Кто владеет информацией,
владеет миром

Военная разведка Украины увлеклась геральдикой и символикой

Опубликовано 29.10.2016 в разделе комментариев 156

украина гур
Военная разведка Украины увлеклась геральдикой и символикой

На сайте так называемого "президента Украины" впервые появились фото с эмблемой украинской военной разведки – на фоне земного шара сова, держит в когтях меч, который пронзает Россию. По окружности изображение окаймляют надписи «Военна розвидка Украины» и «Sapiens dominabitur astris», что я бы перевел как  «Мудрый повелевает звездами».

Сверху присутствует и лозунг «Украiна — понад усе!» («Украина — превыше всего!») - местечковый аналог фрагмента так называемой «Песни немцев», в которой слова «Германия, Германия превыше всего» стали символом идеологии Третьего рейха.

В общем, какая держава, такая у нее и военная разведка. 

Основной задачей военной, то есть неполитической разведки в современном мире - это добыча военно-технической информации. Именно поэтому военная разведка в слаборазвитых странах отсутствует как таковая, есть только армейская разведка, выполняющая оперативно-тактические задачи.

Украина очень быстрыми темпами движется к категории слаборазвитых стран, так что какие бы сведения не добыла ГУР, военно--промышленный комплекс Украины просто не способен ими воспользоваться.

Поэтому высокоразвитые страны легко продают слаборазвитым образцы своей высокотехнологичной техники - пока те научатся их воспроизводить сами, образцы успеют устареть. К примеру, Украина располагает истребителями Су-27 советской постройки, но сама их производить не может. И навряд ли сможет в ближайшем будущем. И как бы не старалась ее военная разведка, все данные о новых российских истребителях для Украины не имеют никакого смысла.

Правда, сейчас Украина попала под влияние запада, в том числе и под влияние западных спецслужб, так что не исключено, что добытые сведения ГУР передает непосредственно американцам. Но для США эти сведения являются, скорее всего, малоценными.

Вот и развлекаются бывшие братья символическими картинками, пытаясь на пустом месте создать иллюзию государственной мощи и влияния. Все прекрасно понимают, что за этим ничего не стоит, но смотрят снисходительно, как "щирые украинцы" констролят из объедков Советской Украины свой селянский рейх...

А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 156
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
чесн.ОК написал 29.10.2016 20:12
Россия сегодня слепо копирует германский национал-социализм,как символически,так и практически,забывая при этом,чем закончилось противостояние нацистской Германии против всего мира.Россия после олимпиады захватила Крым подло и вероломно, совсем как Германия = Австрию. А потом пошла "защита русских" на Донбассе точно также как и Гитлер защищал Судеты и немцев в Польше.Гитлер тоже захватывал и кричал о защите.Россия тоже агрессор и оккупант но россияне верят что они "защизают".
Путин цитирует речи Гитлера в своих выступлениях и прямо называет Гитлера великим человеком. Российская пропаганда повторяет все приемы и риторику Геббельса...
Всем российским националам нужно помнить,что для Гитлера последним аргументом в споре с СССР и США стала капсула с цианидом.Но,уверен,продлится это не долго.Российский народ,современные антифашисты обязательно выметут фашистско-путлеровскую шваль с России.
Re: Дмитрию
FRANCISKO. написал 29.10.2016 20:04
О,как давно я с вами не дискутировал.Начнем с того,что Гитлер просто слямзил римское приветствие у Муссолини(а тот соответственно слямзил у Рима)То же и о свастике.И нет большой разницы что где было-фашизм в Италии,национал-социализи в Германии,либеральная демократия в Англии и США.Это все выражения европейской политэкономической мысли.И чем это Италия способствовала развитию нашего флота,разве что передала нам Джулио Чезаре,который потом сами же и взорвали.Хотя,конечно,это отдельная теиа,мнений и вопросов тут очень много.Германия действительно передала нам некоторые чертежи самолетов,но на этом сотрудничество заканчивается.Зато СССР поставлял Германии и пщеницу и уголь и много чего еще,вдобавок готовила немецких летчиков и танкистов.И именно наши ученики поставили потом на колени всю Европу.Но все это так,к слову.Я об Украине.Украина сегодня слепо копирует германский национал-социализм,как символически,так и практически,забывая при этом,чем закончилось противостояние СССР и Германии.Всем украинским националам нужно помнить,что для Гитлера последним аргументом в споре с Россией стала капсула с цианидом.Но,уверен,продлится это не долго.Украинский народ,современные ковпаковцы обязательно выметут фашистско-бандеровскую шваль с Украины.
(без названия)
перипатетик написал 29.10.2016 19:37
Украина скоро скинет гнет Сионизма?
сионист Путлер - последняя попытка сионизма усидеть на шеи славян?
Славянские Крым и Донбасс освобождаются путлером от населения для заселения их кавказцами?
(без названия)
жоповеду-макаке написал 29.10.2016 19:36
Раскрыть комментарий
(без названия)
дурачку написал 29.10.2016 19:32
"Мы не против Украины,а против ...."
--
Во первых не "мы", а ты
во вторых - квадратные жирные ботоксные ряхи у российской "элиты" - путина-ботокса, менделя, жирика, рогозина и т.п.
в третьих - окраинцы это московиты-смерды, народ финского племени, лапотный немытый сброд, смерды. А Украина, Киев - это центр.
в четвертых = бандеровцы кто сдались, кто бросили воевать еще в 50-е годы прошлого века. 21 век на дворе, лапоть
в пятых = в Киеве никаких "пиндосов" не было. А вот калорады=рашафашики на Донбассе и в Крыму были, захватили подло и вероломно эти части Украины. Оккупанты.
Т.е. ты на стороне оккупантов-фашистов против Украинцев? Я правильно понимаю тебя, фашистская тварь?
Re: Re:
трей написал 29.10.2016 19:30
.Мы не против Украины,а против окраинцев-бандер
------------
Я даже расскажу когда я стал окраинцем-бандеровцем. Было лето. Я как раз разжег мангал на шашлык. Зашел в дом помыть руки на кухню. Там работал телевизор. Какой то российский канал. Я поднял глаза на телек. И меня обозвали бендеровцем. Как говорят - внезапно. Так все и сталось. С тех пор я для вас бандеровец.
Хохол, прекрати жрать говнО! - А то шо , сцука?
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*./.. написал 29.10.2016 19:30
особым шиком и верЬхом тупоумия у каклов считается
взять чужой пост, изменить пару тройку слов и букв,
а потом откатить его в обратку от своего имени.
и чЁ?
а вывод прост :
обезьяны = хУле...
даже хвост из голой жОпе растЁт!
однако следует заметить, тут уж природа над ними состроила насмешку,
взяла и жОпу = приделала им на плечи( а не между туловищем и ногами
вот и получился = тупой = оселЁдочный = бандерлог,- с лысым жабаном и однопейсовым хвостом торчащим из него.
ыгыгыгыгыгыг
- Винить хохла нету причины
- То их беда , а = не вина
- Ведь богу не хватило глины
- И он слепил их = из гОвна!
Re:
куратору написал 29.10.2016 19:15
На вас и дерьмо вбрасывать не надо,одного Димы-дурачка хватает.Мы не против Украины,а против окраинцев-бандер с квадратными жирными рожами,
захвативших временно с пиндосами власть в Киеве!
(без названия)
стоик639 написал 29.10.2016 19:14
Украина скоро скинет гнет Сионизма?
сионист Порошенко - последняя попытка сионизма усидеть на шеи славян?
Савченко - высокий пример Славянского духа?
Хохол себя не хулит,даром что козлом воняет!!
..Трезвый. написал 29.10.2016 19:06
У меня к вам вопрос,что так интенсивно
по выходным рапыляетесь,вы и так жопу
без выходных у компа протираете,и почему вас только двое,деньги экономят или других достойных идиотов найти не могут??

.Дмитрий.г.Запорожье написал 29.10.2016 19:02
Раскрыть комментарий
(без названия)
куратор написал 29.10.2016 18:54
Раскрыть комментарий
(без названия)
FRANCISKO. написал 29.10.2016 18:48
И чего они мудрят.Давно бы пора на Украине утвердить символику фашистской Германии в качестве государственной и дело с концом.Что до меча который пронзает Россию-скоро украинский трезубец пронзит галицийского льва.
(без названия)
геральдист написал 29.10.2016 18:47
Эмблема банды Спарта, которой руководил покойный человек-телефон = две молнии, эмблема СС
Российские ССовцы и каратели не скрывают своих дегенратских рыл!
Re:
ЗАПОРОЖСКОМУ написал 29.10.2016 18:45
Удивительный идиот!И главно, верит во что пишет,совсем идиот,куда хозяева смотрят!
(без названия)
жоповеду написал 29.10.2016 18:45
Раскрыть комментарий
(без названия)
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 29.10.2016 18:41
Раскрыть комментарий
Re: Re:
Амэн написал 29.10.2016 18:39
Раскрыть комментарий
Бандеровцев наконец-то стали замечать !?
Кукс написал 29.10.2016 18:32
"суть политики Украины по отношению к России - это агрессивность, враждебность и желание нанести удар." - от Косачева.
.
Об этом уже три года указываем нашим "правителям". Для Грефа так это вообще - "Крым - это не Россия". И Сбербанк под его руководством с упорством достойным лучшего применения продолжает финансировать киевскую бандеро-фашистскую хунту, да и ВТБ туда же. Поощрять врагов - это в стиле нашей власти, как ни странно - возможно - они друзья !? Как же частная собственность священна !
А может быть Родина все же священнее. Впрочем все помнят как Гундяев освятил и благословил Порошенко на правление - и это был май 2014 года.
Хохол = сблЁв от Русской нации.
доктор жЫдоведоФФДальССкий- написал 29.10.2016 18:22
Они всЁ хрюкают и визжат о разрушенном Русскими Донбассе.
Вот только почему-то Русские ничего не разрушили в Белоруссии, в Казахстане, где нет украинских националистов.
А где они есть = там разрушения.
Какло тупая, а какой смысл Русскому разрушать свои же = Русские территории?
Логики нет.
Тогда как свидоматочным есть смысл устраивать военный поход на Русскоязычные территории, потому что они считают Русских своими врагами.
Почему объявили АТО не во львiовской области, а в Донецкой?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы