Кто владеет информацией,
владеет миром

Савченко спаслась из Мордора

Опубликовано 28.10.2016 в разделе комментариев 48

украина суд война савченко
Савченко спаслась из Мордора

Народный депутат Украины от партии «Батькивщина» Надежда Савченко рассказала у себя в Facebook о встрече с осужденными в России украинцами Николаем Карпюком и Станиславом Клыхом в Москве.

«Я вернулась из ада живой, еще раз. Важнейшим событием моей поездки для меня стала встреча и разговор в суде с Николаем Карпюком и Станиславом Клыхом, хоть и по видеосвязи. В своем последнем слове Николай сказал: "Российский суд меня судит за то, что я украинец, за то, что я патриот Украины, и за то, что я не боюсь!"

Надо сказать, что о прошлом разе в аду Надю неплохо кормили и даже позволяли немного глумиться над чертями.

В этот раз сошествие в ад сопровождалось забытыми в Киеве теплыми батареями, неплохо работающим городским транспортом и общественным питанием. Официальные лица преисподней заявили, что Надя свободный человек и может перемещаться по России в любом нужном ей направлении, поскольку безвизивый режим пересечения границ с этой стороны по-прежнему действует.

Украинцы по-прежнему составляют в России второй или третий по численности этнос (вместе с татарами), и численность их даже несколько выросла за счет присоединения Крыма и миграции с Донбасса. И по-прежнему украинка Матвиенко является третьим человеком в Мордоре, а человек с фамилией Полтавченко возглавляет администрацию Санкт-Петербурга.

Что до конкреного дела Карпюка и Клыха, навестить и поддержать которых приехала Савченко, то дело и правда мутное, такое же, как и дело самой Савченко, по которому ее приговорили, а потом помиловали.

Не секрет, что украинские националисты воевали в составе чеченских формирований, и на их руках множество преступлений. Но что именно эти Карпюк и Клых воевали в составе формирования "Викинг" - не подтверждается ничем, кроме показаний какого-то ВИЧ-инфицированного зека и их собственных - от которых они при первой же возможности отказались, заявив, что они выбиты из них под пытками. Особенно сомнительно, что в качестве сослуживца по "Викингу" указанных Карпюка и Клыха тот же инфицированный зек называет бывшего премьер-министра Украины Яценюка. 

Вот одно это обстоятельство делает все дело этих двоих украинцев сильно подозрительным.

Яценюку-то обвинения так и не решились предъявить, а все дело Карпюка и Клыха заводилось, похоже, именно ради него. Яценюк остался на свободе, а вот эти двое - в "отходах судопроизводства"...

Мордор, конечно. Но вот Надя спаслась. Кстати, десятки тысяч украинцев в этом году отдыхали в КрымуМордоре. Тоже спаслись, а также загорели.

Вот совсем как во время Отечественной войны красноармейцы - съездят, бывало, на курорт в Тиммендорфер-Штранд, и обратно в окопы Сталинграда...

А.Б.



Рейтинг:   2.68,  Голосов: 41
Поделиться
Всего комментариев к статье: 48
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re: мочи друзей и братьев путина.
евреев. написал 30.10.2016 23:47
.
Re: СЕВЕР - без Рашки
СЕВЕР - без Рашки написал 30.10.2016 07:18
С Деникиным у Махно то же не много получалось.
==================
Насчет Деникина не в курсе.
Да и какие могут быть успехи у лучшего с мире на тот момент партизана, воюющего на своей земле и на своих ресурсах - в регулярной-то армии?
Re:
Сергей Петров написал 29.10.2016 23:31
"Семилетняя девочка по имени Сергей Петров, она же ольгинский троль, спалилась.Не учи Баранова бизнес делать,лапоть"
мдя-с, у кого то напрочь отсутствует ч/ю.
Re: Украинкая Еврейка--Матвиенко
жидовка -Еблей написал 29.10.2016 21:21
.
Re: исходите от ненависти
к Украине. написал 29.10.2016 21:18
Пусть крепнет и ширится ненависть ко всем разновидностям укров: армянам, грызинам, хохлопанам, жидохохлам, евреям, туркотатарам и всяким там львовским, тернопольским и другим западэнцам.
Где мову услышал - там мочи друзей и братьев путина.
(без названия)
куратор написал 29.10.2016 13:58
Молодец, майор Баранов. Ваша выходка под никами "Укроп жгучий" и "куратору" заслуживает похвалы. Так держать, офицер! Наша работа - разжигать в тупорылом российском быдле ненависть к Украинцам. Отлично справляетесь! Кстати, жидоблахачтототамсосальское - это тоже ваш человек? Дима Черный? Тоже неплохо работает.Побольше ненависти к Украинцам, побольше вранья и грязи!Хозяин вас заметил.Так что не зря совесть продали и на гуано исходите от ненависти к Украине.
Re:
Иванов Сергей написал 29.10.2016 12:31
> Зассал путин
.
А когда он не ссался?
Неуто было такое?
Всегда ныкался, прятался и т.д.
Вспоминается лодка, Беслан и т.д.
Пидорас у нас в Кремле, дорогие сограждане!
(без названия)
насреддин написал 29.10.2016 12:25
Почему эту обезьяну вообще через границу пропустили? То, что ее обменяли, не отменяет приговора с отсидкой. Если уж пересекла границу, то должна была немедленно взята под стражу и отправлена в тюрьму. Похоже кремляне последнее время поносом болеют, то Алеппо не бомбить, то эта курва по москве разгуливает. Зассал путин.
Re: "юристу "Луценко
Укроп жгучий написал 29.10.2016 12:13
Нет и не может быть никаких "русских хохлов" - или Украинец или русское пидрило-предатель!
Иного не дано.
Кто не с нами, тот против нас!
Русский - СОСИ МОЙ ХУЙ!
удивительному идиоту
куратору написал 29.10.2016 12:05
Ты еще про "братство" песню
спой,чучело гороховое!
"юристу "Луценко
куратору написал 29.10.2016 12:02
К каким украинцам ненависть,к
окраинцам русофобо-бандере да,
к русским хохлам нет!
(без названия)
стоик637 написал 29.10.2016 11:38
Савченко легко поставила на колени галерных?
Самца обеспечили памперсами во время визита Савченко?
Айфончику и памперсы не помогли - он обкакался только при упоминании Савченко
Что рекламировала своей поездкой?
Баралвас Безников написал 29.10.2016 11:12
Похоже, что памперсы.
(без названия)
куратор написал 29.10.2016 11:00
Молодец, майор Баранов. Ваша выходка под ником "Укр" заслуживает похвалы
так держать, офицер! Наша работа - разжигать в тупорылом российском быдле ненависть к Украинцам. Отлично справляетесь!
Re:
Укр написал 29.10.2016 10:18
Сказал же Путин на Валдае
'
А срал я на хуйло и на валдая, в жoпу себе их засунь!
Никогда, никогда, НИКОГДА не были и не будем едины с кацапорылой нечистью!!!
Повтряю, русский - СОСИ МОЙ ХУЙ!
(без названия)
куратор написал 29.10.2016 10:10
Баранов шаблонно брешет про холодные киевские батареи.
Методичку не поменяли что ли?
Сказал же Путин на Валдае, что Украинцы и россияне - единый разделенный народ, и одних (россиян) запад натравил на вторую половину - на Украинцев.
Держи нос по ветру, а то сбрешешь по старинке, а вектор уже поменялся
и загремишь по статье за разжигание ненависти
впрочем, в инете то все твои пасквили есть, так что все еще впереди
Re: СЕВЕР - без Рашки
Стих про пидорашку, нашу Димочку написал 29.10.2016 10:01
Димашка снова раскудахтался, как я погляжу...
Пидорасино - как там твоя стена из жопорожей стали?
Где твои "доблестные" пидорги?
Знаю - нечего тебе ответить, пидорскому...
Вот тебе стих в утешение;
.
Раскричался, развизжался
Кто-то под окном у нас
Оказалось - это Дмитрий
С Запорожья пидорас!
.
Как хвалился, как грозился
Он перед войной на нас
Дмитрий тот не просто пидoр
Он пиздливый пидорас!
.
Обещал убить "кацапов"
Он десятками за раз
Но когда дошло до дела
Оказалось - пидoрас!
.
Он теперь боится, трусит
Ополченцев каждый раз
Вдруг его отправят биться
А ведь он же пидoрас!
.
Он кричит, не прекращая
Своих воплей ни на час
Вдруг ему придет повестка
А ведь он же пидoрас!
СЕВЕР - без Рашки
.Дмитрий.г.Запорожье. написал 29.10.2016 09:52
С Деникиным у Махно то же не много получалось.
Русским голодранцам
Украинець написал 29.10.2016 09:33
Русский - СОСИ МОЙ ХУЙ!
Спасибо, НАДЕЖДА!!!
За то, что ты есть написал 29.10.2016 09:14
Ты настоящий патриот Украины!
1 | 2 | 3 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы