Кто владеет информацией,
владеет миром

Савченко спаслась из Мордора

Опубликовано 28.10.2016 в разделе комментариев 48

украина суд война савченко
Савченко спаслась из Мордора

Народный депутат Украины от партии «Батькивщина» Надежда Савченко рассказала у себя в Facebook о встрече с осужденными в России украинцами Николаем Карпюком и Станиславом Клыхом в Москве.

«Я вернулась из ада живой, еще раз. Важнейшим событием моей поездки для меня стала встреча и разговор в суде с Николаем Карпюком и Станиславом Клыхом, хоть и по видеосвязи. В своем последнем слове Николай сказал: "Российский суд меня судит за то, что я украинец, за то, что я патриот Украины, и за то, что я не боюсь!"

Надо сказать, что о прошлом разе в аду Надю неплохо кормили и даже позволяли немного глумиться над чертями.

В этот раз сошествие в ад сопровождалось забытыми в Киеве теплыми батареями, неплохо работающим городским транспортом и общественным питанием. Официальные лица преисподней заявили, что Надя свободный человек и может перемещаться по России в любом нужном ей направлении, поскольку безвизивый режим пересечения границ с этой стороны по-прежнему действует.

Украинцы по-прежнему составляют в России второй или третий по численности этнос (вместе с татарами), и численность их даже несколько выросла за счет присоединения Крыма и миграции с Донбасса. И по-прежнему украинка Матвиенко является третьим человеком в Мордоре, а человек с фамилией Полтавченко возглавляет администрацию Санкт-Петербурга.

Что до конкреного дела Карпюка и Клыха, навестить и поддержать которых приехала Савченко, то дело и правда мутное, такое же, как и дело самой Савченко, по которому ее приговорили, а потом помиловали.

Не секрет, что украинские националисты воевали в составе чеченских формирований, и на их руках множество преступлений. Но что именно эти Карпюк и Клых воевали в составе формирования "Викинг" - не подтверждается ничем, кроме показаний какого-то ВИЧ-инфицированного зека и их собственных - от которых они при первой же возможности отказались, заявив, что они выбиты из них под пытками. Особенно сомнительно, что в качестве сослуживца по "Викингу" указанных Карпюка и Клыха тот же инфицированный зек называет бывшего премьер-министра Украины Яценюка. 

Вот одно это обстоятельство делает все дело этих двоих украинцев сильно подозрительным.

Яценюку-то обвинения так и не решились предъявить, а все дело Карпюка и Клыха заводилось, похоже, именно ради него. Яценюк остался на свободе, а вот эти двое - в "отходах судопроизводства"...

Мордор, конечно. Но вот Надя спаслась. Кстати, десятки тысяч украинцев в этом году отдыхали в КрымуМордоре. Тоже спаслись, а также загорели.

Вот совсем как во время Отечественной войны красноармейцы - съездят, бывало, на курорт в Тиммендорфер-Штранд, и обратно в окопы Сталинграда...

А.Б.



Рейтинг:   2.68,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
а ведь могло все и...
спаслась с Ада..выскочила.. написал 29.10.2016 09:08
По вновь открывшимся Обстоятельствам--суд по новой как было в 20-30-40 -гооды--в Царстве Репресий -Террора и Голодомора--СССР...и их осколки..
Re: Re: "кацапорылой макаке" каклу жо/подимору
Жопоподобному каклу написал 29.10.2016 08:05
Ты урод хуйчанин, пришлый мудак, занесло твой обосранный род в Русский Крым случайно, так что геть под лавку быдлота
(без названия)
стоик639 написал 29.10.2016 07:19
Савченко легко поставила на колени галерных?
Самца обеспечили памперсами во время визита Савченко?
Айфончику и памперсы не помогли - он обкакался только при упоминании Савченко?
вся Провлатная Шобла и в РФ и НА УКраине --евреи...многие с фамилие украинские -и русские---отобрали
Украинкая Еврейка--Матвиенко -Бублей..... написал 29.10.2016 06:36
А как Хоцца --быстро поменять свою Еврейство --мадам Бублей--а оно жэ жыдовство--- с морды прет--вот это Бердичев--а это Жмэрынка---а эти Рабиновичи с Одессы---лысый шут --балагур с бумажками..
Re: Re: Пытки Савченко в подвалах КГБ
СЕВЕР - без Рашки написал 29.10.2016 03:17
Не такая уж Савченко дура,набирает очки на выборы,а предлагая Янука на власть,гарантирует сохранность Донбасса в составе Украины
=================
Нестор Махно - поумнее был.
И люди за ним стояли - не из разряда нонешних "купи-продай", свою землю своей кровью поливали.
А с чекистами Махно "подоговаривался", в дела их влез, в сказочки про "коммунизм" поверил - и как закончил?
С чекистами разговор должен быть короткий - показания для трибунала дает - на столб и сдох. Сам. Не дает - то-же самое, но личинки вперед его. Всем нужно давать выбор.
Re: Пытки Савченко в подвалах КГБ
СЕВЕР - без Рашки написал 29.10.2016 03:10
Кляты москали из КГБ в подвалах на Лубянке в портупеях и с закатанными по локоть кровавыми руками прижигали "бычками" "Беломора" тело хероя Украины! Как спаслась - непонятно! Явно происки КГБ!
====================
Судя по ее делам - вопрос с ее возвращением весьма мутный.
Если продалась чекистам - они ее скоро грохнут. Как и прочих.
Re: димо запор рожи жыдохохлтвонная обдристанная макака
!! BOG-TOT TOT!!! написал 29.10.2016 01:38
Таки интересно, у этой савченко, все шарики в галаве на месте - или - таки кака у адика сахарова или - таки у Бабы леры...? То таки да-аа?
димо запор рожи жыдохохлтвонная обдристанная макака
димо запор рожи свинорылая орангутанга написал 29.10.2016 00:56
димо запор рожи, шизоиднохохляцкая супоросая макака безьяйцевая,отсосер ляшко и вальцмана
Re:
!!!BOG-TOT-OTAKITOT!!! написал 29.10.2016 00:36
"«Я вернулась из ада живой, еще раз. Важнейшим событием моей поездки для меня стала встреча и разговор в суде с Николаем Карпюком и Станиславом Клыхом, хоть и по видеосвязи. В своем последнем слове Николай сказал: "Российский суд меня судит за то, что я украинец, за то, что я патриот Украины, и за то, что я не боюсь!""
- Таких кадров надо не в тюрягу сажать, а в "брежневскую дурку"! То таки да! Хотя, может, насчет "патриот украины" - таки этот кадр прикалывается? Таки же известно же, что "патриоты украины" только и думают, как подчинить этой убогую, разворованую сионофашитсами страну то гер-манистану, то англопитекии или амеропитекии, то хотя-бы 3.1416-дарастическому еб-лосоюзу... Таки вообще таких "патриотов" называют пеРдателями...
(без названия)
мдя-с написал 28.10.2016 23:09
"Сергей Петров написал 28.10.2016 22:18
пишет вам семилетняя девочка"
--
Семилетняя девочка по имени Сергей Петров, она же ольгинский троль, спалилась.Не учи Баранова бизнес делать,лапоть.
Re: любой жидовед
враг Росии написал 28.10.2016 22:54
Жидовед,не утешайся,ты не лучше,а может быть и хуже!
Re:
бэделоватому написал 28.10.2016 22:48
Еще что-нибудь придумай,огрызок хохляцкий,и не путай бандеровщину с
бандитизмом,хорек вонючий!
(без названия)
безника написал 28.10.2016 22:31
Не секрет, что более 90% состава чеченских формирований были россиянами, и на их руках множество преступлений. Значит на России была обычная гражданская война, одни россияне убивали других россиян. Приплетать сюда Украину - просто заниматься шулерством и пытаться отмазать истинных виновников преступлений - россиян - от заслуженного наказания за геноцид россиян.
Я ох@еваю, дорогая редакция,
Сергей Петров написал 28.10.2016 22:18
пишет вам семилетняя девочка. Прекратите уже пожалуйста публиковать малозначительные новости про Украину (важные-публикуйте ради бога). Два дня до сегодня приятно было почитать комментарии, а как только упомянули Украину, так сразу набежали эти полоумные из запорожского дурдома и заср@ли полсайта. Читать противно, и так нервы не в пи@ду. У меня все, спасибо.
любой укр
враг России. написал 28.10.2016 22:05
своих укров не существует.
потавченко и матвиенко те же савченко и яйценюх.
И те и другие - жидохохлы.
Чики-дрики-гоп-цаца
Сало с галушками написал 28.10.2016 22:04
Это классика от великого классика:
.
"Дорогой Карл Двенадцатый, сражение под Полтавой,
слава Богу, проиграно. Как говорил картавый,
время покажет – кузькину, руины,
кости посмертной радости с привкусом Украины.
То не зелено-квитный, траченый изотопом,
– жовто-блакитный реет над Конотопом,
скроенный из холста: знать, припасла Канада –
даром, что без креста: но хохлам не надо.
Гой ты, рушник-карбованец, семечки в потной жмене!
Не нам, кацапам, их обвинять в измене.
Сами под образами семьдесят лет в Рязани
с залитыми глазами жили, как при Тарзане.
Скажем им, звонкой матерью паузы метя, строго:
скатертью вам, хохлы, и рушником дорога.
Ступайте от нас в жупане, не говоря в мундире,
по адресу на три буквы на все стороны четыре.
Пусть теперь в мазанке хором Гансы
с ляхами ставят вас на четыре кости, поганцы.
Как в петлю лезть, так сообща, сук выбирая в чаще,
а курицу из борща грызть в одиночку слаще?
Прощевайте, хохлы! Пожили вместе, хватит.
Плюнуть, что ли, в Днипро: может, он вспять покатит,
брезгуя гордо нами, как скорый, битком набитый
кожаными углами и вековой обидой.
Не поминайте лихом! Вашего неба, хлеба
нам – подавись мы жмыхом и потолком – не треба.
Нечего портить кровь, рвать на груди одежду.
Кончилась, знать, любовь, коли была промежду.
Что ковыряться зря в рваных корнях глаголом!
Вас родила земля: грунт, чернозем с подзолом.
Полно качать права, шить нам одно, другое.
Эта земля не дает вам, кавунам, покоя.
Ой-да левада-степь, краля, баштан, вареник.
Больше, поди, теряли: больше людей, чем денег.
Как-нибудь перебьемся. А что до слезы из глаза,
Нет на нее указа ждать до другого раза.
С Богом, орлы, казаки, гетманы, вертухаи!
Только когда придет и вам помирать, бугаи,
будете вы хрипеть, царапая край матраса,
строчки из Александра, а не брехню Тараса."
Иосиф Бродский.
(без названия)
надежа написал 28.10.2016 22:00
Наденька маякнула може хлопцев на обмен.Вопрос может быть обсужден.
Но только по тихому.По семейному.По чекистски.
Чики-дрики-гоп-цаца
Сало с галушками написал 28.10.2016 22:00
На майдане шум и гарь:
"Кто не скачет - тот москаль!"
Хруст печенек из госдепа,
Что ж у вас все так нелепо?
Прилетел Маккейн к хохлам,
"Крым кацапам не отдам!"
Одевает шаровары и танцует гопака,
И майдауны ликуют - чики-дрики, гоп-цаца!
Мишико горилку пьет
Да свой галстук все жует,
Эштон следом выступает
Гей-парады продвигает,
Праздник нынче у хохлов -
Разгромили отчий кров!
Все помои из Европы, весь навоз из США,
Собирался на майдане: чики-дрики, гоп-цаца!
Чики-дрики-гоп-цаца
Сало с галушками написал 28.10.2016 21:55
Нет такой нации - "украинец". Само слово выдумано поляками! И только дебилы могут согласиться с кличкой, придуманной врагами. Это тоже самое, как разделять немцев и баварцев на два разных народа. Да, тупой баварец заявит, нажравшись пива с сосисками, что он не немец, однако наука говорит об обратном: баварцы=немцы.
.
Сама языковая классификация говорит об этом: "Категория: индоевропейские языки-германские языки-западногерманские языки-верхненемецкие языки-южнонемецкие языки-БАВАРСКИЙ ДИАЛЕКТ". Ну а что же такое украинский язык?
.
"Украинский язык (укр. рас. українська мова) - западно-деревенский диалект русского языка, выдуманный российским писателем Пантелеймоном Кулишом и доработанный Евгением Иеронимовичем Желеховским недоязык базировавшийся на основе русского языка и предназначающийся для малороссов — жителей Юго-Западной России; исковерканный и насмешливый вариант русского языка испорченный польским; локальный жаргон русского на котором говорят рагули с Западной Украины. Представляет собой самый обыкновенный ополяченный и самый обыкновенный искалеченный русский язык, созданный с целью разделить единый русский народ".
.
Как сказал великий писатель Лев Гумилев: "КОГДА УКРАИНЕЦ УМНЕЕТ - ОН СТАНОВИТЬСЯ РУССКИМ" (с) Но, к сожалению, не каждый дебил (типа ДмитроЗапоррожского) может поумнеть... А как на Руси говорили?
.
ЕСЛИ ТЫ ДУРАК К 30 ГОДКАМ - ТАК ДУРАКОМ И ПОМРЕШЬ.
Re: "кацапорылой макаке" каклу жо/подимору
Это что? написал 28.10.2016 20:25
Кацапорылая макака какл жоподимор-, тебе к психиатру бы сходить. И про Крым не кизди, ибо я крымчанин и знаю реальную обстановку.
Ты, кацапорылый недоумок, какл,- выбрось свой дебиловизор на башку азовам и днепрам под твоими окнами, чтоб поменьше скакакали ... а шли в библиотеки и книжки читали. Тв/ари безграмотные.
<< | 1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы