Кто владеет информацией,
владеет миром

Национальный Лидер на примере фабрики Порошенко продемонстрировал покорность российского рабочего

Опубликовано 28.10.2016 в разделе комментариев 11

украина классоваяненависть сырьеваяимперия
Национальный Лидер на примере фабрики Порошенко продемонстрировал покорность российского рабочего

Принадлежащая президенту Украины Петру Порошенко фабрика "Рошен" в Липецкой области продолжает работать, несмотря на определенные трудности, никаких ограничений для перевода ее прибылей за границу не существует, заявил президент РФ Владимир Путин. 

"Там есть некоторые проблемы, связанные с невозвратом НДС, и судебные органы ввели определенные ограничительные меры, но фабрика работает, работает ритмично, выплачивает зарплату, получает прибыль", - сказал он на пленарном заседании международного дискуссионного клуба "Валдай". 

Как подчеркнул глава российского государства, "нет никаких ограничений, связанных с использованием этой прибыли, в том числе и с переводом ее за границу". 

Путин также заметил, что российский власти стремятся к уважению права собственности. 

Порошенко после вступления в должность президента Украины в 2014 году заявил о намерении продать свои активы, для чего он нанял инвестиционные компанию Rothschild и ICU. Однако в связи с отсутствием покупателей 14 января 2016 года был подписан договор, по которому он передает свою долю в корпорации Roshen в независимый "слепой" траст Rothschild Trust на время своего президентства.

Редактор ФОРУМа.мск Дмитрий Чёрный недобро улыбается:

- Кремляди считают, что с капиталистом - надо помягче. Мол, он понимает намёки, тонкие "подколки". Но вот реальность: вчера в ДНР, а конкретно в Макеевке и Горловке от обстрелов ВСУ погибли до семи человек, и это ещё не окончательные данные. Президент же страны, которая вроде как оказывает поддержку самопровозглашённым республикам - считает уместным такой мягкий шантаж Порошенко в ответ. Они - снарядами по "заложникам" (да и без кавычек - все мы заложники внешней и внутренней политики Путина), а он - шуточками про стабильность извлечения прибыли из липецкой фабрики... Сильный мужик - народ пускай, значит, гибнет, а правящий класс будет шутки шутить... И пока пролетариат, и русский, и украинский в поте лица своего ишачит на прибыли олигархов, которые имеют дойное и более гражданство - Путин показательно даёт гражданство РФ днепропетровскому миллиардеру... Опять же - демонстрация силы правящего класса! Они стойкие, их вид окровавленных жителей ДНР не смущает - они считают прибыли, свои и чужие. Ну, а вкупе со вчерашним этим "приёмом в россияне" Эдуарда Шифрина - Путин как бы даёт сигнал капиталистам всех стран, что эксплуатировать "постсовков" очень удобно при его гарантиях, при его президентстве: "капиталисти усих краИн - гоп до кучи!"


Новости по теме:

Пока Путин хвалится перемирием с Украиной, ВСУ обстреливают Горловку и Макеевку

Оштрафованная за Крым Россия задолжала "за воздух русской весны" 28 миллионов долларов 

Днепропетровского миллиардера Эдуарда Шифрина Национальный Лидер показательно произвёл в дорогие россияне 



Рейтинг:   5.00,  Голосов: 5
Поделиться
Всего комментариев к статье: 11
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
(без названия)
без имени написал 28.10.2016 19:31
нацикпидер в тренде.Зачем ему ЛНР и ДНР. Да и моя страна, ему и его шобле, по фене. ССУКА конченная!!!
Ему главное бабло срубить. У него нет врагов, у него компаньоны,коллеги, оппоненты, партнеры и друзья ( из официальных
источников его изрыганий). Все русские князья и цари в гробах переворачиваются глядя на то что творит это ушлепок.
Упырь! Кто гадит моей стране для него лучший "друг и брат".
(без названия)
В лад написал 28.10.2016 19:15
ПАрАша-нко=преступник международного масштаба, пришедший к власти через военный переворот и где ему еще заниматься бизнесом? Только там, где у власти последователи разрушителей СССР, против воли народов.
опять по ящику прямо сейчас...
Русский человек написал 28.10.2016 18:54
Выступают один за другим.Александр Бурков,Владимир Жириновский,Макаров,Шувченко...Все перечисленные -ЕВРЕИ!Иль жиды?Какая нам разница,а?:)Главное -нерусские.И по рожам видно,и по духу!Это самое главное!
Проснитесь,люди русские!"
Или засните навеки..
ненавижу ублюдков!Стрелять!
Русский человек написал 28.10.2016 18:47
Этот ублюдок (Путин) хвастается "успехами аграриев",а именно - ВНИМАНИЕ!- экспортом зерна!!!!!! :)) Они об этом ,конкретно гребаные ведущие (5 канала)сообщают об сем с таким упоением!Своими ушами вот прямо сейчас слышу и пишу одновременно(а то б не поверил ей богу).
Народ,скажите,кто болен шизофренией?Я или они?
(без названия)
стоик639 написал 28.10.2016 17:50
Национальный лидер...какой национальности лидер?
(без названия)
все в Україну написал 28.10.2016 15:50
СМИ: Roshen вывела в Украину $72 млн дивидендов от Липецких активов
28 октября 201615:10143
1
Поделиться:
За период 2014-2016 годах корпорация Roshen получила и вывела в Украину дивиденды от Липецких активов в размере $72,06 млн. Об этом ЛіГА.net сообщили в пресс-службе корпорации.
Сообщается, что из этой суммы в бюджет Украины было уплачено 125, 63 млн грн налогов. Остальные деньги, как уверяют в корпорации, системно вкладываются в благотворительные проекты и инвестируются в действующее в Украине производство.
Ну и "общество"
свобода слова 6забанен написал 28.10.2016 14:52
/Кремляди считают, что с капиталистом - надо помягче. Мол, он понимает намеки, тонкие "подколки". /
.
Да ничего кремляди такого не считают. Когда надо - целый Юкос отберут.
.
/считает уместным такой мягкий шантаж Порошенко в ответ. ... шуточками про стабильность /
.
Сам выдумал, сам поверил... Или это такой мягкий оправдатель для Путина? Типа Путин немного против Порошенко.
Что касается пролетариата, то его истинная физиогномия для разумных людей не секрет. Этот пролетариат работает на фабриках Порошенко, и все для него в порядке. Это и есть пролетарский интернационализм, с которым носятся коммунисты.
.
Но если пролетариат - это г.но нации, то в РФ есть замечательные активисты, партии (зарегистрированные, незарегистрированные, коммунистические, националистические, пидерастические...). Почему от них полный ноль в этом вопросе? Ни одного протеста, ни одной акции... Даже вопросов не ставили. Это впервые за 2,5 года кто-то Путину задал вопрос. А так даже по СМИ минимум инфы.
Ну и "общество"!
(без названия)
Русский человек написал 28.10.2016 14:45
Какой же ублюдок этот Путин.Как же я ненавижу эту мразь.Как мы россияне можем терпеть его?Доколе?И какой на хрен "президент" вообще?В России никогда не было никаких президентов.
(без названия)
Все Рошен написал 28.10.2016 14:10
На России есть украинский оазис- фабрика поРОШЕНко. За работников фабрики я спокоен. Хорошие зарплаты и порядок. Если Россия что нибудь не учудит.
Вся Украина постепенно превращается в фабрику Рошен. И слава Богу.
(без названия)
трей написал 28.10.2016 14:05
Черт знает что: я думал эту фабрику давно отобрали в пользу России, как это например произошло в Крыму.
===================
Отобрали в смысле отжали-украли? Странные у вас понятия. Вы не сидели часом?
Фабрику сначала арестовали. Но оказалось, что государство лишает работы сотни россиян. Поэтому по тихому опять открыли. И Порошенко можно упрекнуть, что он ведет бизнес на территории оккупанта. И пофиг, что президент Порошенко , как и положено по закону, отдал свои активы в управление слепому трасту. Ротшильдам к слову)
(без названия)
Юрий45 написал 28.10.2016 13:35
Черт знает что: я думал эту фабрику давно отобрали в пользу России, как это например произошло в Крыму. Что за виляния хвостом перед международным преступником и палачом. Чего только стоят его слова о детях Донбасса, которые будут сидеть по подвалам, а не учиться.
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы