Кто владеет информацией,
владеет миром

Шутка Путина, что будущую судьбу страны решат граждане, всем понравилась

Опубликовано 28.10.2016 в разделе комментариев 90

путин политика революция россия
Шутка Путина, что будущую судьбу страны решат граждане, всем понравилась

Кто станет следующим главой государства, решат россияне, именно граждане страны определят, какой будет следующая глава в учебнике истории России. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в международном дискуссионном клубе на Валдае, передает ТАСС.

"Что касается того главного, о чем, мне кажется, будет интересно узнать будущим исследователям русской истории, - главное заключается в том, как нам удалось добиться сплоченности российского общества и русского народа, объединить всех вокруг решения общенациональных задач", - заявил Путин.

Вообще-то его спросили о механизме передачи власти, и не станет ли эта передача очередным "смутным временем". А Путин на это заявил, что ему удалось сплотить вокруг себя народ.

И когда это у нас народ по-серьезному спрашивали? А-а, это когда был референдум о сохранении СССР, где народ за сохранение и проголосовал. И тут же три алкаша в лесу весь СССР и отменили. Остальных 12 глав республик даже не спросили, не то что население.

Или в 1993 году спрашивали, чего мы хотим? Ага...

Да и в 1999 году Ельцин, когда назначал преемником Путина, с народом что-то не советовался: вот, говорит, вот этот заместо меня будет, любите его... Ну, полюбили, знамо дело, немедленно.

А то может Путин насчет Митьки-президента с кем советовался? Эй, я вот тебя спрашиваю - с тобой советовался? Нет? Вот и со мной тоже... И когда обратно на место Митьки вертался, тоже не спрашивал. Вся Москва и Питер его родной, пока он как бы избирался, с площадей не вылазили - давай, говорят, до свиданья! А за него один ОМОН разве что. Вот голосами ОМОНа и снова президентом сделался.

И вот тут как пошло сплочение! Мама, не горюй! Все сплотились. Кто года на 4, кто поменьше малость. Некоторые ускользнули. Одного на мосту застрелили. Один как раз сегодня вышел. В общем, единение нации образцово-показательное и местами условно-досрочное.

И потом, чего это они все интересуются, когда Путин уйдет? Да никогда! Никогда не уйдет. Вынесут его, от вполне естественных причин. Как Екатерину Вторую и других, с почестями. Но не завтра, губы-то не раскатывайте.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 112
Поделиться
Всего комментариев к статье: 90
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
Нине написал 28.10.2016 17:20
Нина написал 28.10.2016 08:35 Путин исполняет свою роль. Он киноактер. Сценарий он не писал - это дело сценаристов. Его будущее от него не зависит!
==========
И Троцкий исполнял свою роль.
И Ленин исполнял свою роль.
Поэтому "Из всех искусств важнейшим является кино.
Лидер всегда играет свою роль - так устроено. А Ваше будущее от Вас зависит?
В большой семье(славянской) не без хохла!
ДокторжЫДоведоФФДальССкий написал 28.10.2016 16:30
Народная мудрость, это источник жизненной правды.
Уже в савковые времена существовали разные иточныеопределкния характерных чертхохлов.
Например кино:фильмы по категориям, это хорошие и плохие, а также
Киностудии Довженко!
=Все гОВно на = О! И гОвнюк на = юк!
-настоящий
свобода слова 6забанен написал 28.10.2016 16:20
/Брежнев погибал на Малой земле/
???
/Брежнев - это целина./
А не Хрущев?
.
/Брежнев - это полет Гагарина./
А может быть, Хрущев? Посмотрите по датам, когда был полет Гагарина, когда Брежнев пришел к власти. Посмотрите кинохронику, кому рапорт отдает Гагарин - Хрущеву.
.
/Брежнев - это ядерный паритет с США./
И ядерная энергетика, и ректостроение, и урановое плутониевое бомбоизготовление начались или развились, если уже были начаты, в 1950-е - первой половине 1960-х, при Хрущеве, Маленкове, Булганине.
.
/А еще каждый год новый завод, каждые 3 года - новый город./
.
Перечислите эти новые города.
Re:
Немировичданченок написал 28.10.2016 15:59
источник дезы сильно смердит
Шутка ли?
Сизиф написал 28.10.2016 15:53
Чем ближе российская эскадра к берегам Сирии, тем большее число друзей Оушена сваливают на дикий Запад. Уже 15 олигархов перевели свои активы в иностранную юрисдикцию. И среди них, страшно сказать, друг Самого- Алихер Урванов. Может быть, эскадра идет не тем курсом? Или друзья Оушена предали? Интересно, а что думает по этому поводу сам бенефициар?
Отдайте населению выпускаемые деньги и властвуйте, хоть задавитесь.
Евгений Волобуев написал 28.10.2016 15:27
Важно не то, кто сидит во власти, важно то, чтобы наш заработок, наши выпускаемые деньги, выпускаемые сегодня не на золото, а на наш общий (коммунистический!) труд, на труд населения страны, на труд всех и каждого, законно (бюджетно) доставался нам, всем и каждому. А не ворью (фглонистам, частным банкирам), незаконно выпускающим себе деньги и присваивающему этими выпускаемыми деньгами всю прибавочную стоимость (и всю прибыль), нарабатываемую в стране. Не на капиталистов, которых уже нет и больше не будет, пашет сейчас Путин, а на фглонистов.
В этом 2016 г. фглонисты незаконно выпустят и присвоят себе порядка 80 триллионов рублей. Это без учета инфляционного выпуска ими себе денег. С учетом инфляции деньги, которые фглонисты уведут воровски у каждой души в России зашкалят далеко за миллион рублей. И это при бюджете РФ в 13,6 триллиона рублей. Все население страны, в том числе и предприниматели, вымирает в 13,6 триллиона рублей, а кучка паразитов, в том числе и обслуга этой кучки, жирует в сотнях триллионах рублей, ежегодно незаконно ими присваиваемых.
К этой кучке относятся и идиоты и сволочи, борющиеся с капитализмом, которого уже 40 лет нет, отвлекающие, тем самым, внимание народа от новоявленных эксплуататоров, фглонистов.
Отдайте законно (бюджетно) населению страны выпускаемые деньги, превращенную абстрактную прибавочную стоимость, и властвуйте, хоть задавитесь. Но властвовать они тогда будкт за свой счет, а не за счет населения.
)Извиняюсь за повтор, но кто-то, имеющий такую возможность, очень быстро минусует.)
Re: Re: Re: По сравнению с выдающимся государственным деятелем ленинского типа товарищем Брежневым
...(настоящий) написал 28.10.2016 14:59
Брежнев шел во главе колонны на Параде Победы.
Брежнев взрывал Днепрогэс, а потом его восстанавливал.
Брежнев погибал на Малой земле, и до самой смерти ему шили ботинки на заказ в военном ателье - нога была раненая.
Брежнев - это целина.
Брежнев - это полет Гагарина.
Брежнев - это ядерный паритет с США.
А еще каждый год новый завод, каждые 3 года - новый город.
Ну а что зубные протезы у старика были неважные, мы ему прощали...
дураков не сеют и не жнут ,,хохлы сами родятся!!
Трезвый. написал 28.10.2016 14:17
Мне понравилась "не шутка" о хохлах-мало,что подлые и глупые,так еще "Удивительные идиоты",что соответствует
нынешней гопоте в Киеве!Эта
оценка впервые публично за 3 года после Майдана.
(без названия)
вот ведь засада написал 28.10.2016 13:56
Группа российских кораблей во главе с авианесущим крейсером “Кузнецов” уже сутки находится в дрейфе в восточном Средиземном море. Как сообщает источник в среде российских военных, у авианосной группы элементарно кончилось топливо, а заправлять корабли в Средиземном море никто не хочет и потому ожидают прибытие танкера, который “вот-вот” должен подойти.-http://rusjev.net/2016/10/28/u-avianostsa-kuznetsov-konchilsya-mazut/
Отдайте населению выпускаемые деньги и властвуйте, хоть задавитесь.
Евгений Волобуев написал 28.10.2016 13:52
(Извиняюсь за повтор, но кто-то, имеющий такую возможность, очень быстро минусует.)
Re: насреддин
Аван-гард написал 28.10.2016 13:52
Как пишут в больших романах в России абсолютна наследуемая несменяемая монархия и действительно нечего раскатывать губы.
(без названия)
насреддин написал 28.10.2016 13:20
Как это не советовались? Помнится было такое, димон с вованом посоветовался, вован посоветовался с димоном, и народ расиянский решил рокировочку устроить. И сейчас вован найдет с кем посоветоваться, того народ и проголосует. Народ у нас терпеливый, помыкать им долго можно.
Re: Re: По сравнению с выдающимся государственным деятелем ленинского типа товарищем Брежневым
...(настоящему) написал 28.10.2016 13:13
...(настоящий) написал 28.10.2016 12:45 По сравнению с т.Брежневым "наше все" навроде таракана будет...
===========
Фальшивый! Ты тогда жил? А ты знаешь, что такое "сиськимасисиьки сосиски сраны"? Конечно, товарищ Брежнев был на батарейках. Такого реального позора даже при царизме не было.
(без названия)
ONYX написал 28.10.2016 12:59
Этой педрилой плешивой еще детей пугать будут через годы )) ... через расстояния
Look
Russia-Today написал 28.10.2016 12:54
Правда сильнее ЕвроАтлантической лжи! Смотрите RT !
Re:Сталин сперва спросит народ, а уж потом бессудные казни и начинает
...(настоящий) написал 28.10.2016 12:48
А вот что интересно - ни одной бессудной казни при т.Сталине не было.
Что до кукурузы и Афганистана, то ни то, ни другое всенародного одобрения и не требует. Ни в одной стране. А то Обамко разве спрашивал, когда куда-нибдуь вводил?
А вот смена руководителя государства как-то по конституции требует некоторого мнения граждан. Или нет?
Re: По сравнению с выдающимся государственным деятелем ленинского типа товарищем Брежневым
...(настоящий) написал 28.10.2016 12:45
По сравнению с т.Брежневым "наше все" навроде таракана будет...
(без названия)
стоик638 написал 28.10.2016 12:30
Закончатся деньги - закончится сплочение?
Айфончик первый воткнет вилку в глаз Самцу?
При чем прикажет это сделать не Валька-полстакана, а тихий сионист Жирик?
(без названия)
Сергей написал 28.10.2016 12:12
Валдай в Новгородской области и собираться надо там а не в Сочи.А то не клуб а посиделки получаются.Рейтинг уже 84%,к Президентским выборам 90%.А в 1998году Путина никто не знал и рейтинги другим клеили.
Управление страной уважаемыми людьми.
Лунь-син написал 28.10.2016 12:05
Собирается шесть человек. Путин среди них далеко не первый. И говорят: Володя, ты должен сделать вот это, а ты, Дима, это. Если Дима начинает возражать, мол, слишком сложно, отвечают: крутись, твои проблемы.
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы