Кто владеет информацией,
владеет миром

Шутка Путина, что будущую судьбу страны решат граждане, всем понравилась

Опубликовано 28.10.2016 в разделе комментариев 90

путин политика революция россия
Шутка Путина, что будущую судьбу страны решат граждане, всем понравилась

Кто станет следующим главой государства, решат россияне, именно граждане страны определят, какой будет следующая глава в учебнике истории России. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в международном дискуссионном клубе на Валдае, передает ТАСС.

"Что касается того главного, о чем, мне кажется, будет интересно узнать будущим исследователям русской истории, - главное заключается в том, как нам удалось добиться сплоченности российского общества и русского народа, объединить всех вокруг решения общенациональных задач", - заявил Путин.

Вообще-то его спросили о механизме передачи власти, и не станет ли эта передача очередным "смутным временем". А Путин на это заявил, что ему удалось сплотить вокруг себя народ.

И когда это у нас народ по-серьезному спрашивали? А-а, это когда был референдум о сохранении СССР, где народ за сохранение и проголосовал. И тут же три алкаша в лесу весь СССР и отменили. Остальных 12 глав республик даже не спросили, не то что население.

Или в 1993 году спрашивали, чего мы хотим? Ага...

Да и в 1999 году Ельцин, когда назначал преемником Путина, с народом что-то не советовался: вот, говорит, вот этот заместо меня будет, любите его... Ну, полюбили, знамо дело, немедленно.

А то может Путин насчет Митьки-президента с кем советовался? Эй, я вот тебя спрашиваю - с тобой советовался? Нет? Вот и со мной тоже... И когда обратно на место Митьки вертался, тоже не спрашивал. Вся Москва и Питер его родной, пока он как бы избирался, с площадей не вылазили - давай, говорят, до свиданья! А за него один ОМОН разве что. Вот голосами ОМОНа и снова президентом сделался.

И вот тут как пошло сплочение! Мама, не горюй! Все сплотились. Кто года на 4, кто поменьше малость. Некоторые ускользнули. Одного на мосту застрелили. Один как раз сегодня вышел. В общем, единение нации образцово-показательное и местами условно-досрочное.

И потом, чего это они все интересуются, когда Путин уйдет? Да никогда! Никогда не уйдет. Вынесут его, от вполне естественных причин. Как Екатерину Вторую и других, с почестями. Но не завтра, губы-то не раскатывайте.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 112
Поделиться
Всего комментариев к статье: 90
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Отдайте населению выпускаемые деньги и властвуйте, хоть задавитесь.
Евгений Волобуев написал 28.10.2016 11:54
Важно не то, кто сидит во власти, важно то, чтобы наш заработок, наши выпускаемые деньги, выпускаемые сегодня не на золото, а на наш общий (коммунистический) труд, на труд населения страны, на труд всех и каждого, законно (бюджетно) доставался нам, всем и каждому. А не ворью (фглонистам, частным банкирам), незаконно выпускающим себе деньги и присваивающему этими выпускаемыми деньгами всю прибавочную стоимость (и всю прибыль), нарабатываемую в стране. Не на капиталистов, которых уже нет и больше не будет, пашет сейчас Путин, а на фглонистов.
В этом 2016 г. фглонисты незаконно выпустят и присвоят себе порядка 80 триллионов рублей. Это без учета инфляционного выпуска ими себе денег. С учетом инфляции деньги, которые фглонисты уведут воровски у каждой души в России зашкалят далеко за миллион рублей. И это при бюджете РФ в 13,6 триллиона рублей. Все население страны, в том числе и предприниматели, вымирает в 13,6 триллиона рублей, а кучка паразитов, в том числе и обслуга этой кучки, жирует в сотнях триллионах рублей, ежегодно незаконно ими присваиваемых.
К этой кучке относятся и идиоты и сволочи, борющиеся с капитализмом, которого уже 40 лет нет, отвлекающие, тем самым, внимание народа от новоявленных эксплуататоров, фглонистов.
Отдайте законно (бюджетно) населению страны выпускаемые деньги, превращенную абстрактную прибавочную стоимость, и властвуйте, хоть задавитесь.
ЕСТЬ ОДНА У ВОВЧИКА МЕЧТА .......
ВАНЯ-ВАНЯ написал 28.10.2016 11:54
А У ВОВЫ СВОИ НАРОД ИМ ДЛЯ САМОГО СЕБЯ ПРИДУМАНЫЙ СОГНАНЫЙ В ТОЛПУ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ НА ВЫБОРАХ ДА ДЛЯ УЧВСТИЯ В ГОВНОШОУ ВО ГЛАВЕ С НИМ САМИМ ВОТ ЗДЕСЬ С ТАКИМ НОРОДОМ ОН И ЧУСТВУЕТ СЕБЯ АМПИРОТОРОМ-ПОМПЗАНИКОМ НО ОН ТО ЗНАЕТ ЧТО ОН ФУФЕЛ ДУТЫЙ И САМОЗВАНЕЦ ВОТ И ИЩЕТ СЕБЕ ДЕКОРАЦИИ-НАРОД С ВИРТУАЛЬНЫМИ ПОБЕДАМИ В ПОЛИТИКЕ И ЭКОНОМИКЕ .
(без названия)
Будет весело и страшно///// написал 28.10.2016 11:51
Россия страна непредсказуемая(Вспомните,что говорил Ленин о возможности революции в стране в 1916-типа когда нибудь,но не скоро.А через несколько месяцев-ХЛОБЫСЬЬЬЬ!).Так что еще неизвестно,как оно обернется:по-естественным причинам или за шкирку вытащат...
(без названия)
Додик написал 28.10.2016 10:28
Автору - большой респект! Талант, однако!
Re:Госчинушам среднюю зарплату по стране
Predlogenie написал 28.10.2016 10:12
Министерству финансов нужно установить среднюю зарплату по России и только после этого пусть
работают над пособием по бедности. Тем более именно эта организация виновна в массовой бедности по стране!!!
-нина
свобода слова 6забанен написал 28.10.2016 10:07
Вы правы. Все правы, потому что "путин" - это уже имя нарицательное, а не фамилия. Так теперь обозначается что-то типа царя. В РФ по факту конституционная монархия - есть "путин", но он как английская королева - путинствует, но не правит. Его назначение - сплачивать общество и "русский народ", быть символом стабильности.
Возможно, "путин" еще много десятков лет будет удивлять своей свежестью и относительной молодостью. Похожих на "путина" людей в РФ можно подбирать много.
нескоро
случайно написал 28.10.2016 09:54
нескоро тк удав это не фишеры отсюда все вытекает
(без названия)
стоик637 написал 28.10.2016 09:37
Закончатся деньги - закончится сплочение?
Айфончик первый воткнет вилку в глаз Самцу?
При чем прикажет это сделать не Валька-полстакана, а тихий сионист Жирик?
(без названия)
Рашка неСевер написал 28.10.2016 09:25
Владимир Путин на форуме "Валдай" в Сочи заверил, что Россия не собирается ни на кого нападать. Заявления о российской военной угрозе он счел мифическими и нереалистичными.
-------------------------
Нападалка сдохла.
(без названия)
Сруль Абрамович написал 28.10.2016 09:22
Чем активнее советские власти критиковали США, тем сильнее был интерес в СССР ко всему американскому. Я еще застал время, когда Америка воспринималась многими россиянами, едва ли не как рай на земле. Путин сделал то, что не удалось Брежневу и Андропову. При нем антиамериканизм стал народным.
Re: Нине.
НЕВАЛЯШКА написал 28.10.2016 09:05
Ну если вы так утверждаете,то осчастливили бы нас своими предположениями.Конечно,Бог стоит над всеми. А кто под ним стоит над Путиным?
(без названия)
Нина написал 28.10.2016 08:35
Путин исполняет свою роль. Он киноактер. Сценарий он не писал - это дело сценаристов. Его будущее от него не зависит!
И когда это у нас народ по-серьезному спрашивали?
Сухопарник ТалдыкорганскаЙ написал 28.10.2016 08:26
Ленин вот всегда интересовался! И Сталин сперва спросит народ, а уж потом бессудные казни и начинает! Или вот Никитос Хрущев где услыхал про кукурузу? В народе, надоела рожь, хотим как в Мольдавии мамалыжничать и понеслась.
А уж при Брежневе , так по каждому поводу спрашивали и ни шагу без одобрения народа. Афганистан с одобрения был, так мне рассказывали деды!
Горбачев затупил малька, а дальше традицию не нарушаем.
Откуда Хирург нарисовался? Люди попросили Путина, очень уж представительный мужчина.
Зря вы так, неотроцкист вы наш, супернео!
(без названия)
жэждждждлждлждложд написал 28.10.2016 08:19
Ох, г-н главред, - все возможно, что еще возможно: может, с почестями и нескоро, а мабуть - завтрева в чорном мешке.
А почему - почему такая неопределенность?
А патамушта вчитываццо надоть в цытату с верха: "удалось добиться сплоченности российского общества и русского народа".
О.
По простому: расеянский социум сплавлен с русской биомассой в самоедовую протосреду двуногих прямоходящих рефлексных.
Паразитировать на оном миксе можно до его полного самоаннигилирования, - до сжирания биомассы и внутрисоциумного джунгли-истреблядства.
И и м е н н о поэтому и для нашега дарагога Владимира Владимеровеча, и для нашего нииименейе дагагога товарисча неотгоцкиста - слово "нация" пррредельно тврратительно, - тьфу и фсьо такойе.
А уж Русская Нация - вообще не разговор.
(ибо - исключающее наших дорогих из их агрегатного состояния)
Russia Today
Look написал 28.10.2016 08:14
Правда сильнее ЕвроАтлантической лжи! Смотрите RT ! Нам затыкают рот на Западе,но мы не сдаемся!
Поспешишь - людей насмешишь
1718бан11 написал 28.10.2016 07:41
А зачем спешить? По сравнению с выдающимся государственным деятелем ленинского типа товарищем Брежневым Владимир Владимирович Путин бодр, энергичен и очень хорощо говорит.
И лучше Ельцина потому, что не пьет. Так что пусть работает на благо России.
Россия,Путин,Мы.
НЕВАЛЯШКА написал 28.10.2016 07:35
Удел одних-работать,удел других-звездеть. О первых помнят,хотя бы в анекдотах. А кто о звездунах вспомнит?
(без названия)
стоик639 написал 28.10.2016 05:13
Закончатся деньги - закончится сплочение?
Айфончик первый воткнет вилку в глаз Самцу?
При чем прикажет это сделать не Валька-полстакана, а тихий сионист Жирик?
Уважаемые,
svt написал 28.10.2016 04:03
не надо говорить о Вове.
Его уже давно нет.
А актеры - артисты, которые клали руку на конституцию, ничего сами не решают.
И отвечать за подлог будут не они - их к тому времени тоже не будет.
РЕ
СЕВЕР - без Рашки написал 28.10.2016 02:50
Дядя Вова, родной ,да угомонись же .
Иди на пенсию, сиди у речки и лови лещей, в хорошем смысле.
100% россиян и 146 % русских ты надоел не представляешь как .
Да , и весь свой кагал забери с собой .
=================
МалыШ, он не может сам уйти.
Поганые чекистские дела (свершившийся факт, не отмыться) - необратимо повлекут люстрацию (Закон суров - но он Закон) и догонят его сзади, материализовавшись в виде черенка от лопаты.
И он это прекрасно знает.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы