Кто владеет информацией,
владеет миром

Шутка Путина, что будущую судьбу страны решат граждане, всем понравилась

Опубликовано 28.10.2016 в разделе комментариев 90

путин политика революция россия
Шутка Путина, что будущую судьбу страны решат граждане, всем понравилась

Кто станет следующим главой государства, решат россияне, именно граждане страны определят, какой будет следующая глава в учебнике истории России. Такое заявление сделал президент России Владимир Путин в международном дискуссионном клубе на Валдае, передает ТАСС.

"Что касается того главного, о чем, мне кажется, будет интересно узнать будущим исследователям русской истории, - главное заключается в том, как нам удалось добиться сплоченности российского общества и русского народа, объединить всех вокруг решения общенациональных задач", - заявил Путин.

Вообще-то его спросили о механизме передачи власти, и не станет ли эта передача очередным "смутным временем". А Путин на это заявил, что ему удалось сплотить вокруг себя народ.

И когда это у нас народ по-серьезному спрашивали? А-а, это когда был референдум о сохранении СССР, где народ за сохранение и проголосовал. И тут же три алкаша в лесу весь СССР и отменили. Остальных 12 глав республик даже не спросили, не то что население.

Или в 1993 году спрашивали, чего мы хотим? Ага...

Да и в 1999 году Ельцин, когда назначал преемником Путина, с народом что-то не советовался: вот, говорит, вот этот заместо меня будет, любите его... Ну, полюбили, знамо дело, немедленно.

А то может Путин насчет Митьки-президента с кем советовался? Эй, я вот тебя спрашиваю - с тобой советовался? Нет? Вот и со мной тоже... И когда обратно на место Митьки вертался, тоже не спрашивал. Вся Москва и Питер его родной, пока он как бы избирался, с площадей не вылазили - давай, говорят, до свиданья! А за него один ОМОН разве что. Вот голосами ОМОНа и снова президентом сделался.

И вот тут как пошло сплочение! Мама, не горюй! Все сплотились. Кто года на 4, кто поменьше малость. Некоторые ускользнули. Одного на мосту застрелили. Один как раз сегодня вышел. В общем, единение нации образцово-показательное и местами условно-досрочное.

И потом, чего это они все интересуются, когда Путин уйдет? Да никогда! Никогда не уйдет. Вынесут его, от вполне естественных причин. Как Екатерину Вторую и других, с почестями. Но не завтра, губы-то не раскатывайте.

Анатолий Баранов



Рейтинг:   4.80,  Голосов: 112
Поделиться
Всего комментариев к статье: 90
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
Re:
СЕВЕР - без Рашки написал 29.10.2016 02:46
Ельцын пришел к власти в результате госпереворота , а Путин- его преемник. Где здесь легитимность?
===================
"Госпереворот" 1991-го был имитацией. Большинство в это поверило. Больше так не будет - мир больше не поверит чекистским спектаклям.
Легитимности у чекистской хунты нет - в силу незаконности.
Судят по делам.
Re:
!!!BOGTOTOTAKITOT!!! написал 29.10.2016 00:16
"Генезис или терминатор файв написал 28.10.2016 22:31
Народ наш таков.Если уж полюбит,таки до самой смерти.И не выбраться из этих цепких объятий любви.Ни Петру, издохшему от сифилиса,ни Павлу,первому и единственному,надевшему испанский галстук из за любви собственного сына,ни Сашку Третьему, пострадавшему от бомбистов,ни Николаю, костей своих кислотой омытому.
Любят у нас царей.Генсеков.Президентов.
Россия....,она...,-страна Великой Любви. "
- Таки вот у Гордых Укров любовь к извращенцам - таки 3,1416-дорку бандере, СС-у шухевичу... А насчет Петра Первого - то от чего он умер - установить трудно... В то время медицина была ниже плинтуса, а Петр здоровье не очень берег...
Re: Re: Фашистскую хунту хохлов под трибунал!
!!!BOGTTOTOTAKITOT!!! написал 29.10.2016 00:12
"Шутка Путина, что будущую судьбу страны решат граждане, всем понравилась"
- Тот Путин таки прав! Таки это даже часто волшебники-граждане! Таки вот граждане СССР как-то разом превратились в ублюдков разных мастей - таки от тупых, вечнопьяных роботов до безумных вчонкиных и таки решили судьбы СССР! И обратно в граждан это бы-дло уже превратиться не сможет... То таки да...
Re: Фашистскую хунту хохлов под трибунал!
василию пациенту психболницы написал 28.10.2016 23:36
Васька,Глист Трибунальный,нехорошо хохлом работать исподтишка!
(без названия)
как написал 28.10.2016 22:49
укропы к ноге скотина свинорылая .нас сало нужно
(без названия)
Генезис или терминатор файв написал 28.10.2016 22:31
Народ наш таков.Если уж полюбит,таки до самой смерти.И не выбраться из этих цепких объятий любви.Ни Петру, издохшему от сифилиса,ни Павлу,первому и единственному,надевшему испанский галстук из за любви собственного сына,ни Сашку Третьему, пострадавшему от бомбистов,ни Николаю, костей своих кислотой омытому.
Любят у нас царей.Генсеков.Президентов.
Россия....,она...,-страна Великой Любви.
(без названия)
Ларионову о легетимности написал 28.10.2016 21:47
Ельцын пришел к власти в результате госпереворота , а Путин- его преемник. Где здесь легитимность?
Об А. Баранове.
В.В.Ларионов забаниваемый написал 28.10.2016 21:33
Судя по статье А. Баранов, фактически назначенного Ельциным Путина не признает легитимным, избранным народом президентом. Вполне здравый взгляд на объективную реальность в России. Но почему то мероприятие путинской власти в Крыму под названием референдум А. Баранов признает. Раздвоение личности однако. Стрелков- Гиркин, который мне совсем не симпатичен, с солдатской прямотой поведал всему миру как на самом деле происходили события в Крыму и ему в этом вполне можно верить.
Фашистскую хунту Путина под трибунал!
... Василий.... написал 28.10.2016 20:51
Анекдот со счастливым концом:
.
Молодому актеру по роли нужно было выйти на сцену и торжественно произнести: "Волобуев, вот вам меч!".
.
Старый актер очень над ним потешался и предсказывал, что тот непременно с испугу вместо "меч" скажет другое наиболее употребляемое в современности слово из трех букв... Чтобы такого не вышло, молодой актер очень старательно и много репетировал: "Волобуев, вот вам меч!"
.
Настал день премьеры. Молодой актер очень разволновался, вышел на сцену и сказал: "Волобуев, вот вам деньги!"
.
Дело в том, что этот Волобуев уже давно всю театральную труппу достал со своими деньгами...
Re: Отдайте населению выпускаемые деньги и властвуйте, хоть задавитесь.
Евгений Волобуев написал 28.10.2016 20:29
Евгений Волобуев написал 28.10.2016 19:19 Раскрыть комментарий
Волобуеву написал 28.10.2016 17:21 Скоро на Украине в декабре отдадут населению выпускаемые деньги,вот и посмотрим на твой и хохляцкий идиотизм в действии!
-----------------------------
А можно подробнее? Неужто фглонисты в Украине позволят, чтобы народные выпускаеме деньги, заработок народный, пошли к народу?
Какая-нибудь, скорее, уловка.
----------------------------------
Позвонил в Киев приятелям. Все не в курсе, все говорят, что у них там такие же идиоты, как и в России, что этого эпохального события, национализации выпуска гривны, пока не ожидается.
Правда, некоторые там, в Киеве, работающие именно по направлению выпускаемых денег в бюджет, уже месяца три, как затихарились.
Re: -настоящий
свободе слова 6забанен написал 28.10.2016 20:23
свобода слова 6забанен написал 28.10.2016 19:43
...В чем это погибание выражалось конкретно?
==========
В точку. Не погибал, а воевал!
Этот "настоящий"=фальшивый из упертых верующих в марксизм-ленинизм. Чисто конкретно, старика Брежнева жалко, его использовали. Он был фигурой удобной у партийных манипуляторов (Суслов, Андропов). Его многочисленные награждения, мемуары, обязательные для изучения - вызывало ощущение реинкарнации культа личности и порождало анекдоты. Типа "Все во имя человека, все для блага человека, и мы даже знаем, какого человека!"
-настоящий
свобода слова 6забанен написал 28.10.2016 19:43
(настоящий) написал 28.10.2016 18:31
/Брежнев погибал на Малой земле/.
.
В чем это погибание выражалось конкретно?
.
/Именно Брежнев как 1-й секретарь ЦК Казахстана отвечал за целину непосредственно./
.
Брежнев был не 1-м, а 2-м секретарем ЦК большую часть времени, которое провел в Каз ССР. 1-м секретарем был П.К. Пономаренко.
Брежнев был избран 1-м секретарем 6 августа 1955 года, а 6 марта 1956 года перестал им быть.
"в Казахстан прибыли с новым назначением П.Пономаренко и Л.Брежнев. ... на пленуме ЦК Л.И.Брежнева 19 февраля 1954 избирают вторым секретарем ЦК и членом бюро ЦК КП Казахстана.
Будучи вторым секретарем ЦК Компартии Казахстана, Брежнев часто подчеркивал свою близость к Хрущеву, регулярно сообщал ему о решении тех или иных вопросов, спрашивал мнение руководителя партии. Наверное, не случайно он был в Казахстане на вторых ролях 1,5 года, а первым секретарем всего полгода и уехал в Москву с повышением. (Директор Архива Президента Республики Казахстан, Заслуженный деятель Респ. Каз. Шепель В.Н.)"
.
Освоение целины началось в начале 1954, а закончилось примерно к 1960 году. Гораздо большее время в этот период 1 секретарями были: П.К. Пономаренко (1954-55), Н. И. Беляев (1957-60).
И уж во всяком случае большую роль в освоении целины играли руководители ЦК в Москве, чем Брежнев. Освоение целины - инициатива Хрущева.
.
/Именно Брежнев отвечал в ЦК за ВПК и отдельной строкой за космос./
Это из разряда тех же фантазий, как по целине?
.
/При Хрущеве соотношения ядерных сил США:СССР было 10:1, через 18 лет Брежнева стало 1:1./
Откуда такие точные подсчеты? Паритет не играет большой роли. Достаточно некоторого количества урановых и плутониевых зарядов и средств доставки, чтобы у противника исчезло желание нападать. Дальнейшее наращивание - излишество. Было ли оно на самом деле - очень сомневаюсь. Блеф с обеих сторон.
.
/Насчет новых городов - Яндекс в помощь, у нищих слуг нет./
.
Ну вот пусть Яндекс вам поможет, а я за всяким болтуном проверять по Яндексу не собираюсь. Если вы утверждаете, вы и должны доказать.
Если бы у вас были такие данные, - а они должны быть, если вы утверждаете о новых городах то, что утверждаете, - вы бы не затруднились перечислить. Но у вас их нет, следовательно, у вас очередная пустая болтовня.
-настоящий
свобода слова 6забанен написал 28.10.2016 19:42
(настоящий) написал 28.10.2016 18:31
/Брежнев погибал на Малой земле/.
.
В чем это погибание выражалось конкретно?
.
Евгений Волобуев написал 28.10.2016 19:19
Волобуеву написал 28.10.2016 17:21 Скоро на Украине в декабре отдадут населению выпускаемые деньги,вот и посмотрим на твой и хохляцкий идиотизм в действии!
-----------------------------
А можно подробнее? Неужто фглонисты в Украине позволят, чтобы народные выпускаеме деньги, заработок народный, пошли к народу?
Какая-нибудь, скорее, уловка.
Re: Брежнев - это целина./ А не Хрущев?
...(настоящий) написал 28.10.2016 18:31
Не понял, почему знак вопроса напротив имени Брежнева и Малой земле? Брежнев погибал на Малой земле.
Именно Брежнев как 1-й секретарь ЦК Казахстана отвечал за целину непосредственно.
Именно Брежнев отвечал в ЦК за ВПК и отдельной строкой за космос.
При Хрущеве соотношения ядерных сил США:СССР было 10:1, через 18 лет Брежнева стало 1:1.
Насчет новых городов - Яндекс в помощь, у нищих слуг нет.
(без названия)
стоик637 написал 28.10.2016 17:48
Закончатся деньги - закончится сплочение?
Айфончик первый воткнет вилку в глаз Самцу?
При чем прикажет это сделать не Валька-полстакана, а тихий сионист Жирик?
Re: Re:Сталин сперва спросит народ, а уж потом бессудные казни и начинает
Сухопарник ТалдыкорганскаЙ написал 28.10.2016 17:37
Ну небыло, так небыло, с безумцами спорить себе дороже.
курдюк
никак написал 28.10.2016 17:31
Шутки: будущую судьбу страны решат граждане; как нам удалось добиться сплоченности российского общества и русского народа, объединить всех вокруг решения общенациональных задач", - заявил Путин.. Это не шутки, а полная шизофрения, или паранойя, полная неадекватность оценки себя самого.
А еще недавно он заявил, что президент должен быть таким, каким его хочет видеть народ. На это был хороший комментарий - народ хочет видеть его в гробу.
О значении шутки
не К. Прутков написал 28.10.2016 17:28
Весело жить, когда знаешь, что тебя , шутя, в гроб положат.
Re: Отдайте населению выпускаемые деньги и властвуйте, хоть задавитесь.
Волобуеву написал 28.10.2016 17:21
Скоро на Украине в декабре отдадут населению выпускаемые деньги,вот и посмотрим на твой и хохляцкий идиотизм в действии!
<< | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >>
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы