Кто владеет информацией,
владеет миром

Хирург и Кадыров загасили Пескова с Райкиным

Опубликовано 29.10.2016 в разделе комментариев 106

кадыров хирург пусков хэллуин
Хирург и Кадыров загасили Пескова с Райкиным

Вот уж не думал, что поддержу в чем-то Пескова, пресс-секретаря президента, а вот не зарекалась бы свинья говна не есть...

Песков сказал, что Кремль "никак не относится к обращениям о запрете празднования Хэллоуина". И даже напомнил, что и Новый год также не является традиционно русским праздником и имеет иностранное происхождение: "Новый год никогда не был традиционно русским праздником и тоже пришел из-за границы".

Да что там, и Рождество, и вообще все христианство, даже русское првославное, пришло из-за рубежа. И русские щи оттудова же пришли вместе с капустой, и огурчики соленые вместе с собственно огурцами. Вся, понимаешь, зараза оттуда.

А чем, собственно, Хэллуин хуже Нового года? Там праздник Всх святых, тут - день обрезания господня... Всехсвятский праздник так пожалуй, что поприличней будет. У нас ведь любят поталдычить: тот обрезан, этот обрезан... А сами без шампанского на сей день ни-ни. А к утру и самих хоть обрезай, хоть чего пришивай - в полном бесчувствии.

Так вот, о вчерашнем дне, то есть 28 октября, стало известно, что юрист из Вятки Ярослав Михайлов обратился в Генпрокуратуру и прокуратуру Кировской области с требованием проверить законность празднования Хэллоуина в России. По мнению Михайлова, Хэллоуин нарушает российское законодательство. И что интересно, в Генпрокуратуре заявление юриста уже приняли к рассмотрению. В Генпрокуратуре, отмечу, а не в больнице имени Кащенко... Впрочем, больница теперь носит имя вовсе не знаменитого психиатра, бывшего ее первым главным врачом, а переназвана в честь столичного градоначальника, выделившего на нее стредства. Даже удивляюсь, что университет все еще имени Ломоносова, а не графа Шувалова.

Но в Вятке с психиатрией куда как похуже будет, нежели в столицах, так что - в Генпрокуратуру. 

Законов же у нас напринято множество. Простому человеку ни в жисть не разобраться, куда уж там соблюсти. Судьи с прокурорами, и те путаются, осудят кого, а его потом европейский суд отпускает. Сплошь и рядом, стыдно даже.

Какие российские законы нарушаются на Хэллоуин подростками в масках? А "Вечера на хуторе близ Диканьки" не нарушают? Или там "Мастер и Маргарита" какая?

У нас же всё Константина Райкина обсуждают - и театр у него херовый, и сам он негодящий, весь талант порастерял... Это про то, что у нас "общественность" с глузу съехала окончательно и, неровен час, ведьм с ведьмаками жечь начнет.

Мотоциклист вот известный культурный вопрос прояснил, потому как тоже деятель: «под видом свободы райкины хотят превратить нашу страну в сточную канаву, по которой текли бы нечистоты». Конечно, течь по нашей стране может только солидол и машинное масло из патриотической моторизованной техники. А по мнению Кадырова, Хирург является выразителем оценок «всего здорового российского общества». Ну здоровый такой мужчина, да.

И тут даже Пескова пробило, хотя как искусствовед он послабже Хирурга с Кадыровым будет однозначно: «бес попутал мотоциклиста, оскорбившего актера», - заявил Песков и выразил надежду, что Залдостанов извинится. Но не на таковского напал! Там уже вместо совести такой патриотизм здоровый вырос - ого-го! И вот этот патриотизм свой мотоциклист на Пескова и положил...

Я так понимаю, что "здоровые силы" на финал забьют хилых деятелей культуры. Если стенка на стенку, то вообще без шансов. 

Так что будем ездить смотреть "Иисус Христос - суперстар!" в загнивающую Европу. Даже забавно: в советское время слушали эту музыку подпольно как "пропагандирующую церковность", а теперь как антицерковную. 

Песков в эту линию не вписывается. Я бы на месте Путина принял себе пресс-секретарем Залдостанова или кого-нибудь навроде. Чтоб по-простому, чтоб каждому понятно. 

Или из ОМОНа кого?

Анатолий Баранов


Материалы по теме:

Константин Райкин выступил против мракобесов 

Песков говорит, что цензуры у нас нет... Но есть госзаказ

Такие дорогие билеты - и такие дешевые шутки!




Рейтинг:   3.22,  Голосов: 102
Поделиться
Всего комментариев к статье: 106
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
послать в жопу-дело чести,дело доблести и геройства любого русского,для чего нужно
Валера ,,,,,, написал 29.10.2016 19:38
Ладно уговорил.
Валера пошел н а х е р.
Мне кажецца получилось, как у любого доблестного русака облезлой по иеие бени то исть.
Павтаряю
Валера пшел в пердак тети Цили!
Про Сирию
Просто написал 29.10.2016 19:37
Хорошо что Путина не было, когда наши в 43 Сталинград брали! А то пришлось бы его брать несколько лет и без поддержки авиации! Замучил бы Красную Армию бесконечными перемириями, в угоду партнеру Гитлеру, а немцам бы предоставил многочисленные коридоры для выхода из котла. Тем кто не пожелал бы выйти предоставил гуманитарную помощь!Да сколько можно вылизывать американцам? Уже объявляли где то, что Кузя не будет участвовать в бомбежках бармалеев! Сирийцы плюются наверное от таких помощников!Вот вам Путин либеральничает и думает что западенцы размезжуют оппазицию от умеренных. Одна шайка!Путин не видет <что там стреляют по школам Ему плевать.Военные просили применить авиацию!Каков ответ ...Сами знаете.За сим прошу написать статью предательсва Путина в Cирии.Все .Военные отворачиваются.Армию останавливать нельзя.Пилот.
Re: Задристанов?
Он ведь к культуре РФ никаким боком! написал 29.10.2016 19:34
не скажи, рылом - вылитый спаситель!
Холуин
русский праздник! написал 29.10.2016 19:32
разве не понятно?
Re: Ну вот такой будет
тебе мой ответ- пшел в жопу. написал 29.10.2016 19:28
больше похоже на приглашение ))
Re: 120398
стали выразителями мнения "всех здоровыхсил страны написал 29.10.2016 19:24
какая страна, такие и "здоровые силы"
(без названия)
стоик640 написал 29.10.2016 19:20
Песков менее развит умственно чем Айфончик?
Этот мотоциклист даже умнее Самца, хотя два слова связать не может?
Костя Ройкин - их хозяин?
Валька-полстакана у него с горничных?
Хер-урку
надо бы написал 29.10.2016 19:18
публично признать, что движение "байкеров" началось с опричнины
Re: Re:
Валера............. написал 29.10.2016 19:16
А,ну вот и подтверждение грома не из тучи,а из навозной кучи.Не долго ждали.И что только эта шваль не делает-и нички меняет и "без названия ходит" и подмахивает жопой под моим именем,а все равно не помогает им ничего.Мусор-эта свалка ненужных вещей,эта выгребная яма ею остается.Отвечать ей-нужно себя не уважать,а вот послать в жопу-дело чести,дело доблести и геройства любого русского,для чего нужно и чуять и понимать-откуда несет вонью.Без церемоний.
Re: Re: Re: Re: холуйством отдает хохляцким!...(настоящемУ)
Валера............. написал 29.10.2016 19:09
Должен отметить твой изысканый вкус дохтур,аскарида-поглощать переваренное только из мытой жопы и со справкой от врача.Недаром ты приобщался к искусству на паперти театральных театров,протягивая свои пакли за подаянием.Кстати,передавай привет,Ябущему тебя в жопу Иоланту.Иначе ткуда бы ты знал мудреные названия опер?
Re: читатель просто
Валера............. написал 29.10.2016 19:07
И жопу я помыл,м справка от врача у меня имеется,то есть продукт у меня для тебя.жыдовская морда,качественный,а все равно жыд есть жыд-путает Ключевского с Карамзиным,да еще и призывает помнить жыдовскую дурость.Вот я тебе и говорю-заткнись,дурак и не болтай о том чего не знаешь.Пей кохе из мытой жопы и довольствуйся удовольствиями от Иоланта.Ты меня понял,жыд?
Re: Мнение
Валера............. написал 29.10.2016 19:04
И не путай красоты Аляски с красотами русского кишечника. Я никак не пойму чго ты от меня хочешь? Я не принадлежу к сексуальным меньшинствам. У меня не встанет на тебя. Честно скажу. Ну, если только к обрезным. Ты ж меня к ним приписал. Запишусь на пасху. Пиши по существу , что не нравится. За Зюганова я не голосовал никогда и не буду. За Проханова тоже. За Калашникова тем более. И за Путина тоже. Была б жива Голда Меир проголосовал бы. А так даже и не знаю. И доктор рвать вмсте со всеми собаками не собираюсь. Он же сам признался чемоданы готовы, пишите письма. Пусть едет. Только поговрить там будет не с кем. Не тот менталитет. На х никого не пошлешь. И не пошлет тоже никто. А так приятно бывает хоть раз в году попробывать чего -нибудь домашнего, родного.:) Ну ты,*****-какого хрена ты какому то гре жалуешься? Слушай-не надо этих жертв.Прямо к прокурору.Он все поймет.Ты свои достоинства сам расписал как надо.Ты и склочник.Ты и сутяжник.Тебе и результат не важен,а процесс.Ты и ***** то еще и с тобой лучше не связываться.Ты и столько судов выиграл,что и не сосчитаешь.Ты и готов доставать начальника милицейского(или там кого то из них),что пока не добьешся своего от него не отстанешь-и т.д. и т.д-я уж и не помню какую муйню ты там болтал.Так что и я и люди помнят все про тебя,жыдовская морда-кто ты и что ты.И после всего этого только такое *****,как ты может надеяться на хоть какие то разговоры с тобой.Разве что с гря-известным провокатором и болваном ты и поговоришь.Так то вот,***** собачье,с тобой дела обстоят.Смешно наблюдать за твоими потугами тявкать на Россию,дурак.Вся проблема в твоей мамеле.придурок.Это она произвела на свет божий жыда.Еще одного поганого жыда,одного из всех.
Re:
Валера............. написал 29.10.2016 18:35
В точку.
(без названия)
Шуты глумятся написал 29.10.2016 18:33
Встретились два шута. Один- лицедей, другой- кремлевский. Шуты правят миром? Значит, уже дальше ехать неруда. Пипец!
Re: Re: Re: Re: Re: Родственные души
Валера............. написал 29.10.2016 18:22
Штрирлиц:"Сколько же развелось идиотов,говорящих правильные слова".
Но ты идиот покруче-говоришь,как тебе каицца,красивые слова,да еще и навязываешься на разговор.Да не с кем-нибудь,а со МНОЙ.Ну вот такой будет тебе мой ответ-пшел в жопу.
Мнение
flyer 122 написал 29.10.2016 18:16
Господи до чего дожили!Уже еврейские ники в списках.Че старые форумчане уже ники себе придумать не могут.Все перебанены.С улыбкой.Куда смотрит тов рЫдактор.Удачи вам.
Re: Re: Re: холуйством отдает хохляцким!...(настоящемУ)
доктор жЫдоведоФФДальССкий2*./.. написал 29.10.2016 18:12
Не включай узбега, толик...
(без названия)
дурачку-из-пидРашки написал 29.10.2016 17:30
Да уж,вот кацапы точно разрезали младенцев в Чечне и на Донбассе и ели их мясо как свиньи,рассстреляли тысячи каких-то идиотов,сожгли пермяков,убили детей в Беслане,устроили газовую камеру в Норд Осте, взырвали свои дома,сбили Боинг,убивают по списку своих инакомыслящих и жителей России, на Донбассе устроили геноцид местного оккупированного населения, в крыму вообще люди пропадают, и вообще, тупыу козлы без будущего, кроме живодерни!
Look
RussiaToday написал 29.10.2016 17:07
Правда сильнее ЕвроАтлантической лжи! Смотрите RT Правда это RT
(без названия)
стоик640 написал 29.10.2016 16:54
Песков менее развит умственно чем Айфончик?
Этот мотоциклист даже умнее Самца, хотя два слова связать не может?
Костя Ройкин - их хозяин?
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы