Кто владеет информацией,
владеет миром

Военная разведка Украины увлеклась геральдикой и символикой

Опубликовано 29.10.2016 в разделе комментариев 156

украина гур
Военная разведка Украины увлеклась геральдикой и символикой

На сайте так называемого "президента Украины" впервые появились фото с эмблемой украинской военной разведки – на фоне земного шара сова, держит в когтях меч, который пронзает Россию. По окружности изображение окаймляют надписи «Военна розвидка Украины» и «Sapiens dominabitur astris», что я бы перевел как  «Мудрый повелевает звездами».

Сверху присутствует и лозунг «Украiна — понад усе!» («Украина — превыше всего!») - местечковый аналог фрагмента так называемой «Песни немцев», в которой слова «Германия, Германия превыше всего» стали символом идеологии Третьего рейха.

В общем, какая держава, такая у нее и военная разведка. 

Основной задачей военной, то есть неполитической разведки в современном мире - это добыча военно-технической информации. Именно поэтому военная разведка в слаборазвитых странах отсутствует как таковая, есть только армейская разведка, выполняющая оперативно-тактические задачи.

Украина очень быстрыми темпами движется к категории слаборазвитых стран, так что какие бы сведения не добыла ГУР, военно--промышленный комплекс Украины просто не способен ими воспользоваться.

Поэтому высокоразвитые страны легко продают слаборазвитым образцы своей высокотехнологичной техники - пока те научатся их воспроизводить сами, образцы успеют устареть. К примеру, Украина располагает истребителями Су-27 советской постройки, но сама их производить не может. И навряд ли сможет в ближайшем будущем. И как бы не старалась ее военная разведка, все данные о новых российских истребителях для Украины не имеют никакого смысла.

Правда, сейчас Украина попала под влияние запада, в том числе и под влияние западных спецслужб, так что не исключено, что добытые сведения ГУР передает непосредственно американцам. Но для США эти сведения являются, скорее всего, малоценными.

Вот и развлекаются бывшие братья символическими картинками, пытаясь на пустом месте создать иллюзию государственной мощи и влияния. Все прекрасно понимают, что за этим ничего не стоит, но смотрят снисходительно, как "щирые украинцы" констролят из объедков Советской Украины свой селянский рейх...

А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 156
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
плохая написал 29.10.2016 16:11
Новость для хохлов!
В ФБР решили продолжить дело
возбуждения по электронной почте Клинтон,а это признак, что ставят крест на ее избирательной компании. Рыжий с хохлами не дружит, будет по новой переключать отношения с Россией.
Re:
Сафаргалиев написал 29.10.2016 16:10
> можно ненавидеть, но уважать
.
Нет, уважать НЕЛЬЗЯ.
НЕЛЬЗЯ.
НИКАК.
За тупость не уважают.
.
Вы легко могли избежать всех напастей просто выжидая и ничего, вообще ничего не делая.
Да-да - я о ЯО.
Дурковали бы себе, как Северная Корея, в полной безопасности от всего мира.
.
Но нет - вы решили предпочесть оружию бумажный щит меморандумов.
Бумажный щит, как в пословище про дурачков.
И как вам помогли бумажки?
.
Никак.
Совсем никак, они годны только подтираться.
.
И как вас уважать?!
Нет - вас уважать НЕЛЬЗЯ.
Re:
Сафаргалиев написал 29.10.2016 16:03
> таки не дали кацапской швали захватить
.
Ой, неужто правда?!!
Да нет - Крым мы захватили с необыкновенной легкостью, буквально на раз-два.
.
А вот Киев брать команды не было!
И наша армия задач не выполняла, да-да.
На Донбасс, для вас недоумков, хватило наших клоунов-реконструкторов (Стрелков), рабочих автомоек (Моторола) и такой же различной пьяни и швали, собраной на помойках нищих провинциальных городков (типа Ухты, Моторола там мыл).
.
И как, КАК вас можно уважать?!!
НИКАК!
Трусов и придурков не уважают.
(без названия)
Матрос написал 29.10.2016 15:48
"... К примеру, Росия располагает бомбардировщиками
Ту-95 и Ту-160 советской постройки, но сама их
производить не может. И навряд ли сможет в
ближайшем будущем."
Истинная правда.
Никогда не сможет.
Не способна.
Это же, кстати, относится и к авианесущим крейсерам. И к крейсерам "Киров класс", к которому относится "Петр Великий". Не то чтобы построить, новый, но и восстановить имеющиеся не может.
Печально, но факт.
(без названия)
вот вот написал 29.10.2016 15:38
Хохлов которые мочат россиян можно ненавидеть, но уважать
таки не дали кацапской швали захватить свою страну
и мочат кацапов нормально
а мразота крымчане и лохи даунбасовцы - сами раком стали и булки раздвинули
скотина есть скотина.Предатели
Re:
Росс написал 29.10.2016 15:31
"на России относятся к ним как к мусору" - так они же хохлы!
Мы, настоящие россияне, ко всем хохлам относимся одинаково!
Хохляцкая скотина есть хохляцкая скотина с любым гражданством.
Нельзя со скотами как с людьми, не порядок это.
(без названия)
геральдист написал 29.10.2016 15:28
Вовочка рассказывает:
- А мой папа электриком служил
- С чего ты взял?
- а у него две молнии были на каске
----
Две молнии - символ банды Спарта, той что руководил покойник моторола
рашаССовцы, типа, даже не скрываются
Re: а, как же песенка = мы - не быдло, мы - не козлы ???( А? хохлы ?
Украинець написал 29.10.2016 15:27
доктор жОповедоФФРусскийНедоумок - СОСИ МОЙ ХУЙ!
(без названия)
свидетель И написал 29.10.2016 15:25
одна жжопа осталась у крымчаков и даунбасовцев
предатели никому не нужны, на России относятся к ним как к мусору
Тов.Анатолий..
Szanya написал 29.10.2016 15:25
Тов.Анатолий, а я бы озвучил такую мысль, ..что вот кто же теперь сможет отрицать, что Украина не братская страна, ведь мы как близницы-братья если пиаром символами, геральдикой изображаем кипучую деятельность за гос.счет, и врагов на стороне о..чень умело придумываем, впрочем, тут наши руководители особым креативом не отличаются - буржуи уж всегда придумают внешнего врага, чтобы было кого побеждать.
а, как же песенка = мы - не быдло, мы - не козлы ???( А? хохлы ?
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*./.. написал 29.10.2016 15:24
помните ?
А?
= Разом нас богато, нас не подолаты!=
ЫГЫГЫГЫГ!
опровергнуть?
легко, на пальцах.
.
с десяток лет назад каклы на мандауне заходились в падучей с "нечестных выборов".
мол янЫк, тогда вас = "подолал" .
ну, типо = найебал с результатами.
шош тоды було?
аж = большая всехохлятская дискотЭка!
месяц пели и танцевали на своем умайдауне!.
ладно, оттанцевали и отпели = устроили повторные выборы и победу прыща/ющенка и "женщины с булкой на голове" .
НО !
через пять лет вы своего вожделенного прышено
(за которого пели и плясали месяц на морозе!
отправили в помойное ведро = навсегда.
очена хочется спросить: а шо так? шо сталося? А ?.
но это не всЁ, не-а!
потом кало/рагули выбрали президентом того же самого "отмайданенного" ранее янЫка (уже без подтасовок, под наблюдением мировых экспертов.
.
а, как же песенка = мы - не быдло, мы - не козлы" ???
она получила свежий смысл.
улавливаете?
не?
в 2004г. орали = "вы не быдло", - и выбрали прыщеко,
в 2010г. вернулись назад к янУку.
тысть: подумали хорошенько, все взвесили...
и признали, что вы таки = БыдлО и КозлЫ !
ой блеать! полная усцака!
клиника = каклодолбоебизмЪ!
(без названия)
Это что такое! написал 29.10.2016 15:21
Что еще за ГУР? Может БЕН(я)-ГУР ?
Русским голодранцам
Украинець написал 29.10.2016 15:18
Русский - СОСИ МОЙ ХУЙ!
(без названия)
Кассиус написал 29.10.2016 15:08
Смешные и противные одновременно укропы. Уже не знают как еще поизгаляться. Какие мелкие,вредные и злобные людишки этот Поро$енко и Ко.
глупому
эху написал 29.10.2016 15:07
Хохлы в истории,самый тупой
народ в мире,но считают себя
хитрожопыми,поэтому сегодня
от них осталась одна жопа!
(без названия)
всеочищающее эхо написал 29.10.2016 14:56
" К примеру, Украина располагает истребителями Су-27 советской постройки, но сама их производить не может. "
---
К примеру, Росия располагает бомбардировщиками Ту-95 и Ту-160 советской постройки, но сама их производить не может. И навряд ли сможет в ближайшем будущем.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы