Кто владеет информацией,
владеет миром

Хирург и Кадыров загасили Пескова с Райкиным

Опубликовано 29.10.2016 в разделе комментариев 106

кадыров хирург пусков хэллуин
Хирург и Кадыров загасили Пескова с Райкиным

Вот уж не думал, что поддержу в чем-то Пескова, пресс-секретаря президента, а вот не зарекалась бы свинья говна не есть...

Песков сказал, что Кремль "никак не относится к обращениям о запрете празднования Хэллоуина". И даже напомнил, что и Новый год также не является традиционно русским праздником и имеет иностранное происхождение: "Новый год никогда не был традиционно русским праздником и тоже пришел из-за границы".

Да что там, и Рождество, и вообще все христианство, даже русское првославное, пришло из-за рубежа. И русские щи оттудова же пришли вместе с капустой, и огурчики соленые вместе с собственно огурцами. Вся, понимаешь, зараза оттуда.

А чем, собственно, Хэллуин хуже Нового года? Там праздник Всх святых, тут - день обрезания господня... Всехсвятский праздник так пожалуй, что поприличней будет. У нас ведь любят поталдычить: тот обрезан, этот обрезан... А сами без шампанского на сей день ни-ни. А к утру и самих хоть обрезай, хоть чего пришивай - в полном бесчувствии.

Так вот, о вчерашнем дне, то есть 28 октября, стало известно, что юрист из Вятки Ярослав Михайлов обратился в Генпрокуратуру и прокуратуру Кировской области с требованием проверить законность празднования Хэллоуина в России. По мнению Михайлова, Хэллоуин нарушает российское законодательство. И что интересно, в Генпрокуратуре заявление юриста уже приняли к рассмотрению. В Генпрокуратуре, отмечу, а не в больнице имени Кащенко... Впрочем, больница теперь носит имя вовсе не знаменитого психиатра, бывшего ее первым главным врачом, а переназвана в честь столичного градоначальника, выделившего на нее стредства. Даже удивляюсь, что университет все еще имени Ломоносова, а не графа Шувалова.

Но в Вятке с психиатрией куда как похуже будет, нежели в столицах, так что - в Генпрокуратуру. 

Законов же у нас напринято множество. Простому человеку ни в жисть не разобраться, куда уж там соблюсти. Судьи с прокурорами, и те путаются, осудят кого, а его потом европейский суд отпускает. Сплошь и рядом, стыдно даже.

Какие российские законы нарушаются на Хэллоуин подростками в масках? А "Вечера на хуторе близ Диканьки" не нарушают? Или там "Мастер и Маргарита" какая?

У нас же всё Константина Райкина обсуждают - и театр у него херовый, и сам он негодящий, весь талант порастерял... Это про то, что у нас "общественность" с глузу съехала окончательно и, неровен час, ведьм с ведьмаками жечь начнет.

Мотоциклист вот известный культурный вопрос прояснил, потому как тоже деятель: «под видом свободы райкины хотят превратить нашу страну в сточную канаву, по которой текли бы нечистоты». Конечно, течь по нашей стране может только солидол и машинное масло из патриотической моторизованной техники. А по мнению Кадырова, Хирург является выразителем оценок «всего здорового российского общества». Ну здоровый такой мужчина, да.

И тут даже Пескова пробило, хотя как искусствовед он послабже Хирурга с Кадыровым будет однозначно: «бес попутал мотоциклиста, оскорбившего актера», - заявил Песков и выразил надежду, что Залдостанов извинится. Но не на таковского напал! Там уже вместо совести такой патриотизм здоровый вырос - ого-го! И вот этот патриотизм свой мотоциклист на Пескова и положил...

Я так понимаю, что "здоровые силы" на финал забьют хилых деятелей культуры. Если стенка на стенку, то вообще без шансов. 

Так что будем ездить смотреть "Иисус Христос - суперстар!" в загнивающую Европу. Даже забавно: в советское время слушали эту музыку подпольно как "пропагандирующую церковность", а теперь как антицерковную. 

Песков в эту линию не вписывается. Я бы на месте Путина принял себе пресс-секретарем Залдостанова или кого-нибудь навроде. Чтоб по-простому, чтоб каждому понятно. 

Или из ОМОНа кого?

Анатолий Баранов


Материалы по теме:

Константин Райкин выступил против мракобесов 

Песков говорит, что цензуры у нас нет... Но есть госзаказ

Такие дорогие билеты - и такие дешевые шутки!




Рейтинг:   3.22,  Голосов: 102
Поделиться
Всего комментариев к статье: 106
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: мда, "под вепсами" рускаи еще не ходили...
Бородач написал 29.10.2016 21:30
а путен же вепс как-ни-никак!
Но нащот что "русских" нет - то я согласен.
Сколотили выдуманный народ и дали краденое имя.
А ты думаешь чего у петра 1 при росте 202 размер ноги был 37?
Оппортунисту Баранову
Холуин, говоришь? написал 29.10.2016 21:30
Наши люди холуин не празднуют. И на гелендвагенах не ездят. А празднуют годовшину Великой Октябрьской социалистической революции. И ездят на общественном транспорте.Или ходят пешком.
Re: Свидомиты без цензуры по форуму кочуют
One1 написал 29.10.2016 21:25
Баранов это наш агент.
Тайный свидомит.
Ты не знал? :-)
Пыз.дець твоей эпотеке)
(без названия)
Свидомиты без цензуры по форуму кочуют написал 29.10.2016 20:53
Форум стал своеобразной творческой площадкой для свидомитов, бандеровцев с русофобским пароксизмом идиотизма. Видимо, в окраине у них нет возможности самовыражопываться. А здесь, пожалуйста. Сей мейнстрим по душе редакции сайта. Да, бывали времена и хуже, но не было подлей. Вот вам цензура либерастов, вот вам Костик Райкин, сукин сын. Дисскутируйте!
я разбогатею на торговле младенцами, молочные очень дорого стоят, дороже бабы молодой, вкуснятина.
Валера............. написал 29.10.2016 20:50
Пшел в жопу и ты, жЫд настоящий.
Просто
Летчик написал 29.10.2016 20:49
настоящий .Привет.Вы тут баньщик и удаляльщик?Ну плохого ведь человек ни чего не зделал.А почему сразу бан?Почему удалю?А почему на другой ветки у человека кто вам прислал материал в коменнтариях откровенный мат.Ну я понимаю суббота,но нельзя же так.Некоторох вы мимо,а некоторых бан.Я не знаю кто меня забанил может не прав был и комп гулял по кухне.О чем сожелею у меня их много но .ладно.Пилот.
А я разбогатею на торговле младенцами, молочные очень дорого стоят, дороже бабы молодой, вкуснятина.
...(настоящий) написал 29.10.2016 20:30
О чем ты думал Валера, теперь вынужден банить и удалять!
Re: послать в жопу-дело чести,дело доблести и геройства любого русского,для чего нужно
...(настоящий) написал 29.10.2016 20:27
Валеры, будь ласка идите в жопу.
Re: Думаете Эрнсту или Соловьеву близок
путинский урапатриотический мейнстрим? написал 29.10.2016 20:22
и Гундяеву
(без названия)
Свидомиту написал 29.10.2016 20:22
Шо, свидомит, опять обширялся? Сучара долбанная!
Re: Re: утин-вепс
Валера............. написал 29.10.2016 20:20
Тут явно сказалось, что Песков и Хирург по-разному оценивают свои статусы. Для Пескова Хирург - чмо из переулка, которому временно дают денег, поскольку он пока нужен для ролевой патриотической массовки. Для Хирурга Песков - путинский лакей, а он, Хирург, - друг Путина, и поэтому терпеть от путинского лакея всякое "бес попутал", а тем более, извиняться по его указке, Хирург совершенно не готов.
Полагаю, что у каждого из трех участников этой дискуссии о свободе творчества есть своя правда и им просто надо понять друг друга. Безусловно, прав Константин Аркадьевич. Он ведь так старался играть по правилам власти, вот и покражу Крыма всем сердцем принял, а власть ему денег не дает. Тут бы любой не выдержал, сорвался. Нервы-то ни к черту.
Тут уж, кстати, надо войти в положение Минкульта, которому сейчас не до театра какого-то, когда у самого министра хулиганы из Российской академии наук докторскую степень отбирают, а тут еще Райкин так не вовремя со своей цензурой.
Можно понять и Дмитрия Пескова, который вел себе интеллигентный спор с Райкиным, а тут Хирург на мотоцикле, весь потный, вопит несуразное про дьявола и нечистоты. Люди ведь могут подумать, что это он, Песков, Хирурга на Райкина натравил. А он и не травил совсем. И вообще не в уровень Хирургу встревать в спор путинского пресс-секретаря с народным артистом России. К тому же в семье проблемы: дочь, Елизавета, заявляет, что в Париже ей лучше, чем в России и возвращаться на родину отказывается. А тут еще Хирург с мотоциклом.
Re: утин-вепс
К русским отношения не имеет. написал 29.10.2016 20:19
мда, "под вепсами" рускаи еще не ходили...
Re: Ну ты и Валера!
Валера............. написал 29.10.2016 20:18
Именно Познер – крестный отец путинской пропагандистской машины. Главный принцип этой систdемы – отчуждение журналиста от собственной личности и убеждений, подчинение их интересам заказчика. Познер доказал, что журналист может качественно обслуживать того, кто ему платит, даже если его ненавидит (как он сам – советский режим). Думаете Эрнсту или Соловьеву близок путинский урапатриотический мейнстрим? Уверен, что в душе они большие либералы и западники. Просто они отрабатывают заказ. А для российских манипуляторов все, за что платят большие деньги – разумно и достойно реализации. Главный их принцип, заимствованный у чикагской мафии: ничего личного, только бизнес.
ебала жаба гадюку
Герпетолог написал 29.10.2016 20:11
Но зачем к этой ебле хочет присоединиться Баранов?
Ему не хватает секса?
(без названия)
дурачку ольгинскому написал 29.10.2016 20:06
Вяликие только кацапидоры! Только смерды-жоподолбежники истинно вяликие
путлер - самый вяликий!
все остальныя - недочаловеки!
Ну ты и Валера!
Ну ты и Валера! написал 29.10.2016 20:04
Валера - на галеры, великие каклы - это мощь
Вася гинеколог
Все запретить! написал 29.10.2016 20:02
БДСМ рулит.
Re: Про Сирию
Валера...... ...... написал 29.10.2016 19:51
Путин-вепс.Трус и дурак.К русским отношения не имеет. А вот мой братик Шмоня Кацнельбоген имеет отношение к евреям и русачков будет давить. А я разбогатею на торговле младенцами, молочные очень дорого стоят, дороже бабы молодой, вкуснятина.
Re: Про Сирию
Валера............. написал 29.10.2016 19:41
Путин-вепс.Трус и дурак.К русским отношения не имеет.
Re: Re: Ну вот такой будет
Валера,,,,,, написал 29.10.2016 19:40
Да эта аскарида гермафродитка, тольео и ждет что ее кто-то пустит в кишечник, пожрать!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы