Кто владеет информацией,
владеет миром

Постмайданную Украину тоже скоро накроет экономический ад

Опубликовано 29.10.2016 в разделе комментариев 68

украина кризис
Постмайданную Украину тоже скоро накроет экономический ад

Украина при существующих условиях управления движется к социально-экономическому краху, считает представитель Киева в гуманитарной подгруппе по Донбассу, лидер оппозиционного движения "Украинский выбор" Виктор Медведчук. 

"Ну, на наш взгляд, Украина движется так, к сожалению, к большому сожалению, твердым путем к социально-экономическому краху", — сказал Медведчук в интервью ведущему программы "Вести в субботу" Сергею Брилеву. Медведчук добавил, что "зона свободной торговли с ЕС и соглашение об ассоциации, они и ведут… к деиндустриализации, к краху социально-экономическому". 

По его словам, договор о зоне свободной торговли ведет к падению производства, росту цен, росту количества безработных и другим подобным последствиям. Политик также подчеркнул, что действующая украинская власть больше внимания уделяет политическим процессам, нежели укреплению экономики страны. 

"Когда в основе лежит не экономика, а политика, более того, я бы назвал это какое-то политическое лизоблюдство, то, конечно, ни о какой экономике, а тем более о её развитии речи быть не может", — сказал он.

Напомним, не всех украинских богачей коснётся коллапс: принадлежащая президенту Украины Петру Порошенко фабрика "Рошен" в Липецкой области продолжает работать, несмотря на определенные трудности, никаких ограничений для перевода ее прибылей за границу не существует, заявил президент РФ Владимир Путин. "Там есть некоторые проблемы, связанные с невозвратом НДС, и судебные органы ввели определенные ограничительные меры, но фабрика работает, работает ритмично, выплачивает зарплату, получает прибыль", - сказал он на пленарном заседании международного дискуссионного клуба "Валдай". 

Как подчеркнул глава российского государства, "нет никаких ограничений, связанных с использованием этой прибыли, в том числе и с переводом ее за границу".  


Новости по теме:

В сырьевой империи могут ввести пособие по бедности 

Военная разведка Украины увлеклась геральдикой и символикой

Оштрафованная за Крым Россия задолжала "за воздух русской весны" 28 миллионов долларов

Национальный Лидер на примере фабрики Порошенко продемонстрировал покорность российского рабочего

Днепропетровского миллиардера Эдуарда Шифрина Национальный Лидер показательно произвёл в дорогие россияне



Рейтинг:   2.60,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 68
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
голос за кадром написал 31.10.2016 00:58
на украине заканчивались коммунистические памятники, и свидомые с тоской понимали что скоро им придется работать.
Re: Re:в СССР даже не мечтали
Палубий написал 31.10.2016 00:50
велной дологой идете, сала украине, холуям американским жополизам слава.
(без названия)
в ритме написал 30.10.2016 22:07
Не знаю кто такие хохлы,но
знаю,что визжащих калорадов-макак на Даунбасе вонючей свиней в
свинарниках пидоРашки!!
и япут их по полной!!!
Re: любят ольгинцев во все щели
таки написал 30.10.2016 22:04
Не знаю кто такие ольгинцы,но
знаю,что скачущие козлы-хохлы на Майданах вонючей свиней в
свинарниках Дуркаины!!
любят ольгинцев во все щели
А козлы написал 30.10.2016 19:47
Так победим!
(без названия)
стоик641 написал 30.10.2016 18:27
Раскрыть комментарий
Ольгинцы дело любят козлов
Козлойчук написал 30.10.2016 15:34
Раскрыть комментарий
(без названия)
форумчанам написал 30.10.2016 15:31
Наконец-то Дима ЖОПАрожец,
назвал себя Козлом-Козлойчуком,
признался вонючий!
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье.... написал 30.10.2016 15:19
Последняя хохма в исполнении кацапорылых макак...
Крым изолируют от энергосистемы России
Сегодня
30.10.2016 13:31
В ближайшую неделю на полуострове возможны аварийные отключения электричества.
Как сообщили в пресс-службе так называемой "администрации" Ялты, с 28 октября до 7 ноября возможно аварийное отключение енергоподачи и переход оккупированного полуострова Крым на изолированную от энергосистемы России работу.
Отмечается, что отключения связаны с выводом в ремонт оборудования подстанции "Тамань".
"Администрация" Ялты рекомендует привести в готовность автономные источники электропитания.
В общем все,к чему прикасаются кацапорылые макаки превращается в дерьмо.Этакие антимидасы.
Re: Re:
Козлойчук написал 30.10.2016 15:03
Вот недавно в Рязани многоэтажка бомбунала опять. Только не из-за сахара. Отопления там не было причем не было судя по всему долго может не один год потому что жильцы начали себе автономные системы городить - на газу. Газ был почему-то. Ставят в кухне котел греют от плиты и по трубам вода горяченькая. Вот у одного кулибина и бомбануло - треть подъезда как корова слизала.
ольгинцу убогенькому
Козлойчук написал 30.10.2016 15:00
Ты забываешь несколько таких маааааленьких моментиков. Китаю от россии что нужно. Нефть за полцены, дерево, земелька. И покупка китайских поделок (отбраковки) все качественное идет в США и ЕС. Доля россии в товаробороте Китая мизерна поэтому против США и ЕС он не попрет а будет лавировать извлекая свою выгоду. Восток. То же и Вьетнам только он землю отжать не может потому что границы не имеет.
Пушки залупушки это охуенно конечно. У России николашкиной было до срачки пушек и мяса для них. А вот с хлебушком перебои пошли в 16-м 17-м не говоря про мяско - вот все и расспыалось.
У СССР в 91-м тоже дофига было залупушек а жрачки не было - вот все и рассыпалось. Точнее КГБ все развалили чтобы красиво тусоваться а 20 млн. членов с радостью поддержали потому что хотели нажраться 20 сортами колбасы. Сейчас конечно колбасы сорта 2-3 да и то по сути соя с туалетной бумагой уже (как и в 90-м). Забибись верной дорогой идем.
-не россиянину, а РФянину
свобода слова 6забанен написал 30.10.2016 14:19
Все дело в том, что к сожаленью... У вас может батареи и греют, но на огромном протяжении РФ во многих регионах сложилась чрезвычайная ситуация в топливно-энергетическом комплексе. Что это значит, точно не известно. За справками обращайтесь в замечательные СМИ РФ-Украины, или прямо к Путину.
(без названия)
стоик640 написал 30.10.2016 13:55
Россию, к сожаление, давно накрыл экономический ад - еще в 1917?
Почти 100 лет "начальниками" сионисты ставят чем глупее тем лучше?
Re:
Израильский гомосек написал 30.10.2016 13:45
Димочка, я тут узнал что ты в пoпу порешься, как бы нам встретиться? Черкни адресок или телефончик. Останешься доволен моим хуйцом, 100%!
(без названия)
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 30.10.2016 13:38
свобода слова 6забанен
Типичный бред кацапорылых макак.В Украине подключили отопление и теперь идет отладка систем.
Это процесс длительный,ибо красножопые для людей ничего хорошего не делали.Вот километры труб закопать-это пожалуйста.И возитесь с ними сколько угодно.Запасы газа в Украинских хранилищах больше чем в прошлом году.Х.У.Й.Л.О уже предлагает газ по дешевке.Только бы купили.Если Порошенко согласиться,его повесить надо будет.
(без названия)
Бук написал 30.10.2016 13:38
Дебил! Подумай о России, которую накроет не только экономический ад, но и таз с политическим мракобесием, дерьмом и кровью!
Re:
россиянин написал 30.10.2016 13:35
о подготовке к зиме в РФ
///
Ты это про что?
У нас месяц уже зима, отопление включают когда среднесуточная меньше +5, ты про какую РФ рассказываешь? Все нормально, батареи греют. В новых домах вообще на каждой крыше собственная котельная. Нет у нас проблем, даже труб нигде не прорывало, как при СССР с включением системы.
(без названия)
свобода слова 6забанен написал 30.10.2016 13:23
/Да, теперь и Россия и Украина в целом тоже движутся туда. Но вопрос то не в этом. Вопрос кто первый придет туда и кто больше усилий для этого приложил./
.
Выше я описал, как на Украине сорвана подготовка к зимнему сезону. Планы не выполнены. Поговаривают о прекращении лицемерия и переходу к прямым закупкам топлива в РФ.
В связи с этим активизировалась пропаганда РФ-Украины, чтобы отвлечь внимание на разные вбросы от угрожающего экономич. положения.
Это положение плохое не только на Украине, но и в РФ в целом. Однако, о подготовке к зиме в РФ вы не найдете ни слова. Все заполнено склоками с Украиной, войной в Сирии и т.п. Отвлекают внимание от существенного на истерию.
Есть косвенные сведенья, что в РФ в этом году начались такие же проблемы с прохождением зимы, как 2 годами раньше начались на Украине. Всего 2 года разницы по времени. Падать и разрушаться будет вся РФ в целом, вместе с Украиной, и сроки у всех будут примерно одинаковые.
Re:
Так вот.. написал 30.10.2016 13:19
"Ссылку на цитату в студию, какошник! И не на российские ресурсы (они на 100% лживы), а на сайт ООН."
\
Вышиватник, дай ссылку в студию на официальный документ ООН, в котором сказано, что ООН признал демаркацию границы Украины с РФ, Белоруссией и Молдавией. Номер документа ООН в студию!
(без названия)
стоик640 написал 30.10.2016 13:15
Россию, к сожаление, давно накрыл экономический ад - еще в 1917?
Почти 100 лет "начальниками" ставят чем глупее тем лучше?
1 | 2 | 3 | 4 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы