Кто владеет информацией,
владеет миром

Постмайданную Украину тоже скоро накроет экономический ад

Опубликовано 29.10.2016 в разделе комментариев 68

украина кризис
Постмайданную Украину тоже скоро накроет экономический ад

Украина при существующих условиях управления движется к социально-экономическому краху, считает представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу, лидер оппозиционного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук. 

"Ну, на наш взгляд, Украина движется так, к сожалению, к большому сожалению, твердым путем к социально-экономическому краху", — сказал Медведчук в интервью ведущему программы "Вести в субботу" Сергею Брилеву. Медведчук добавил, что "зона свободной торговли с ЕС и соглашение об ассоциации, они и ведут… к деиндустриализации, к краху социально-экономическому". 

По его словам, договор о зоне свободной торговли ведет к падению производства, росту цен, росту количества безработных и другим подобным последствиям. Политик также подчеркнул, что действующая украинская власть больше внимания уделяет политическим процессам, нежели укреплению экономики страны. 

"Когда в основе лежит не экономика, а политика, более того, я бы назвал это какое-то политическое лизоблюдство, то, конечно, ни о какой экономике, а тем более о её развитии речи быть не может", — сказал он.

Напомним, не всех украинских богачей коснётся коллапс: принадлежащая президенту Украины Петру Порошенко фабрика "Рошен" в Липецкой области продолжает работать, несмотря на определенные трудности, никаких ограничений для перевода ее прибылей за границу не существует, заявил президент РФ Владимир Путин. "Там есть некоторые проблемы, связанные с невозвратом НДС, и судебные органы ввели определенные ограничительные меры, но фабрика работает, работает ритмично, выплачивает зарплату, получает прибыль", - сказал он на пленарном заседании международного дискуссионного клуба "Валдай". 

Как подчеркнул глава российского государства, "нет никаких ограничений, связанных с использованием этой прибыли, в том числе и с переводом ее за границу".  


Новости по теме:

В сырьевой империи могут ввести пособие по бедности 

Военная разведка Украины увлеклась геральдикой и символикой

Оштрафованная за Крым Россия задолжала "за воздух русской весны" 28 миллионов долларов

Национальный Лидер на примере фабрики Порошенко продемонстрировал покорность российского рабочего

Днепропетровского миллиардера Эдуарда Шифрина Национальный Лидер показательно произвёл в дорогие россияне



Рейтинг:   2.60,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 68
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
дурачку ольгинскому написал 30.10.2016 13:13
Цитата:"Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины.."
--
Ссылку на цитату в студию, какошник! И не на российские ресурсы (они на 100% лживы), а на сайт ООН.
(без названия)
Так вот. написал 30.10.2016 13:08
"Ольгинские макаки как всегда брешут.Демаркация и граница это разные понятия, ты их не путай, лапоть. Если нет забора это не значит что нет границы. "
\
Брешешь именно ты, вышиватник. Цитата:
\
"Совет безопасности ООН в очередной раз рассмотрел вопрос Украины, и эксперты вынесли следующее заключение в рамках международного права: оказывается, что со времен развала СССР Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства... Они остаются по границам административным округом СССР согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу.
Поскольку , у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований. Также нет оснований говорить о сепаратизме, т.е. насильственном изменении конфигурации границы. Нельзя изменить то, чего не существует!"
\
Юридически у Украины нет границы и эта граница не признана в ООН.
(без названия)
дурачку ольгинскому написал 30.10.2016 13:04
"Вот так мы порвали нах 10 договоров, сила решает. "
--
Гитлер тоже так думал )))) его стопами идете, и конец будет тот же
моторыло тоже думал что сила решает )))
(без названия)
дурачку ольгинскому написал 30.10.2016 13:01
"В 1992 Верховный Совет РФ принял Постановление..."
---
Только дурачки верят что власти РФ могут диктовать свою власть другим странам. Вы бы еще отменили акт продажи Аляски, макакажопые. Украина - суверенное государство, и Постановлениями РФ может подтираться.
(без названия)
дурачку ольгинскому написал 30.10.2016 12:58
" не проведена демаркация границы! А это значит что фактически граница отсутствует."
---
Ольгинские макаки как всегда брешут.Демаркация и граница это разные понятия, ты их не путай, лапоть. Если нет забора это не значит что нет границы. Ох уж эти кацапы, привыкли к колючей проволке и конвою и думают что так и надо
Re: Юридически Крым никогда не принадлежал Украине. Ни единого дня!
Росс написал 30.10.2016 12:58
Твоя юридическая бряхня не в тему, не надо сраного сутяжничества, если бумажка мешает - ея рвут на хер!
Вот так мы порвали нах 10 договоров, сила решает.
(без названия)
дурачку ольгинском написал 30.10.2016 12:55
ну раз драпали, то чего вы не пошли дальше захватывать, а валялись по полям, свеча вывернутыми наружу потрохами?
Пришлось похоронным командам ДНР бульдозерами этот расейский биомусор закапывать
Юридически Крым никогда не принадлежал Украине. Ни единого дня!
Так вот написал 30.10.2016 12:53
"Я вообще поражаюсь толерантности нашего руководства,которое...Украинское руководство вскоре объявит о расторжении "Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией" подписанного 1997 года, который гарантировал территориальную целостность Украины."
\
Не надо ля-ля.
Во-первых у Украины с Россией до сих пор (!) не проведена демаркация границы! А это значит что фактически граница отсутствует. Так о какой территориальной целостности идет речь, если сама территория Украины еще не обозначена???
Во-вторых. Касательно Крыма. В 1992 Верховный Совет РФ принял Постановление, которое ОТМЕНЯЛО НЕЗАКОННУЮ ПЕРЕДАЧУ КРЫМА УССР Хрущевым в 1953. Т.е. Крым юридически никогда УССР (а значит и Украине не принадлежал). Постановление указывало, что статус Крыма должен был быть определен Референдумом жителей Крыма. Референдум в Украине не проводился, а значит хохлы не имеют никаких юридических прав на полуостров.
В-третьих. В 2014 крымчане сделали свой выбор на законном Референдуме.
\
Крым сделал свой выбор и пора бы укрофашистам это понять и заткнуться. Незаконная халява закончилась, ребята.
Re:
Шама Иркутский написал 30.10.2016 12:29
"под Дебильцево росейскую армию положили" - чо, правда?
Раз положили так чо вы драпанули потерявши штоны и тряся голыми жирными задами?!!
(без названия)
ольгинскому дурачку написал 30.10.2016 12:24
"Не зарплаты правят миром - сила и мощь, армии и авианосные группы!"
---
а россиянами правят содомиты.Кто пожестче отымеет этих смердов - тот и круче.Россиян ипут на зоне, в армии, в школе, даже на евровидение содомита росияне отправили.Для россиян норма - жить в дерьме, в избе с полом из навоза, без окон, сратть в доме, спать со скотом в обнимку, бухать, блевать сябе на лапти, напялить какошники на свои вшивые пустые бошки и наяривать на балалайке в пьяном угаре похабные частушки...
какие авианосцы? какие самолеты? )) под Дебильцево росейскую армию положили, рукожопость свою россияне показали сбив малазийский Боинг, деньги кончаются у России,хотя они истерично ресурсы свои продают... Конец фашистской гадины не за горами.Моторола зовет за собой!
Re: Re: Димашке тупенькому
Русский изверг, истребитель укропа написал 30.10.2016 12:24
> И чем больше вы с ней спорите и разговариваете , тем больше помоев ему плеснут.
.
Да, согласен.
ПовЁлся.
Завязываю.
Re: Re: Димашке тупенькому
Суда слуша, козлик написал 30.10.2016 12:08
> В магазинах россии полным полно финской польской краски утеплителя или немецких гвоздей и уголков.
.
Ха-ха, угораю...
Неа, ты правильно сказал - кроме краски и гвоздей всЁ китайское!
Сижу на офисном стуле из Китая, пишу тебе с ноутбука производства Китая, стол не знаю, вроде российский...
.
Польского у нас днЁм с огнЁм ничего не найдешь, далеко, немчуры чуть только, складские остатки...
И с Вьетнамом у нас прочные союзные отношения, и корейская президентша приезжала, улыбалась...
.
Да и не только в зарплатах дело - Китай первый в списке 500 суперкомпьютеров, только у Китая есть 260 (нет, не 26) ядерный процессор общего назначения, действующее противоспутниковое оружие, противокорабельные баллистические ракеты и многое другое...
.
Не зарплаты правят миром - сила и мощь, армии и авианосные группы!
Да, знаю - авианосных групп у Китая не много, не беда - будут!
Зарплаты вообще не важны - будь у хохлов 5-кратные против наших зарплаты - все равно б раскатали, пофиг...
Не размер зарплат важен - калибр и количество стволов полевой артиллерии!
.
И способность быстро эти стволы производить.
Re: Димашке тупенькому
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*./. написал 30.10.2016 12:07
Зря вы.
Хохлы недостойны вашего внимания, так, как недостойна его вывалявшаяся в грязи свЕнья и пытающаяся забрызгать всех грязью.
Тем более, каждой свинье, которая подходит к вам с намерением обрызгать вас, пендоСС-хозин пообещал корыто с помоями .
И чем больше вы с ней спорите и разговариваете , тем больше помоев ему плеснут.
Обрати внимание , что какло = как второгодник из спецшколы даунов им. вЕнталика клЯчко начинает тупить, и своим плоским умишком вертеться и кривляться.
Он и так, он и сяк, и подделывая чужие нэймы, передЁргивая и переписывая под себя чужие посты и темы в них!
А почему?
Да потому, что их свЕномозг свербит одна, но постоянная мыслишка.
- Хохол это = НЕДОРУССКИЙ!
- а производное из:
вальцЬманы /эйтинзон/капителЬманы/бакай/кеГнес/лЯшко и прочая аваковщина.
тЫсть = беЗпородное Г_О_В_Н_О!
А, как иначе?
Со времЁн торквемады жЫды в страхе бежали из европы и старались спрятаться в еЁ задворках , очень много их осело в польше.
И щляхта, с народом попросту ="сгинела" от смешения с этим отбросом.
Самые трусливо/пидарастические особи из жЫдов от страха бежали ещЁ дальше, и оседали на подступах к России , которая понимая суть вопроса отвела им черту осЁдлости, за которую им = хУйка понюхать.
Так черта эта ,проходила в пограничье воронежа/белгорода.
Современный какло по своему составу:
1/3 = чурко/турко
1/3 = жЫд/обрезанец
1/3 = южно/русский славянин
Вот от того-то , и помесь эта = тупорыло/вонючая.
.
Ранее задавал вопроСС:
но, на него ни однО каклО так и не ответилО.
Скажите, плизь:
А в чЁм сопсна ваша = "слава укрии",- заключается?
Чи чЁ она такое сделала, шоб день и ночь скакАкАть и хрюкать про,
эту, самую, никому не ведомую "славу"
А?
Это раз.
И второй риторический вопрос/запрос:
почему, когда читаешь каменты щиронутых щеневмерликов типа = мЫтЬ/отсосалов/замудонообдолбоновых/и прочих обсеверашек,
постоянно возникают образа/видения туповатых фэйсов =
стасиков/михайловых, наташ/каралЁвых( иже = с мамо),
верек/сридючек и прочих мудОков?
А?
(без названия)
ольгинскому дурачку написал 30.10.2016 11:55
Дурачок фашистский, пидорасушко ты наш туповатенький, в своей прикольной речи ты забыл про пару обстоятельств:
1) Подъем США начался еще в 19 веке. Об этом даже в советских учебниках было, только ты не учился.
2) Существовала Британская Империя.
Что приводит нас к тому, что против Гитлера работало 85% промышленного потенциала Мира.
А вот СССР работал НА гитлера. Пакт Молотова-Риббентроппа. Слыхал о таком, какошник?
---
РФ быстро катятся под откос, сокращают базы, торговлю, открыто обсуждается переход к изоляционизму и т.д.
Восходит Солнце Китая! И Индии! И РФ отнюдь не друг этим монстрам.Они самодостаточны и РФ им только подтереться. Поновороссить и бросить.
Сейчас на стороне Украины бОльшая часть промышленного потенциала Мира!
Мы против Гитлера - а РФ - открыто фашистская страна, копирующая гитлеровскую Германию.
Вас мы задавим, к вашему проекту приближается злой полярный зверь Пиздец.
.
Потому на ну нисколько не страшно, все ваши кацапидорские потуги вызывают только смех. Все что вы смогли - подло и вероломно отжать пару городов и разбомбить несколько деревень.Обосрамшись при этом и завалив своими трупами все поля под Дебильцево.Уже два года толко пясдите трусливо.Моторола зовет за собой вас ))))
Re: Димашке тупенькому
Козлойчук написал 30.10.2016 11:51
Промышленная звезда Китая закатывается к величайщему сожалению. Потому что
1) В Китае очень дорогая рабочая сила - средняя зарплата в 2 раза выше российской. Да, они крутятся как могут но производства уходят в Корею (лучшее качество при той же зарплате) или Вьетнам с Индонезией - то же качество но при российской зарплате. А также возвращаются в США и Европу. В магазинах россии полным полно финской польской краски утеплителя или немецких гвоздей и уголков.
2) Китай или Иран не союзники России а исползуют ее в своих интересах где выгодно. Там чужими самолетами побомбить тут нефть за полцены скупить и свое говно продать. Поди плохо.
3) Надо учиться смотреть правде в глаза. Тяжеые времена приходят.
(без названия)
интервью с Барановым написал 30.10.2016 11:49
— Анатолий Юрьевич, как вы прокомментируете то, что в некоторых регионах России людям приходиться работать за 6 тысяч рублей в месяц?
— Да что вы все к России прикопались, русофобы, вы посмотрите лучше на Украину, на Украине вон пенсии не платят, пенсионеры вешаются с горя, ужас какой там сейчас происходит на Украине
— Но Анатолий Юрьевич, мы ведь простые россияне, нам бы о России...
— ...на Украине видели, что твориться вообще?
Медведчук не представитель Украины а кум Путина
Козлойчук написал 30.10.2016 11:41
который приложил немало усилий к установлению ада в Донбасе и Крыму. Да, теперь и Россия и Украина в целом тоже движутся туда. Но вопрос то не в этом. Вопрос кто первый придет туда и кто больше усилий для этого приложил.
(без названия)
чесн.ОК написал 30.10.2016 11:41
автор честно признал что Россия уже в аду, а Украина - еще нет.
Медведчук - это не представитель Киева а кум Путина
Козлодоев написал 30.10.2016 11:05
Он в том числе эту кашу и заваривал и в Крыму и в Донбасе. Да, сейчас и Россия и Украина движутся в ад, но вопрос не в этом. А в том кто туда придет быстрее и кто к этому больше приложил сил.
(без названия)
наблюдатель. написал 30.10.2016 10:55
Если российских фашистов истерика - значит Украина делает все правильно.Оккупанты и агрессоры визжат? Значит они в панике. То что пропагандоны рашафашистские всегда брешут - все уже поняли и всерьез рашабрехню не воспринимают даже сами россияне.Доверие россиян к рашасми - минимально.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы