Кто владеет информацией,
владеет миром

Хирург и Кадыров загасили Пескова с Райкиным

Опубликовано 29.10.2016 в разделе комментариев 106

кадыров хирург пусков хэллуин
Хирург и Кадыров загасили Пескова с Райкиным

Вот уж не думал, что поддержу в чем-то Пескова, пресс-секретаря президента, а вот не зарекалась бы свинья говна не есть...

Песков сказал, что Кремль "никак не относится к обращениям о запрете празднования Хэллоуина". И даже напомнил, что и Новый год также не является традиционно русским праздником и имеет иностранное происхождение: "Новый год никогда не был традиционно русским праздником и тоже пришел из-за границы".

Да что там, и Рождество, и вообще все христианство, даже русское првославное, пришло из-за рубежа. И русские щи оттудова же пришли вместе с капустой, и огурчики соленые вместе с собственно огурцами. Вся, понимаешь, зараза оттуда.

А чем, собственно, Хэллуин хуже Нового года? Там праздник Всх святых, тут - день обрезания господня... Всехсвятский праздник так пожалуй, что поприличней будет. У нас ведь любят поталдычить: тот обрезан, этот обрезан... А сами без шампанского на сей день ни-ни. А к утру и самих хоть обрезай, хоть чего пришивай - в полном бесчувствии.

Так вот, о вчерашнем дне, то есть 28 октября, стало известно, что юрист из Вятки Ярослав Михайлов обратился в Генпрокуратуру и прокуратуру Кировской области с требованием проверить законность празднования Хэллоуина в России. По мнению Михайлова, Хэллоуин нарушает российское законодательство. И что интересно, в Генпрокуратуре заявление юриста уже приняли к рассмотрению. В Генпрокуратуре, отмечу, а не в больнице имени Кащенко... Впрочем, больница теперь носит имя вовсе не знаменитого психиатра, бывшего ее первым главным врачом, а переназвана в честь столичного градоначальника, выделившего на нее стредства. Даже удивляюсь, что университет все еще имени Ломоносова, а не графа Шувалова.

Но в Вятке с психиатрией куда как похуже будет, нежели в столицах, так что - в Генпрокуратуру. 

Законов же у нас напринято множество. Простому человеку ни в жисть не разобраться, куда уж там соблюсти. Судьи с прокурорами, и те путаются, осудят кого, а его потом европейский суд отпускает. Сплошь и рядом, стыдно даже.

Какие российские законы нарушаются на Хэллоуин подростками в масках? А "Вечера на хуторе близ Диканьки" не нарушают? Или там "Мастер и Маргарита" какая?

У нас же всё Константина Райкина обсуждают - и театр у него херовый, и сам он негодящий, весь талант порастерял... Это про то, что у нас "общественность" с глузу съехала окончательно и, неровен час, ведьм с ведьмаками жечь начнет.

Мотоциклист вот известный культурный вопрос прояснил, потому как тоже деятель: «под видом свободы райкины хотят превратить нашу страну в сточную канаву, по которой текли бы нечистоты». Конечно, течь по нашей стране может только солидол и машинное масло из патриотической моторизованной техники. А по мнению Кадырова, Хирург является выразителем оценок «всего здорового российского общества». Ну здоровый такой мужчина, да.

И тут даже Пескова пробило, хотя как искусствовед он послабже Хирурга с Кадыровым будет однозначно: «бес попутал мотоциклиста, оскорбившего актера», - заявил Песков и выразил надежду, что Залдостанов извинится. Но не на таковского напал! Там уже вместо совести такой патриотизм здоровый вырос - ого-го! И вот этот патриотизм свой мотоциклист на Пескова и положил...

Я так понимаю, что "здоровые силы" на финал забьют хилых деятелей культуры. Если стенка на стенку, то вообще без шансов. 

Так что будем ездить смотреть "Иисус Христос - суперстар!" в загнивающую Европу. Даже забавно: в советское время слушали эту музыку подпольно как "пропагандирующую церковность", а теперь как антицерковную. 

Песков в эту линию не вписывается. Я бы на месте Путина принял себе пресс-секретарем Залдостанова или кого-нибудь навроде. Чтоб по-простому, чтоб каждому понятно. 

Или из ОМОНа кого?

Анатолий Баранов


Материалы по теме:

Константин Райкин выступил против мракобесов 

Песков говорит, что цензуры у нас нет... Но есть госзаказ

Такие дорогие билеты - и такие дешевые шутки!




Рейтинг:   3.22,  Голосов: 102
Поделиться
Всего комментариев к статье: 106
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
Poor Yorick написал 29.10.2016 11:41
Бедному шуту скальпель хирурга уже не поможет. Его ждет патологоанатом.
(без названия)
весельчак У написал 29.10.2016 11:07
райкин и задостанов фигуры одного масштаба надо полагать?
ини нас в этом пытаются убедить?
Re: Родственные души или :Как думешь,Шарапов?,то есть,тьфу,-Баранов?
Баралвас Безников написал 29.10.2016 11:07
"Троллера" - помесь Валеры с троллейбусом, получился неуклюжий, глупый графоман. Хамящий, потому как тролль.
Re: смешно, хотя может и грустно
Баралвас Безников написал 29.10.2016 11:02
Не замечать, когда плюют в рожу. Автор высмеял, и прав. А дурак нашел в этом тему для философствования, как в древней басне, "без огурцов". И соленых, и простых.
Re: Не ваше дело.
адвокат написал 29.10.2016 10:18
Хирурга оказывается не только бес попутал,но и шайтан!
Но против шайтана,Песков слаб,да и шеф Пескова,засунул голову в Песок.
ирония написал 29.10.2016 10:03
3авидонов Никодим написал 29.10.2016 10:09
Нет, Райкин это категория людей для которых смысл жизни в театральной культуре или около того.
Ему до Х.йла вообще нет дела поскольку-постольку.
А театры все на дотации у государства, а как же иначе, ведь это обязанность государства выделять хотя бы тысячную часть денег от военной индустрии на культуру.
мдя-с написал 29.10.2016 09:27
3авидонов Никодим написал 29.10.2016 10:05
Вот зачем нагло врать? Райкин наоборот был против всех этих подписей.
(без названия)
ирония написал 29.10.2016 10:03
"хирург"-задостанов, кадыров, райкин, песков - это собаки, дерущиеся за кусок со стола путлера.Шавки.Холуи, лишь имитирующие независимость.
в догонку
chvv написал 29.10.2016 09:28
Чье-то мнение облеченное судебным решением становится методом цензуры. Кстати и 29ст конституции в этом плане противоречивая и фактически узаконивает 282 ст и цензуру.
(без названия)
мдя-с написал 29.10.2016 09:27
райкин - подписант письма с одобрямсами оккупации Крыма и войны РФ против Украины
он просто бумажка-промокашка, которой поддерлись и выкинули
Аттиле-педриле и ему подобным
3авндонов Никодим написал 29.10.2016 09:17
Райкин эту речь говорил обращаясь на съезде союза театральных деятелей. Он говорил своим коллегам.
Поэтому Песков и сказал :"Откуда взялся этот ночной гонщик- мотопедрилла Задристанов? Он что театрал? Он ведь к культуре РФ никаким боком! "
Re: Re: 120398
Бусырь Борошень Бутор написал 29.10.2016 09:03
Сзания.
Так и никто и не замечает, так перетрем темку в субботку и забудем. У нечистот проблемы посолиднее.
Re: смешно, хотя может и грустно
Бусырь Борошень Бутор написал 29.10.2016 09:01
Чи Эйч ВиВи.
А мне не грустно и не смешно, я всегда когда нечистоты вижу зажимаю нос и отворачиваюсь, но бывает непредвиденное, например дождь идет сутки и нечистоты через край. Тогда не вступить бы и переждать бы, осядет ведь, потом дождик смоет остатки.
Куды мчишься русь? Гыгы!
Re: 120398
Szanya написал 29.10.2016 08:58
Действительно, зачем обсуждать высказывания этих субьектов. Уважаемый Тов.Глав.Ред., они же только этого и ждут, чтобы общество реагировало на подобные взбросы. Правильно будет никак их не замечать, также как и они делают вид, что не знают ничего о Тов.Мухине с его иниациативой о проведении референдума. Только гражданское неповиновение может что-то изменить в этой стране..
смешно, хотя может и грустно
chvv написал 29.10.2016 08:52
Райкин высказал свое отношение к цензуре, хотя не рассказал о методах ее проведения. Ну не считать же за цензуру высказывания Пескова или того же "хирурга". В противном случае тот же Райкин цензор гос.решений в своем "сатириконе" (хотя и не уверен, что отваживался).
Общественное мнение создается множеством людей и выдавать его за цензуру глупо, поскольку мнение - есть взгляд, а цензура - набор мероприятий. Однако также глупо придавать общественную мнению судебную форму, тем более высказываемое частными лицами взявшим на себя право высказываться за общественность. В частном случае это мнение некой группы, массив которой нужно еще определять.
Ну почему это нужно объяснять? Деградация однако. Натворили делов с этой 282 ст, а также расширенными правами МВД, судей, СК и прокуроров.
превратить нашу страну в сточную канаву, по которой текли бы нечистоты Удалось?
Бусырь Борошень Бутор написал 29.10.2016 08:46
Удалось.
Одинаковые. Главное шакалить у посольств, в Кремле или где еще, нечистоты потому как. Внутривидовая борьба самая непримиримая, нечистоты с нечистотами другого оттенка. Кто по нечистотее спорят.
(без названия)
жждпржджджджр написал 29.10.2016 08:09
"У нас ведь любят поталдычить...", - гыы-ы.
Г-н Баранов, еще раз для особо уперртых: Субъект не отвергает, не уничтожает, не попускает, - он поглощает, а потом использует.
Все.
Кроме, - чего, ась?
А акромя чужой - чУждой - субъектности, - опр.отличительных признаков, выделяющих нечто из категории "объект окр.реальности".
В д.с. - всей вашей обрезанности.
(речь, есно, не об ваших писюнах, этто то нам абспох, речь об обрезанности/отвязанности от поаводка: от понимания до мосга вашей лобковой кости того, ху вы есть в этом мире без НАС)
Не ваше дело.
Олег - А написал 29.10.2016 07:09
Я, что должен праздновать то , что мне прикажет незаконно или даже законно выбранная кучка идиотов? Вы меня спросили когда назначали праздники под себя? Разные дни независимости, охраны и подобную хрень. Сами и празднуйте, а у меня есть Новый год, день рожденья, 8 марта, 1 мая. ДЕНЬ Победы, 7 ноября...Я не давал никому права указывать мне что праздновать, главное не мешать другим людям жить, т.к. делает кучка п......в
120398
78342 написал 29.10.2016 07:05
Педерастический ночной шакалик и черножопая обезьяна с горного аула стали выразителями мнения "всех здоровых сил страны"..
Родственные души
Валера............. написал 29.10.2016 06:55
Скачет наш Баранов,как блоха на гребешке.Как наш главнокомандУющий Путин с его замечательным и приятным во всех отношениях пресс-секретарем Песковым.Не забыть мне громы и молнии Баранова в его адрес-он и герой-любовник,и црэушницу пригрел,обогрел и обогатил,и шале там разные в швейцариях имеет-в общем недостоин он быть пресс-секретарем расеянского президента,как и сам то президент-того...-не очень быть достоин с его-то достоинствами.Но(НО!),стоило только какому-то ничтожному байкеру,которому-то и на свет не стоило родиться,обитеть еврея и не просто еврея,а КУЛЬТУРНОГО еврея(в том смысле,как оба эти еврея понимают культуру,которая,мол, едина и неделима)как наш лупоглазый сверчок,не знающий ни хрена(дескать я не в курсах-обратитесь в министерство обороны,обратитесь в министерство здравоохранения и куда там еще-ах да-в министерство культуры-они в понятках-спрашивается:зачем спрашивают?) уже и не такой плохой и не такой уж неприятный во всех отношениях,а только в неккоторых.ЖДа и Нвка может быть не такя уж и плохая и всякие там шале маленькие,ну,совсем крохотные.Оказывается,что он уже вполне,вполне может быть пресс-секретарем президента мастер-класса и величайшего в истории российской главнокомандующего.Ждем этого подтверждения от Баранова-ну шарманка,ну не имеет собственного мнения,но(опять же это самое НО!,означающее,что выше лба уши не растут) РАЗ ТАК,то он дифирамбы и защищает его от недостойных залдостановых от имени и по поручению САМОГО.Ну этого нашего.А раз это ТАК,то,может быть, и наш величайший с величайшим райтингом не такой уж и плохой.И,вполне,готов соответствовать.И соответствует.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы