Кто владеет информацией,
владеет миром

Военная разведка Украины увлеклась геральдикой и символикой

Опубликовано 29.10.2016 в разделе комментариев 156

украина гур
Военная разведка Украины увлеклась геральдикой и символикой

На сайте так называемого "президента Украины" впервые появились фото с эмблемой украинской военной разведки – на фоне земного шара сова, держит в когтях меч, который пронзает Россию. По окружности изображение окаймляют надписи «Военна розвидка Украины» и «Sapiens dominabitur astris», что я бы перевел как  «Мудрый повелевает звездами».

Сверху присутствует и лозунг «Украiна — понад усе!» («Украина — превыше всего!») - местечковый аналог фрагмента так называемой «Песни немцев», в которой слова «Германия, Германия превыше всего» стали символом идеологии Третьего рейха.

В общем, какая держава, такая у нее и военная разведка. 

Основной задачей военной, то есть неполитической разведки в современном мире - это добыча военно-технической информации. Именно поэтому военная разведка в слаборазвитых странах отсутствует как таковая, есть только армейская разведка, выполняющая оперативно-тактические задачи.

Украина очень быстрыми темпами движется к категории слаборазвитых стран, так что какие бы сведения не добыла ГУР, военно--промышленный комплекс Украины просто не способен ими воспользоваться.

Поэтому высокоразвитые страны легко продают слаборазвитым образцы своей высокотехнологичной техники - пока те научатся их воспроизводить сами, образцы успеют устареть. К примеру, Украина располагает истребителями Су-27 советской постройки, но сама их производить не может. И навряд ли сможет в ближайшем будущем. И как бы не старалась ее военная разведка, все данные о новых российских истребителях для Украины не имеют никакого смысла.

Правда, сейчас Украина попала под влияние запада, в том числе и под влияние западных спецслужб, так что не исключено, что добытые сведения ГУР передает непосредственно американцам. Но для США эти сведения являются, скорее всего, малоценными.

Вот и развлекаются бывшие братья символическими картинками, пытаясь на пустом месте создать иллюзию государственной мощи и влияния. Все прекрасно понимают, что за этим ничего не стоит, но смотрят снисходительно, как "щирые украинцы" констролят из объедков Советской Украины свой селянский рейх...

А.Б.



Рейтинг:   4.00,  Голосов: 16
Поделиться
Всего комментариев к статье: 156
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: не свободному
Пофигист 60 написал 30.10.2016 22:13
Твой словесный понос , напомнил шутку времен СССР - капитализм хоть и загнивает, но как приятно при этом пахнет. А вот Манданутия практически полностью сгнила, на весь мир воняет.
Re:
Пофигист 60 написал 30.10.2016 22:02
Да в связи с ремонтом подстанции ПС-500 до 7 ноября приготовлены резервные источники питания. А что в Манданутии не отключают электричество. Достаточно погуглить и найдешь аварии связанные с электричеством от Львова до Херсона и Одессы. Так что в Манданутии проблем с электричеством выше крыши, даже Россию просят поставить электричество, например летом клянчили. Так что лучше своими проблемами бы озаботились и на своих сайтах на своем поросячьем языке.
Re:
все, написал 30.10.2016 21:55
Выдохлась Хохловония, наперделась и умолкла!Выходные дни отработаны,грощи
заработаны,и где только находят таких идиотов
хохлогандонов!
(без названия)
стоик641 написал 30.10.2016 18:25
Раскрыть комментарий
(без названия)
свободный написал 30.10.2016 17:52
Ольгинские макаки безуспешно пытаются разжечь фашизм на России
тщетно
гниющая недоимперия способно только вонять и гадить
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье.... написал 30.10.2016 15:58
Раскрыть комментарий
удивительному идиоту
Диме дураку из Запорожья написал 30.10.2016 15:40
Все надеешься на что-то,лучше
беги в магазини скупай орешки!
Я ведь давно предупреждал тебя
насчет гривен,а ты дурачок не
верил,смотри,без орешек
и штанов останешься!
Твой друг.
(без названия)
Дмитрий г.Запорожье.... написал 30.10.2016 15:20
Раскрыть комментарий
(без названия)
стоик640 написал 30.10.2016 15:17
Украина без сомнения скоро снимет удавку Сионизма, надетую еще в 1917?
сионист Порошенко - последняя попытка удержатся сионизму на шеи славян?
Re: .Дмитрий.г.Запорожье.
Адольф Гитлеренко написал 30.10.2016 14:35
Молодец, Дмытро, давно наблюдаю за тобой - ты делаешь успехи! Назначаю тебя с сегодняшнего дня моим личным геббельсом. И поздравляю с назначением. Хайль живе ридна Украина - Украина юбер аллес!
Re: Знаете
Народ написал 30.10.2016 14:30
ни к какой стране не хочет присоединяться. Не отождествляй себя с российским народом, выродок. И про Вьетнам не кизди. У Байдена спроси, как он во Вьетнаме влияние Пиндостана распространял напалмом. И у японцев - жителей Хиросимы и Нагасаки - спроси, которые выжили. Посмотри на численность и расположение военных баз Пиндостана в Европе, в Юго-Восточной Азии, вокруг России и по всему миру. А потом подумай, если есть чем, прежде чем разевать свое хлебало.
Хайль!
Адольф Гитлеренко написал 30.10.2016 14:20
Хайль живе ридна Украина! Украина юбер аллес!
Знаете
Что написал 30.10.2016 14:08
После 45 года вся западная европа попала под влияние США,потом Япония,Южная Корея,Сингапур,Тайвань,Малайзия,Вьетнам...Я Россиянин,тоже хочу попасть под влияние...Если провести референдум в России,к какой стране народ захочет присоединиться?
(без названия)
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 30.10.2016 13:47
чесн.ОК
Позно возвращать.Войны длятся до победы.В 1991 г.Р.Ф не стали добивать(делить на отдельные батустаны),а поверили Ельцину,утверждавшему,что кацап,тоже человек.Кацапов посадили за общий стол с ведущими лидерами мира(превратив Большую 7 в 8)Причем не Китай,а именно Р.Ф.Именно в Р.Ф из Украины вывезли 3 в мире ядерный потенциал(не в США и Британию с Францией)под горантии тер.целостности Украины,под чем тогда еще Р.Ф.подписалась.Ну и т.д.Чем все закончилось?
Закончилось все деградацией Р.Ф до уровня кацапомойки,а россиян до уровня современных кацапорылых макак и как следствие войной против Украины,анексией части территории под вопли калашнико подобных кацапорылых макак о "едином народе",великой кацапии и т.д.Так вот. Не будет НИКАКОГО ПОРАЖЕНИЯ КАЦАПОМОЙКИ ВО 2 ХОЛОДНОЙ ВОЙНЕ.БУДЕТ ЗАКРЫТИЕ ПРОЕКТА КАЦАПОМОЙКА И ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ КАЦАПСКОГО ВОПРОСА В ТАКИХ РЕГИОНАХ КАК КРЫМ, ДОНБАС и т.д.Будут ли потом превращать кацапорылых макак в людей?Посмотрим.Но то,что проект кацапомойка будет зарыт даже не обсуждается.Это реализуется.Приговор последний и обжалованию не подлежит.Слишком дорого обходятся человечеству плюгавые кралики захватиившие власть в стае обезьян и страдающие мание величия.Спасти кацапорылых вообще и кацапомойку в частности может собственный Штауфенберг,который будет удачнее своего предшественника.Вот примерно так.
(без названия)
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 30.10.2016 13:42
зритель в цирке
Ну какой в кацапомойке фашизм?Фашизм был в Италии,так Италия весь военно морской флот красножопым создала.
Сегодня в кацапомойке банальная банановая диктатура.Живут по образу туземцев,только те меняли золото на колокольчики,а эти нефть и газ на мерседесы и продовольствие.
Хохол,как свинья,визгом тянет,да умом не достает!! ,
..Трезвый.. написал 30.10.2016 13:19
Все,что творится на Дуркаине
похоже на пир во время чумы,
как свиней,так и людей.Один идиот предлагает ввести оплату
ЖКХ в рассрочку,другой
"удивительны идиот"предлагает
поднять в декабре все зарплаты
в несколько эа счет резанной
бумаги из карабованцев.Другие идиоты занимаются декларированием и подсчетами
всего барахла во владении на электронной основе.Добавьте сюда проблемы отопительного сезона,когда хохлы без горячей воды становятся очень вонючими и охлажденными.Это все признаки надвигающегося коллапса в Хохловонии,при котором депутаты Рады поднимают свои зарплаты, начиная с 2015,аж в 7 раз.
Попрошенко на весь мир заявил,
что в Дуркаине нет АТО,а есть
непонятно что.Это все похоже
на пляски Святого Витте,когда больной громко пернул и тихо
скончался!Тупей хохла нет народа!
(без названия)
периптетик написал 30.10.2016 13:15
Украина без сомнения скоро снимет удавку Сионизма, надетую еще в 1917?
сионист Путлер и оккупация Крыма и Донбасса - последняя попытка удержатся сионизму на шеи славян?
(без названия)
стоик640 написал 30.10.2016 13:13
Украина без сомнения скоро снимет удавку Сионизма, надетую еще в 1917?
сионист Порошенко - последняя попытка удержатся сионизму на шеи славян?
(без названия)
все знают написал 30.10.2016 13:10
что РФ - фашистское государство, агрессор и международный террорист
(без названия)
дурачку написал 30.10.2016 12:48
Герб Украины это герб переданный по наследию Украине
Киевской Русью - тризуб Рюриковичей
а российский герб,это
фальшиво переделанный знак какого-то тысячелетнего рейха чурок
двухголовая мертворожденная курица-мутант
двухголовых гадов всегда убивали
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы