Кто владеет информацией,
владеет миром

Хирург и Кадыров загасили Пескова с Райкиным

Опубликовано 29.10.2016 в разделе комментариев 106

кадыров хирург пусков хэллуин
Хирург и Кадыров загасили Пескова с Райкиным

Вот уж не думал, что поддержу в чем-то Пескова, пресс-секретаря президента, а вот не зарекалась бы свинья говна не есть...

Песков сказал, что Кремль "никак не относится к обращениям о запрете празднования Хэллоуина". И даже напомнил, что и Новый год также не является традиционно русским праздником и имеет иностранное происхождение: "Новый год никогда не был традиционно русским праздником и тоже пришел из-за границы".

Да что там, и Рождество, и вообще все христианство, даже русское првославное, пришло из-за рубежа. И русские щи оттудова же пришли вместе с капустой, и огурчики соленые вместе с собственно огурцами. Вся, понимаешь, зараза оттуда.

А чем, собственно, Хэллуин хуже Нового года? Там праздник Всх святых, тут - день обрезания господня... Всехсвятский праздник так пожалуй, что поприличней будет. У нас ведь любят поталдычить: тот обрезан, этот обрезан... А сами без шампанского на сей день ни-ни. А к утру и самих хоть обрезай, хоть чего пришивай - в полном бесчувствии.

Так вот, о вчерашнем дне, то есть 28 октября, стало известно, что юрист из Вятки Ярослав Михайлов обратился в Генпрокуратуру и прокуратуру Кировской области с требованием проверить законность празднования Хэллоуина в России. По мнению Михайлова, Хэллоуин нарушает российское законодательство. И что интересно, в Генпрокуратуре заявление юриста уже приняли к рассмотрению. В Генпрокуратуре, отмечу, а не в больнице имени Кащенко... Впрочем, больница теперь носит имя вовсе не знаменитого психиатра, бывшего ее первым главным врачом, а переназвана в честь столичного градоначальника, выделившего на нее стредства. Даже удивляюсь, что университет все еще имени Ломоносова, а не графа Шувалова.

Но в Вятке с психиатрией куда как похуже будет, нежели в столицах, так что - в Генпрокуратуру. 

Законов же у нас напринято множество. Простому человеку ни в жисть не разобраться, куда уж там соблюсти. Судьи с прокурорами, и те путаются, осудят кого, а его потом европейский суд отпускает. Сплошь и рядом, стыдно даже.

Какие российские законы нарушаются на Хэллоуин подростками в масках? А "Вечера на хуторе близ Диканьки" не нарушают? Или там "Мастер и Маргарита" какая?

У нас же всё Константина Райкина обсуждают - и театр у него херовый, и сам он негодящий, весь талант порастерял... Это про то, что у нас "общественность" с глузу съехала окончательно и, неровен час, ведьм с ведьмаками жечь начнет.

Мотоциклист вот известный культурный вопрос прояснил, потому как тоже деятель: «под видом свободы райкины хотят превратить нашу страну в сточную канаву, по которой текли бы нечистоты». Конечно, течь по нашей стране может только солидол и машинное масло из патриотической моторизованной техники. А по мнению Кадырова, Хирург является выразителем оценок «всего здорового российского общества». Ну здоровый такой мужчина, да.

И тут даже Пескова пробило, хотя как искусствовед он послабже Хирурга с Кадыровым будет однозначно: «бес попутал мотоциклиста, оскорбившего актера», - заявил Песков и выразил надежду, что Залдостанов извинится. Но не на таковского напал! Там уже вместо совести такой патриотизм здоровый вырос - ого-го! И вот этот патриотизм свой мотоциклист на Пескова и положил...

Я так понимаю, что "здоровые силы" на финал забьют хилых деятелей культуры. Если стенка на стенку, то вообще без шансов. 

Так что будем ездить смотреть "Иисус Христос - суперстар!" в загнивающую Европу. Даже забавно: в советское время слушали эту музыку подпольно как "пропагандирующую церковность", а теперь как антицерковную. 

Песков в эту линию не вписывается. Я бы на месте Путина принял себе пресс-секретарем Залдостанова или кого-нибудь навроде. Чтоб по-простому, чтоб каждому понятно. 

Или из ОМОНа кого?

Анатолий Баранов


Материалы по теме:

Константин Райкин выступил против мракобесов 

Песков говорит, что цензуры у нас нет... Но есть госзаказ

Такие дорогие билеты - и такие дешевые шутки!




Рейтинг:   3.22,  Голосов: 102
Поделиться
Всего комментариев к статье: 106
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: Re: Re: Re: Re: Родственные души
Кайтом по рохле написал 29.10.2016 16:07
Валерик Валерик настаиваю евреи очень порядочные люди и здесь нельзя не упомянуть Севрский протокол [секретное англо-франко-израильское соглашение о военных действиях против Египта от 22 октября 1956 года]. С позиций сегодняшнего дня, это невероятно циничный документ. Счастье, что человечество за 60 лет ушло от такого. Три державы хладнокровно и с полным осознанием того, что делают, договорились об абсолютно лживом прикрытии вторжения. Это вам не Ирак, где Буш с Блэром искренне верили, что у Саддама Хусейна было ОМП.
Напомню, что в соответствии с секретным протоколом Израиль должен был первым начать боевые действия, якобы исключительно ради пресечения нападений базировавшихся на Синае вооруженных федаинов, а Британия и Франция вмешаются как нейтральная непредвзятая сила, чтобы остановить конфликт и обеспечить безопасность Суэцкого канала. На самом деле, три державы изначально скоординировали свои действия и ставили цель свержения Насера и смены режима в стране.
Re: Re: Re: Re: Родственные души
Кайтом по рохле написал 29.10.2016 15:59
Валерик Валерик, евреи очень умные и красивые. Поучи вот слова, займи ум
Полный словарик смс-сокращений!
Asap as soon as possible
Tia thank in advance
Jam just a minute
Gf - girlfriend
Cu see you
Pls please
F2f face to face
B4 - before
2moro - Tomorrow
2nite – Tonight
AAMOF - As a matter of fact
BRB - Be Right Back
BTW - By The Way
B4N - Bye For Now
BCNU - Be Seeing You
BFF - Best Friends Forever
CYA - See Ya
DAMHIK - Don't ask me how I know
DBEYR - Don't Believe Everything You Read
FUD - Fear, Uncertainty, and Disinformation
FWIW - For What It's Worth -or- Forgot Where I Was
GR8 – Great
ICBW - I could be wrong
HTH - Hope this helps
ILY - I Love You
IMHO - In My Humble Opinion
IRL - In Real Life
ISO - In Search Of
J/K - Just Kidding
L8R - Later
LMAO - Laughing My Ass Off
LMK - Let me know
LOL - Laughing Out Loud -or- Lots Of Love
MHOTY - My Hat's Off To You
NP - No Problem
NUB - New person to a site or game
OIC - Oh, I See
OMG - Oh My God
OT - Off Topic
POV - Point Of View
RBTL - Read Between The Lines
RT - Real Time -or- ReTweet -or- Retweet
THX or TX or THKS - Thanks
SH - Sh** Happens
SITD - Still In The Dark
SOL - Sh** Out of Luck
SWAK - Sealed (or Sent) With A Kiss
TFH - Thread From Hell
RTM - Read The Manual
TLC - Tender Loving Care
TMI - Too Much Information
TTYL - Talk To You Later -or- Type To You Later
TYVM - Thank You Very Much
VBG - Very Big Grin
WTF - What The F***
WYWH - Wish You Were Here
XOXO - Hugs and Kisses
Re: Re: Re: холуйством отдает хохляцким!
...настоящему-- написал 29.10.2016 15:56
Это я вспомнил,когда Киевский
генерал в 20014 году вручал на коленях сабельку дяде из-за Окияна,
так и Хеллоуин схож со словом холуйство,неприятное,как "Жигуль"
для европейцев.
Re: ипвалиду
дураку-пидарашке написал 29.10.2016 15:42
Да уж,вот хохлы точно разрезали младенцев и ели их мясо как свиньи,рассстреляли какую-ту сотню идиотов,сожгли одесситов,сбили Боинг,убивают по списку своих инакомыслящих и жителей Донбасса и вообще, тупыу козлы без будущего, кроме живодерни!
Re: Re: Re: Re: Родственные души
Валера............. написал 29.10.2016 15:38
Я же смотрю на кучу мусора совершенно четко и ясно,не пытаясь уловить в ней какие-то отдельные чистоты.И не роюсь в ней.Мусорная куча- она и есть мусорная куча.Ею она и останется.И ПОКАЗАТЬ ее с тем,чтобы ОБОЙТИ ее-моя задача и предлагается она РУССКИМ и только ИМ.
Re: Re: Re: Родственные души
Валера............. написал 29.10.2016 15:30
Ну,конечно,милейший,конечно,конечно.Про Пескова писали многие.И про золотые часы и про все остальное-отметился и Баранов и не один раз и тыды и тыпы.Не подлежит сомнению также и то,что человек ДОЛЖЕН иметь свое мнение,-если он его меняет,а часто или нечасто-не так уж важно,так как смена мнения говорит о недостатках у него системы доказательсв,либо об их размытом и нечетком представлении о них и свидетельствует только об одном-о способности сменить эти представления в угоду конъюнктуре.Дело в том,что Баранов ИМЕЕТ совершенно четкие представления не о своих представлениях,а о совершенно ЧЁТКОМ ЖЕЛАНИИ,о том чего он хочет.А хочет он только одного,как это хочет ВСЯКИЙ еврей БЕЗ исключения,исходящее из зависти к русскими,соответственно,ненависти к ним.Глубоко СКРЫТОЙ зависти.Нечеткие представления о логике вещей при четком желании НАВЯЗАТЬ русским свои еврейские представления,ведут к кооперации и солидаризации с любым сбродом(в основном из жыдов,если это происходит в России и,разумеется с таким говнОм,как свидомитые,среди которых жыдов ровно двенадцать на дюжину).Вот тогда то и пускаются в ход свои нечеткие представления,когда их можно время от времени МЕНЯТЬ,в зависимости от политической погоды.И как не крути,а все равно пахнет дерьмецом,особенно для русского носа,чующего такую эквилибристику на раз. И ни "диктатура пролетариата,ни любая иная диктатура",типа диктатуры демократии тут не причем,потому как жыд остается жыдом при любой форме правления,будучи ни кем иным,как глистом в чужеродном ему ЛЮБОМ организме.И чистоту в ненчистотах может искать только полный *****,да и то,если ему делать нечего.Вот так вот,милейший.
(без названия)
Боб Перетц написал 29.10.2016 14:48
Не, ну Залдостанов, конечно, умный. Он выживет, и на новый мотоцикл заработает, и даже на два. У меня тоже такой умный сосед был, все время выражал мнения пацанов, которое всегда правильное. И имел два мопеда "Рига-4" и "Верховина-5". Сейчас бы он, конечно их сломал и выбросил, т.к. один прибалто-фашистский, другой бандеровский.
(без названия)
дурачку написал 29.10.2016 14:20
кацапофашики абажуры из чеченцев в 90-е делали, а райкин одобрял
когда снимали с чечских ополченцев кожу, когда вырезали чеченские села
когда бомбили Грозный - райкин одобрял
путлеровские холуи травили газом людей в Норд-осте и убивали детей в Беслане - райкин одобрял
путлеровцы геноцидят народ Донбасса, убивая украинских детей - райкин бился в восторге от одобрения
когда путлеровцы травили полонием журналистов, когда расстреливали политиков и оппозиционеров - райкин одобрял
А когда пришли за Константином Аркадьевичем — оказалось, что особо и некому его, болезного, поддержать в его крике о свободе творчества.
Re:
!!TAJATO KLOPODAV!!! написал 29.10.2016 14:02
"читатель просто написал 29.10.2016 13:49
название типично кацапское - клички, блатной жаргон...
прикольно как на России райкина и клоуна задостанова уровняли
клоун райкин сам виноват - подписал холуйское фашистское воззвание, стал опущенцев
теперь его место около парраши и любой путлеровский сявка может его пинать "
- Таки не спросил тебя райкин - таки не подался к бандерофашистам, чтобы из него абажур сделали...
(без названия)
читатель просто написал 29.10.2016 13:49
название типично кацапское - клички, блатной жаргон...
прикольно как на России райкина и клоуна задостанова уровняли
клоун райкин сам виноват - подписал холуйское фашистское воззвание, стал опущенцев
теперь его место около парраши и любой путлеровский сявка может его пинать
(без названия)
стоик639 написал 29.10.2016 13:45
Песков менее развит умственно чем Айфончик?
Этот мотоциклист даже умнее Самца, хотя два слова связать не может?
Костя Ройкин - их хозяин?
Re: Re: Родственные души
Бусырь Борошень Бутор написал 29.10.2016 13:39
Ну право же, Валерий, не знаю как тама вас по батюшке. В основном здесь писал другой человек, про Пескова и тыды и тыпы. И самое главное , может же быть свое мнение при диктатуре пролетариата или при любой иной диктатуре? Вот! Вы подумали прелюбезнеший Валерий и наверняка согласились, на верняка на верняка на на на!
Да, тяжело искать чистоту в нечистотах.
Re: ирония написал 29.10.2016 10:03
Бусырь Борошень Бутор написал 29.10.2016 13:34
Захотел сметанки, а тута танки. Спасибо за контрольный выстрел, как-то устаканилось все.
(без названия)
свобода слова 6забанен написал 29.10.2016 13:04
/Я так понимаю, что "здоровые силы" на финал забьют хилых деятелей культуры/
.
Мастера культуры и ученые всегда околополитическую клаку побивали, в конце концов. Свидетельствует опыт СССР. У них авторитет больше - все-таки образованные люди, имеют серьезные профессии. А кто такие задостановы, политики? У них есть профессии, занятия, культура?
Ездить на мопеде, делать "политические" заявления, "принимать законы" - это все же не профессия, а временное назначение, функция.
Невозможно всю жизнь быть политиком и думать, что от этого имеешь авторитет. К словам политиков относятся скептически. Нужно иметь какие-то занятие, профессию, достичь в ней чего-то, тогда к тебе будут относиться с уважением.
у баранова больше забот не осталось?
ktc написал 29.10.2016 12:48
Присоединяюсь к гасителям!
(без названия)
так написал 29.10.2016 12:32
придурок-автор--нет г. вятка, есть город КИРОВ!!
Re: Re: холуйством отдает хохляцким!
...(настоящий) написал 29.10.2016 12:30
А как вы понимаете слово "холуйство"? И что "хохляцкого" вы увидали в заголовке?
Re: Родственные души
...(настоящий) написал 29.10.2016 12:28
Вот уж не думал, что поддержу в чем-то Пескова, пресс-секретаря президента, а вот не зарекалась бы свинья говна не есть...
.
Но у Валерика в мозгу свой органчик. И даже не очень важно, что про Пескова здесь писал в основном другой человек, у которого может быть свое мнение. У Валериков мнение на всех одно.
а что,хэлловин....
Фурманов написал 29.10.2016 12:09
уже объявлен государственным праздником?или официальным выходным?так что ж тут запрещать?ну если только выпивать и закусывать....был такой праздник в СССР-300 лет граненого стакана,который дружно отмечали....если было на что....
Re:
обыватель.. написал 29.10.2016 11:55
Название какое-то неприятное,
холуйством отдает хохляцким!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы