Кто владеет информацией,
владеет миром

Шутка Путина, что будущую судьбу страны решат граждане, всем понравилась

Опубликовано 28.10.2016 в разделе комментариев 90

путин политика революция россия
Шутка Путина, что будущую судьбу страны решат граждане, всем понравилась

Кто станет следующим главой государства, решат россияне, именно граждане страны определят, какой будет следующая глава в учебнике истории России. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в международном дискуссионном клубе на Валдае, передает ТАСС.

"Что касается того главного, о чем, мне кажется, будет интересно узнать будущим исследователям русской истории, - главное заключается в том, как нам удалось добиться сплоченности российского общества и русского народа, объединить всех вокруг решения общенациональных задач", - заявил Путин.

Вообще-то его спросили о механизме передачи власти, и не станет ли эта передача очередным "смутным временем". А Путин на это заявил, что ему удалось сплотить вокруг себя народ.

И когда это у нас народ по-серьезному спрашивали? А-а, это когда был референдум о сохранении СССР, где народ за сохранение и проголосовал. И тут же три алкаша в лесу весь СССР и отменили. Остальных 12 глав республик даже не спросили, не то что население.

Или в 1993 году спрашивали, чего мы хотим? Ага...

Да и в 1999 году Ельцин, когда назначал преемником Путина, с народом что-то не советовался: вот, говорит, вот этот заместо меня будет, любите его... Ну, полюбили, знамо дело, немедленно.

А то может Путин насчет Митьки-президента с кем советовался? Эй, я вот тебя спрашиваю - с тобой советовался? Нет? Вот и со мной тоже... И когда обратно на место Митьки вертался, тоже не спрашивал. Вся Москва и Питер его родной, пока он как бы избирался, с площадей не вылазили - давай, говорят, до свиданья! А за него один ОМОН разве что. Вот голосами ОМОНа и снова президентом сделался.

И вот тут как пошло сплочение! Мама, не горюй! Все сплотились. Кто года на 4, кто поменьше малость. Некоторые ускользнули. Одного на мосту застрелили. Один как раз сегодня вышел. В общем, единение нации образцово-показательное и местами условно-досрочное.

И потом, чего это они все интересуются, когда Путин уйдет? Да никогда! Никогда не уйдет. Вынесут его, от вполне естественных причин. Как Екатерину Вторую и других, с почестями. Но не завтра, губы-то не раскатывайте.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 112
Поделиться
Всего комментариев к статье: 90
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
РЕ
СЕВЕР- без Рашки написал 28.10.2016 02:43
И когда это у нас народ по-серьезному спрашивали? А-а, это когда был референдум о сохранении СССР, где народ за сохранение и проголосовал. И тут же три алкаша в лесу весь СССР и отменили. Остальных 12 глав республик даже не спросили, не то что население.
======================
А не задавались и Вы вопросом, зачем чекистам нужно было "уничтожать СССР" ?
РЕ
СЕВЕР - без Рашки написал 28.10.2016 02:41
именно граждане страны определят, какой будет следующая глава в учебнике истории России. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в международном дискуссионном клубе на Валдае, передает ТАСС.
"Что касается того главного, о чем, мне кажется, будет интересно узнать будущим исследователям русской истории, - главное заключается в том, как нам удалось добиться сплоченности российского общества и русского народа, объединить всех вокруг решения общенациональных задач", - заявил Путин.
===================
Как я давно и неоднократно замечал, для чекистов "единОе рАссЕя" - не название, а мантра.
Я бы в качестве служебного наказания заставлял полицейских по 8 часов слушать выступления Путина
и не выпускал в туалет написал 28.10.2016 01:45
В первую очередь гэбню...
Путин реализовал свою детскую мечту: его школьного троешника никто никогда не слушал,
а теперь слушает все человечество - бл. как надоел написал 28.10.2016 01:40
.
ГыГыГыГыГы......
Лис написал 28.10.2016 01:26
Дык, как там, "...никогда не говори никогда".Вовка Путин -это не Рокфеллер и навряд ли в нашей стране найдется пятерка доноров-"патриотов" из МГИМО,которые добровольно пожертвуют своим сердцем ради продления никчемной жизни "горячо любимого наци-онального лидера".Такой перл особенно понравится русским националистам,которых это безвольное существо "сплачивало" при помощи 282-й русской статьи и Бориса Шпигеля(автор сего "шлягера" и многократно судимый педофил-гомосек).В общем,беда с нашим Вовкой.Король то голый !!!
Зачем пугают спящих?
svv написал 28.10.2016 01:10
Зачем кружатся ночью вертолеты над Москвой?
У кого какие соображения на этот счет?
Правление Путина будут называть
"Дурак в телевизоре" написал 28.10.2016 01:10
.
АНЕКДОТЫ ПРО ПУТИНА
И МЕДВЕДЕВА написал 28.10.2016 01:03
Россия 40 лет спустя.
В палате ЦКБ лежит столетний Путин, подключенный к аппарату искусственного дыхания, искусственной почки и электрическому стимулятору сердца.
Рядом собрались соратники в надежде, что он умирает.
- "Пить хочешь?"
- "Нет."
- "Кушать хочешь?"
- "Нет."
- "Водочки хочешь?"
- "Нет."
- "Девочку хочешь?"
- "Нет."
- "Мальчика хочешь?"
- "Нет."
- "Президентом побыть еще хочешь?"
- "Попробую ..."
.
У армянского радио спрашивают:
- "Может ли Путин пробыть у власти, как Мубарек, до 90 лет?"
- "Да, если раньше не нажмет на термоядерную кнопку."
.
2030 год. У ворот Ада собралась огромная толпа:
Администрация Президента, Правительство, Федеральное Собрание.
- Что случилось? - все спрашивают друг у друга.
- Владимир Владимирович только что спутал смывную кнопку с термоядерной!
.
У армянского радио спрашивают:
- Что будет, если Путин проживет еще 20 лет?
- В России останется 50 миллионов человек, и те будут чурки.
.
У армянского радио спрашивают:
- "Чем занимается Путин?"
- "Подготовкой социалистической революции в России."
.
У армянского радио спрашивают:
- "Когда в России появится первая надежда?"
- "Когда случится первый инсульт у Путина."
.
Правительство решает на похоронах Путина:
- "Как будем хоронить?"
- "К верху ж...!"
- "Почему?"
- "Пройдет время - народ все равно придет целовать!"
.
У армянского радио спрашивают:
- "Какими будут похороны Путина?"
- "Его пеплом зарядят пушку и выстрелят."
.
Стоят преступники в аду - кто в крови, кто в пламени горит.
Данте обходит владения дьявола, видит:
один из самых страшных негодяев стоит в крови лишь по колено.
Удивился Данте, подошел, узнал Владимира Путина:
- "Почему так мелко, Владимир Владимирович?"
- "А я на плечах Бориса Николаевича..."
.
У армянского радио спрашивают:
- "Что будет в России после Путина?"
- "Горбачев-2, Ельцин-2, а потом перестройка превратится в перестрелку."
.
У армянского радио спрашивают:
- "Будет ли Путину памятник после смерти?"
- "Анекдоты."
.
У армянского радио спрашивают:
- "Что такое путинский режим?"
- "Это кусок говна, застрявший на пути исторического прогресса."
.
"Режиму политической и уголовной шпаны не должно быть места на российской земле."
Андрей Илларионов
.
"ИСКРА", электронная газета, N 54, Российская Марксистская партия
http://iskra-rmp.org
(без названия)
товарищь Че написал 28.10.2016 00:53
уже скоро и мы будем тому свидетелями, а некоторые и участниками!
Когда же эта вакханалия закончится ?
Васенька Лилипуткин написал 28.10.2016 00:20
Дядя Вова, родной ,да угомонись же .
Иди на пенсию, сиди у речки и лови лещей, в хорошем смысле.
100% россиян и 146 % русских ты надоел не представляешь как .
Да , и весь свой кагал забери с собой .
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы