Кто владеет информацией,
владеет миром

Коммунист Ульянов требует от ФСБ предотвратить революцию

Опубликовано 27.10.2016 в разделе комментариев 38

кпрф революция фсб карелия
Коммунист Ульянов требует от ФСБ предотвратить революцию

Источник: stolica.onego.ru

Первый секретарь регионального отделения КПРФ в Карелии Евгений Ульянов написал заявление в ФСБ с предупреждением о возможных бунтах из-за законов, которые принимает региональный парламент. Об этом Ульянов сообщил сегодня во время обсуждения законопроекта о налоге на недвижимость по кадастровой стоимости в Заксобрании Карелии. 

"По Карелии проходят митинги. Люди выходят с одним требованием: "Хватит залезать в наши карманы, хватит оптимизаций, хватит закрытия ФАПов, закрытия учебных заведений. Сейчас вы предлагаете опять залезть людям в карман. Вы что, провоцируете людей на какие-то выступления, на массовые сходы? На то, чтобы люди высказали свое решительное "нет" этому? Вы хотите, чтобы у нас в республике сложилась ситуация взрывоопасная? Я от себя лично писал заявление в ФСБ о том, что принятие таких законов влечет к неконтролируемому бунту населения!" – заявил лидер парламентской фракции КПРФ Евгений Ульянов.


От редакции: Так и представляю себе, как Ульянов-Ленин и Троцкий пишут письмо в Охранное отделение накануне Октябрьской революции:

"В Петрограде проходят митинги! Война проиграна бездарными генералами. Наблюдаются перебои с продовольствием в крупных городах. Недовольство масс достигло точки кипения. Смольный институт захвачен пьяными матросами и вооруженными представителями городских низов. На крейсере "Аврора" зарядили пушку и явно что-то затевают... Требуем принять меры и пресечь!"

Анатолий Баранов, неотроцкистЪ

 



Рейтинг:   4.75,  Голосов: 56
Поделиться
Всего комментариев к статье: 38
Комментарии не премодерируются и их можно оставлять анонимно
За Путина!
Путинист написал 27.10.2016 18:00
Путин великий руководитель! солнце нации!
призрак бродит
Тень написал 27.10.2016 17:31
К 100-летию Великого Октября - хорошо бы!
Re: ...ские структуры
баламуту написал 27.10.2016 16:59
баламут написал 27.10.2016 16:35
... нет ни одного случая, когда охранители как
государственный институт встали на стороны народа и патриотической
элиты.
========
Это какой-такой "патриотической" элиты? Шайки маргиналов, больных хроническим ленинизмом головного мозга и выдающих себя за защитников интересов народа?
Re: Re: Re: Re: ФСБ имеет четкое управление и нигда не будет истреблять русский народ
Очковтиратель спешит на это написал 27.10.2016 16:44
ФСБ это образованные и натасканные люди. Их отбирают и учат годами. У них есть ограничения, то есть грань которую они не переступят.
А армия это шпану набрали, неврастеники и социопаты в первых рядах. Любой приказ и даже бесплатно. Убивать для многих в кайф.
ФСБ двести тысяч образованных людей, армия под миллион не пойми кто, сироты и наркоманы, уголовники и извращенцы, да кто угодно там может быть. И никаких ограничений!
Дядя Вова сказал, ать два и шмалнем по толпе, да потом танком отполируем. А ФСБ работает в определенных рамках!
...ские структуры
баламут написал 27.10.2016 16:35
Товарищи, Вы все умные люди и надеюсь патриоты.
МВД, ФСБ, МО и другие силовые структуры - в миру - охранители режима.
Они охранители режима от народа и внешних врагов.
В истории человечества нет ни одного случая, когда охранители как
государственный институт встали на стороны народа и патриотической
элиты.
Да, отдельные патриоты из охранителей были и выполняли свой долг перед Родиной и народом, но это исключения.
(без названия)
Товарищ Ч написал 27.10.2016 16:24
Каков поп - таков и приход. Старик Зю старый КГБ-шный сексот.
Re: Re: Re: ФСБ имеет четкое управление и нигда не будет истреблять русский народ
фома написал 27.10.2016 15:31
а почему ФСБ не будет а армия будет?
Да здравствует Социалистическая Революция!!!
Лис написал 27.10.2016 14:59
Долой зажравшихся богатых тварей!!!Даешь обобществление всех выпускаемых денег!!!Даешь страну равных возможностей для всех и каждого!!!
еще можно так
попришин написал 27.10.2016 14:59
Пушка! Они заряжают пушку! Зачем?! Ах, да, они будут стрелять!!! (с) Капитан Смоллет из мультфильма
(без названия)
попришин написал 27.10.2016 14:57
поржал над комментарием)))
Как хорошо!
1718бан11 написал 27.10.2016 14:53
Как хорошо, что этот Ульянов - не Ленин!
Слава Богу! Слава КПСС!
Re: Re: ФСБ имеет четкое управление и нигда не будет истреблять русский народ
Очковтиратель спешит на это написал 27.10.2016 14:32
ФСБ не будет, а армия легко. Любой народ и не за понюшку табаку, а зачем вы уточняете про карелов?
(без названия)
будет хорошо написал 27.10.2016 14:31
В России все наладится , когда вдова Медведева придет в тюрьму к Сечину узнать, за что повешенный Путин пристрелил на похоронах Иванова, который так и не признался где закопал трупы Шойгу и Рогозина.
Re: ФСБ имеет четкое управление и нигда не будет истреблять русский народ
...(настоящий) написал 27.10.2016 14:13
А карело-финский народ - будет?
(без названия)
837837 написал 27.10.2016 14:13
Сейчас бунты, для начала революции, нужны как воздух.
Поэтому надо их максимально приближать.
Re:
...(настоящий) написал 27.10.2016 14:12
Согласно решениям исторического 13-го съезда КПРФ т.Баранов объявлен неотроцкистом. Вы что, не согласны с решениями партии?
Так мы на вас тоже в ФСБ напишем.
(без названия)
Очковтиратель спешит на это написал 27.10.2016 14:11
Сейчас другое время! При всем при том ФСБ имеет четкое управление и нигда не будет истреблять русский народ, у них четкие инструкции.
А вот армия России легко переключится на истребление любых людей.
Напомню в Беслане, Альфа фсбэшная готовилась к штурму и именно армейский спецназ и обстрелял школу с детьми из гранатометов, неожиданно и по приказу Владимир Владимировича.
(без названия)
...всех стран... написал 27.10.2016 14:09
Неотроцкист? Обьяснитесь. ?
<< | 1 | 2
Опрос
  • Как часто вы перерабатываете?:
Результаты
Интернет-ТВ
Новости
Анонсы
Добавить свой материал
Наша блогосфера
Авторы