.
Re: Re: жиды настолько осто*бли.
Жидоведу написал 31.10.2016 14:50
Жидовед,ты хуже последнего
гнойного хохла,полужиденок!
Человек прожил большую жизнь
Николай написал 31.10.2016 14:49
Человек прожил большую жизнь.Он всегда и все делал ради жизни человека ,ради счастья человека ,ради успеха человека.Все ради человека.Только этим человеком был он сам.В биографии этого человека страшная война ,прошедшая молохом по русскому народу,даже не упоминается.Что мы можем сказать в день смерти этого человека.Не чего плохого. Вообще ничего.
Re: Это был талантливый актер!
..Внимательный.. написал 31.10.2016 14:47
Интересный человек,родился до и умер после "казуса" в истории России!
Re: жиды настолько осто*бли.
доктор жЫдоведоФФДальССкий2. написал 31.10.2016 14:44
Ну-да, склеил ласты ышО один голубец, целый век протреся со сцены своими голубыми яйцами на потеху йобнутой публике.
Хм,...талант, ТАЛАНТИЩЕ!( ахУеть! жЫды его в очко надули и все должны принимать это за истину? = ахУеть!
Всю свою никчЁмную жизнь вкусно пил, жрал, да сладко спал,
и нихУя тежелее хУя( чужого) за щекой не держал.
(без названия)
ONYX написал 31.10.2016 14:27
спасибо тебе Хороший Человек ! что ты был в этой жизни
Мир душе Мастера...
-++---++- написал 31.10.2016 14:18
Мир душе Мастера... Зельдин был Талант с большой буквы.
.
Ветеран МВД
Федор Михайлович Тунин написал 31.10.2016 13:45
Уважаю!
А вот по поводу моей кошки есть очень большие вопросы. Мне кажется, она иностранный агент.
Re: жиды настолько осто*бли.
1 9 8 4 написал 31.10.2016 13:03
А еще точнее - смесь свиньи и барана получился дегенерат. Их сейчас много по Руси
жиды настолько осто*бли.
1 9 8 4 написал 31.10.2016 12:56
Умер - все умрем.
101 год - молодец, всем бы так.
"Свинарка и пастух" - чистейший антирусский, антинациональный фильм. Пропаганда межрассового скрещивания. Смесь бульдога с носорогом и получился Homo soveticus. За один этот фильм - земля ему стекловатой.
Всего
один написал 31.10.2016 12:09
год не дожил человек до светлого дня Революции.
Но зато он не видит печального дебилизма автора заметки.
Это был талантливый актер!
Omega написал 31.10.2016 11:40
Владимир Зельдин мне запомнился больше всего по фильмам "Свинарка и пастух" и "Десять негритят". Дааааааааааааааа.......... Интересная личность была и талант!!!
1 | 2 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы